Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да у вас же там скукота! И речки мутные и мусор в лес не выкинешь... а у некоторых у бобров больше прав чем у понаехов... и воздуха свободы нет - всё на НАТО горбатитесь! Не понимаю...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю...

Сам в шоке. Сижу, сцуко, в коробке от телевизора под мостом, рыдаю. Одно развлечение - лить грязь на бывшую родину и злить бывших соплеменников. Точкин хоть знает, за шо корячится. А я все просрал....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, погнали:

 

Сколько граждан Украины умерло или осталось инвалидами не получив медицинскую помощь своевременно из-за реформ, проводимых гражданкой США супрун?

..

 

Никто из нас не владеет конкретными цифрами, а можем оперировать только лишь собственными мнениями и ощущениями.

Так вот по моему скромному мнению, попытки Супрун реформировать украинскую медицину ни коим образом не ухудшили положение с неоказанием медицинской помощи, приведшим к смерти.

 

Добавлено через 4 минуты

Сколько граждан Украины осталось с голым хером без сбережений и (или) средств к существованию, после банкопада устроенного с подачи МВФ гражданкой США Яресько..

 

Сколько?

Ты о физ.лицах ? Так их вклады были обеспечены фондом гарантирования.

Кажись 200 тыс. возвращали всем потерпевшим.

Здесь даже LM присутствует, пострадал от ликвидации Форума на 7 тыщ.

Вроде живой и даже баны раздаёт . Надеюсь шо и зад у него не такой уж и голый.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытки Супрун реформировать украинскую медицину ни коим образом не ухудшили положение

 

Подозреваю, что всё ещё впереди. Будут и в Украине американские цены на медобслуживание. Скоро полностью прикроют безрецептную продажу лекарств и сможете купить без врача только лейкопластырь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из нас не владеет конкретными цифрами

Так я еще вначале говорил, что слепые ощупывают слона. Мы ж не в секте. Тут ни кто ни кому ничего не докажет. И ни кто никого ни куда не склонит. Все взрослые люди. Мнения сложились. Мировозрение тоже. Мы просто делимся мнениями.

 

Мне вот интересно, почему же американцы лучше русских. Но пока вместо ответов куча лозунгов. Ну и обвинения ватан заткнись. Ну все как всегда, впрочем.

 

Добавлено через 1 минуту

вклады были обеспечены фондом гарантирования

От ты юморист. А фонд гарантирования у вас чем обеспечен? Ваще-та кинули народец. Как всигда, вопщем-то.

 

Добавлено через 3 минуты

Подозреваю, что всё ещё впереди.

Так я ж им про шо? Они уверены, что вашингтонский обком спит и видит, как же улучшить жизнь на (в) Украине.

 

А в вашингтонском обкоме просто режут статьи бюджета нахрен не нужные. Чтобы колония денег не жрала, а была на самообеспечении. А если там завернется пару десятков - сотен тысяч, ну да и хрен на них. Кто их там считает?

 

Но нет! США их друг на все времена. Только хорошего им желает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю.

 

Знаете шо.

Тут со скрипом согласились на ощущения без цифр.

Подозрений в нашем списке договоренностей не стояло.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы колония денег не жрала, а была на самообеспечении.

 

Какое там самообеспечение, с них бабло через тарифы выкачивают аж гай шумит! А они при этом улыбаются и благодарят )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему скромному мнению, попытки Супрун реформировать украинскую медицину ни коим образом не ухудшили положение с неоказанием медицинской помощи, приведшим к смерти.

 

а я знаю один случай приведший к смерти в связи с тем что пациента из районной больницы отказались принять в областной. "мы вас будем по телефону консультировать". а года 3 назад принимали.

 

Добавлено через 3 минуты

Какое там самообеспечение, с них бабло через тарифы выкачивают аж гай шумит! А они при этом улыбаются и благодарят )))

 

Есть бабло заробитчан. Шло в страну. Но мимо кассы государства. Как отжать? О! Тарифы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с них бабло через тарифы выкачивают

 

а я знаю один случай

 

Шота вата голову начинает поднимать. Оборзели!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я знаю один случай приведший к смерти в связи с тем что пациента из районной больницы отказались принять в областной.

 

Безусловно это ужасно.

Но, мы же знаем шо медицина у нас и с Богатыревой вместо Супрун не была в передовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, почему же американцы лучше русских. Но пока вместо ответов куча лозунгов.

Ну хотя бы потому что них есть выборная система, а в Раше нет - там только бутафория таковой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот жуткие катастрофы с массовыми жертвами на РФ я бы пообсуждал.

в контексте кармы падлючей стервы

 

Та то ж с ними уже всё давно понятно! А вот как в колыбели демократии что не неделя, то с десяток выпиливают всякими масс-шутингами - это как понимать!?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы

Посторонись! Фура с таблэтками для памяти едет.

 

 

Добавлено через 1 минуту

и это не терракты

Ваще ниразу. Это тупо забитие на поддержание в рабочем состоянии + долбодятелизм.

 

Хотя и теракты были. Тока русские молчат об этом старательно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотя бы потому что них есть выборная система, а в Раше нет

 

У них и рассизм есть, а в Рашке нет )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не была в передовых.

Но она была. А сейчас тю-тю. Свалили доктора. И продолжают валить товарными партиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно это ужасно.

Но, мы же знаем шо медицина у нас и с Богатыревой вместо Супрун не была в передовых.

 

я не знаю что там как с Богатырёвой. я просто знаю что особо тяжелых пациентов из известной мне районной больницы ранее возили в областную, что часто спасало жизнь. теперь областная больница отказывает в приёме пациентов из районов. "даже если вы привезете на реанимобиле мы не примем, будем консультировать вас по телефону" - это я тебе ответ областной больницы привёл. человек умер. но да, реформы и реорганизации продвигаемые супрун неуиноваты, это вот оно само как-то так произошло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них и рассизм есть, а в Рашке нет )))

Падуумаешь!

Да срать они хотели на ваш расизм,

в Рашке нацизм есть, а он гораздо круче.

Да и сколько тех расистов? Пшик.

А в рашке нацист почти каждый первый.

Так что пусть утрутся и не хвалятся.

 

18881929_1738449309505658_7315500164442355127_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeGDDn_AQdWI2yoqRZ1nZftxhwAsW2XgAfw1qH2Xjm_MD7o4uuIgesdA8LtsxNUf8JgC0_Ni-3kGlQbPqGHSN9AwiUxoECA5yjypjFq4AoFTkQ&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=bdd5bb12270d1b9f4579dfe1c3e6c8bd&oe=5D527049

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но она была. А сейчас тю-тю. Свалили доктора. И продолжают валить товарными партиями.

 

Ясен пень.

Поэтому Roofer из Вильнюса едет на обследование в Киев. Странно, да?

 

Добавлено через 58 секунд

я не знаю что там как с Богатырёвой.

 

Я уверен шо с ней все хорошо.

Не кашляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому Roofer из Вильнюса едет на обследование в Киев. Странно, да?

Просто ему Германия не по карману. Только по этому.

 

Добавлено через 2 минуты

промышленный совковый город Даугавпилс. там людей реально тупо нет, все уехали.

и шо, государства нет? есть

 

Эт я могу просветить. Все валят в Вильнюс, Каунас, ну или за кордон. Смысл корячится за 1000 если в Ирландии уже 1700? а в Англии 2000? А цены на жратву примерно такие же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ему Германия не по карману. Только по этому.

 

А с Литвой шо не так?

Или там тоже америкосы нагадили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота вата голову начинает поднимать. Оборзели!

 

вот скажи мне дарагой Васабушка, для чего ты опять сюда приперся?..ты за нами соскучился или шоб в который раз нести всю эту ахинею?..ну йобана, тут тебе шо, отстойник для дерьма, наваляет кучу и на год отвалит, шоб новую накопить..може уже сменишь сценарий, неужели больше не о чем тебе с нами поговорить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зарплаты по литовским меркам немаленькие, но если работать 22–24 дня в месяц по 9 часов в день. Тогда получишь 1000, но надо пахать, как лошади!"

 

Это цитата работяг из крайнего доколе.

 

А вот ответ работодателей:

 

"Волна эмиграции добралась и до нашей компании. Поэтому мы хотим снизить ее последствия. Тенденция такова, что работники с апреля по октябрь уезжают на заработки за границу, не предупреждают об этом."

Все так и есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно это ужасно.

Но, мы же знаем шо медицина у нас и с Богатыревой вместо Супрун не была в передовых.

 

Давай так:

3 года назад областная больница принимала тяжелых пациентов из районов. Бывало спасали бывало нет. Но пытались. Сейчас не принимает. Т.е. даже не пытаются. Кто виноват? Богатырева? Или тот кто запретил им принимать пациентов из районов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падуумаешь!

Да срать они хотели на ваш расизм

 

В принципе, согласен.

Тогда встречный вопрос - а когда уже рассизм наконец-то появится на (Т.Г.Шевченко(с)) Украине?! а то прям стыдно... Беженцев по евро-нормам уже готовы принимать, вышиванки для каждого уже пошиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...