Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну это еще как сказать.

 

Зеленая Марка еще скрепит

Не знаю, кроме тех трёх - другую водку не употребляю(и то громко сказано - максимум литра 2 в год)

 

А чего скрипит - бутылку об шото железное тер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

i.piccy.info/i9/eae5b9fa25c66e03dfe7a9ea3782dd2e/1547896274/60209/1169054/IMG_20190119_WA0001_800.jpg' alt='IMG_20190119_WA0001_800.jpg'>i.gif[/img]
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот интересно, а какого батюшки не лезут в прорубь?..видимо шота знают? Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот интересно, а какого батюшки не лезут в прорубь?..видимо шота знают? Ж-)

 

Патамушта можно подхватить воспаление легких и умереть. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошайЖ-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот интересно, а какого батюшки не лезут в прорубь?..видимо шота знают? Ж-)

 

Только очень недальновидные дилеры сами употребляют свой товар:rolleyes:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году мужик умер от остановки сердца.

 

Сердечно-сосудистые заболевания по прежнему лидируют в списке причин смерти. То ли первое, то ли второе место. Регулярное добавление в рацион кальция и калия, с поддержкой магнием (все в виде органических солей) могло бы снизить смертность от этих причин процентов на 70, по прикидкам исследователей, но нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердечно-сосудистые заболевания по прежнему лидируют в списке причин смерти. То ли первое, то ли второе место. Регулярное добавление в рацион кальция и калия, с поддержкой магнием (все в виде органических солей) могло бы снизить смертность от этих причин процентов на 70, по прикидкам исследователей, но нет.

 

Точкин не даст соврать - то ли в Штатах, то ли вообще в Северной Америке уже несколько лет в супермаркетах и прочих местах большого скопления людей имеются комплекты для быстрой дефибрилляции сердца. Персонал заведений обучают пользованию устройством. Алгоритм стандартный - схватился человек за сердце, упал бездыханный, народ кричит: хэлп, кал 911 и т.п., подбегает обученный сотрудник с небольшим чемоданчиком, разрывает верхнюю одежду освобождая грудь несчастного, накладывает электроды и реанимирует. Говорят статистика смертности от сердечно сосудистых заболеваний сразу снизилась.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин не даст соврать - то ли в Штатах, то ли вообще в Северной Америке уже несколько лет в супермаркетах и прочих местах большого скопления людей имеются комплекты для быстрой дефибрилляции сердца. Персонал заведений обучают пользованию устройством. Алгоритм стандартный -

схватился человек за сердце, упал бездыханный, народ кричит: хэлп, кал 911 и т.п., подбегает обученный сотрудник с небольшим чемоданчиком, разрывает верхнюю одежду освобождая грудь несчастного, накладывает электроды и реанимирует. Говорят статистика смертности от сердечно сосудистых заболеваний сразу снизилась.

 

Есть и обратная сторона медали. Один знакомый пожилой доктор из штата Миннесота рассказывал, что после выхода на экраны "ER" в середине девяностых народ на этих дефибрилляторах помешался, требуя при малейшем насморке шарашить родственников током и страшно злясь, когда парамедики отказывались это делать неживым людям.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и страшно злясь, когда парамедики отказывались это делать неживым людям.

 

Ну не знаю.

Если родственники просят то почему бы и не похерачить током? Во всяком случае покойному это уже не првредит, а родственникам приятно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот интересно, а какого батюшки не лезут в прорубь?..видимо шота знают? Ж-)

 

2000 лет назад сей флэш моб происходил при средней температуре в тех краях +25. Батюшки на наши широты не подписывались

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.

Если родственники просят то почему бы и не похерачить током? Во всяком случае покойному это уже не првредит, а родственникам приятно.

 

И это одна из причин по которой пожилой доктор из Миннесоты не работает в ER. Увы, но одно тянет за собой другое: напрасно поданная надежда сейчас лишь перекладывает проблему плохих вестей с тебя на следующего врача. Плюс там не принято тратить бюджеты скоропомощных бригад на терапию убитых горем родственников, там для этого отдельные специалисты есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 лет назад сей флэш моб происходил при средней температуре в тех краях +25.
Меня еще всегда прикалывало, что в данной религии первый батюшка-креститель появился раньше самого крестника-основателя. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня еще всегда прикалывало, что в данной религии первый батюшка-креститель появился раньше самого крестника-основателя. Ж-)

 

Извечный парадокс яйца и курицы? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько потом доходят

 

Ссыль нашел:

https://www.google.com/amp/s/zaxid.net/pislya_kupannya_na_vodohreshha_bilya_lvova_pomer_52richniy_cholovik_n1415516/amp

Как раз возле озера живу , такой толпы дятлов как в этом году еще не видел.Может перед выборами народ как зомбируют!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз возле озера живу , такой толпы дятлов как в этом году еще не видел.Может перед выборами народ как зомбируют!?

 

Меня зомбировать не сложно, я сам зомбироваться рад (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин не даст соврать - то ли в Штатах, то ли вообще в Северной Америке уже несколько лет в супермаркетах и прочих местах большого скопления людей имеются комплекты для быстрой дефибрилляции сердца. Персонал заведений обучают пользованию устройством. Алгоритм стандартный - схватился человек за сердце, упал бездыханный, народ кричит: хэлп, кал 911 и т.п., подбегает обученный сотрудник с небольшим чемоданчиком, разрывает верхнюю одежду освобождая грудь несчастного, накладывает электроды и реанимирует. Говорят статистика смертности от сердечно сосудистых заболеваний сразу снизилась.

Может, дело в спазме сердечной мышцы какой-то? Было б лучше до него не доводить, потому я про калий-то.

Я не очень знаю механизм, но при недостатке калия спазмы и судороги — обычное дело, любой банщик это знает хорошо, и старается пополнять калий, если много времени в парилке проводит. Тут уже дело в том, что парилки наши обычно — душегубки, с избыточной температурой, которая вызывает не потение, а аварийный сброс межклеточной жидкости (нормальный пот в нормально нагретой парилке через полчаса уже как дистиллированная вода на вкус, а аварийный сброс — соленый, как, якобы, и положено быть поту, но нет). Ну естественно, они теряют кальций, хотя и не должны бы.

У меня в год бывало до 300-400 часов, в парилке проведенных, но проблем с кальцием не было, но это не типичный пример — у меня как раз парилка самая правильная, это тема одного из моих проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в год бывало до 300-400 часов, в парилке проведенных..

 

я их прибавлю к тем ежегодным пройденным тысячам километров, если вы не возражаете

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их прибавлю к тем ежегодным пройденным тысячам километров, если вы не возражаете

 

Не, не возражаю.

Пара парилок будет уже в начале лета готова,

стоят — ждут окончательной отделки, некогда было заниматься.

Так что приезжайте ознакомиться, правильное там тепло или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их прибавлю к тем ежегодным пройденным тысячам километров, если вы не возражаете

 

Несушек дрессированных не забудьте посчитать.:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваще - баловство все эти крещенские ныряния.

Во как надо нырять. Валера дело знает!:lol:

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...