Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

С чего вы взяли? Я не страдаю.
Виноват, упустил из виду, что ватники и переживания за неньку- вещи непересекающиеся.

А кто-нибудь, что-нибудь сделал для этого? Ну чтоб сказку сделать былью?
Канешна сделал:

- вКравчук слил ЯО и Черноморский флот

- кучма создал олигархическую систему

- Ющенко слил банк Украина и гривну в унитаз, а саму Украину - овочу

- овоч слил армию и спецслужбы

- за следующего я могу тоже много написать, но не будем повторяться, уже 3 темы было

Короче говоря, эти агенты КГБ слелали все от них зависящее.

А у Украины задача одна. Вызывать постоянную жопоболь у русских.
А самая жестокая жопоболь у русских начинается каждый раз, когда кто-то начинает жить лучше их. И я лично только за такой вектор движения - жить лучше их.

Наверное это хорошо. Только вот вовремя ли?
У ватников и агентов КГБ декоммунизация всегда не на часі. Все 23 года.

Во Вьетнаме, например, до сих пор ненавидят амеров и боготворят русских.
За войну, массовые жертвы и тотальную нищету? Ну и кто им доктор?

А вот как поступают с русскими в соседнем Таиланде, на американской авиабазе.

twitter.com/i/status/1135608213313863683

Ну так и американские попытки принести демократию абсолюто ровно так и заканчивались.
В Японии и Европе они закончились демократией.

У вас вопрос в плоскости "или или". Дружить с зоофилом или с фермером? А нельзя просто дружить с головой?
Этот вопрос зоофил постоянно задает корове перед тем как в очередной раз ее поиметь и пустить на фарш.

Не делать того, что идет в разрез с интересами самой коровы?
Вразрез с интересами самой коровы идет прежде всего дружба с некрозоофилом.

Я, конечно, тоже с интересом буду наблюдать за вашим коровником и фермером.
Нет чтобы поселиться у некрозоофила. Он будет наблюдать издалека, из загона фермера.

Но может заглянем в другой коровник к вашему фермеру?
Вам что-то не нравится в вашем? Маянезик суховат? Ехайте к некроозоофилу, там вас без маянезика оприходуют.

Либерия. Замечательная страна где-то в африканских ебенях. На территории Либерии есть золото, алмазы, железная руда. Только посрать на все это. Страна стабильно в жопе. А вот их взаимоотношения с вашим фермером прям поражают.
Но выход есть. Им нужно набрать номер некроофила и сделать заказ на вежливых зеленых человечков. И те сразу сделают заявись.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче говоря, эти агенты КГБ слелали все от них зависящее.

Говоря другими словами, еще и не приступали. Все до Зеленского были агенты кгб. Правильно я понимаю?

 

когда кто-то начинает жить лучше их

У них бюджет профицитный. У вас без очередного транша мвф бюджета нет савсем. В чем тут "лучше их"?

 

Европе они закончились демократией.

Балканы - пороховая бочка Европы. Опять все на стреме.

 

И те сразу сделают заявись.

Признайтесь, историю Либерии читать тупо лень? Могу кратенько пересказать. Удивитесь. Там этих зеленых человечков было. Ого!

 

Там сошлись интересы США, которая их и создала. По образу своему и подобию. С американской конституцией, государственным строем, деньгами, которые не надо было отдавать. И Британии и Франции, которые анально оккупировали колонизировали страны рядом. Сама Либерия, короче все плохо.

 

Добавлено через 1 минуту

В основе любой независимости лежит независимость финансовая. Это не к вам.

 

Добавлено через 58 секунд

Ехайте к некроозоофилу
Нет чтобы поселиться у некрозоофила

 

Почему вы все время рассказываете, куда мне ехать. Я как-то сам разберусь. простите.

 

Добавлено через 1 минуту

В Японии

Жаль те, кого бомбардировкой ядерными бомбами накрыло, не позвали на ваш праздник жизни. От они бы оттянулись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль те, кого бомбардировкой ядерными бомбами накрыло, не позвали на ваш праздник жизни. От они бы оттянулись.

 

Я не испытываю ни малейшего восторга от факта ядерной бомбардировки, но японцы тоже не были святошами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не испытываю ни малейшего восторга от факта ядерной бомбардировки, но японцы тоже не были святошами.

 

Так мы не степень вины выясняем. А вроде как пытаемся установить, верно ли изречение о том, что империализм, что русский, что американский несет только смерть и разрушения.

 

Вот человек сказал, шо американцы пришли в Японию и сделали им хорошо.

 

Я искренне не понимаю? почему нельзя быть просто Украиной. А не Украиной, которая дружит с США против русских.

 

А у товарища одна линия. Русский мир плохо. Да я знаю, что плохо. Так и американский тож не фонтан. Неужели не очевидно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все до Зеленского были агенты кгб. Правильно я понимаю?
Бывших агентов КГБ не бывает.

У них бюджет профицитный. У вас без очередного транша мвф бюджета нет савсем. В чем тут "лучше их"?
Лучше их в свое время жили Финляндия, Прибалтика, Польша, Западная Украина, Восточная Европа да даже Испания, у которой они скомуниздили 500 тонн золотого запаса.

Балканы - пороховая бочка Европы.
То-то там агенты ГРУ постоянно копошатся, перевороты устраивают.

Там сошлись интересы США, которая их и создала. По образу своему и подобию. С американской конституцией, государственным строем, деньгами, которые не надо было отдавать. И Британии и Франции, которые оккупировали страны рядом. Сама Либерия, короче все плохо.
Повторяю, им надо срочно обратиться к великому миротворцу-некрозоофилу и тот им сразу сделает хорошо.

Почему вы все время рассказываете, куда мне ехать.
Потому что вы все время рассказываете, как нам тут без вас жить.

Я как-то сам разберусь. простите.
Психотерапевты говорят, что самолечение чревато. Никто ж не вырезает сам себе аппендицит и не рвет зубы.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек сказал, шо американцы пришли в Японию и сделали им хорошо.

 

Сначала отхватили мзды.

Потом почесались и начали делать плохо.

Потом сделали совсем плохо.

А затем уж сделали хорошо.

Сложные у них там взаимоотношения.:rolleyes:

ЗЫ. Я когда-то книжку читал за авторством папы того великого юмориста у которого самолет падает бо тяжелее воздуха.

"Большие плавания" называлась.

Так из нее вытекает шо очень хорошо японцам делали только русские. Всю жизнь.

А америкосы все портили.

Великая книга, блин!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек сказал, шо американцы пришли в Японию и сделали им хорошо.
А русские пришли на Южные Курилы и сделали там что? Правильно. Жопу мира они там сделали. Что умеют - то и делают. Причем везде, без спросу.

Я искренне не понимаю? почему нельзя быть просто Украиной. А не Украиной, которая дружит с США против русских.
Потому что Украины без дружбы с США тупо не будет.

Это неочевидно, сидя в стране НАТО?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы все время рассказываете, куда мне ехать. .

 

не торопись, пока не стемнело, в жопу еще рано

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, поделитесь мнением/опытом, пожалуйста!

Вы на чем жарите?

Я чьо собственно спрашиваю... Последнее время часто попадаются на глаза публикации (ЗОЖ!ЗОЖ!ЗОЖ!) о неполезности приготовления еды на подсолнечном масле. Воспринимала как маркетинговый ход: кто что продает - тот за то и топит.

от это Вы даете :crazy:

 

полезней всего не жарить вообще )))

да и быстрее ) каша+ мясо в стеклянную посудину и в духовку) смакота

можно и отдельно мясо в рукав или в фольгу)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль те, кого бомбардировкой ядерными бомбами накрыло, не позвали на ваш праздник жизни.
Мне лично больше жаль миллионы украинцев, которых пустили на фарш "братья" из-за поребрика.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ж не вырезает сам себе аппендицит

Случаи были. Антарктида. Рогозов.

 

вы все время рассказываете, как нам тут без вас жить

Если я считаю ваш нынешний вектор движения идиотией это не означает, что я рассказываю как вам жить. Вы же даете оценку русским не проживая у них, и ничо. Все хорошо.

 

Лучше их в свое время жили

Мы вроде обсуждали нынешнее положение Украины.

 

Жопу мира они там сделали.

Как это меняет положение Украины. Я не топлю за русских. Они Ымперцы, а это значит, что питаются ресурсами выжимаемыми из захваченных территорий. Это их единственный путь развития. Набижать и ограбить. По другому они не умеют и не будут.

 

Я вам немного намекаю, что США на вас насрать.

 

Добавлено через 1 минуту

Это неочевидно, сидя в стране НАТО?

Вас, то кто в НАТО звал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что Украины без дружбы с США тупо не будет.

Сможете прямо сказать, чем конкретно США гарантирует существование Украины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они Ымперцы, а это значит, что питаются ресурсами выжимаемыми из захваченных территорий. Это их единственный путь развития. Набижать и ограбить. По другому они не умеют и не будут.

 

Блин, я вот всегда вздрагиваю от подобных комментов, тем более, что звучат они все чаще и чаще.

Это так мило.

"Они уроды и ***Ги, но они не виноваты, что их такими мама родила. Смиритесь и примите. А вот с вас спрос особый! И за вас и за них."

Шо это за херня какая-то?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам немного намекаю, что США на вас насрать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вас, то кто в НАТО звал?

 

Хммм... Штаты плохие, и их влияние плохое, так считают те, кто при первой возможности старается переметнуться жить туда, где уже проявилось влияние Штатов. Норм логика. Правильно Вадим советовал — в Ватастан нужно жить, оттуда ругать Штаты как-то все же честнее. Да и мотивации поболе, когда в каждом подъезде следы как не Обамы — то Трампа.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я вот всегда вздрагиваю от подобных комментов, тем более, что звучат они все чаще и чаще.

Это так мило.

"Они уроды и ***Ги, но они не виноваты, что их такими мама родила. Смиритесь и примите. А вот с вас спрос особый! И за вас и за них."

Шо это за херня какая-то?

все просто, ымперцы Васаби бабки в варенишную приносят, а хохлы по его словам нищеброды хавают в Вильнюсе по всяким забегаловкам

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо это за херня какая-то?

Это не херня. Это радость от того, что удалось попасть на ПМЖ в зону влияния ненавистных Штатов.

Что-то вроде «я вот тут живу, а ты чего достиг, юзернейм?»

Была б другая радость от жизни — этого всего б не говорилось бы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случаи были. Антарктида. Рогозов.
Русский - это диагноз.

Если я считаю ваш нынешний вектор движения идиотией это не означает, что я рассказываю как вам жить.
Смешно слышать такое от того, кто учит, как должна выглядеть сильська хата.

Мы вроде обсуждали нынешнее положение Украины.
О, это любимая тема - обсуждать нынешнее положение Украины, непрерывно насилованной агентами КГБ в течение 28 лет и рассказывать, какие страшные эти америкосы.

Я вам немного намекаю, что США на вас насрать.
И это намного лучше, чем РФ, у которой Украина - самая животрепещущая тема на ТВ.

Вас, то кто в НАТО звал?
Ну, например, сенаторы, подавшие недавно законопроект.

Но щас не об этом. Расскажите лучше о зверствах НАТО в Вильнюсе. Ну там о подвалах, мародерстве, обстрелах мирного населения.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ымперцы Васаби бабки в варенишную приносят

Ого! у нас с Ымперцами такие схватки. Ты чо! Тут двое из Питера кричали: "А че вы сюда к нам понаехали?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сможете прямо сказать, чем конкретно США гарантирует существование Украины.
Джавелинами.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все просто, ымперцы Васаби бабки в варенишную приносят, а хохлы по его словам нищеброды хавают в Вильнюсе по всяким забегаловкам

Стало быть, всерьез принимает те слухи об обеднении рф через эту войну, соответственно и верит (хоть говорит что нет) в то, что Штаты помогают эту бедность ерефянам обеспечить. Клиентура ж ссохнется, как турист в Крыму... Обидно будет, придется язык страны проживания учить, ассимилироваться, а лень...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! у нас с Ымперцами такие схватки. Ты чо! Тут двое из Питера кричали: "А че вы сюда к нам понаехали?"

 

ну ты я надеюсь их откиздил?..или сцыканул?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...