Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

представил как алкоголь по подпольным магазинам покупать, шариться в этой вечной 40-градусной жаре и зыбучих песках под звук молитв из минаретов...

 

Да это сказка просто. Жару обожаю, алкоголь не употребляю, восточную музыку люблю... Но Житомир я люблю больше, на жаль...

Однако по туризму бы туда поехал...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то , в очередной приступ депрессии, я слабовольно решил бросить все и сэммигрировать в ОАЭ. Связи там налажены были кое-какие, как нибудь да и прижился.

Но вот вышел из депрессии, представил как алкоголь по подпольным магазинам покупать, шариться в этой вечной 40-градусной жаре и зыбучих песках под звук молитв из минаретов...

и вот я здесь, разгребаю снег от распашных воротЖ-)

 

Не выйдет, даже если б захотели. :) Пожить - да, эмигрировать - нет, гражданство не дадут. Ну чего сразу по подпольным, в некоторых эмиратаха вполне легально продаётся. И в том же Дубаи есть бары и рестораны с алкоголем, не всё так плохо короче. Шариться не выйдет, вы в 40-градусную жару будете наблюдать песок и минареты исключительно из окна авто с кондиционером. Я просто пытался как-то от отеля пройтись "тут недалеко" в магазинчик. В Дубаи, днём, в июле, ага. Туда я ещё дошел, обратно взял такси, хотя идти натурально там километро или около того было. :)

 

Та пёс с ними, с эмиратами... Новая Зеландия вот... это... хотя...

 

Добавлено через 4 минуты

Снупи здорового человека:

 

Plyazh_ostrova_Snupi_500.jpgi.gif

 

 

 

Снупи курильщика:

 

snoop_dogg_cookbook_500.jpgi.gif

 

 

Снупи Боры:

 

2019_01_09_21_17_48_500.jpgi.gif

 

ещё Снупи до кучи:

 

 

 

Omega_Speedmaster_Snoopy_Caseback_CU_560.jpg

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну чего сразу по подпольным, в некоторых эмиратаха вполне легально продаётся. И в том же Дубаи есть бары и рестораны с алкоголем, не всё так плохо короче...

Это да. Лично видел бар возле бассейна на крыше отеля, где продавали пиво Хайникен. Бутылка 0,33л стоила около $10... Это начало нулевых. Так что я просто плавал, а арабы спокойненько так попивали в окружении девушек не тяжёлого поведения зауральской наружности... Хотя может и наши - не проверял.

... не выйдет, вы в 40-градусную жару будете наблюдать песок и минареты исключительно из окна авто с кондиционером. Я просто пытался как-то от отеля пройтись "тут недалеко" в магазинчик. В Дубаи, днём, в июле, ага. Туда я ещё дошел, обратно взял такси, хотя идти натурально там километро или около того было. :)...

Тут от потребностей человека зависит. Я по бизнесу ездил на такси, на пляж в гостиничном шатле, а вот по городу пошариться или в мол пройтись предпочитал пешочком. Канал правда на местной лодочке переплывал - не вплавь. Метро тогда ещё не было, а приличный мол, где можно было гулять весь день, был километрах в трёх от гостиницы (и от тогдашнего центра соответственно.) Пешеходные переходы, тротуары там были отличные, дури у меня было много - преодолевать невзгоды было побочным эффектом пахоты на тренировках... Зато всё вокруг рассматривал. Впервые там увидел как строят многоэтажки невиданным тогда у нас методом - монолитно-каркасным с заполнением газоблоком, как сажают здоровенные пальмы и подводят капельный полив и к ним и к газону вокруг. Так как прилетал туда раза 2-3 в год, то пейзаж менялся прямо на глазах и постепенно дорога к молу из длинного извилистого тротуара вдоль шоссе в пустыне (а там реально дома заканчивались и начиналась пустыня на полпути) превратилась на вполне приятный глазу путь вдоль ухоженных газончиков и пальм...

Жаль что самые масштабные стройки начались в Дубаи буквально на пару лет позже того как я перестал туда ездить...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выйдет, даже если б захотели. :) Пожить - да, эмигрировать - нет, гражданство не дадут.

 

Кто знает.

Они, знаешь ли, тоже семимильными шагами идут к европейским ценностям. Просто тектонические подвижки.

Так что все может измениться.

FB7B041A-7DB3-4B97-A484-E8D77DEE0DE7.jpeg.b7b89e1fe77446a9bf534610674c6e85.jpeg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ещё Снупи до кучи:

 

 

 

Omega_Speedmaster_Snoopy_Caseback_CU_560.jpg

 

Фиг с ним со Снупи.

У нас и Нортон есть до кучи.

A168E7BF-131E-4FC7-8E31-8FE01F74F7B2.png.e9d2aa429517ce2ddcf6e52e73ec9b5c.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня тут друг Точкина)

 

Ну и еще коллекция рог) не знаю чья

 

- Дайте мне женщину за 50$.

- у нас такса -100$

- хорошо, давайте таксу

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Дайте мне женщину за 50$.

- у нас такса -100$

- хорошо, давайте таксу

 

Общества защиты животных на вас нету :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общество защиты людей от людей покруче если чо.

 

в цивилизованных странах это называется полицией)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в цивилизованных странах это называется полицией)

 

но если вас кусает разговаривающая служебная собака

то вы должны сначала разобраться в ситуации и позвонить в разные службы

 

1. в службу внутренней безопасности органа где служит собака если собака превышает должностные полномочия

2. если собака имеет паспорт иностранного государства - в иммиграционную службу

3. если собака покусывает нежно за попу - то даже затрудняюсь сказать куда звонить - во все сразу?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. если собака покусывает нежно за попу - то даже затрудняюсь сказать куда звонить - во все сразу?

 

сначала выясните

это лечебная процедура

сексуальное домогательство

или попытка решить карьерный вопрос

 

поступайте в соответствии

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если вас кусает разговаривающая служебная собака

то вы должны сначала разобраться в ситуации и позвонить в разные службы

 

1. в службу внутренней безопасности органа где служит собака если собака превышает должностные полномочия

2. если собака имеет паспорт иностранного государства - в иммиграционную службу

3. если собака покусывает нежно за попу - то даже затрудняюсь сказать куда звонить - во все сразу?

 

А теперь заменяем служебную собаку на тещу. Варианты становятся не менее интересными)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня тут друг Точкина)

 

Ну и еще коллекция рог) не знаю чья

 

везет же девченке, некоторые и одного нормального мужика найти не могут, а другие ими топку топят...рогов то сколько)) ужасть))

 

:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь заменяем служебную собаку на тещу. Варианты становятся не менее интересными)

 

видите как мне приходится извращаться чтобы объяснить неимоверную крутизну службы защиты людей от людей

 

сначала пришлось придумать виртуальную собаку

потом вы виртуальную собаку заменили на невиртуальную тещу

 

а тут хоп я со своей службой.

и все совпало и все объяснимо

 

ну да же или как?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь заменяем служебную собаку на тещу. Варианты становятся не менее интересными)

"- Как поживает твоя теща ?

- Да у меня она просто ангел.

- Повезло... А моя еще жива."

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь заменяем служебную собаку на тещу. Варианты становятся не менее интересными)

ну,знаете,если вас начнет кусать теща,надобно не звонить ,а сразу отбивать голову или засаживать в башку какой-то острый предмет.

надеюсь "Ходячие мертвецы" смотрели?

я думал уже все подготовленные к зомби-апокалипсису.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,знаете,если вас начнет кусать теща,надобно не звонить ,а сразу отбивать голову или засаживать в башку какой-то острый предмет.

надеюсь "Ходячие мертвецы" смотрели?

я думал уже все подготовленные к зомби-апокалипсису.

 

funny-zombie-apocalypse-you.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы извращенец, коллега ?:rolleyes:

 

двойной тайный агент.

впервые меня завербовали кошки.

остальное - прикрытие.

 

ps.

Помста.

https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/2260441090859462/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,знаете,если вас начнет кусать теща,надобно не звонить ,а сразу отбивать голову или засаживать в башку какой-то острый предмет.

надеюсь "Ходячие мертвецы" смотрели?

я думал уже все подготовленные к зомби-апокалипсису.

 

Жизнь - штука сложная, и случаи бывают разные.

 

Как-то раз один мужик встретил в баре даму бальзаковского возраста. Душевно так поговорили, решили что обоим не помешает единенье тел. И тут дама спрашивает, а вы не против с мамой и с дочкой вместе? Мужик вообще вне себя от радости, подфартило-то как. В общем приезжают к барышне домой, она открывает квартиру и тихонько так: "Мамо, вы нэ спитэ?".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас бы ты заипался ментам башлять за нанесенные ворюге душевные и физические страдания.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...