Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот вы все тут говорите - каркасники в Канаде дорогие.

Это вы, миряне, ещё Австралию не видели. Вот где пипец. Я вчера посмотрел и охренел от стоимости "фанеры в сборе". В Канаде-то хоть бейсменты строят (это таки удорожает стоимость неплохо так), а там жеж просто "фанерный домик в сборе". Вот где жесть.

Поглазеть можно тут:

www.domain.com.au/sale/?ptype=town-house&bedrooms=3&displaymap=1&startloc=-33.4476701402526,150.354560117187&endloc=-34.1585928015746,151.605628232422

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня перед глазами чуток другая выборка.

Так а чего вы расписываетесь за всю Украину? Чел из Днепра, раз ему трудно представить переезд в Киев, то и круг общения у него в подавляющем не приграничные территории, которые раньше принадлежали Польше, на которые она имеет виды и готова эти карты и паспорта раздавать вплоть любому цуцыку, что б потом предЪявить про-польски настроенных граждан.

 

Говоря другими словами выборка ваша не репрезентативна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я про то, если не выпихивают, то вообще не сопротивляются. а перспективы с учетеом того что ты мигрант, мне кажется такие же туманные как и у нас в стране.

 

когда туман рассеивается,то оказывается ,что ты живешь в стране ЕС ,причем без "негров".

работы там валом. разной.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вам в Канаду. Это недалеко от Антигуа и Барбудов.

 

Мне до них 3000 км, а до этого вашего ЕС 5000 км - шонетак? :DЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до них 3000 км
Как от нас до Эмиратов.

а до этого вашего ЕС 5000 км
Как от нас до Мальдив.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ты живешь в стране ЕС ,причем без "негров"

 

Есть там свои приколы, но в общем, наверное. Но блин, хохлов бьют, на уроках заставляют молится, причем вне зависимости от вероисповедания ребенка, но в любом случае там, равно как и в любой стране ЕС, всяко лучше чем в опупительной Украине, где вот вот и попрет, надо только подождать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз ему трудно представить переезд в Киев, то и круг общения у него в подавляющем не приграничные территории, которые раньше принадлежали Польше, на которые она имеет виды и готова эти карты и паспорта раздавать вплоть любому цуцыку, что б потом предЪявить про-польски настроенных граждан.

 

Говоря другими словами выборка ваша не репрезентативна.

 

Сколько Львов принадлежал Польше? - Столько же, сколько и тот же Вильнюс, причем одновременно - даже неполных 20 лет.

Если уж про принадлежность речь заводить, то лучше ориентироваться на более солидные времена, времена империи.:(

Вот даже видно - вокзал во Львове построен при цисаре, а этот главный стацис в Вильнюсе наверное слеплен при поляках, или еще при царе-батюшке Николашке.

Ни на каких поляков, которые еще 25 лет назад приезжали сюда скупать стиральный порошок, сахар, вилки-миски-ложки - Львов не подпишется!

04.thumb.jpg.b30e1700cd7926e3e82acbc87a5915e1.jpg

05.thumb.jpg.6d564f3e9a86d04865cb2499605cac86.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще голимый чес.

 

Польский ВУЗ - это просто польский ВУЗ. У Польши большая текучка кадров дальше в Европу. И обычно, поляки с 4 курса уже при конторах в кредитах. Ну что б не свалили. Укр дети сидят на шее у папы с мамой до окончания института, а потом, внезапно, выясняется, что они никому не нужны. Поляки думают, раз не нашел работу на 4 курсе - значит отстой, отбраковка. А им и не надо ыло за работу парится - предки за все башляют. Туси по клубам, получай отметки - красота!

Ну обобщать-то не нужно. Не все дети мажоры и придурки. Говорю вам как отец студентки обучающейся в Чехии, кроме того среди друзей есть несколько семей отправивших детей в Польшу. В общем устрицы ел.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литва, Вильнюс, стоянка в аэропорту.

От лошары. Сняли бы передние сидения и колеса - еще штуки полторы баксов, а заняло минут 10 отсилы.

 

Сколько там доплата за комфортные сидения в х6?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на уроках заставляют молится, причем вне зависимости от вероисповедания ребенка

 

Ложь. Заявляю уверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От лошары. Сняли бы передние сидения и колеса - еще штуки полторы баксов, а заняло минут 10 отсилы.

 

Мужик жалуется, что "выдирали, как у врага". Дык и номера-то рашенские. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как от нас до Эмиратов.

Эмираты есть. Сам видел.

 

Как от нас до Мальдив.

Их не существует.

 

Могу ещё козырей подкинуть:

Доминикана от нас 3000 км, а Куба вообще рядом - 2600... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ещё козырей подкинуть:

Доминикана от нас 3000 км, а Куба вообще рядом - 2600... :D

 

Точкин, утихомирьтесь. Сегодня не ваш день. Сегодня все в Литву валим :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложь. Заявляю уверенно.

 

Полноте, Буанасье не может так нагло лгать ошибаться!

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди правильные, пришли на паркинг, смотрят все машины нормальные, а тут на одном хачмобиле номера калининград, ну и бомбонули видимо.

 

Ага. Приехал бы скромненько, на Опель Астра, глядишь и обошлось бы. А вот этих, на джипах БМВ, нигде не любят :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обобщать-то не нужно. Не все дети мажоры и придурки. Говорю вам как отец студентки обучающейся в Чехии, кроме того среди друзей есть несколько семей отправивших детей в Польшу. В общем устрицы ел.

 

Я где-то сказал, что все дети мажоры и придурки? Я всего лишь сказал, что обучение в Польше не гарантирует трудоустройство без титанических усилий со стороны желающего там жить. Оно не гарантирует будущее отпрыска. Вообще. Никак. Это просто ВУЗ, такой же как и в Германии или в Канаде, или в Новой Зеландии.

 

Добавлено через 2 минуты

Ложь. Заявляю уверенно.

 

Ага, ага. От эта я придумал, а вы меня раскрыли, рыдаю, блеать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я начал что-то подобное подозревать

 

Я ж вам давно говорил, что вы никак не определитесь - то ли вы с приличными людьми, то ли с этими, на БМВ.

А так - нормальные шарахаются, а бандиты все равно за своего не примут. Сплошной Мартин Иден получается :lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я начал что-то подобное подозревать, когда поехал продавать мамину недостроенную заброшенную дачу за копейки, а там снег сугробы, ну взял его, чтобы проехать.

Ну проехал, а народ и не понимает, пугается.

Думают какой-то развод с ценой на дачу начнется.

Больше не поеду.

Потому как я дачу маме так никогда не продам:lol:

 

Был у меня товарищ. Хороший добрый человек, работал в банке. Ездил на Паджеро. Правда он был метра два ростом и брился налысо. Говорит мне как-то: "Я вот когда поздно еду, стараюсь подбирать тех кто голосует и если мне по дороге я их бесплатно довожу. Только вот очень часто боятся садиться и отказываются." А я и говорю: "Ты себя в зеркало давно видел? Здоровый лысый хрен на джипе ночью предлагает подвезти, да ещё и бесплатно"... :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та это стандартная комплектация у него.

самые базовые нищебродские сидения, мож потому не взяли.

Ну если ломающиеся спинки, выезжающий подголовник и "подколенник", подогрев и может быть вентиляция(не видно) - это нищебродские сидения идущие в базе... то я не знаю...(если уж и в моссовете...(с))

 

Надо юрия79 позвать.

 

Ага. Приехал бы скромненько, на Опель Астра, глядишь и обошлось бы. А вот этих, на джипах БМВ, нигде не любят :D

Именно.

Именно поэтому я купил соренто.

-какая у тебя машина?

-киа.

-а, тогда ладно.

-еще мерс есть.

-шо?!

-ему 15 лет.

-а, тогда ладно.

 

У большинства при виде свежего икса, кайена и прочих эсок-семерок рука сама тянется написать "*уй" на капоте.

 

Не надо злить людей - и так нервные.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернатах глумятся гады :D

 

---

Больше всего из-за падения "битка" горюют в СБУ.

 

Только успели отжать мощности для майнинга, а тут такая жопа..

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Приехал бы скромненько, на Опель Астра, глядишь и обошлось бы. А вот этих, на джипах БМВ, нигде не любят :D

 

Про машинки. Я сегодня припарковалась возле аптеки на ДВРЗ (это важно, киевляне знают за этот район :)). Выхожу - слева от меня стоит порше, справа ягуар паркуется. Ну и я между ними... на Опель Астра :) Я еще так аккуратно с парковки не выезжала никогда :)

 

ПС. Гнать на Музей пока она узник совести в бане не есть гуд. ИМХО

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты писал, что считаешь что он зажрался, а он просто ментально живет в другом мире, где машины не являются чем-то безумно ценным и самоценным.

Он живет в Германии, а не в Гондурасе(хотя Украине и до Гондураса далеко - тут уже были подтверждения очевидцев). И даже там большинство фрицев с хорошими белыми(а какими же ещё?) доходами не купят себе икса, кайена, еску/семерку. Ибо неприлично. Пятерочку туринг. Ешку с дизельком 2,2. Если прям чешется - теслу(пацаны, да, дорогая - но я ж забочусь об экологии!)

Цэ перше. Друге.

 

Денис даже не зажрался, а охудел.

Смотрел кому-то 750д лонг в максималке(новая стоила 180). Машине года полтора, пробег 14(четырнадцать!), продается за 90. Крашены два задних крыла(просто крашены) и пара царапин в салоне. И он до этого досношался.

Охудел, ей-бо - охудел.

 

Ты делаешь вид, что живешь в другом мире. Оглянись - это Гондурас.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Гнать на Музей пока она узник совести в бане не есть гуд. ИМХО

 

Музей тетка со стержнем, что ей эти мелочные уколы. Кстати на Х5 ездит :lol:

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он живет в Германии, а не в Гондурасе(хотя Украине и до Гондураса далеко - тут уже были подтверждения очевидцев). И даже там большинство фрицев с хорошими белыми(а какими же ещё?) доходами не купят себе икса, кайена, еску/семерку. Ибо неприлично. Пятерочку туринг. Ешку с дизельком 2,2. Если прям чешется - теслу(пацаны, да, дорогая - но я ж забочусь об экологии!)

Цэ перше. Друге.

 

Денис даже не зажрался, а охудел.

Смотрел кому-то 750д лонг в максималке(новая стоила 180). Машине года полтора, пробег 14(четырнадцать!), продается за 90. Крашены два задних крыла(просто крашены) и пара царапин в салоне. И он до этого досношался.

Охудел, ей-бо - охудел.

 

Ты делаешь вид, что живешь в другом мире. Оглянись - это Гондурас.

 

Ездил я когда-то в Лиссабон. Принимающая компания выделила нам машину с водителем - тонированный мерс е-шка. Корпоративная развозка для гостей. Когда вечером пошли в ресторан - директор приехал на Рено (помнится лагуна или что то такое), зам на ситроене.

 

P.s. примерно также в Америках никто себе не покупает Линкольн Towncar. Их используют почти только корпорации как служебные авто и разные сервисы такси. Я не раз в США в аэропорт из отеля ехал на черном линкольне таункар.

 

P.p.s. а офис у них в Лиссабоне был в гольф-клубе - на первом этаже. Я им говорил: "я б не смог у вас работать. ушел бы в обед в бассейн-ресторан на втором этаже и больше бы не вернулся." :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то сказал, что все дети мажоры и придурки? Я всего лишь сказал, что обучение в Польше не гарантирует трудоустройство без титанических усилий со стороны желающего там жить. Оно не гарантирует будущее отпрыска. Вообще. Никак. Это просто ВУЗ, такой же как и в Германии или в Канаде, или в Новой Зеландии.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ага, ага. От эта я придумал, а вы меня раскрыли, рыдаю, блеать

 

1. Вы как-то не на то отвечаете. Мое замечание касалось ваших высказываний о том, что украинские дети только тем и занимаются во время учебы, что пинают и прогуливают родительские деньги. И сформулировали свои высказывания так, что подразумевается, что абсолютно все дети ведут себя именно так. Так вот, я с вами не согласен.

А ВУЗ да, такой же как в Германии итд, но не совсем такой как в Украине. Потому что диплом украинский это немного другое, отличное от диплома европейского.

2. Может и не придумали, но опять же позволили себе высказаться об этом как о массовом и обязательном явлении. Я не поленился, прежде чем написать что ваши слова неправдивы, позвонить друзьям и спросить являются ли молитвы обязательными. Не являются. Есть предмет "религия", он факультативный и необязательный. А если каких-то ваших знакомых заставляют молиться, то это их проблемы. Может они подписали буумажку не читая, потому что языка не знают, а перевести пожлобились. Пусть теперь терпят.

 

И еще, со своей стороны я стараюсь быть максимально корректным по отношению к вам, впрочем как и к остальным участникам данной ветки, соответственно попрошу вас не общаться со мной в присущей вам хамской манере. Искренне надеюсь на понимание.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...