Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

враги господина ПэЖэ ПэПэ проникли в ряды гестапо? :rolleyes:

 

Не могу знать, сам запутался где белые, а где красные :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу знать, сам запутался где белые, а где красные :)

 

Лихо закручен сюжет, это да. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо на добром слове

 

теперь ваш бенефис

 

оживляйте скучную тихую тему

 

этот Wasabi транклюкирован, несите следующего? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так даже уже и не понимаю. Он всегда так вежлив и корректен к врагам рейха :D

И пострадал - за рейх. Точнее, за попытку натянуть ихнего вождя на одного из наших :(

Но как вежливый и корректный человек, предварительно вышел из Эмиграции, чтоб не накликать, и перешел в другую.

Через 10 дней будет выпущен из застенков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пострадал - за рейх. Точнее, за попытку натянуть ихнего вождя на одного из наших :(

 

А скрижали с битвой остались или потерли? А то вечно самое интересное не успеваешь увидеть, все-таки не каждый день вождя на вождя натягивают.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скрижали с битвой остались или потерли? А то вечно самое интересное не успеваешь увидеть, все-таки не каждый день вождя на вождя натягивают.

 

то же интересует!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не каждый день вождя на вождя натягивают.

 

Смотрите в кинотеатрах соответствующих ветках - "Натяжение вождей". :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скрижали с битвой остались или потерли?

Да наверное просто обсужднул действия мод-сословия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите в кинотеатрах соответствующих ветках - "Натяжение вождей". :rolleyes:

 

Последний раз засветился ночью в покращеннях. Нашему ЛМу приятных снов пожелал. А потом пропал. Причем, похоже, даже из нечисти никого с собой не прихватил, все дальше фестивалят. Да-а, опасно ночью разгуливать по темным улицам нашего форума. И ведь никто не взял на себя ответственность, не выдвигает требований и даже не требует выкуп. Очень странно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз засветился ночью в покращеннях. Нашему ЛМу приятных снов пожелал. А потом пропал. Причем, похоже, даже из нечисти никого с собой не прихватил, все дальше фестивалят. Да-а, опасно ночью разгуливать по темным улицам нашего форума. И ведь никто не взял на себя ответственность, не выдвигает требований и не требует выкуп. Очень странно :)

 

Да, я читал эти елейные ночные словеса, ну вот буквально так что прям не за что там. Может ночной сменщик опять запорол учётку? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 10 дней будет выпущен из застенков.

 

я не очень в курсе как это работает, но нельзя ли поменять однушку на Троещине на пентхаус в Центральном Парке?

 

Я в том смысле, что, может, Иголкину добавим дней триста, а у Васаби вычтем? У Вас по бумагам все суммы-то сойдутся:rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не очень в курсе как это работает, но нельзя ли поменять однушку на Троещине на пентхаус в Центральном Парке?

 

Я в том смысле, что, может, Иголкину добавим дней триста, а у Васаби вычтем? У Вас по бумагам все суммы-то сойдутся:rolleyes:

 

:lol::lol::ROFL: пусть заберут нудного и дадут не нудного?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати про Теслу - как-то не подумал шо так тоже можно

 

Давеча форумский спец по генераторам рассказывал, что у него просили переносной генератор киловатт на 40 :D. Можно в багажник Тесле положить и прямо на ходу подзаряжаться. А че, через жопу, так уж через жопу :lol:.

 

Добавлено через 56 минут

У Вас по бумагам все суммы-то сойдутся:rolleyes:

 

Силен совок в головах! :D

 

 

Колхоз. Отчётное собрание. Решили подвести итоги. Зоотехник читает отчёт: "За год семь тысяч литров молока. Сдоили в среднем..." Бабка поднялась: "А что такое "в среднем" значит, ась?" "Михайловна, ну что тут объяснять? Гляди: Бурёнка - девять, Зорька - пять, А если разделить - то в среднем по семь литров..." Бабулька в крик: "Иван, ну ты совсем!.. Ведь, ежели, по твоему примеру, твоя жена даёт тебе и агроному, А Зинка белобрысая - та вообще каждому механизатору... Тогда выходит, в среднем по колхозу я тоже блядь?!?"

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::ROFL: пусть заберут нудного и дадут не нудного?

 

Я не застал Васаби в добром здравии. В основном читаю о нём в противоречивых высказываниях участников этой ветки... Но если Иголкин не нудный, то кто же тогда нудный?! А так да - свободу попугаям!(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не застал Васаби в добром здравии. В основном читаю о нём в противоречивых высказываниях участников этой ветки... Но если Иголкин не нудный, то кто же тогда нудный?! А так да - свободу попугаям!(с)

 

Вассаби в последнее время производил впечатление глубоко больного человека и все немного напоминало смех над убогим. Большинство хрюкало от восторга, но лично мне было неприятно,

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби в последнее время производил впечатление глубоко больного человека и все немного напоминало смех над убогим. Большинство хрюкало от восторга, но лично мне было неприятно,

 

Я последний приход читала только самое начало. Щас пролистала, не, точно не большинство, это хороший прогностический признак :)

 

ПС. А за что ушли Бездомного, интересно, он там с Иголкиным на пару кого-то на кого-то натягивал? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. А за что ушли Бездомного, интересно, он там с Иголкиным на пару кого-то на кого-то натягивал? :)

 

Так Бездомный же только сегодня еще был. Как стремительно меняется мир! И не то, чтоб к лучшему.

P.S. Не дай бог они бы с Иголкиным спелись. Сразу сливай воду :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби в последнее время производил впечатление глубоко больного человека

 

Он как раз говорил всю правду в глаза, ну так как он её видел, зато от души, bora вон должен быть доволен - не то шо эта вся "брехня на западе". :rolleyes:

 

и все немного напоминало смех над убогим. Большинство хрюкало от восторга, но лично мне было неприятно,

 

Ну насколько я помню, всё закончилось когда он начал проходиться по каждому (включая меня). Убогих среди описанных не заметил. Я про себя тоже почитал что он писал, даже и полезно посмотреть что о тебе думают со стороны.

 

Добавлено через 1 минуту

Я не застал Васаби в добром здравии. В основном читаю о нём в противоречивых высказываниях участников этой ветки... Но если Иголкин не нудный, то кто же тогда нудный?! А так да - свободу попугаям!(с)

 

Он как раз нудный. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убогих среди описанных не заметил

Какой-то заповедник эгоистов. Вас только собственная персона интересует? Читайте внимательнее, я имел в виду Вассаби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательнее, я имел в виду Вассаби.

Не сориентировался кто над кем смеялся. Ну да ладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ихтиандра верните изверги!!!

 

С Ихтиандром бывало весело :). Но, боюсь, тут нужны концы в МВД Израиля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Ихтиандром бывало весело :). Но, боюсь, тут нужны концы в МВД Израиля.

 

А на сколько лет забанили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сколько лет забанили?

 

А хз. Он рассказывал про какую-то мутную историю про его собственную жену, заявившую на него за изнасилование. Хотя с тем же успехом это все может оказаться сказкой. В принципе он обещал объявиться, когда квартиры в Киеве станут по цене мешка картошки. Видимо еще просто не время :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...