Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это серьезно, это надо лечить, и не гимнастикой.

 

это синдром разведчика (Штирлиц склонился над картой......), вот Вадим и попалился.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туризм предполагает скорое возвращение на Родину. А у меня лично с этим большие проблемы - каждый раз дикая ломка и нежелание возвращаться.

 

Ага, еду сейчас в машине, реклама по радио резво вещает:"4ж буде, гiперлуп буде...." Смотрю на дорогу и вижу, точно все будет, вот же они нанотехнологии в действии, техника будущего! Лопатами воду, из ямы по яйца, черпают, сейчас наноасфальт захерачат. Очень люблю фразу Абдулова: "страна непуганых идиотов" Не патриот я, каждый раз выть хочется при возвращении, потому что если не все, то многое именно так как на фото, увы.

IMG_20180315_100900-1.thumb.jpg.350e0cc45c0fe5c6f6e144241c6b19ad.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопатами воду, из ямы по яйца, черпают, сейчас наноасфальт захерачат.

Инет от Киевстара 4Джи будет, почему нет? В чём-то мы слабоваты, в чём-то очень даже ничего.

Старайтесь видеть не только негатив. Позитив тоже присутствует.

Кстати в нашем городе после описанной вами процедуры этой же лопатой в яму засыпается какая-то субстанция из земельки вперемешку со старым асфальтом, пропущенным через дробилку. Хватает на пару часов. Земелька раскисает в воде и ложится ровным грязным слоем на проезжающие авто. Дробленный асфальт разлетается кусками и ощутимо царапает ЛКП автомобиля.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём-то мы слабоваты, в чём-то очень даже ничего.

Старайтесь видеть не только негатив. Позитив тоже присутствует.

Я в каждый приезд вижу все большее "ничего". Радует только общение с теми, кто дорог и свои дом/сад. Все, что за рамками этого - огорчает.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями, УмникХреновъ.:) Где он вне дома и семьи этот источник оптимизма, в чем?

----

Всем приветик!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены получше - там и до 100 лет было. Даже не знаю, кому повезло больше

Ну раз такая нерадостная картина, то может стоит презентовать супруге пару-тройку каких-либо приятных женской душе длинномеров, располагающих к особой доверчивости и на общем расслабоне предложить ей попробовать еще раз обменяться-поделиться такими неординарными генами. Ведь должна же быть в семье гармоничность.

6.jpg.58dc3101910d62cba265630e27ac58c7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Седня тема антиЗОЖ?:)

Кто курит и пьет тот болен и помретЖ-)

нет! нужно вернуть тему в тему всеобщей любви! :D:D

29214072_1578349198949792_3668635445039726592_n.jpg?oh=5db375b85984ddc812c7041547b936c8&oe=5B43A34A

 

ну и Точкину бобра:

 

29186544_1578354192282626_9067534126386511872_n.jpg?oh=4db2426da45ff636162518c2c4dc6875&oe=5B4B481B

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в каждый приезд вижу все большее "ничего". Радует только общение с теми, кто дорог и свои дом/сад. Все, что за рамками этого - огорчает.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями, УмникХреновъ.:) Где он вне дома и семьи этот источник оптимизма, в чем?

Написал длинный пост и стёр. Человек либо оптимист, либо нет.

Вы вряд ли поймёте.

У наших эмигрантов не принято видеть позитив в стране из которой они уехали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал длинный пост и стёр. Человек либо оптимист, либо нет.

Вы вряд ли поймёте.

У наших эмигрантов не принято видеть позитив в стране из которой они уехали.

 

Отчего же не принято? Вот скажем в Киеве отличный интернет, а в Канаде говно. Мобильная связь тоже. Украине в плюс по сравнению с Канадой. Службы доставки - в Канаде написано "привезут завтра" и вот хрен его знает когда, бывает сидишь целый день ждешь. А случилось как то мне в оговоренную дату вообще никто ничего везти не собирался, и я не знал об этом пока не позвонил. Толи дело в Киеве было - позвонят, уточнят на месте ли, время. Красота. Короче сервис тоже тут часто говно в сравнении с киевским. Интернет подключить? Завтра? Фиг тебе - техник будет через две недели. Качество кофе - опять Киев выиграл. Качество дорог - в Киеве на моей памяти (при злочинной панде) было даже чуток лучше чем в Монреале (за городом правда дороги сильно лучше).

Можно еще найти примеры, это то что сходу написал.

Только вот почему-то хорошее настроение и расположение духа у меня в Киеве были на порядок реже чем тут. :rolleyes:

Наверное то злочинна панда была виновата, а щас ее прогнали, наступило покращання-реформы, а я ни чё не понимаю, о чем мне иногда тут рассказывают.:rolleyes: А может воздух виноват.:rolleyes:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может воздух виноват.:rolleyes:

 

Нефиг на свежайший канадский воздух наговаривать.

То ты просто стареешь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая новость:

 

«У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами (планировалось, — ред.) обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет», — заявил генпрокурор.

 

Подробнее: www.capital.ua/ru/news/109962-lutsenko-obvinil-savchenko-v-podgotovke-terakta#ixzz59odrWjUW

--------

Коммент по теме понравился:

А все-таки "... и добивая нардепов саперной лопаткой" - придало бы всей композиции особенный оттенок. Была бы видна рука мастера. :)

 

p.s. Кстати - они ж на заседания не ходят, чё волноваться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может воздух виноват.:rolleyes:

 

Тушенка из бобрятины всему виной. Вон Саврик попробовал и моментально наступили покращення. А вы там кажный день ею наслаждаетесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушенка из бобрятины всему виной. Вон Саврик попробовал и моментально наступили покращення. А вы там кажный день ею наслаждаетесь

 

От ни разу не пробовал.:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажем в Киеве отличный интернет, а в Канаде говно. Мобильная связь тоже. Украине в плюс по сравнению с Канадой. Службы доставки - в Канаде написано "привезут завтра" и вот хрен его знает когда, бывает сидишь целый день ждешь. А случилось как то мне в оговоренную дату вообще никто ничего везти не собирался, и я не знал об этом пока не позвонил. Толи дело в Киеве было - позвонят, уточнят на месте ли, время. Красота. Короче сервис тоже тут часто говно в сравнении с киевским. Интернет подключить? Завтра? Фиг тебе - техник будет через две недели. Качество кофе - опять Киев выиграл.
Да, теперь немного похоже на СССР. :D

Можно еще найти примеры
Не можно, а нужно. Нам это очень нужно сейчас, в такое нелегкое время. :flag1:

Нутриями с ондатрами давишься?
Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нутриями с ондатрами давишься?

 

Canned-Deer-Large.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Не можно, а нужно. Нам это очень нужно сейчас, в такое нелегкое время. :flag1:

 

Лекарство нужно выдавать порционно, а то если много и сразу разорвёт в клочья от счастья. :D;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Canned-Deer-Large.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Лекарство нужно выдавать порционно, а то если много и сразу разорвёт в клочья от счастья. :D;)

А мне гораздо больше нравится норка североамериканская BlackGlama. Попробуйте. Вам понравится. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне гораздо больше нравится норка североамериканская BlackGlama. Попробуйте. Вам понравится. :D

 

Погуглил:

ff81c2a7458b7877cd8b391cac16e0d2.jpg

 

Эээээ.... не, ну девушка там мне тоже нравится. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова погоде, стих:

у природы нет плохой погоды

каждая погода благодать

но дубак в такое время года

это ж ненормально, твою мать!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но дубак в такое время года

это ж ненормально, твою мать!

Вам не нравится 15 марта?

Тогда, 22 марта идёт к Вам.

 

IMG_2959_500.jpgi.gif"]IMG_2959_500.jpgi.gif[/url]

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова погоде, стих:

у природы нет плохой погоды

каждая погода благодать

но дубак в такое время года

это ж ненормально, твою мать!

 

Мороз аднака развивает творческую натуру. :DЖ-) Ещё пару недель баллады пойдут. :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...