Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Бездомный, они ж эти баскетболисты, обезьяны в основном.

 

О , ти крім того , що макурт , ще й расіст ? :unknown:

 

Там й білі хлопці є - Дірк Новіцкі , Крістапс Порзінгіс , Лука Дончіч, Горан Драгіч - істинні арійці - вісокі , стрункі, біляві:lol:

 

одного который бабу обещал пришить ты тут кинул, я вообще такого и не знал, не интересовался.

 

та спровокувати й білого можна , якщо дуже хотіти

 

мне чтобы знать, что они тупые не надо смотреть интернет даже:D

 

мышечники, где там интеллект?

 

:rolleyes::rolleyes:

 

Є й тупі , звичайно . Де їх нема ?

Але є й такі , які з мільйонерів , після завершення кар`єри стали мільярдерами;)

1252736939_(24).jpg.edd07134fb29a9efa45850db9cfad3c7.jpg

915830517_(25).jpg.fef0387c08e6eba830139e42fd88e4fb.jpg

b6a3b18a48903812498f9709a131151b564dc90e0efb5121904780.thumb.jpg.92e6dd92447db7b518f7c4cd2bd4edde.jpg

orig_126842.jpg.cb6caddb3069b8407fc81b81e2d81f74.jpg

54523527_10156012628532256_4667744567229939712_o.jpg.31848ccc68defb59eb87cdd58244690d.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну надо кого-то обозвать, оскорбить может еще?:D

 

конечно так скучновато не будет.

 

Собрание в колхозе. Председатель:

"Как будем наказывать тракториста? Утопил по-пьяни трактор!"

Разные предложения - ничего вразумительного.

Кузнец: "Давайте, я ему врежу!"

Все:"С ума сошел! Убьешь! У нас один тракторист!"

Кузнец: "Тогда, давайте я конюху врежу!"

Все: "А ему за что???"

Кузнец: "А у нас их два!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну надо кого-то обозвать, оскорбить может еще?:D

 

конечно так скучновато не будет.

 

назвати манкурта - манкуртом , а расиста - расистом - хіба ж то образа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот давайте честно, я знаю ее в идеале, переключаюсь легко, постоянно возвращаюсь и поправляю собеседников, кто вставляет суржик, и чем это помогло Украине сохранить территории?

 

Українська мова - це необхідний перехідний етап

Для переходу з російської на англійську

Без неї нічого не вийде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ой, все.

 

ты Коломойского интервью читал вообще?

Он там сказал чего его пацан бросил баскетбол и ухеал.

 

Потому что черножопые, они когда в стае даже пас не дают белому.

 

Так кто расист?:fool::lol:

 

 

Кинув , та поїхав грати у таткову команду "Дніпро":lol: - приходь у цьому сезоні

до ДК Шинника на "Дніпро" - дивитися Коломойський баскет :D Це буде цікаво :D

 

Звичайно , у "Дніпрі" з передачами , та іншими нагодами проявити себе в усій красі у швейцарця Грегорі Коломойського усе буде тіп-топ .:D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну надо кого-то обозвать, оскорбить может еще?:D

 

конечно так скучновато не будет.

 

 

Отнюдь. Нет духа творчества, вот в чем вопрос.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д.Туа тоже был схож по задаткам и возможностям. .

 

"бути схожим" і "бути" - то зовсім не одне й те саме

 

Добавлено через 9 минут

ну я как то не фанат змаганнь.

 

просто цікаво подивитися на Коломойського молодшого й Іссуфа Санона - мій старший хлопчик з ними у команді 1999 року народження тренувався . Тренувався , але нагоди проявити себе не отримав. І я не вважаю , що хтось у тому винний . Просто не вистачило таланту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майк - феномен . Безусловный доминант хевивейта с ростом .... 179 сантиметров

 

Втого Майка мы не увидим больше никогда ....

 

Сейчас в хэвивэйте эпоха гигантов. Причём быстрых и хорошо координированных. Майк со своей антропометрией и близко не подобрался бы к чемпионским боям...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в хэвивэйте эпоха гигантов. Причём быстрых и хорошо координированных. Майк со своей антропометрией и близко не подобрался бы к чемпионским боям...

 

Руїз довів , що не все так просто , не все так однозначно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже и про совок и про коммунизм дровишек дия подумать подкинул и творчества, и что я получил...

где моя благодарность?

 

мурава вон только один предложил скинуться и отправить этого провокатора куда-то подальше :D

в тёплые края

 

 

Суть творчества не в этом. Эта ветка разительно отличалась от других именно творчеством. Не набившими оскомину цитатами из фейсбука и других сми, а реальными жизненными историями или своими переживаниями, пропущенными через призму собственного опыта, которые легли в основу поведанных здесь историй. И мне иногда становится грустно от того, что мы потеряли. Кто-то просто ушел, а кто-то уже далече. Нам их не догнать, уже не догнать(с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так , зараз це удається за поганий жарт , але Майкл Джордан не міг потрапити у шкільну команду з баскеболу - був не достатньо обдарований :lol:

 

Грав з малюками з молодшої школи , та у бейсбол .

 

Его кстати и задрафтовали только вторым.:D Первым в его год был Хаким Оладжьювон. Неплохой центровой - это его максимальная характеристика. Сравнивать его достижения с Его Воздушеством просто смешно. Если бы Джордан не вильнул в расцвете сил в бейсбол, то Хьюстон Рокитс Оладжьювона не видал бы чемпионства в NBA как своих ушей...

 

Добавлено через 1 минуту

Руїз довів , що не все так просто , не все так однозначно :D

 

Ещё не доказал. Хасим Рахман тоже в своё время Льюиса ушатал. Что с последним в реванше стало помнишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"бути схожим" і "бути" - то зовсім не одне й те саме

Льїюс все ж Тайсона нокаутував, а нокаутувати Д.Туа не зміг, навіть одного разу могло бути навпаки:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Джордан не вильнул в расцвете сил в бейсбол, то Хьюстон Рокитс Оладжьювона не видал бы чемпионства в NBA как своих ушей...

только вчера как раз обсуждали эту тему на "слэмданке"

 

из откровений Шака:

 

«Мы были очень близки к завоеванию титула с «Орландо» в 1995 году. Но я нарушил правило: начал праздновать слишком рано. Мы сделали Майкла Джордана. Кто обыгрывал Майкла Джордана в плей-офф? Никто. Мы отрывались по полной. Потому что про себя я думал, что мы уже выиграли чемпионат. Но баскетбольные Боги наказали нас. Мы ведь уже провели мини-парад в Диснее. А затем пришел Хаким... Но без таких ошибок и поражений не бывает побед»

 

Так что не все так с Жорой и Быками однозначно - маги выбили их из плова, а затем слились Ракетам Хакима

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его кстати и задрафтовали только вторым.:D Первым в его год был Хаким Оладжьювон. Неплохой центровой - это его максимальная характеристика. Сравнивать его достижения с Его Воздушеством просто смешно. Если бы Джордан не вильнул в расцвете сил в бейсбол, то Хьюстон Рокитс Оладжьювона не видал бы чемпионства в NBA как своих ушей...

 

А ще Джордан спочатку прийшов до "арійського" АдіДасу - проситися бути їх рекламним носієм .

Але АдіДас його послав під три чорти :lol::lol::lol:

 

Де зараз баскетбольний підрозділ АдіДасу ? Правильно - у дупі. І де баскетбольний суббренд Найк - бренд "Джордан" , який разом з Найк утримує 95% усього американського ринку :lol::lol::lol:

 

А перші - зараз культові рекламні роліки бренду "Джордан" , режисував починаючий "чорнодупий" режисер - Спайк Лі - він також у кадрі - в окулярах , питає Майка - Майк , зізнайся , це все з за кросівок ?

 

 

 

 

 

 

Ещё не доказал. Хасим Рахман тоже в своё время Льюиса ушатал. Что с последним в реванше стало помнишь?

 

Королем Льюїса зробив "чорнодупий" геній Емануель Стюард .

Якби не він - ще не відомо , що було б .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть творчества не в этом. Эта ветка разительно отличалась от других именно творчеством. Не набившими оскомину цитатами из фейсбука и других сми, а реальными жизненными историями или своими переживаниями, пропущенными через призму собственного опыта, которые легли в основу поведанных здесь историй. И мне иногда становится грустно от того, что мы потеряли. Кто-то просто ушел, а кто-то уже далече. Нам их не догнать, уже не догнать(с)

 

Зато начинаешь понимать суть работы хедхантеров, промоутеров и прочих продюсеров.

:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Так что не все так с Жорой и Быками однозначно - маги выбили их из плова, а затем слились Ракетам Хакима

 

Моя мысль была о том, что если бы Джордан не пресытился своим всемогуществом и не начал быковать уходить в бейсбол, менять команду, то завоевал бы всё что захотел бы.

П.С.: для меня он величайший во все времена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнюдь. Нет духа творчества, вот в чем вопрос.

 

Помню, часто бывала тут одна такая вот неординарная творческая личность, а именно - Винка. И вот вопрос - почему она теперь редко появляется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Королем Льїса зробив "чорнодупий" геній Емануель Стюард .

Якби не він - ще не відомо , що було б .

 

И тем не менее Льюис своего топ уровня и сейчас был бы конкурентен, а Майк нет...

П.С.: без гениального тренера-отца и Лома мог быль заурядным боксёром...

П.П.С.: Лари Бёрд из золотого Бостон Селтикс был белый, если кто забыл. Его до сих пор считают одним из величайших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Льїюс все ж Тайсона нокаутував, а нокаутувати Д.Туа не зміг, навіть одного разу могло бути навпаки:

 

То був вже "не той" Тайсон - після в`язниці

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато начинаешь понимать суть работы хедхантеров, промоутеров и прочих продюсеров.

:lol::lol:

 

 

А что смешного? Что вас так веселит? На меня, например, весьма повлияли уход Saas и Крышника, хотя я с первым вообще на форуме не пересекался, но читал его посты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.: без гениального тренера-отца и Лома мог быль заурядным боксёром...

.

 

Та й Усик без Папченко за спиною - з Брієдісом , і з Папаченко за спиною - з Гассіевим - то два різні боксери .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что смешного? Что вас так веселит? На меня, например, весьма повлияли уход Saas и Крышника, хотя я с первым вообще на форуме не пересекался, но читал его посты.

 

Какой впечатлительный... В отличие от вас Бора был на их похоронах...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унылое говно, оно само по себе всегда найдет тебя.

А за хороший живой человеческий контент надо или уважать и ценить имющихся камрадов со всеми их тараканами, ну или просто платить им бабки.

 

Лучше первое, потому что при втором варианте они сами уйдут к тем, кто платит больше:)

 

Я вот думаю часто, а нафига я здесь вообще?

 

В своей теме сейчас напишу о том как я вино сделал из нового винограда, ну это месяц два, потом напишу как я его доделал, потом как выпил, поехал куда-то.

Там выпил, приехал и снова поехал, и снова выпил там вина.

 

Это людям же скучно, да и раздражает. Не на мови опять же:)

Что-то там про совок и его не самые плохие черты, которые не мешало бы людям иметь по жизни сейчас, были бы счастливее, не факт что богаче, но жизнь бы была нополнена не только срачами и оскорбленем всего движущегося.

 

Скажите, отче, а нахрена оно нам надо вообще вот это все?:D

Спрашиваю раз вы такие выскоморальные темы поднимаете чуть выше сисек.

 

 

Скажу. Мало пить свое вино/кальвадос, вам нужно одобрение общества. Человек - существо социальное. И даже таким законченным социопатам как я приятно одобрение, даже в виде спасибок на форуме, а вам уж и тем более.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...