Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ирландский лайфхак:

Если вакансия висит на сайте и туда можно загрузить резюме в doc файле, то берется описание вакансии, добавляется в конец резюме в doc файле, ставится рамер шрифта 1 и белый цвет текста. Программа с сайта "читает" резюме, подсчитывает совпадения по ключевым словам и выдвигает твоё резюме на первое место. :D

 

Наш лайфак :D

 

46501778_602803886829603_6044098551271653376_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=0b2ec7c5926568938396925b5f44fc7c&oe=5C7A59A1

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я успеваю даже путешествовать - вернулась из Стамбула позавчера и скоро покажу небольшой путеводитель по городу...

 

Абажаю эти путеводители по городу от побывавших там целых три не самых полных дня (примерно столько занимает окно от прилета до вылета из аэропорта), день из которых они потратили на Топкапу и Софию, предварительно обрысачив по периметру Голубую мечеть и по воле случая и доброте гида случайно попавших в базилику поглазеть на мирно глазеющих на тебя из воды карпов :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу оставить это здесь..

Тока шо закончила Таня свое уникальное путешествие в реальное средневековье, в королевство Верхний Мустанг...кто не в теме, гугляните...

Есть над чем задуматься...

 

(с)

Tanya Milovanova Gubanova

Застучали заветрелись колеса Мироздания и разогнавшись до сверхскорости, промелькнул новый ярчайший этап моей жизни! Закончилось наше путешествие в Верхний Мустанг.

Средневековое королевство таки оказалось средневековым, как я и мечтала. Правда, с грохочущими пылящими монстрами-машинами, прикладывающими дорогу прямо посередине дикого края.

Королевство на сломе, королевство на грани современности. Король умер в позапрошлом году, принц навсегда уехал в прошлом. Во дворце 13го века уже пытались открыть отель, но местные жители взбунтовались.

Да только немного их осталось, верных хранителей суровой пустыни.

Молодые ребята лоба (жители королевства Ло) не согласны больше обрабатывать жестокую сухую землю. Подгоняемые яростными порывами ледяного ветра, разлетаются они по просторам современного мира. Не властны больше могущественные демоны дозакатной поры удержать их в пределах песчаных скал. В поисках тепла, штиля, образования и денег, разрушатся древние магические традиции, провалится потолок тысячелетнего монастыря, истлеют, так и не переведённые на известные нам языки, таинственные книги. В полуразрушенном дворце Царанга, пыльная маска, обтянутая человеческой кожей, ухмыляется: «пусть прошлое останется в прошлом». Печальный осенний мир, умирающая цивилизация, закат истории сурового королевства Ло.

Вскоре все переменится, запорхнет по новенькой трассе из Тибета в Непал свежее дыхание Нового Времени. Уже завтра застеклятся чёрные провалы глазниц доисторических пещерных городов, перекрасится в новые оттенки истлевшая крепостная стена Ло Мантанга, а волшебные артефакты станут музейными. Так и должно быть! Так и будет. Но сегодня, мне таки посчастливилось заглянуть за границу прошлого и дотронуться до зыбкой тени сказочного королевства.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернемся к прежней теме

 

star.jpgi.gif

 

боюсь, что однажды Корнюша скажет мне:

 

"Баба Лана! ну какой я тебе Корнюша?" :D

 

и запретит!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще про "работу"

 

Раньше любила говорить, что много работаю и дико устаю; вот это "дико устаю" было важным для утверждения значительности собственной деятельности. Теперь я работаю по-настоящему много, поэтому теряюсь, когда зовут выпить кофейку и поболтать, потому что не знаю, как забивать это в ежедневник: там по четыре встречи в день и семь несделанных срочных дел в "напоминаниях"; но уставать не устаю, так как ни от чего не бегу, ничего не скрываю и не симулирую жуткую занятость - а устают в основном как раз от этого.

Я успеваю даже путешествовать - вернулась из Стамбула позавчера и скоро покажу небольшой путеводитель по городу. Все, что я тренирую - это чувство баланса и равновесия; нужно, чтобы в семье был мир, в доме - порядок (выкинули за март двадцать мешков барахла из квартиры, стало заметно больше воздуха), нужно быть здоровым, высыпаться, спокойно разбираться с тем, что вызывает ужас или гнев, и не бояться ставить себе цели, которые настолько больше того, что ты можешь, что ты даже не очень представляешь, с какой стороны к ним подойти.

И не заниматься уже изнурительной чушью - ни из вежливости, ни по дружбе, ни за деньги, нипочему.

 

Вера Полозкова

слава богу что это вера

а то я начал переживать что лана

 

Добавлено через 4 минуты

Абажаю эти путеводители по городу от побывавших там целых три не самых полных дня (примерно столько занимает окно от прилета до вылета из аэропорта), день из которых они потратили на Топкапу и Софию, предварительно обрысачив по периметру Голубую мечеть и по воле случая и доброте гида случайно попавших в базилику поглазеть на мирно глазеющих на тебя из воды карпов :)
вижу хорошо знаете лалели и аксарай?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы опять потеряли иииголкина. Ж-)

 

И не надейтесь ... Он как Карлсон, улетел, но обещал вернуться ... :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надейтесь ... Он как Карлсон, улетел, но обещал вернуться ... :lol:

 

Будем надеяться. Он же в последней реинкарнации совсем мягкий стал, практически ламповый. И все равно попал под раздачу. Хоть не ходи в эту политичку. Кстати а тут как? Не стреляют?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться. Он же в последней реинкарнации совсем мягкий стал, практически ламповый. И все равно попал под раздачу. Хоть не ходи в эту политичку. Кстати а тут как? Не стреляют?

 

С тех пор как ицилопы транклюкировали Wasabi было тихо. И скучно. Но зато тихо.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тех пор как ицилопы транклюкировали Wasabi было тихо. И скучно. Но зато тихо.

 

Меня устраивает. Старею

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я даже уже не спрашиваю за шо... :cry:

 

А я так даже уже и не понимаю. Он всегда так вежлив и корректен к врагам рейха :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так даже уже и не понимаю. Он всегда так вежлив и корректен к врагам рейха :D

 

Так ответ в контексте:

- Ни за шо! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так даже уже и не понимаю. Он всегда так вежлив и корректен к врагам рейха

За излишнюю мягкость и частое проявление заботы и участия..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну теперь заживем, если удастся HR-ру лапши навешать

 

так и быть - живите.

 

Добавлено через 1 минуту

А я так даже уже и не понимаю. Он всегда так вежлив и корректен к врагам рейха :D

 

враги господина ПэЖэ ПэПэ проникли в ряды гестапо? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и до ЗОЖ и трезвости недалеко.

 

Дык я почти готов исповедовать. Тут это легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ответ в контексте:

- Ни за шо! :rolleyes:

 

Как ни за шо? Да вот хотя бы: "Почему в шапке кепке?"

 

Добавлено через 31 секунду

Дык я почти готов исповедовать. Тут это легко.

 

Точно стареете. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...