Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Единственный способ от этого избавиться - это правильно пересмотреть свои цели. И когда вы будете делать это регулярно - вам гарантирована долгая и счастливая жизнь.IMHO.

 

О, это про меня.

И то, зная свой дурацкий характер, я даже в самую последнюю минуту ещё о чем-нить важном вспомню.:)

image.jpeg.0b1be3fc65b276bf669c560cd341e9d7.jpeg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин, накрылась моя любимая slim клавиатура Sven:(

Она была не очень высокого качества, но зато была с подсветкой - мне, слепому, это очень важно.

Посоветуйте slim клаву с подсветкой и малым ходом клавиш:rolleyes:

 

Logitech Illuminated K800 WL - не совсем slim, но это, пожалуй, одна из лучших, что у меня были.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин, накрылась моя любимая slim клавиатура Sven

Она была не очень высокого качества, но зато была с подсветкой

Как так накрылась - скорей наверно просто пивом темным залилась. Или еще что-нибудь не вполне сакраментальное. Может пошукать умельца который смог бы реанимировать?

 

Добавлено через 5 минут

сегодня опять что ли шуток не будет?

Зато вместо шуток есть снова жутки от Чоткина и с крупным перевыполнением вдобавок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин, накрылась моя любимая slim клавиатура Sven:(

Она была не очень высокого качества, но зато была с подсветкой - мне, слепому, это очень важно.

Посоветуйте slim клаву с подсветкой и малым ходом клавиш:rolleyes:

 

а что смотреть на клавиатуре, что нужна уже подсветка?

там же на буквах а и о есть выступы, чтобы руки ставить на исходную позицию и не промахиваться мимо нужных клавиш, не?

в моей коллекции есть еще несколько вот таких прекрасных образцов sp.ts.fujitsu.com/dmsp/publications/public/ds-keyboard-kb520-usb.pdf

могу один выслать. Надписи чисто немецкие, русских букв не нарисовано.

Сам на такой сейчас набираю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как так накрылась - скорей наверно просто пивом темным залилась. Или еще что-нибудь не вполне сакраментальное. Может пошукать умельца который смог бы реанимировать?

 

Добавлено через 5 минут

 

Зато вместо шуток есть снова жутки от Чоткина и с крупным перевыполнением вдобавок

Чоткин, поздравляю! Вы стали жертвой порохоботов.:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то, давно, в позапрошлой жизни, у меня за окном были видны горы, "шапки" которых всегда в снегу. Летом меньше - зимой больше. Ещё там были степи. Ну деревья тоже были, но лесов как таких не было... так... по-мелочи... А летом мы прилетали в Украину, УССР тогда ещё, едешь, а по сторонам деревья, много, лес, каааййффф.... Под конец я эти степи и горы уже ненавидел... Сейчас я каждый день вижу лесок недалеко... кайф... и начал присматриваться к местности Laurentides у нас... сплошные леса... если бы мог, я бы там поселился.

Чё-то навеяло.

А поехать на недельку в какую-нибудь пустыню конечно прикольно. Чётко зная что вернешься назад. :)

Я в себе уже копался по этому поводу. Накопал, что в раннем детстве самыми счастливыми моментами было время, проведенное летом на песчаном намыве нового микрорайона. На окраине которого были дереьвя. И теперь подавай вечное лето, теплую воду, белый песок и деревья (желательно пальмы) на окраине этого пляжа.

 

А "вот это все" холодное убожество под названием наша зима длиной полгода, полное отсутствие солнца и пятьдесят оттенков серого неба на меня нагоняют такую депрессию с агрессией, что возвращаться ну вообще не хочется.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А "вот это все" холодное убожество под названием наша зима длиной полгода, полное отсутствие солнца и пятьдесят оттенков серого неба на меня нагоняют такую депрессию с агрессией, что возвращаться ну вообще не хочется.

Следует добавить, что"холодное убожество" стоит далеко не на первом месте среди прочих убожеств.:(

НО если быть объективным, то в местах с пальмами убожеств может быть еще больше, но их не очень видно из окон "оллинклюзива".

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29258134_1579421342175911_7765280830850596864_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d6c65d69e628c796153fcbdd913f7d46&oe=5B3C9614

 

Ну и что тут такого? Подумаешь, туфелька...:rolleyes:

Вот если бы Золушка хвостик потеряла...

 

 

attachment.php?attachmentid=607977&stc=1&d=1521189564

 

1629959978_--1340093.thumb.jpeg.4db5dfdb5c4df579077678916e147225.jpeg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в местах с пальмами убожеств может быть еще больше, но их не очень видно из окон "оллинклюзива".
А может быть и меньше, например, в Ницце. Но вы ж понимаете, что все зависит от прошивки в голове. С прошивкой "солнце+теплая вода+песок" все остальное кроме записанного в прошивке считается второстепенным и не замечается.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может быть и меньше, например, в Ницце. Но вы ж понимаете, что все зависит от прошивки в голове. С прошивкой "солнце+теплая вода+песок" все остальное кроме записанного в прошивке считается второстепенным и не замечается.

Мы возвращаемся к теме, которую я для себя уже определил - сознание так же влияет на бытие, как и бытие на сознание. Прошивка - это половина вопроса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specially for Корнил :) шпаргалка для начинающего психолога

 

Психологи рекомендуют 8 комплиментов, которые значат больше, чем «Ты красивая».

 

1. Моя обсессивная мысль — это ты.

2. Твои защитные механизмы бесподобны.

3. Твои внутриличностные конфликты ввергают меня в экстатическое гипоманиакальное состояние

1. У тебя такие симпатичные проекции.

5. Когда я вижу тебя, я становлюсь импульсивен и готов на любые подвиги.

6. Твои закрытые гештальты так гармонично смотрятся.

7. Меня прёт от твоего детского эго-состояния.

8. Твоя походка исцеляет мои экзистенции.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specially for Корнил :) шпаргалка для начинающего психолога

:lol: Эти термины я буду до вечера Гуглить....:o

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Эти термины я буду до вечера Гуглить....:o

 

Не парьтесь.

Пути хосподни неисповедимы.:)

1262451562_.jpg.08da79793432dcd5f91fc6d4bdc0c68a.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что тут такого? Подумаешь, туфелька...:rolleyes:

Вот если бы Золушка хвостик потеряла...

 

 

attachment.php?attachmentid=607977&stc=1&d=1521189564

 

 

В этом случае принцу было бы проще. Особенно если он был сильный.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание юридических последствия для форума решено запретить употребление слов "сукин сын" и производных - типа "самка собаки".

Имеются прецеденты судебных преследований искользовавших подобные выражения.

Примите к сведению, т.к. модераторами было отмечено неоднократное использование в данной ветке последнего выражения Ж-)

Это не шутки, все очень серьезно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание юридических последствия для форума решено запретить употребление слов "сукин сын" и производных - типа "самка собаки".

Имеются прецеденты судебных преследований искользовавших подобные выражения.

Примите к сведению, т.к. модераторами было отмечено неоднократное использование в данной ветке последнего выражения Ж-)

Это не шутки, все очень серьезно.

 

Фигасе... А идиотов альтернативноодаренными называть тоже нельзя?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе... А идиотов альтернативноодаренными называть тоже нельзя?

Не знаю.

Пока имеем только вот это, но зачем нам потенциальные проблемы?

Вот тут более подробно и про "сукиного сына" и про "суку" - самку собаки:

 

МЕСТЬ ЗА БАБУШКУ

"....Экс-генпрокурор Шокин подтвердил «Украинской правде», что его дочь Алина, являющаяся гражданкой США, собирается подать в суд на экс-вице-президента Джо Байдена.

........выступая 23 января в Совете по международным отношениям США, Байден назвал Виктора Шокина «сукиным сыном». Бывший генпрокурор переваривал этот эпитет чуть более полутора недель, пока, наконец, не узрел его в нелестном для самого Байдена свете.

«То, что он обозвал мою покойную маму сукой, значит, у человека нет ничего святого. Я считаю, что нормальный человек, у которого есть мать, не может так говорить. Это мое глубокое убеждение. Мать есть мать. Для любого человека она самое святое», - заявил сегодня Шокин в комментарии"

 

www.rupor.info/news/133239/mest-za-babushku-dvoe-shokinyh-protiv-odnogo-baydena/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю.

я думал что-то реальное.

Фига се "нереальное": кататься в Штаты на судебные разбирательства....

Билеты оплатите? Гарантийное письмо - и "обзывайтесь".

ЗЫ. Виза у меня имеется, 10 лет готов ездить. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29258134_1579421342175911_7765280830850596864_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d6c65d69e628c796153fcbdd913f7d46&oe=5B3C9614
Золушке надо было поменьше макияжа и ваты накладывать.

Хотя да, если поменьше - нафига тогда на бал.

В общем, логика женщин тут тоже становится ясна.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига се "нереальное": кататься в Штаты на судебные разбирательства....

Билеты оплатите? Гарантийное письмо - и "обзывайтесь".

ЗЫ. Виза у меня имеется, 10 лет готов ездить. :D

Хороший повод, адвокатам Байдена поинтересоваться законностью происхождения недвижимости и денег на банковских счетах этой сукиной внучки.

Думаю, они проверят каждую копейку.

 

Добавлено через 1 минуту

Как пишут она, оскорбленный истец, живет в США и является гражданкой США.

Хм...а Шокин действительно папа?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чоткин, поздравляю! Вы стали жертвой порохоботов.:D

 

:lol::lol:

Весна - обострение у них.

Тут уже был один. Вещал "это мой президент", "благородная седина" и вот это вот всё. Грозился наслать налоговую в канадский банк. :rolleyes:

 

Добавлено через 16 минут

Я в себе уже копался по этому поводу. Накопал, что в раннем детстве самыми счастливыми моментами было время, проведенное летом на песчаном намыве нового микрорайона. На окраине которого были дереьвя. И теперь подавай вечное лето, теплую воду, белый песок и деревья (желательно пальмы) на окраине этого пляжа.

 

А "вот это все" холодное убожество под названием наша зима длиной полгода, полное отсутствие солнца и пятьдесят оттенков серого неба на меня нагоняют такую депрессию с агрессией, что возвращаться ну вообще не хочется.

 

Ну в целом да, много чего в детстве формируется. В раннем. Потому и тянет потом с годами... мне вот лес подавай, а сидеть дома в тепле и смотреть как за окном метель показывают я тоже не против. Но обязательно чтобы потом лето, лесочек, озеро. Ну и в квартире жить тоска, дом, ну или хотя бы что-то похожее.

 

А когда-то провел 1.5 месяца в Аризоне. Блииинн.... не смог бы я там жить... помню дом один видел там, понравился, хороший район. Но вот представил - у тебя за задним двором перерия и кактусы в три твоих роста и жара +30 в марте... захотелось удавиться.

 

Добавлено через 37 секунд

смена времен года тоже не плохо.

надо просто на зиму сменять параллель южнее 45, а летом севернее 50

 

сегодня вот солнце выглянуло пригрело птички запели, чувствуется весна скоро.

такое ожидание тоже в кайф.

чем еще заниматься, как не ожидать смену сезона:grin:

 

На днях видел большой клин уток (или гусей, хз) над домом пролетел - красота.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:

 

у тебя за задним двором перерия и кактусы в три твоих роста и жара +30 в марте... захотелось удавиться.

 

Безхозная текила в огороде, а ему "захотелось удавиться." Вот скажите, это нормально ???

Лучше текила в руках, чем журавли утки в небе. Ж-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...