Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Внимание, внимательно смотрим за руками! Никакого мошенничества, только факты:

 

Вот мысли эмигранта, понимающего, на хрена он покинул родину:

 

На каком-то этапе жизни просто противно стало побираться. И возник вопрос что дальше. Как жить как семью обеспечивать. Так как бизнес это не мое. Пришлось искать варианты.

А так, заплатил налоги и спи спокойно. Все по белому.

Ему нужны понятные правила игры и спокойный сон. Запад это дает.

Возможность нормальной реализации в профессии на сытый желудок.

 

У нас среди знакомых такие себе колбасные мигранты. Которые ценят стабильность, возможность нормально жить. А политика это моветон. Любая.

Зато когда в Реал завезли нормальные арбузы, то не грех и народу перезвонить

 

Он выбрал сытый живот взамен надрачивания идей. Бо в империи нет выхлопа. И это не восток, тут религиозным гуру не станешь.

 

40 центов. Ж-)

Ну скажите какой смысл портить пищеварение политикой?

Видите, сытый живот много лучше всяких идей. Особенно дурных.

 

 

Но с другой, вот я, например, в 2005 году выкинул телевизор и перестал интересоваться политикой. В итоге в конце февраля 2014 проснулся совсем в другой стране. А если бы телевизор не выкинул и ежедневно посещал заседания, то никакого бы дома в 2012 не строил...

 

Вот мнение прозападного аборигена. Он понял, что его и его предков надрачивали идеями 70 или сколько там лет. Выхлопа нет.

Он бросил эту затею и просто занялся делом. Заметьте в Украине.

Это дало результат - у него есть дом. Он на правильном пути.

 

 

Так вот я крепко подозреваю, что переименование проспекта Артема в Степана Бандеры...

 

Я вот ни хрена не могу понять зачем жителю прозападного государства (Литва) выедать и себе и другим мозг чайной ложкой по поводу названия какой-то улицы НЕ в Литве.

 

Ладно бы еще дорожное покрытие беспокоило, чтобы ходовую не бить, если в гости приедете. Но название? Вам не по фигу?

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ты меня в переписке спрашивал, пропустят ли ногу хамона на границе таможенники. ...

 

Ну он же не уточнял в какую сторону пропускать будут...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от чего же? Смогли. Кто у них в виноватых?

 

Русские. Евреи. Бывшие жители ссср, которые на них горбатились, а теперь лишние на этом празднике жизни.

 

А если бы не они, то все б наладилось. путин долбает асфальт на трассах, ушлые жиды качают гривну, а этот балласт не дает петь "ще не вмерла Украина" и неистово спрашивает, когда же будут кормить.

 

Кого назначить плохишами - с этим проблем не возникло, это да. Но дело в том, что кибальчиши очень смахивают на Осю Бендера! А Осю, даже не выдержавший всех унижений и обманов Воробьянинов мечтал того...того этого.:D Новый Ося Бендер, помня урок, озаботился тем, чтобы наступил безвиз - в общем, валите, граждане, валите - зачем накапливать брожения масс. Кстати, похоже на то, что в следующем году сделают послабление для получения разрешений на работу украинским студентам в Германии на сезонных работах по сбору спаржи и клубники. Не как сейчас было - въезжали по безвизу и фермерское хозяйство добывало разрешение на 3 месяца легальной работы для студентов. В 2017 году шесть тысяч украинских студентов т.о. проработали по 3 месяца на немецких полях. Некому работать, фермеры требуют внести разрешение на сезонные работы на законодательном уровне. Кроме того, подан на рассмотрение проект по выдаче полугодовых виз хорошо квалифицированным рабочим из не ЕС стран, включая Украину - нужны руки работы работать.

И вот почему же (???) "понауех" - это предатель, не патриот и ...не помню, какими еще словами понауехов тут обозначали. Это же запланированное государством явление - "понауех". "Если Родина скажет надо - "есть!" ответит отряд Гренада!" (С) - речевка из пионерлагеря.:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam! Дружище! Использовать свой статус модератора в спорах, это говорит о вашей не уверенности в своей правоте и вашем низком пороге морально-этических качеств.

 

Вы если модератор - то не отписывайтесь здесь. Если участник темы, зачем мне ваш горчичник, на мой к вам пост?

 

Если вам так кортит, ну заблокируйте меня к чертям! Вам стоя будут аплодировать все патриоты! И не только этой ветки.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Финляндии свой язык, а в Польше свой, а в Средней Азии свои, но это не помешало всё это дело включить в своё время в состав Российской империи/СССР
Да и Сирии это тоже не сильно помогло.

Но я не про езыг, а про принципиально несовместимые положения в одном документе.

Это показатель разрухи в головах.

Ну их как бы специально по росту отбирали, вообще-то:D

У Титова чуть больше 160.

Наши отбирали невысоких, американцы писались в скафандр.

В итоге одни придумали памперс, а другие вывели особую породу человекообразных.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam! Дружище! Использовать свой статус модератора в спорах, это говорит о вашей не уверенности в своей правоте и вашем низком пороге морально-этических качеств.

 

Вы если модератор - то не отписывайтесь здесь. Если участник темы, зачем мне ваш горчичник, на мой к вам пост?

 

Если вам так кортит, ну заблокируйте меня к чертям! Вам стоя будут аплодировать все патриоты! И не только этой ветки.

 

1. Я Вам не дружище

2. Я с Вами не спорю

3. Горчичник Вам за то, что Вы решили, что материться Вам можно больше, чем остальным. В сообщении Вам это видно, не перекручивайте.

4. П.1 По сумме балов - отдых.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а

кстати вопрос - в Словении есть что-то типа моды/спроса на национальную одежду или элементы какие ,типа нашей вышиванки или кацапских валенок?

 

Наша вышиванка, как и рушныкы это не только национальная атрибутика, но и историческое достояние нашего народа. Вышитые символы содержат скрытый смысл. По ним можно прочесть цель использования, мероприятие, состав семьи и т.д.

Мне нравится носить вышиванки :).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

антракт.

а как у вас дела ?

кстати вопрос - в Словении есть что-то типа моды/спроса на национальную одежду или элементы какие ,типа нашей вышиванки или кацапских валенок?

 

Одлично, как говорят словенцы :). Вернулся из Украины, потом товарища с женой по Словении покатал. Вчера его в Венеции на 60 евро в пиццерии раскрутили - до сих пор стонет :D

 

Моды не замечал, а на праздники, конечно, одевают. Есть костюмированные представления, маскарады, все школы выставляют костюмированные группы на шествие по центру города. Многие зрители тоже приходят в костюмах целыми семьями. Еще в Европе есть международные фестивали. Наша знакомая, школьница из Киева, со своим украинским национальным коллективом уже побывала в Италии, Хорватии, Чехии.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не представляете, как приятно после дня в Киеве вернуться в Житомир. Только что вот как раз вернулся, это кайф....

Вот тут не могу не согласится..

Приезжая домой (а это Полесье, западнее Житомира), я не могу не удивиться воздуху - он сладкий. Реально сладкий:)

После запаха бензина и выхлопа - как мед.

Но в остальном - болото и днище.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут не могу не согласится..

Приезжая домой (а это Полесье, западнее Житомира), я не могу не удивиться воздуху - он сладкий. Реально сладкий:)

После запаха бензина и выхлопа - как мед.

Но в остальном - болото и днище.

 

да болото-не болото не важно

мы на Малеванке, в город ходим редко

нам и тут хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы слишком серьезно и близко к сердцу воспринимаете эти все эти цирковые номера :)

 

Да.

 

Англия. Темза. Гуляют два джентельмена и видят дохлую лошадь.

— Сэр, довайте отвезём эту лошадь ко мне домой и положим её в ванну.

— Зачем?

— Представляете, я зову дворецкого и прошу его приготовить ванну. Он возвращается и говорит: "Там же лошадь, сэр!". А я отвечу: "Я знаю, сэр!".

Так и сделали.

Зовут дворецкого.

— Приготовьте мне ванну.

Через некоторое время дворецкий возвращается.

— Ванна готова!

— Но там же лошадь!

— Я знаю, сэр!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я благодарен за куриц в хлорине. Оказалось, что курятина в хлоре это производственный стандарт американских кур.

 

в 1997 году ЕС запретил американских кур, так как резко озаботились процессом купания тушки в хлорине, они не такие чистые, как необходимо при производстве процессоров по 14нм технологии.

А на флагшток причины почему-то вывесили естественные права животных (birds’ basic welfare). Регулируется размер жилплощади конкретной курицы, вентиляция, освещение, массаж по желанию.

 

Под такую регуляцию можно легко вывести с рынка дешевых американских конкурентов, потому что еврокуры дороже, что и случилось.

 

 

Американцы конечно на такие требования положили болт, и продолжают уничтожать свою нацию дешевыми курами в хлорине, нарушают естественные права куриц на забастовки и не переживая, что кто-то их жрет сырыми.

 

 

пруф

theconversation.com/chlorine-washed-chicken-qanda-food-safety-expert-explains-why-us-poultry-is-banned-in-the-eu-81921

 

 

ось такая на самом деле фигня про укркурятину.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, удаляя/скрывая сообщения потратьте, пожалуйста, несколько секунд на указание причины такого действия.

Если при этом будет указание пункта Правил - будет совсем замечательно.

Спасибо.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, удаляя/скрывая сообщения потратьте, пожалуйста, несколько секунд на указание причины такого действия.

Если при этом будет указание пункта Правил - будет совсем замечательно.

Спасибо.

п.6

Почистил от офф-топа на сколько хватило сил

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.6

Почистил от офф-топа на сколько хватило сил

 

 

Но зачем? В этом вся суть этой темы, а не только в рассказах куда свалить. И уже давно так и по согласованию с администрацией эта тема была особенной.

Извините что обсуждаю действия, но

возможно вы просто не в курсе.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.6

Почистил от офф-топа на сколько хватило сил

80% ветки? :shock:

 

это же не "тематическая ветка" давно, а флудильня эмигрантов и нас - неунаехов :)

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.6

Почистил от офф-топа на сколько хватило сил

вобще то это ветка офтопа

 

Добавлено через 43 секунды

Извините что обсуждаю действия,

фу не стыдно?

 

Добавлено через 1 минуту

80% ветки? :shock:

 

это же не "тематическая ветка" давно, а флудильня эмигрантов и нас - неунаехов :)

нуегонахов?
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, надо опять нафлудить...

Vadimv писал, что не носит вышиванки из-за того, что ходит в джинсах и кроссовках.

Я вышиванки исключительно с джинсами надеваю, особенно с рваными.

 

Я не только ношу вышиванки, но и сама их вышиваю. :)

 

У меня племяшка и сестра давно живут в штатах. У них постоянно перед домом висят флаги Украины рядом с флагом США. Есть и вышиванки и рушныкы, которыми они гордятся. Племянник живет в Дании, тетка уже больше 20 лет в Италии, еще одна племянница недавно переехала во Францию. Они с удовольствием одевают вышиванки в праздничные дни.

 

Мне интересно, унаехи - обитатели данного "домика", также гордятся своим происхождением?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Числа до 7-го шла беседа на которую можно было закрыть глаза.

Потом пошел жесткий офф с кучей нарушений.

Давайте возвращаться к приемлемому уровню общения чтобы не пришлось временно закрывать ветку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша...

 

Хочу эмигрировать. Подскажите куда?

 

Больше всего склоняюсь к Словении. Дешевле Швейцарии, Австрии и Италии, но почти так же красиво + славянский этнос, это из второстепенного. Основной аргумент за - чтобы никто не думал, что закрытие ноута может прекратить существование какой либо Вселенной...:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша...

 

Хочу эмигрировать. Подскажите куда?

Житомир. Только Житомир даст ощущение полноты жизни.

Да и просто ощущение полноты — пожрать тут тоже есть чего.

Наконец, это просто рай на земле.

 

10519189.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомир. Только Житомир даст ощущение полноты жизни.

Да и просто ощущение полноты — пожрать тут тоже есть чего.

 

 

10519189.jpg

 

А с какого района Донецка Вы туда мигрировали? Сосед?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясненько. Понятненько. В Канаде сегодня солнце, а я зайду когда всё вернется к старому формату. Подозреваю что в третьей части.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...