Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Тю. Думал написать Мерлин Монро, но решил дать линк. Я и так знал. :D

И все равно - я первый. :p ;)

 

Фи, бобер, выдыхай(с)

Вы же жентельмен, уступите барышне.

Вам пофиг, а ей приятно :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может и камни тогда бы сами растворились:D

или больше стали:beer:

Та 100 пудов,и там же в стакане растворился депресняк и зажил бы

Нобель интересной,новой жизнью:D

И вообче

 

 

49108-Nzg2ODM2MjMzYg.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фи, бобер, выдыхай(с)

Вы же жентельмен, уступите барышне.

Вам пофиг, а ей приятно :)

 

done.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же жентельмен, уступите барышне.

Вам пофиг, а ей приятно :)

 

Ниче.

Музей у нас сильная.:)

image.jpeg.8ff41a7cac2b58fdcd935e406009cc90.jpeg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было смешно

только с утра и там

у них

 

у них. там. как раз не смешно. смешно со стороны. и внутри со стороны и снаружи. снаружи особенно. сценарист явно что-то курит. смотрится феерично. даже писать лень почему. просто смешно. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Будет викторина.

Кто-то из присутствующих может назвать имя этой милейшей барышни?

Только чур, не подглядывать в Гуглы.

ну слава Богу

 

а то я уж подумала, что только я могу быть на одной фотке секси-селфи-клозет-багиня,

 

а на второй - дурко с соседнего двора :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну слава Богу

 

а то я уж подумала, что только я могу быть на одной фотке секси-селфи-клозет-багина,

Та не,показалось...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одной фотке секси-селфи-клозет-багина,

а на второй - дурко с соседнего двора :lol:

1496751882_foto-merilin-monro-4.jpg

32164_900.jpg

тут вроде что-то среднее между богиней и дурко, но опознать только по зубам можно:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бАгиня

ну это не отнять

что есть то есть

 

Добавлено через 2 минуты

тут вроде что-то среднее между богиней и дурко, но опознать только по зубам можно:)

ну вообще ее не по зубам

а по мужику который слева

и по поднятому платью опознают обычно

 

merlin-monro.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж говорю-показалось!:D

 

Там возможно Музей не ту букву поправила. Возможно, Лана хотела сказать Багира. ТОгда появляется некий смысл и игривость, присущая ей

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бухал, не жрал и заболел

 

Не в ЗОЖе дело.

Знавал я одного человека, 96 лет ему было. Каждый день ездил на велосипеде, даже зимой, когда погода позволяла. Курил как паровоз, пил как чeрт, здоровья было - хоть отбавляй. Устал. Повесился.

 

В жизни очень важно правильно поставить цели. Как говаривал один мой хороший знакомый, если тебе стало скучно, если не видишь смысла, значит ты поставил себе слишком маленькие цели.

 

С другой стороны, депрессия, бич современного мира, она не возникает просто так. Депрессия - это когда ты что-то делаешь, а результата нет. И тогда ты начинаешь прибегать к стимуляторам, и неважно что это, алкоголь, наркотики, антидепрессанты, психоаналитик или еще что-то. Это все равно не помогает.

 

Единственный способ от этого избавиться - это правильно пересмотреть свои цели. И когда вы будете делать это регулярно - вам гарантирована долгая и счастливая жизнь.

 

Ве это конечно же IMHO.

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в ЗОЖе дело.

Знавал я одного человека, 96 лет ему было. Каждый день ездил на велосипеде, даже зимой, когда погода позволяла. Курил как паровоз, пил как чорт, здоровья было - хоть отбавляй. Устал. Повесился.

 

В жизни очень важно правильно поставить цели. Как говаривал один мой хороший знакомый, если тебе стало скучно, если не видишь смысла, значит ты поставил себе слишком маленькие цели.

 

С другой стороны, депрессия, бич современного мира, она не возникает просто так. Депрессия - это когда ты что-то делаешь, а результата нет. И тогда ты начинаешь прибегать к стимуляторам, и неважно что это, алкоголь, наркотики, антидепрессанты, психоаналитик или еще что-то. Это все равно не помогает.

 

Единственный способ от этого избавиться - это правильно пересмотреть свои цели. И когда вы это будете делать это регулярно - вам гарантирована долгая и счастливая жизнь.

 

Ве это конечно же IMHO.

 

По стилю похоже на пост из фейсбуков:D

Но в принципе в основном посыле согласен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стилю похоже на пост из фейсбуков:D

 

В фейсбуке, как и в других соцсетях, меня нет, исключительно технические аккаунты) Ну а пост - такое, какие были мысли, такие и написал)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Широкий лоб, лысина, бородка, лукавый прищур глаз... Вождь нервно ходил взад-вперёд по комнате и рассуждал вслух:

- Промедление смерти подобно! Революция неизбежна! Правительство министров-капиталистов должно быть низложено! Сигналом к восстанию должен стать выстрел «Авроры» - прямой наводкой по куполу! Надо раздать оружие революционным солдатам и матросам, что возвращаются в столицу прямо с фронтов. Надо добить буржуазную мразь! Я правильно говорю, Наденька?

- Конечно, Володя, ты же - гений и вождь революции!

 

(Із матеріалів слідства у справі В.Рубана и Н.Савченко).

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин, накрылась моя любимая slim клавиатура Sven:(

Она была не очень высокого качества, но зато была с подсветкой - мне, слепому, это очень важно.

Посоветуйте slim клаву с подсветкой и малым ходом клавиш:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин, накрылась моя любимая slim клавиатура Sven:(

Она была не очень высокого качества, но зато была с подсветкой - мне, слепому, это очень важно.

Посоветуйте slim клаву с подсветкой и малым ходом клавиш:rolleyes:

 

У меня почти такая (ещё клавиши по бокам):

 

hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/thermaltake-tt-esports-challenger/

 

Купил лет 5 назад в Киеве. Нареканий в принципе нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня наоборот, 3-5 дней и уже в свое болотце обратно тянет:D

кайф уехать и потом вернуться

 

Вспомнилось чего-то по прочтении этого поста:

Когда-то, давно, в позапрошлой жизни, у меня за окном были видны горы, "шапки" которых всегда в снегу. Летом меньше - зимой больше. Ещё там были степи. Ну деревья тоже были, но лесов как таких не было... так... по-мелочи... А летом мы прилетали в Украину, УССР тогда ещё, едешь, а по сторонам деревья, много, лес, каааййффф.... Под конец я эти степи и горы уже ненавидел... Сейчас я каждый день вижу лесок недалеко... кайф... и начал присматриваться к местности Laurentides у нас... сплошные леса... если бы мог, я бы там поселился.

Чё-то навеяло.

А поехать на недельку в какую-нибудь пустыню конечно прикольно. Чётко зная что вернешься назад. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...