Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В моем понимании - нельзя любить фрицев!

 

 

человек должен иметь внутри себя стержень и не должен быть подобным кораблю,потерявшему управление и носимому волнами в разные стороны.

я выбрал для себя -

Deutschland vor allem во всем(Украина на первом месте но за ней).

на том и стою :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек должен иметь внутри себя стержень и не должен быть подобным кораблю,потерявшему управление и носимому волнами в разные стороны.

я выбрал для себя -

Deutschland vor allem во всем(Украина на первом месте но за ней).

на том и стою :flag1:

 

Все норм! У меня видимо травма детства - заставляли учить немецкий язык, который мне ну никак не шел. С английским, испанским и японским проблем вообще не было, а вот немецкий для меня - это сущий ад.

 

А вот так сходу после Украины и не могу назвать любимую страну. Так, в целом - это Англия и Италия, по морю - Греция вне конкуренции, а в футболе вообще за сборную Аргентины болею (это от отца по наследству), а вот в клубном футболе - мое сердце с детства с МЮ...

 

P.S. В общем по совокупности факторов таки Бриташка...или Бриталия!:)

IMG-0545.thumb.JPG.3064b94bec6c40f1ea46b5184a27b918.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

групповое беганье за кожанным мячом.

 

Зря Вы вот так, Кирилл, на ровном месте со своим земляком мастервовиком поссорились!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем тут Вовик?

 

Подождите немножко, пущай он только прочтет за "групповое беганье за кожанным мячом".:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему щас некада, он скорее всего тоже на огороде, помидорки свои поливает :)

 

Не.

Нас сегодня дети в гости пригласили. И Олицу с Ромой.

Очень душевненько посидели.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консильери, вы ж так не пугайте. Прям так и встало перед глазами, как умудренный жизнью Вольтер Иголкин дает уроки молодому поколению по генерации текста.

 

ЗЫ. срача не будет

 

А ведь мог бы обучать молодежь дрессировке кур. Такой талант пропадает.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь мог бы обучать молодежь дрессировке кур. Такой талант пропадает.

 

Лично я босюсь всего, шо кассается кур...:)

 

 

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Пётр:

- Могу дать, но только будешь курицей.

Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зёрна клюёт, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то.

Пошёл в курятник и снёс яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай ещё раз попробую."

Только снёс ещё яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:

- Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь мог бы обучать молодежь дрессировке кур. Такой талант пропадает.

 

зависть — чувство плохое:

завидовать-то обычно нечему,

по здравому рассмотрению,

а вот энергии отнимает по-полной...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь мог бы обучать молодежь дрессировке кур. Такой талант пропадает.

Интересно, для чего могли бы пригодиться дрессированные куры? Первым приходит в голову выклевывание семечек из арбуза. Потом в качестве охранников - натаскать их хорошенько, так и собака не нужна. Еще было бы неплохо надрессировать их шпаков от черешни отганять, но, к сожалению, куры не летают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы вот так, Кирилл, на ровном месте со своим земляком мастервовиком поссорились!

 

причем тут Вовик?

 

 

Не втягивайте меня, я футбол смотрю! :-D

Завтра, весь срач на завтра...:D

 

Добавлено через 1 минуту

пущай он только прочтет за "групповое беганье за кожанным мячом".

То он просто не смотрел такой матч как Испания-Португалия!

Ну и не надо оно ему, а то жена с дому выгонит:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, для чего могли бы пригодиться дрессированные куры?

колорадского жука с картошки склевывать

но тут огородников нету, так что неактуально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колорадского жука с картошки склевывать

но тут огородников нету, так что неактуально.

Про жука все наслышаны, но хочется расширить диапазон :)

 

И почему тут нет огородников? А Бора с Корнилом? Они с радостью возьмут кур имени вас, надо только сначала натренировать колорадских жуков жрать их помидоры :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про жука все наслышаны, но хочется расширить диапазон :)

 

цесарок заведите, они это делают без всякой дрессировки...

 

а кур вроде еще учат утят выхаживать, Андерсен писал... гадких...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он самый адекватный из всех кого я знаю.

Да-да, ни одного бана на форуме, за 6 с лишним тысяч сообщений:beer:

Как когда-то правильно заметил Саня, быть " вредным и противным" это скорей моя способность.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшие были на Майдане. Вакарчука помню, Руслану помню, Кузьму... не помню.

ЗЫ. Все завязываю со срачом

 

давным давно, в одной из прошлых жизней, на уроках истории нам вещали что самые лучшие, светлые и прогрессивные поддержали великую октябрьскую социалистическую революцию. а кто не поддержал - тот фуфуфу, плохой человек, меньшевик и прочий сброд.

потом внезапно открыли страшную тайну - оказывается на самом деле это были орки, эльфы были на стороне белых.

потом.... ну вы поняли...:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, для чего могли бы пригодиться дрессированные куры? Первым приходит в голову выклевывание семечек из арбуза. Потом в качестве охранников - натаскать их хорошенько, так и собака не нужна. Еще было бы неплохо надрессировать их шпаков от черешни отганять, но, к сожалению, куры не летают.

 

Ну не знаю, в моем детстве, когда я на лето оставался у бабушки с дедушкой, вполне даже неплохо летали. Самые рьяные легко взлетали на полутораметровый забор, отделявший куриный дворик от общего, и планировали вниз. Моей задачей было периодически загонять их обратно. Так что этот навык, видимо, дело дрессировки, что открывает широкие возможности. Например, использование кур вместо дронов для доставки мелких посылок из интернет магазинов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давным давно, в одной из прошлых жизней, на уроках истории нам вещали что самые лучшие, светлые и прогрессивные поддержали великую октябрьскую социалистическую революцию. а кто не поддержал - тот фуфуфу, плохой человек, меньшевик и прочий сброд.

потом внезапно открыли страшную тайну - оказывается на самом деле это были орки, эльфы были на стороне белых.

потом.... ну вы поняли...:rolleyes:

 

Вещать было нетрудно. Свидетели давно все померли. Поэтому уже можно было обозвать Великой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цесарок заведите, они это делают без всякой дрессировки...

Спасибо, конечно, но у меня и картошки-то нет. Зато есть жена, дочка и кошка. Выше крыши :)

 

а кур вроде еще учат утят выхаживать, Андерсен писал... гадких...

То какая-то особенная датская порода, водоплавающая. У нас такие не водятся :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, использование кур вместо дронов для доставки мелких посылок из интернет магазинов.

 

Все это уже было.

 

B48ATR-445897b.jpg?quality=90&resize=620,413

 

Служба доставки Амазон. 1918 год.

 

Добавлено через 2 минуты

Вещать было нетрудно. Свидетели давно все померли. Поэтому уже можно было обозвать Великой.

 

Именно. Приписывая что все самые лучшие были исключительно с ними. Потом наоборот. Собственно поэтому "адепты революции" искренне считающие что все "лучшие и прогрессивные" должны обязательно поддерживать их порыв, а кто не поддерживает тот... (можно дописать самим) вызывают "некоторое недоумение".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насоблазняли вы меня на мисо-суп с лососем.:)

И меня :lol:

Какой-то мой сырный крем-суп из спинки лосося (ну шо осталось от тушки)))и чечевицы )

IMG_8986.thumb.JPG.ce8700db660b1c2f905ca863940a4e47.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом наоборот. Собственно поэтому "адепты революции" искренне считающие что все "лучшие и прогрессивные" должны обязательно поддерживать их порыв, а кто не поддерживает тот... (можно дописать самим) вызывают "некоторое недоумение".

всё это уже было.

"Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы."

удивляться тому,что очередная революция вынесла наверх всякое гуано не приходится.

как не приходится удивляться и реакции "адептов" ,но есть поправка - общее направление страной выбрано в принципе правильное.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накаркал Кирилл))

Кудесники мяча на пару со Швейцарцами как раз выдали - "групповое беганье за кожаным мячем" (с))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня :lol:

Какой-то мой сырный крем-суп из спинки лосося (ну шо осталось от тушки)))и чечевицы )

 

похоже на сексуальную сублимацию.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...