Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ясненько. Понятненько. В Канаде сегодня солнце, а я зайду когда всё вернется к старому формату. Подозреваю что в третьей части.
В Баварии после 2х недель пекла (37-39) вчера вечером пролетел ураган. Оторвал контейнеры с цветами от балконных перил и унес их к соседям на участок.

В Баварии красиво, а еще вкусно кормят. Но большой минус - надо работать. В общем, так себе место для жизни. :(:D

 

 

А так было оживленно и не скучно на ветке.

 

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Баварии после 2х недель пекла (37-39) вчера вечером пролетел ураган. Оторвал контейнеры с цветами от балконных перил и унес их к соседям на участок.

В Баварии красиво, а еще вкусно кормят. Но большой минус - надо работать. В общем, так себе место для жизни. :(:D

 

 

А так было оживленно и не скучно на ветке.

 

В Подгорцах (10 км. от Киева по Обуховской трассе) на Голубом озере кристально чистая вода с температурой около 23-25 градусов, на дачах яблок столько, что люди кульками на забор вывешивают - бери если нужно (просто так) ...

Можно шашлыки жарить, не уведомляя местный муниципалитет.

До центра Киева 20 минут езды.

 

 

Согласен. Сейчас кого забанят, кто сам уйдет. И заглохнет тема до 3-й части.

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, есть возможность обсудить нам с вами рамки дозволенного в этой теме, чтобы больше никогда не пришлось играть в кошки-мышки, плохого-хорошего полицейского и т.д.?

 

Просто тема то модерируется, то не модерируется! Иногда хочешь послать на 3 буквы, но даёшь заднюю и слышишь от М.И. уже поднадоевшее «слабак».:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какого района Донецка Вы туда мигрировали? Сосед?

 

вы все ленивы узнавать про тех, с кем желаете срач развести

я ж писал — в Донецке запускал в производство разработку

но там не жил постоянно

надо иногда хотя бы заглядывать в профильные ветки

интересоваться врагами своими

 

кста, в личку пишут по делу

так что Вам не стоит, по крайней мене ко мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кста, в личку пишут по делу

так что Вам не стоит, по крайней мене ко мне

 

Ответили бы в личке, не спрашивала бы здесь. :) Возможно Вы и считаете меня своим врагом, я Вас таким не рассматриваю. :)

 

я ж писал — в Донецке запускал в производство разработку

но там не жил постоянно

 

Во время запусков градами по нам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они с удовольствием одевают вышиванки в праздничные дни.

В советском фильме "Королева бензоколонки" с 41 минуты все продавцы в магазине в вышиванках. Красиво. Колоритно. Не пОшло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В советском фильме "Королева бензоколонки" с 41 минуты все продавцы в магазине в вышиванках. Красиво. Колоритно. Не пОшло.

 

 

 

Вышиванки училась вышивать еще при союзе и знаю их истинный смысл (не те цвяточки что везде сейчас лепят). У многих людей сейчас стерта историческая память...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, есть возможность обсудить нам с вами рамки дозволенного в этой теме?

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня удалось раздобыть для внука Чебурашку. O:-) Чебурашка поет, разговаривает, очень милый. Цена в переводе на гривну 900 грн. При поездке в Украину раздобыть эту зверюшку не удалось, запрещенный элемент, пережиток прошлого. Что характерно, Гены (при этом) есть. Правда, без гармошек.:D

 

 

22840322_m.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответили бы в личке, не спрашивала бы здесь. :) Возможно Вы и считаете меня своим врагом, я Вас таким не рассматриваю. :)
Вам простительно лгать, так что не осуждаю... да ладно, лень цитаты выбирать... вы тут все время новые, и не так уж надолго, проще игнорить...

С чего Вы думаете, что отвечать Вам — обязательно? Ваш коллега, что рядом сидит с Вами на том же прокси (у вас флажки одинаковые) вообще на обращения ругательствами отвечает — так что не ждите от форума слишком многого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... да ладно, лень цитаты выбирать...

 

Ни у кого нет достаточно хорошей памяти, чтобы быть успешным лжецом.

 

Цитаты в студию :D.

 

Ваш коллега, что рядом сидит с Вами на том же прокси (у вас флажки одинаковые) вообще на обращения ругательствами отвечает — так что не ждите от форума слишком многого.

 

На гавкающую собаку не лают в ответ, не потому что она собака, а потому что мы люди. :D

Какой такой коллега. Ни на стуле, ни под стулом никого не наблюдаю. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиграция в Житомир - это дауншифтинг :D

 

Ничего, своим можно. Мы, старожилы, поможем не чувствовать себя тут как васаби в Литве...

 

Добавлено через 1 минуту

Какой такой коллега. Ни на стуле, ни под стулом никого не наблюдаю. :D

Ясно, один прокси, один автор, два ника.

Вам же охота и резко сказать, для того запасной ник?

Ну на этом прощаюсь, може буду дальше отвечать — а може и нет, как захочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вы тут все время новые, и не так уж надолго, проще игнорить...

 

Нормально с Вами вроде общались, теперь я новенькой стала? Игнор?

 

Или новенькому профиль сдали? Или старость не ...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо, очень информативно! Особенно для форумчанина, который очень часто указывает новичкам на правила...

 

Поднимался просто вопрос о частичной немодерируемости этой флудилки, хотелось бы и расставить точки над ё. Или уже всё, обнулилось?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на этом прощаюсь, може буду дальше отвечать — а може и нет, как захочется.

 

Припоминаю, Вы мне разрешили Вас послать, когда захочу. :D

 

Пока не захотела.:D

 

А из какой страны Вы в Житомир эмигрировали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите, он жеж с Винницы?:)

 

Точно. :lol:

 

Р. S. Когда сын был маленький, всегда спрашивал у бабушки "Ты когда к нам в Киев со своей Троещины приедешь?".

Так и я, наверное, теперь:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7349687173c4.jpg

 

«Жадность порождает бедность».

 

Вам ответили всего лишь одним лаконичным скрином, а не на страницу, но эго не даёт пройти мимо..

 

P.S. «Побеждает тот зверь, которого вы кормите»...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Жадность порождает бедность».

 

Вам ответили всего лишь одним лаконичным скрином, а не на страницу, но эго не даёт пройти мимо..

 

P.S. «Побеждает тот зверь, которого вы кормите»...

 

шота я херово вам нашаманил..была б трассировка работа мелькали б тут реже, а то от вас аж в глазах рябит

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота я херово вам нашаманил..была б трассировка работа мелькали б тут реже, а то от вас аж в глазах рябит

 

Решайте свои проблемы сами! (с) Максим Иваныч

 

P.S. Или отправьте 100 роз Потрошителю...:D

 

P.P.S. Не меньше, чем игнор в звонках и вяканье исподтежка, начало бесить удаление спасибок! Уверен, что Потрошитель иронию в “P.S.” поймёт!

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко как бы антидот для некоторых с впечатлений исчезнувших внезапно постов от чела-антипода основного автора тех злополучных страниц. И этот автор-антипод тоже именуется Вовой, тоже имеет сходный характер заставляюший их выстраивать свою альтернативную реальность. Только этот перебрался из Московы в Киев и видит только тут один позитив, в этом они различны, хотя кисточек в запале менять не любят...

90-.jpg.dd202b148a97fb63498f8122d0feaca2.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...