Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ого! у нас с Ымперцами такие схватки. Ты чо! Тут двое из Питера кричали: "А че вы сюда к нам понаехали?"

 

Видно слабые имперцы попались.

Кошерные Ымперцы каждую бы ночь бегали тебе под дверь срать.

Ото Ымперцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но щас не об этом. Расскажите лучше о зверствах НАТО в Вильнюсе. Ну там о подвалах, мародерстве, обстрелах мирного населения.

Спор зашел в тупик. У вас аргументы из серии "А у вас негров линчуют"

 

Еще раз. Генсек НАТО сказал, что вас там не ждут. Вам подбрасывают оружие, но вписыватся за вас с русскими не хотят и прямо об этом говорят.

 

А вы мне "расскажите о зверствах НАТО". Я считал вас более адекватным собеседником.

 

Добавлено через 1 минуту

ну ты я надеюсь их откиздил?..или сцыканул?

 

Я их расстаскивал. Я хочу тебе заметить, что каждый имеет право на свое мнение. И бить морды за мнение, отличное от твоего, это как-то не в моем стиле.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.И бить морды за мнение, отличное от твоего, это как-то не в моем стиле.

 

согласен

 

c25f15164a1e.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сможете подкрепить свой пост цитатой?
Та без проблем - https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4904689&postcount=79836

Понимать нада, это очень и очень.

Слово "Надо" - это синоним "должен".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово "Надо" - это синоним "должен".

Жаль. Очень жаль. Вероятно и вас поглотила альтернативная реальность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы мне "расскажите о зверствах НАТО".
Я считаю, любой уважающий себя ватник, рассказывающий про империализм США, просто обязан рассказать и о зверствах солдат НАТО в оккупированных НАТО странах.

Вероятно и вас поглотила альтернативная реальность.
Альтернативная реальность - это гнать на НАТО, уехав в страну НАТО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, любой уважающий себя ватник, рассказывающий про империализм США, просто обязан расскззать и о зверствах солдат НАТО в оккупированных НАТО странах.

 

Ну мы можем судить об этих ужасах по тому, в каком раздражении оттуда появляется время от времени Васаби. Думаю, эти звери даже вкусного пломбира по 19 не дают там людям попробовать. Про колбасу по 2,20 уж не заикаюсь, чтоб не бесить. Мало сказать — не дают, даже и желание отбили, что самое страшное-то. Человек уже и не мыслит себя на родине вкусного пломбира, не желает туда уехать.

Во за это жесткое влияние на сознание жертвы империализма — незабудемнепростим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, любой уважающий себя ватник, рассказывающий про империализм США, просто обязан расскззать и о зверствах солдат НАТО в оккупированных НАТО странах.

 

Вы, простите, мы позже с вами вернемся к этому разговору. Он в тупике. Вы не слышите аргументов и как заведенный тараторите о "зверствах НАТО".

 

Попробуйте меня услышать.

 

Вас, Украину, в НАТО не звали. Совсем. Вам об этом заявили прямо. Вам заявили прямо, что в случае военного конфликта с русскими солдаты НАТО не будут воевать на вашей территории. Что в моих словах не понятного?

 

Что вы хотите от этого НАТО?

 

Добавлено через 55 секунд

это гнать на НАТО

Где я "гнал на НАТО"? Если для вас новость? то США и НАТО не одно и тоже. Если, че.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу тебе заметить, что каждый имеет право на свое мнение..

 

Оно какбэ да.

Но, тебя не приводит в изумление мнение кобылы, которая считает, что фильм "Чернобыль" говно только потому, что там нет черножопых актеров?

И в рыло ей дать за подобное мнение было бы ни хера не излишним.

Так и с многими другими "своими мнениями".

У кого-то есть мнение, что Украина- это историческая ошибка и не имеет право на существование.

Ну, такое мнение.

Правда подкрепленное танками.

Ну, не обижаться же нам за такое мнение.

22519744_.thumb.jpg.8f1b7f9393fc350a6451e68436fae014.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то есть мнение, что Украина- это историческая ошибка и не имеет право на существование.

Знаешь, есть большая разница между мнением про историческую ошибку и правом на существование.

 

Это как не любить евреев или считать, что нацисты были правы в окончательном решении еврейского вопроса.

 

Тут и обсуждать нечего. Мысли о том, что, кто-то имеет право на существование, а кто-то нет - это не мнение, а геноцид.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, простите, мы позже с вами вернемся к этому разговору.
Да, открывайте поскорее тему, где можно гнать матом, и вам там все популярно объяснят.

Со всей благожелательностью и дружелюбием, конечно же.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тут и обсуждать нечего

 

карочи, Склифосовский, херня это все..вот чего нет в твоем Вильнюсе стопудово, сказать тебе по этому поводу просто тупо нечего

"В Днепре начался пляжный сезон: как выглядят горячие девушки под палящим солнцем"

dp.informator.ua/2019/06/02/v-dnepre-nachalsya-plyazhnyj-sezon-kak-goryachie-devushki-pod-palyashhim-solntsem/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли о том, что, кто-то имеет право на существование, а кто-то нет - это не мнение, а геноцид.

 

Ты меня не путай.

Геноцид это действие.

А люди всего лишь высказывают свое мнение.

С экранов ТВ.

С трибун.

Голосуют за разрешение ввести войска.

Ну, ты понял, мнение у них такое.

 

Добавлено через 15 минут

Что вы хотите от этого НАТО?.

 

Хочу постоянного присутствия их кораблей в Черном море.

А еще лучше в Азовском.

Хочу постоянно барражирующих Аваксов и дронов-разведчиков над границами Украины.

Хочу чтоб регулярно проводились совместные учения на наших полигонах.

Хочу, чтоб наших военных подтягивали до стандартов НАТО.

Да я много чего еще хочу от этого НАТО.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу постоянного присутствия их кораблей в Черном море.

А еще лучше в Азовском.

Хочу постоянно барражирующих Аваксов и дронов-разведчиков над границами Украины.

Хочу чтоб регулярно проводились совместные учения на наших полигонах.

Хочу, чтоб наших военных подтягивали до стандартов НАТО.

Да я много чего еще хочу от этого НАТО.

А зачем им это? Ты знаешь сколько взносов платят страны участницы в НАТО? Посчитай, потом посмотри на бюджет и скажи, где вы возьмете эти бабки?

 

И это на сейчас. Дальше будет дороже. Трамп сейчас пугает ЕС выходом США из НАТО. Заманало его башлять за всю эту братию. На какие шиши весь этот "я хочу?"

 

Хоти! Бабки есть?

 

Добавлено через 1 минуту

херня это все..вот чего нет в твоем Вильнюсе стопудово, сказать тебе по этому поводу просто тупо нечего

Да Корнюша. Тут ты прав. Смотрю в окно и там соооооовсем не то. Даже и рядом не стояло. Ну что ж делать? Жизнь такая.

 

Добавлено через 57 секунд

Геноцид это действие.

А люди всего лишь высказывают свое мнение.

Есть понятие "преступный умысел".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу постоянного присутствия их кораблей в Черном море.

А еще лучше в Азовском.

Хочу постоянно барражирующих Аваксов и дронов-разведчиков над границами Украины.

Хочу чтоб регулярно проводились совместные учения на наших полигонах.

Хочу, чтоб наших военных подтягивали до стандартов НАТО.

Да я много чего еще хочу от этого НАТО.

Еще неплохо было бы натыкать Першингов по границе Сумской области. В качестве компенсации за лишение ЯО и выполнения США и Великобританией своих обязательств как гарантов безопасности и территориальной целостности Украины.
Ты знаешь сколько взносов платят страны участницы в НАТО?
Что-то не слышно стенаний о выходе из НАТО Литвы по причине "денег нет".
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть понятие "преступный умысел".

 

Зашибись, что оно есть.

На что его намазать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, у кого влажные мечты про НАТО.

 

НАТО это организация коллективной безопасности. Страны-участницы башляют туда бабло, в процентном отношении от бюджета. И на эти бабки все танцуют.

 

Ессно США, как участник НАТО башляет больше всех, поскольку бюджет у них огого! И им это активно не нравится. Они требуют от стран ЕС увеличить свой процент.

 

Ес, в свою очередь, заговорил о создании армии ЕС, как противовесу НАТО.

 

 

КТо вам блеать сказал, шо это про вас? С чего вы вообще это взяли? Кто там вам шо пообещал в очередной раз?

 

Вы по размеру как Польша, а на ваши фантики, сцуко, можно купить в 30! в 30! раз меньше!

 

И бюджет у вас в хервспомни в скока раз меньше.

 

Они там, че совсем упали головой, по вашему? Зачем вас куда-то принимать?

 

Добавлено через 1 минуту

Что-то не слышно стенаний о выходе из НАТО Литвы по причине "денег нет".

У Литвы с платежами все ОК!

 

Добавлено через 1 минуту

На что его намазать?

 

Ни на что. Ни кто в своем уме не проголосует за резолюцию "давайте замочим всех (нужное подставить)". И не голосовал никогда с 1939.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Литвы с платежами все ОК!
Это потому что вопрос "А может нам как-то самим обойтись без дружбы с США?" даже не возникает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще неплохо было бы натыкать Першингов по границе Сумской области.

 

А вас не смущает, что в случае шухера увалят по Сумской области?

 

Добавлено через 1 минуту

Это потому что вопрос "А может нам как-то самими обойтись без дружбы с США?" даже не возникает.

 

Кто и когда вас звал в ЕС и в НАТО?

 

Литву позвали. Латвию позвали. Эстонию позвали. Вас кто звал? Вы с США дружите, ок. А они с вами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вас не смущает, что в случае шухера увалят по Сумской области?
Южных корейцев не смущает, поляков не смущает, немцев не смущает, японцев не смущает.

Даже тайцев не смущало наличие авиабазы а Паттайе. Даже в разгар войны во Вьетнаме.

Потому что история показывает, что прилетает туда, где нет американской базы. Например, в Сирию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТо вам блеать сказал, шо это про вас? С чего вы вообще это взяли? Кто там вам шо пообещал в очередной раз?

 

Я не пойму твоих нЭрвов.

На сегодня Украина сотрудничает с НАТО? Сотрудничает.

Отношения развиваются? Развиваются.

Контакты Раши с НАТО заморожены? Заморожены.

В декабре послушаем про новый виток развития отношений.

И незачем так кипятиться.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ты прав. Смотрю в окно и там соооооовсем не то. Даже и рядом не стояло. Ну что ж делать? Жизнь такая.

 

вооот, НАТО есть, а баб симпатишных нихт..и я тебе скажу еще хз шо лучше

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму твоих нЭрвов.

Да какие нЭрвы?

 

Я грю, шо империализм это плохо. Я грю, что единственный шанс выскочить из жопы это экономическая независимость. Я грю, шо США пользуют Украину, и их пользование ничем не отличается от пользования русских.

 

А мне в ответ "заткнись ватан"! Дружба с НАТО нас спасет от сношения с русскими, НАТО это збс! НАТО это сила!

 

Только вы не в НАТО. С какого боку вы до НАТО?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почитаешь тырнеты, все у нас такие умные и продвинутые аналитики, а из всей страны даже 400 нормальных нашкребти не можем.

так васаби давно про это говорит

умных много

даже в этой ветке набежало

а нормальных то нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...