Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продолжаймос

А под мостами живут украинцы висят ёлочные игрушки.

Чуть папизже будет ещё немного улиц и домиков для человеческих существ и для божественных сущностей.

 

Я думал, шо Вильно, это город куда мне стоит затурЫстничать, а смотрю, какая то смесь Русановки с Подолом, и одни вареничные и разливайки...то то же чего наш наш общий местный щедрый знакомый там заскулил, думал, шо едет на гусях в сказочную Европу, как Нильс к Сальме Лагерлёф, а оказалось, шо тот же ехСовок как и дома, но с дешевыми машинами и дорогими ценами на комуналку, но приукрашенный кипарисами в вазонах :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще кровь из вены взяли на 2 разных анализа, тк пробирочки были разного цвета. Спид, гепатит, вассерман?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безвиз :flag1:

Українці зможуть подорожувати без віз до Антигуа і Барбуда — це острівна держава в Карибському морі

Тю, так читают же в прЭссе, шо пересiчнi українці ездят в отпуск и на НГ на Мальдивы и Сейшелы, так и не дураки себе, как и тот Дубай, немного потоков переправить

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, шо Вильно, это город куда мне стоит затурЫстничать, а смотрю, какая то смесь Русановки с Подолом

 

Ну не скажите. Русановки с Подолом, конечно, хватает, но есть и всякое разное другое.

 

 

20180206_102719_800.jpg

 

20180206_103431_800.jpg

 

20180206_104844_800.jpg

 

20180206_144748_800.jpg

 

20180206_121848_800.jpg

 

Дом-тетрис

20180206_145558_800.jpg

 

 

20180206_142115_800.jpg

 

Дом, который не помещается в телефон

20180206_145245_800.jpg

 

Да, они уже прилетели.

20180206_102018_800.jpg

 

Мост на Троещину

20180206_141913_800.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я думал, шо Вильно, это город куда мне стоит затурЫстничать, а смотрю, какая то смесь Русановки с Подолом, и одни вареничные и разливайки...то то же чего наш наш общий местный щедрый знакомый там заскулил, думал, шо едет на гусях в сказочную Европу, как Нильс к Сальме Лагерлёф, а оказалось, шо тот же ехСовок как и дома, но с дешевыми машинами и дорогими ценами на комуналку, но приукрашенный кипарисами в вазонах :beer:

 

 

Я вот тут это закреплю, что б потом не было правок задним числом.

 

Вот видите, любезная Gardenia, это то, о чем я вам и говорил. Вот не дает покоя человеку чужое....

 

Ну начнем-с пожалуй избиение.

 

А скажи-ка мне Коля. Ты на себя не слишком много берешь? Кто ты такой, что бы рассуждать о моих надеждах?

 

Кто ты такой, что бы рассуждать о моих результатах?

 

А Коля?

 

Вот смотри, я понаехал в другую страну, сделал проект, который не только стал одним из тысячи, а и который получил оценку от местных. И заметь, высокую оценку, с популярностью, с интервью на телевидениях, журналах и т.п.

 

А кто ты такой Коля? Чем ты можешь похвастать? Только давай без задней, как в прошлый раз. Когда ты все спустил на тормозах. Давай расскажика нам чего и где ты добился. А я, с превеликим интересом это почитаю, только умоляю тебя, голый фактаж, без воды в стиле Музей про сбившихся с ног заказчиков, хотя она сама не в силах правильно на английском написать термин того с чем работает.

 

Вроде уже писано-исписано, что на Литву мой выбор пал, потому, что это была первая страна, понаехать куда можно было быстро, понятно, без левака и мути. С чего ты, Коля, решил что я туда еду с какими то ни было, завышенными ожиданиями? А Коля.

 

Я тебя в прошлый раз просил - расписывайся строго за себя. Ты слился. Ладно, я пусть я галантерейщик Бонасье, ты с кем себя можешь сравнить Коля?

 

В чем мой скулеж, Коля?

 

Давай, расскажи нам, что ты имеешь за душой, кроме барыжнечества материалами из гаража в ебенях, разваленого велика, хаты в спальнике и сарай на 6 сотках. Вот расскажи мне, мне ж интересно, кто ж это такой меня судить взялся....

 

Только я тебя умоляю, давай без мелочей. Проект - результат. А не "да мой велик стоит 300 баксов"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне коллеги, что это за удручающая тенденция миграции в Польшу? Особенно среди молодеджи на поступление в тамошние вузы. В последнее время, тенденция как в последние годы с миграцией в Киев, так сейчас все в Польшу, если не уехали то собираются. Шо там такого прекрасного, что люди с легкостью бросают првычную среду? Мне например тяжело представить даже что я в Киев переезжаю :D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил я в Польше поработать.

... Буду искать другое место, хорошо хоть у сына живу.

Я канешна все понимаю, но тем не менее как-то странно такое количество Спасибок смотрится - вроде как радуются :D

 

Добавлено через 3 минуты

расскажите мне коллеги, что это за удручающая тенденция миграции в Польшу? Особенно среди молодеджи на поступление в тамошние вузы. В последнее время, тенденция как в последние годы с миграцией в Киев,....:D

Так а чего сейчас студентам в Киеве делать?: даже главный вуз страны - Ун-т им.Шевченко на 2 месяца закрыли :(

ЗЫ. Не клевещу? если что - все со слов племяша, кот. на эти 2 месяца даже куда-то на работу устроился и на курсы вождения

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне коллеги, что это за удручающая тенденция миграции в Польшу

На сайте польского ведомства по труду, когда вводишь зарплату в 4 000 злотых (что то около 1000 евро, плюс - минус) указано, что 94% поляков, получают зарплату такую же или больше. А цены на еду меньше чем в Украине.

 

Как то так...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне коллеги, что это за удручающая тенденция миграции в Польшу? Особенно среди молодеджи на поступление в тамошние вузы. В последнее время, тенденция как в последние годы с миграцией в Киев, так сейчас все в Польшу, если не уехали то собираются. Шо там такого прекрасного, что люди с легкостью бросают првычную среду? Мне например тяжело представить даже что я в Киев переезжаю :D

 

Ну, во-первых туда таки понаехать поучиться дают даже проще, чем нашему галантерейщику открыть салон по лепке вареников в прибалтиках - без муток и левых схем.

 

Главное - сдать экзамены, как и везде, а вот обучалово большей частью бесплатное. Язык вобщем-то тоже несложный для жителей Украины.

 

Полно народу рассматривают этот вариант для детей как старт в европах и часто-густо чуть ли не силком выпихивают чад из-под родительского крыла в этом направлении.

 

Для поработать там сейчас тоже все очень несложно - рабочую визу открыть как два пальца, а польских фуджикур там хоть отбавляй. На стройку же едут меньше, больше мажут лыжи сразу к немцам.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рабочую визу открыть как два пальца

Ой ли, не, ну если в левую контору за деньги то да. Только херня в том, что в визе печатают название конторы....

 

Но кто там вникает, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне коллеги, что это за удручающая тенденция миграции в Польшу? Особенно среди молодеджи на поступление в тамошние вузы. В последнее время, тенденция как в последние годы с миграцией в Киев, так сейчас все в Польшу, если не уехали то собираются. Шо там такого прекрасного, что люди с легкостью бросают првычную среду? Мне например тяжело представить даже что я в Киев переезжаю :D

 

Шото вы отстали от поезда. Это уже несколько лет как. Один мой знакомый человек (был мельком на этом форуме) поступал в польский ВУЗ ещё лет 7-8 назад. Я тогда на него странно смотрел, но он говорил что это самое оно. Знал заранее видать. :) А так - у мну есть знакомые ИТ-шники и прочие "проектные менеджеры" которые уже года три как в Польшах окопались. Даже в "родном селе" соседи которых знаю сколько себя помню и про которых бы подумал что "эти уедут последними" и то в Польшу ломанулись.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для детей как старт в европах

Это вообще голимый чес.

 

Польский ВУЗ - это просто польский ВУЗ. У Польши большая текучка кадров дальше в Европу. И обычно, поляки с 4 курса уже при конторах в кредитах. Ну что б не свалили. Укр дети сидят на шее у папы с мамой до окончания института, а потом, внезапно, выясняется, что они никому не нужны. Поляки думают, раз не нашел работу на 4 курсе - значит отстой, отбраковка. А им и не надо ыло за работу парится - предки за все башляют. Туси по клубам, получай отметки - красота!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черный куб = здание прокуратуры. Входит в 15 худших зданий мира.

 

Ну не знаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, как известно. Мне понравилось. Ищоб не так холодно и этот гадский снег прямо в рожу.

 

 

 

Пункт приёма беженцев из Бразилии

20180206_121632_800.jpg

 

Йоко Оно стайл

20180206_112224_800.jpg

 

Уголок антисемита

20180206_114841_800.jpg

 

Кафе для котов?

20180206_090158_800.jpg

 

Моих познаний в литовском оказалось недостаточно, чтобы понять это предостережение или предложение.

20180206_092747_800.jpg

 

На этом всё на сегодня. Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта.

20180206_113941_800.jpg

 

20180206_092159_800.jpg

 

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, как известно. Мне понравилось. Ищоб не так холодно и этот гадский снег прямо в рожу.

 

А слово-то какое... Sekstingas.... :rolleyes:

(не знаю штоэто но звучит)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно народу рассматривают этот вариант для детей как старт в европах и часто-густо чуть ли не силком выпихивают чад из-под родительского крыла в этом направлении.

И я про то, если не выпихивают, то вообще не сопротивляются. а перспективы с учетеом того что ты мигрант, мне кажется такие же туманные как и у нас в стране.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще голимый чес.

 

 

Буанасье, у меня перед глазами чуток другая выборка.

 

По соседям и знакомым. Учитывая, что карту поляка не завел только ленивый, то едут уже со старшей школы, а не в вуз :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Язык вобщем-то тоже несложный для жителей Украины

Не знаю, я когда был, вообще их ни хрена не понимал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без воды в стиле Музей про сбившихся с ног заказчиков, хотя она сама не в силах правильно на английском написать термин того с чем работает.

 

Вассаби, с Крышником у вас, судя по всему, давно и надолго. Можно сначала с Музей покровы сорвать? Оно мне, как гетеросексуалу, как-то ближе. Я чего интересуюсь - думал Музей душами торгует. И что,- не знает как пишется? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слово-то какое... Sekstingas.... :rolleyes:

(не знаю штоэто но звучит)

 

От темный ты человек Точкин.

 

Это значит секстинг. Пересылка пилоток по смс. А это социальная реклама, которая заявляет о масштабах проблемы. Зобей, короче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я когда был, вообще их ни хрена не понимал :D

 

То вам ничего не надо было :). Я в Познани, где украинский совсем не в ходу, после двух дней на авторынке уже по телефону барыжил. А это сложнее - руками не поможешь :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби, с Крышником у вас, судя по всему, давно и надолго. Можно сначала с Музей покровы сорвать? Оно мне, как гетеросексуалу, как-то ближе. Я чего интересуюсь - думал Музей душами торгует. И что,- не знает как пишется? :)

 

Вы тож заседания прогуливаете? Кратенько:

 

В разгар очередного потока плевков в меня и мою будку со стороны окуенно чОтких и успешных я предложил, собственно, уравнять права и показать, кто и чего добился. Так сказать, картишки на стол вывалить. Кто чем может похвастать. Ну и начала Музей загонять про подрядчиков из этих ваший Швеций и Швейцарий, которые в толпе друг друга калечат, за то, что бы поработать с такой окуительной специалисткой, каковой она и является. А специалистка она, как внезапно оказалось, в волоконно-оптических кабелях. Только херня в том, что она умудриваль в термине на английском перепутать порядок слов в названии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищоб не так холодно и этот гадский снег прямо в рожу.
Так это вам в Канаду. Это недалеко от Антигуа и Барбудов.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...