Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

То такой муж хороший попался, всеядный и непереборчивый. :D Мой может спутать только мой борщ и тещин. В остальном фиг смахлюешь.

 

как говорится, муж и жена одна сатана..они видно друг друга стоят..тот лошара жует как хряк, шо ему не подсунут, а та хитросделанная, не умея ни фига готовить, только этому и рада

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится муж и жена одна сатана..они видно друг друга стоят..тот лошара жует как хряк, шо ему не подсунут, а та хитросделанная, не умея ни фига готовить только этому и рада

 

Бездомный, перелогиньтесь.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То такой муж хороший попался, всеядный и непереборчивый. :D Мой может спутать только мой борщ и тещин. В остальном фиг смахлюешь.

 

Мда... не повезло вам с мужем:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если каждый день привык есть свежий борщ, вчерашний не ест?:D

 

Вчерашний борщ как раз вкуснее свежесваренного)))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний борщ как раз вкуснее свежесваренного)))

 

Вот всегда для меня это утверждение было странным... Я конечно поддакиваю, когда жена тоже самое мне говорит...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если каждый день привык есть свежий борщ, вчерашний не ест?:D

 

Не все такие переборчивые.

D443CD45-EBC4-42C1-BD9A-0620F71E004A.thumb.jpeg.a2b2e0ac823ad227d6172ae47abb7d55.jpeg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний борщ как раз вкуснее свежесваренного)))

 

Имхо, вы на правильном пути. Попробуйте продолжить этот вектор для мужа: позавчерашние котлетки вкуснее свежежаренных, а пятидневный оливье приобретает поистине французкие нотки и становится ля-оливье. А вдруг он поведется...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, вы на правильном пути. Попробуйте продолжить этот вектор для мужа: позавчерашние котлетки вкуснее свежежаренных, а пятидневный оливье приобретает поистине французкие нотки и становится ля-оливье. А вдруг он поведется...

 

Угу, а ещё произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба ... Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

bozo12082009.png

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, вы на правильном пути. Попробуйте продолжить этот вектор для мужа: позавчерашние котлетки вкуснее свежежаренных, а пятидневный оливье приобретает поистине французкие нотки и становится ля-оливье. А вдруг он поведется...

Эммммм.....

Спрошу прямо. Если я послушаюсь Вашего совета, Вы меня потом замуж возьмете? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эммммм.....

Спрошу прямо. Если я послушаюсь Вашего совета, Вы меня потом замуж возьмете? :lol:

 

Ага, токо у жены нада спросить

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опоздали года на два.

Корнил распустил гарем.

Теперь у каждой женщины есть свой собственный муж (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опоздали года на два.

Корнил распустил гарем.

Теперь у каждой женщины есть свой собственный муж (с)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте продолжить этот вектор для мужа: позавчерашние котлетки вкуснее свежежаренных, а пятидневный оливье приобретает поистине французкие нотки...

 

Муж ведь и сам тогда может продолжить вектор:

 

прошлогоднее платье лучше новой коллекции, пятилетнее авто удобнее современного, отдых в Железном порту (как тогда, в молодости, помнишь?) намного приятнее поездки на Шри-Ланку, а там и до мышей прошлых пассий дотрахаться дойти недалеко...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ведь и сам тогда может продолжить вектор:

 

прошлогоднее платье лучше новой коллекции, пятилетнее авто удобнее современного, отдых в Железном порту (как тогда, в молодости, помнишь?) намного приятнее поездки на Шри-Ланку, а там и до мышей прошлых пассий дотрахаться дойти недалеко...

 

А я то думаю, с какого перепугу в этом году отдых в палатках предлагал! Это все пица из Сильпо виновата!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет "пожрать" в Стамбуле некоторая ясность есть.

Что насчет "переспать"? Не в смысле гарема, а как насчет отелей? Где останавливались и как впечатления?

ЗЫ. Есть мысль в марте на дней 5-6 в Стамбул слетать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет "пожрать" в Стамбуле некоторая ясность есть.

Что насчет "переспать"? Не в смысле гарема, а как насчет отелей? Где останавливались и как впечатления?

ЗЫ. Есть мысль в марте на дней 5-6 в Стамбул слетать.

 

По отелям у меня один совет...не в тур.центре, но рядом с метро, Османбэй, например))

п.с.

Кста, в ФБ сегодня от Туркиш авиалиний пришла реклама на суперцены в Стамбул...проверил, таки да, на конец марта около 5К грн(туда-назад), дешевле МАУ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ФБ сегодня от Туркиш авиалиний пришла реклама на суперцены в Стамбул...проверил, таки да, на конец марта около 5К грн(туда-назад), дешевле МАУ))

 

Ты ничего не путаешь?

818941CD-191B-433C-B437-46F27BD4F237.thumb.png.dc05e123693756ee63bbf3a27c9e7239.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты ничего не путаешь?

 

обана, я на НГ смотрел, так было у МАУ 7К....щя не сезон, так демпингуют..

Спасибо, учту, а вдруг захочецца весной туда на праздник тюльпанов :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты ничего не путаешь?

 

А вот мне интересно, ручная кладь всего 7 кг. Но если им вздумается подать Embraer, то вообще 5.

Где-то прописано, когда они обязаны уведомить, или это может уже в аэропорту выясниться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне интересно, ручная кладь всего 7 кг. Но если им вздумается подать Embraer, то вообще 5.

Где-то прописано, когда они обязаны уведомить, или это может уже в аэропорту выясниться?

 

в билете написано какой паровоз летит))

 

В Анкару на НГ было 3,1К, щя на конец марта 3,6К...странно цэ всэ...у Туркишей 222$(через Стамбул за 5,3 часов)

Мне очень понравилась Анкара, хоть и был там только ночь и утро...все новенькое, красивое, хочется туда на несколько дней: парки, музеи...

МАУ мне нравица тем, шо не придираются за багаж, я из Стамбула, с ручной кладью,ехал с рюкзаком и немаленьким "кулечком"...скупился еды на базаре)))) ..даже не глянули..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАУ мне нравица тем, шо не придираются за багаж

 

Это да, на драконовские проверки с ними не попадал. А вот у Визза и Рийана имел счастье. Видел, как люди плакали. Сами дураки, конечно, но впечатление гнетущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, как люди плакали. Сами дураки, конечно, но впечатление гнетущее.

 

В связи с чем такое жуткое расстройство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...