Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

как не приходится удивляться и реакции "адептов" ,но есть поправка - общее направление страной выбрано в принципе правильное.

 

Удивляет что большинство верят в то, что есть только два направления, проросийское и прозападное. Большинство даже вообразить не может, что направление может быть проукраинским.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивляет что большинство верят в то, что есть только два направления, проросийское и прозападное. Большинство даже вообразить не может, что направление может быть проукраинским.

мне кажется любая попытка сформировать такую позицию в нынешних условиях будет обречена на полный провал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о пользе вреде курения

 

Пипец Вы гоните! Я из-за Вас чуть сам не закурил + не заметил, шо уже перешли на следующую страницу.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня :lol:

Какой-то мой сырный крем-суп из спинки лосося (ну шо осталось от тушки)))и чечевицы )

 

Шота порция маловата....:sad:

Ну, после фото еще черпачочек? или добавка была? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная радость сказать друг-другу: "ты только подумай, мы живем в Канаде!!" А меду строк сплошная ностальгия:rolleyes: Поменяли шило на мыло, только рядом ни друзей ни родствеников нет, даже дороги не на много лучше... Все немного лучше а в общем та же жопа, потому как ни кому там нахер ни нужны, и приходится постоянно улыбатьсья всем грустной улыбкой, что бы всем понравится:o Единственный явный плюс который они там нашли - нету корупции на местах... Для страны конечно не плохо, а им то что с того?

З.ы. Если руки не из жопы, то на ремонте квартир и преподовании языков здесь же жили материально не хуже, а душевно явно лучше!

 

Чего ето? Говорю то что услышал, кто-то органы продает, кто-то готов гниду начальника терпеть ради материальных благ, грубо говоря - продаются, а кто-то наоборот тратит деньги ради, отдыха, общения, морального удовлетворения! Я у них не увидел ни морального ни материального удовлетворения от жизни:rolleyes:

Я допустим экстраверт, для меня общение, друзья, и вообще обстановка много что значит, единственно чего мне не хватает в Украине - материального благополучия, но что я буду с ним делать гепотетически в эмиграции, то же ума не приложу.:pardon: Наверное бу тратить на моральные ништяки, которые у меня были на родине за безплатно:D

 

Люди переехали в райцентр расположенный в помеси тайги и Карпат. Мой хороший товарищ, которого я знал ещё до отъезда, по приезду сюда первую работу нашел на севере Квебека. В местности где на въезде в город висела табличка "Это белый город". :D Там природа, все дела, и квебекские селяне (условно). Я его жене перед отъездом говорил: "Тебе главное найти хорошую уютную поляну". "Она мне: "Зачем?". Я и говорю: "А будешь выходить ночью вот так вот - УУУУУУУУУУ, на луну выть". :DЖ-)

Поработал он там год, нашел вторую работу тут у нас, купил дом рядом (скажем так - я его дом вижу в окно).

И собственно по выходным мне некогда сидеть на форумах и в интернетах. Даже скажу что в гости ходим и принимаем гостей, разные вылазки, мероприятия и пр у меня тут сильно чаще чем в Киеве.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди..................

 

Сперва Кирилл, теперь вот Вы! Зачем сегодня? Траур у человека! Сперва действующие чемпионы мира обосрались, а затем и самая титулованная страна пукнула, запачкав трусы! Вот это "УУУУУУУУУУ":D

-----------------------------------------------

Точкин, а Вы футбол любите? Хоть когда-то следили, болели? Если раньше да, то как сейчас? К чему вопрос - у меня достаточно много знакомых в Штатах и немного в Канаде. Ни один из эммигрировавших не был футбольным фаном, фанатом. Совпадение или что-то в этом есть?

 

P.S. Среди эммигрировавших в Европу - большинство знакомых таки фанаты.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, а Вы футбол любите? Хоть когда-то следили, болели? Если раньше да, то как сейчас? К чему вопрос - у меня достаточно много знакомых в Штатах и немного в Канаде. Ни один из эммигрировавших не был футбольным фаном, фанатом. Совпадение или что-то в этом есть?

 

P.S. Среди эммигрировавших в Европу - большинство знакомых таки фанаты.

 

Сегодня, пока сидел в Старбаксе утром, смотрел первый тайм Германия-Мексика. В пятницу на совещании с ноутбука тихо смотрел Испания-Португалия. Чемпионаты смотрю (мировой и евро), а так не.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, пока сидел в Старбаксе утром, смотрел первый тайм Германия-Мексика. В пятницу на совещании с ноутбука тихо смотрел Испания-Португалия. Чемпионаты смотрю (мировой и евро), а так не.

 

Спасибо за ответ! Это радует, по крайнем мере меня!:beer:

 

Также поздравляю Вас с первой победой канадского клуба в MLS! Торонто, так держать!:)Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Интернетов:

 

Нечаянно услышал обрывок интервью тренера Южной Кореи. Спрашивают, как всегда, подготовил ли он какой-нибудь сюрприз для противника (шведов в данном случае).

 

Конечно, говорит, например за прошедшие две недели мы несколько раз поменяли номера игроков! Журналист немного в ауте интересуется нахуа. Кореец смеется. Ну мол, европейцы по лицам нас почти не отличают, а номера-то теперь другие!

 

Т- тактика.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется любая попытка сформировать такую позицию в нынешних условиях будет обречена на полный провал.

 

ты как стал ходить на свой огород, так из тебя политика сразу и поперла..ты это прекращай..сходи на речку шоли

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты это прекращай..сходи на речку шоли
...утопись
к сожалению, куры не летают.
Да щас. У нас в прошлом году одна свинтила к соседям через двухметровый забор. Пришлось крылья ножницами стричь.
давным давно, в одной из прошлых жизней, на уроках истории нам вещали что самые лучшие, светлые и прогрессивные поддержали великую октябрьскую социалистическую революцию. а кто не поддержал - тот фуфуфу, плохой человек, меньшевик и прочий сброд.

потом внезапно открыли страшную тайну - оказывается на самом деле это были орки, эльфы были на стороне белых.

Ну не знаю, мне лично еще в детстве стало все понятно по внешнему виду разваленного коровника с надписью на нем "Учение Мракса всесильно, потому что оно верно". Ж-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накаркал Кирилл))

Кудесники мяча на пару со Швейцарцами как раз выдали - "групповое беганье за кожаным мячем" (с))

 

На стадионах шота распыляют,точно тебе говорю!Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в прошлом году одна свинтила к соседям через двухметровый забор. Пришлось крылья ножницами стричь.

 

Она была не такой как все. Она хотела эмигрировать. Хороший сюжет для книги, должно получиться не хуже "Чайка Джонатан" Ричарда Баха.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она была не такой как все. Она хотела эмигрировать.

 

То она наслушалась от Вадима о Мальдивах и подумала, шо они через соседний забор.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она была не такой как все. Она хотела эмигрировать. Хороший сюжет для книги, должно получиться не хуже "Чайка Джонатан" Ричарда Баха.
Тю. Так уже и книга такая есть ("Затворник и Шестипалый") и мультик ("Побег из курятника").

Стандартный сюжет, ничего нового. Ж-)

То она наслушалась от Вадима о Мальдивах и подумала, шо они через соседний забор.:D
А соседи-редиски ее сдали. Как англичане казаков.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный сюжет, ничего нового.

 

Хочется добавить про остальной курятник, убеждающий, что надо просто немного подождать, что вот-вот и все наладится. Но сдержусь, а то накостыляют, как раннему Точкину :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется добавить про остальной курятник, убеждающий, что надо просто немного подождать, что вот-вот и все наладится.

 

В верном направлении мыслите, тут философская притча нужна, я уже и название придумал. Курица по имени Линда)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морген!

Наш вчерашний дождик с ветром ускакал в сторону Украины, а сегодня уже жарит солнце, готовьтесь к жаре)).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется добавить про остальной курятник, убеждающий, что надо просто немного подождать, что вот-вот и все наладится.
Кстати, про иерархию в курятнике - у них там просто жестяк. Было дело в прошлом году, половину курей взяли у родычей, половину купили на рынке. Эти две группировки всю дорогу пытались друг дружку уничтожить. Поэтому в этом году всех взяли из одного курятника. Еще было дело - одну курицу вернули родычам. Бывшие сокамерницы ее тупо заклевали до смерти.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В верном направлении мыслите, тут философская притча нужна, я уже и название придумал. Курица по имени Линда)

 

точно

а тогда еще думал

кого она мне напоминает

но дезинформировала

вороной называлась

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морген!

Наш вчерашний дождик с ветром ускакал в сторону Украины, а сегодня уже жарит солнце, готовьтесь к жаре)).

 

Какая разница? Немцы все-равно вчера продули!:lol:

 

 

- Мама, мама! Я пятерку по химии получила!

 

- Какая разница? У тебя все-равно рак легких!

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она была не такой как все. Она хотела эмигрировать. Хороший сюжет для книги, должно получиться не хуже "Чайка Джонатан" Ричарда Баха.

 

Была такая ситуация в прошлом. Соседская курица взмахнула крылом и приземлилась на нашем участке прямо собаке в зубы.

 

Но была проблема. Соседи были такие, что подбросить мертвую курицу - уроды, специально убили. Не подбросить - уроды, куриц крадут.

 

В принципе экзистенциальный сюжет весьма неплох - курица решается на побег из оттуда, где невозможно жить, но она не знает какие опасности еще ее ждут, с добавлением Шекспира "что делать с тушкой - быть или не быть"

 

Тарантино или Гай Ричи смогли бы.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота порция маловата....:sad:

Ну, после фото еще черпачочек? или добавка была? :beer:

 

Та знаем мы этих цыпочек, поклюют-поклюют напоказ, а ночью потом по полкастрюли из холодильника пропадаетЖ-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...