Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Идея неплохая, и лучше со всеми "соратниками" - там достойных...

А сюда- Точкина, Вассаби, доктора - клеветали, носом нас тыкали в непортребства наши - вот исправляйте, раз знаете как :D

А мы как всегда - постоим в сторонке и посмотрим на результат: не справятся - нафиг опять в эммиграцию, а мы Петра Алексеевич взад вернем :D

Ладно, пишите.

Февральские тезисы. :lol::lol::lol:

1. Вводится понятие диплом Украины/СССР и диплом подтвержденный международной комиссией. Разделение предполагает разницу в возможности занимается должностей и оплате труда.

2. Подтверждение диплома сугубо добровольное. Но количество попыток не более 3-х. Когда готов - регистрируется получаешь время, место и сдаешь.

3. Экзамен проводится на английском, немецком или французском языках и включает тесты и проверку практических навыков. Все проводится естественно не в Украине. Как завершающий этап - неделя работы в клинике здесь.

4. Одна попытка сдачи - 2000 евро. В случае провала - деньги не возвращаются.

5. Сдавшим экзамен гарантируется зарплата в эквиваленте не менее 1000 евро в месяц.

И будет счастье :flag1:

ПС это реальный сценарий как нам реорганизовать Рабкрин.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

coub.com/view/9c6rj

 

ну шо насупился как сыч?.. ковтни уже своего любимого сидра и скажи шо нибудь хорошее :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьющие мыши помогли ученым выяснить, как алкоголь разрушает семьи

 

....пьющие самцы проводили гораздо меньше времени рядом со своей "супругой", чаще обращая внимания на новую самку, чем полевки-"трезвенники". Ничего подобного не наблюдалось в семьях сильно пьющих грызунов – они сохраняли друг другу верность так же часто, как и пары, никогда не притрагивавшиеся к спиртному

 

www.yaplakal.com/forum3/topic1693592.html

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьющие мыши помогли ученым выяснить, как алкоголь разрушает семьи

 

шо лишний раз подтверждает вред алкоголя..но нужно сказать, шо женщины поизобритательней мышей, у них и багатая фантазия и хитрость хорошо развита

 

Оксана видит, что Олегу

Не очень нравится салат

И раскрывает главный козырь

Халат

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дон Сальери Гедиминас шлёт вам привет.

 

 

В.ард, вы в Вильнюсе?..так зайдите в гости в варенишную к нашему хомячку, он вас на шару накормит всякими вкусняшками! :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он вас на шару

 

Я смотрю, у этих с Днепра прям манечка за базар не отвечать. Один в фейсбуке разбазаривает не свои бабки за украденный асфальт, второй нашару кормит не за свой кошт.....

 

Занятно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Занятно.

 

жлобяра! (я знал чем тебе открыть рот :) )

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, у этих с Днепра прям манечка за базар не отвечать. Один в фейсбуке разбазаривает не свои бабки за украденный асфальт, второй нашару кормит не за свой кошт.....

 

Занятно.

 

Попросту говоря зажал. И к чему столько слов? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.ард, вы в Вильнюсе?..так зайдите в гости в варенишную к нашему хомячку, он вас на шару накормит всякими вкусняшками! :beer:

 

Во-первых, на шару мне неинтересно.

Во-вторых, приехать в Вильнюс и есть вареники -- это как если бы Бора бросил курить, а от лучших девок в городе Вы бы отказались:)

А в-третьих, я сегодня уже утешил грузина, вытащил пятёрку туринг из снежного плена и удивил таможенника. Представляете сколько всего впереди? А Вы говорите вареники:rolleyes:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня уже утешил грузина, вытащил пятёрку туринг из снежного плена и удивил таможенника

 

После таинственного утешения грузина, про таможенника и спрашивать страшно :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, у этих с Днепра прям манечка за базар не отвечать. Один в фейсбуке разбазаривает не свои бабки за украденный асфальт, второй нашару кормит не за свой кошт.....

 

Занятно.

 

А че б и не накормить нашего коллегу варениками бесплатно, ну а счет выслать по адресу:

Украина

Днепр

Валере

:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо лишний раз подтверждает вред алкоголя..но нужно сказать, шо женщины поизобритательней мышей, у них и багатая фантазия и хитрость хорошо развита

 

Оксана видит, что Олегу

Не очень нравится салат

И раскрывает главный козырь

Халат

 

Я так понял главное синхронность, халат раскрывать должны оба.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного узкого центрального Вильнюса в нашу ветку

 

 

20180206_084842_800.jpgi.gif

 

20180206_085258_800.jpgi.gif

 

20180206_090355_800.jpgi.gif

 

Зарплату местным копам давно уже выдают машинами. Такими.

20180206_085639_800.jpgi.gif

 

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаймос

 

На фото не видно, но течение сильное. Льдины плывут со скоростью быстро шагающего Вольтера.

 

20180206_093325_800.jpgi.gif

 

А под мостами живут украинцы висят ёлочные игрушки.

20180206_093351_800.jpgi.gif

20180206_104340_800.jpgi.gif

А вот так здесь ходят дети. Видно издалека. Правда за этой группой следом шли школьники постарше безо всяких жилетов.

20180206_110031_800.jpgi.gif

 

 

Чуть папизже будет ещё немного улиц и домиков для человеческих существ и для божественных сущностей.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть папизже будет ещё немного улиц и домиков для человеческих существ и для божественных сущностей.

 

главное, шо наш общий местный жадный знакомый подобных фоток ваще не выкладывал..а тут человек проездом накидал их уже целый ворох

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безвиз :flag1:

 

Українці зможуть подорожувати без віз до Антигуа і Барбуда — це острівна держава в Карибському морі

 

hromadske.ua/posts/ukraina-pidpysala-uhodu-pro-bezviz-z-ostrivnoiu-derzhavoiu-antyhua-i-barbuda?tg_group

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українці зможуть подорожувати без віз до Антигуа і Барбуда — це острівна держава в Карибському морі

 

завидуй молча, Точкин

 

ff1f01079ecfd7c44a786e3869d4a731.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завидуй молча, Точкин

 

А чё это молча? Мне это Антигуа между прочим куда как ближе чем этот ваш ЕС. Возьму да и поеду. По украинскому паспорту. :p

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил я в Польше поработать. И визу рабочую на 165 дн открыл. И вакансию нашел на производстве. И проживание на шару, только коммуналка. И форму рабочую получил. Все шло успешно, но сегодня на медкомиссии оказалось что у меня слух плохой. Типа какую- то частоту не ловит и отказали в работе. В агенстве пояснили что я вроде не буду слышать кару. В эпицентре слышу а у них не слышу. Буду искать другое место, хорошо хоть у сына живу.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на медкомиссии оказалось

 

Это всюду такая фигня. Может только для иностранцев, не знаю. Супругу мою гоняли на медкомиссию, а ей просто за компьютером сидеть. А подружка из Украины оформлялась, то есть без ВНЖ, так еще и тест на туберкулез заставили пройти.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...