Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Днем у него личный чат с васабычем :)

Наверное проблемы Литвы осуждают...

 

Та шота литовцы борзеть начинают, какие-то гадости пишут.

Msk Roofer

14 ч ·

Хочу с вами поделиться вот какими мыслями. И хотя это больше касается тех, кто родом из Совка, нашим Импортным друзьям будет это также интересно. Наша короткая поездка в Америку, подошла к концу и мы уже дома. Знаете, я не люблю возить из за границы такое привычное для нас совковых обязательный атрибут в виде зубной пасты, порошка, лекарств, шампуней и прочего нехитрого добра, кое есть и в наших магазинах) но в этот раз везли и везли много)) почему, да потому что у нас (Литва) все сделанное в Польше, нифига не такое как в штатах)) Лекарства обычный Терафлю, у нас можно кушать пачками и не помогает, у них в штатах купленный в обычном магазине у мистера Чанга, помогает сразу! И притом растворяется в простой холодной воде ... зубная паста Колгейт, у них прекрасно чистит зубы, наша это что то вроде мела который стоит кстати дороже чем в штатах)) Я кушал в Нью Йорке как говорят все что не приколочено и ни разу ничего не болело, это про мою несчастную болячку, в Литве кушаешь и думаешь, что ты там сгрыз)) Другая еда или нам просто скармливают втихую что то ? А как же эти пресловутые Европейские нормы? Почему мне нравится Нью Йорк? Да потому что я могу зайти покушать и в 6 утра и в 2 ночи! Потому что меня обслуживают за секунды а не лениво позевывая в течении 10 минут, потому что там слово время деньги звучит в прямом смысле, а не так как это звучит у нас ... Город который не спит, а не тот город который в 10 уже все на лопате ( это про Вильнюс) город который не идёт Господа а бежит, и Москва по сравнению с ним просто ползёт как улитка )) Многое я подчеркнул для себя, и ещё раз убедился в том, что нам до Штатов надо ещё дорасти, если дорастём когда нибудь вообще, и не в обиду сказано, им Американцам просто н@срать на великую Россию ибо она где то там далеко, а их Проблемы рядом )) Меньше политики и бла бла бла а больше дела! И все будет Перфект и в наших умах и наших карманах

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шота литовцы борзеть начинают, какие-то гадости пишут

О,еще один в Штаты намылился. Ставки делать будем, кто первый - он или Вассабыч?

/

Нахрена ему жрать в два часа ночи? А потом в шесть утра? Псих просто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то понимает о чем идет речь?

www.independent.co.uk/news/world/europe/eu-visa-free-travel-ukraine-georgia-a7462631.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то понимает о чем идет речь?

www.independent.co.uk/news/world/europe/eu-visa-free-travel-ukraine-georgia-a7462631.html

Эксперты договорились о том, как будут отменять безвизовый режим. Це перемога.

А сам безвизовый режим возможно и дадут, но это еще будет обсуждаться. Це зрада.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперты договорились о том, как будут отменять безвизовый режим. Це перемога.

А сам безвизовый режим возможно и дадут, но это еще будет обсуждаться. Це зрада.

 

Или журнализды брешуть или я не понимаю.

Officials said the deal had been struck on Thursday to end an internal EU dispute that had been holding up the promised measures.

 

Late-night talks involving EU member states and the European Parliament had reached a compromise on the terms of a mechanism which can be used to suspend the visa-free schemes in emergencies.

 

The European Commission and the bloc's 28 members will be able to reimpose visa requirements more quickly and more easily under a compromise deal under fears over immigration and terrorism.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и для этой темы тоже. Куда б его свалить, чтобы и тепло, и недорого, и без колючки под напряжением и португезу не учить и ревматизм полечить. Ж-)

Канары, Болеары, Мальта, Сардиния. Еще есть островки на Средиземном и в Атлантике.

 

Добавлено через 2 минуты

:flag1:The EU just granted visa-free travel to 50 million people

8 minutes ago

 

The former Soviet republics are seeking to move further away from their former master Moscow

 

 

The EU has granted visa-free travel to 50 million Ukrainians and Georgians.

 

Officials said the deal had been struck on Thursday to end an internal EU dispute that had been holding up the promised measures.

 

Late-night talks involving EU member states and the European Parliament had reached a compromise on the terms of a mechanism which can be used to suspend the visa-free schemes in emergencies.

 

***

 

 

EU unblocks visa-free travel for Ukraine, Georgia

by Reuters

Thursday, 8 December 2016

 

BRUSSELS, Dec 8 (Reuters) - The European Union will soon let Ukrainians and Georgians visit the bloc without needing a visa after officials said a deal had been struck on Thursday to end an internal EU dispute that had been holding up the promised measures.

 

Late-night talks involving EU member states and the European Parliament had reached a compromise on the terms of a mechanism that can be used to suspend the visa-free schemes in emergencies.

 

The two former Soviet republics are seeking to move further away from their former master Moscow and closer to the West but have grown frustrated that the EU was failing to deliver. After last year's migration crisis, EU governments had grown nervous of popular reaction against a move to make visits easier for 45 million Ukrainians, as well as 5 million Georgians. (Reporting by Gabriela Baczynska; Editing by Alastair Macdonald)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,еще один в Штаты намылился. Ставки делать будем, кто первый - он или Вассабыч?

/

Нахрена ему жрать в два часа ночи? А потом в шесть утра? Псих просто.

 

Та не, это типа так завуалированный намек, что POLAA вроде как прав. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, это типа так завуалированный намек, что POLAA вроде как прав. :)

Мне, честно говоря, всего, в чем он прав, в голове не удержать. Окна ему хреновые сделали, это помню. А остальное как-то смешалось...

/

А в Литву тут вроде никто и не собирался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канары, Болеары,...............

 

The EU has granted visa-free travel to 50 million Ukrainians and Georgians.

 

Officials said the deal had been struck on Thursday to end an internal EU dispute that had been holding up the promised measures.

 

Late-night talks involving EU member states and the European Parliament had reached a compromise on the terms of a mechanism which can be used to suspend the visa-free schemes in emergencies.

 

***

 

 

EU unblocks visa-free travel for Ukraine, Georgia

by Reuters

Thursday, 8 December 2016

 

BRUSSELS, Dec 8 (Reuters) - The European Union will soon let Ukrainians and Georgians visit the bloc without needing a visa after officials said a deal had been struck on Thursday to end an internal EU dispute that had been holding up the promised measures.

 

Late-nig..........nald)

 

Так дали или скоро будет?

Эта Британская напыщенность раздражаетЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, честно говоря, всего, в чем он прав, в голове не удержать. Окна ему хреновые сделали, это помню. А остальное как-то смешалось...

А я помню его пестню про расход искричества в 70В в месяц.После этого не воспринимаю всерьез его как писателя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помню его пестню про расход искричества в 70В в месяц.После этого не воспринимаю всерьез его как писателя :)

Оформим страничку "Каким вам запомнился POLAA" ? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дали или скоро будет?

Эта Британская напыщенность раздражаетЖ-)

Еще есть две формальности: голосование в Европарламенте и в The Council of the European Union.

Нет ни одной причины, чтобы решение не было проголосовано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть две формальности: Голосование в Европарламенте и в The Council of the European Union.

Нет ни одной причины, чтобы решение не было проголосовано.

Все это напоминает сказку про Хотабыча.

Там вообще-то 2 "братика"-Хоттабыча: было - один хороший и добрый - его вовремя выпустили на волю, а братик очень долго ждал. И первую тысячу лет обещал, что выполнит все желания того, кто его выпустит, вторую тысячу - выпустите!!!!, а когда третье тысячелетие ожидания началось - сильно он осерчал и когда выпустили вместо хороших дел пакостить начал ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помню его пестню про расход искричества в 70В в месяц.

 

Скока????:shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока????:shock::shock::shock:

Чево????:shock::shock::shock:

-------------------------------

Выше вы можете отчетливо увидеть разницу подходов бизнесмена и физика :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока????:shock::shock::shock:

Мне б тоже ссылочку хотелось увидеть: в чем-чем, но в пустом трендеже POLAA замечен не был. В "дотошности", переходящую в самоцель (ИМХО) - да. Но не в пустозвонстве.

ЗЫ, И 70В - это что такое? Может 70 кВт/час? Тогда в течение какого периода? Вобщем, ссылочку бы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока????:shock::shock::shock:

 

Чево????:shock::shock::shock:

 

Мне б тоже ссылочку хотелось увидеть: в чем-чем, но в пустом трендеже POLAA замечен не был. В "дотошности", переходящую в самоцель (ИМХО) - да. Но не в пустозвонстве.

ЗЫ, И 70В - это что такое? Может 70 кВт/час? Тогда в течение какого периода? Вобщем, ссылочку бы...

70 Кватт в мес.

И уж извините,я маразмы не конспектирую.Вы у автора спросите.Помню сильно тогда психанул..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ, И 70В - это что такое? Может 70 кВт/час? Тогда в течение какого периода? Вобщем, ссылочку бы...

Вам, конечно, простительно. Я даже от признанных консультантов форума не смог добиться, что же это за, так любимые ими, загадочные кВт/час.

Следующий:

70 Кватт в мес.

Если вам всем можно простой советский кВт*час перекраивать в что угодно, то почему POLAA , с его требующим регулярных ванн слабым здоровьем, не может их сократить просто до В. Пусть они и не Вольты ? Гулять, так гулять.

Без обид, но это уж слишком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 Кватт в мес.

И уж извините,я маразмы не конспектирую.Вы у автора спросите.Помню сильно тогда психанул..

Не, ну мне-то с чего спрашивать. Я такого не помню

ЗЫ. ИМХО, поискать Вам ссылочку придется ....:D Подождем только POLAA...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Старпера уже все поздравили с ДыРом?

Он сегодня именинник. Остался всего час, бо потом он будет не в состоянии адекватно воспринимать человеческую речь.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, что ж будет, когда дадут безвиз в ЕС ?

Интересно вот с какого боку. Как известно, чартеры из рашки в Египет не летают. Но если вам очень хочется отдохнуть в Красноморске - путь простой - Москва-Стамбул-Шармальшейховка и обратно. Вобще никаких проблем кроме одной пересадки. И что ? Россиян в Шарме поштучно. Только те, кто действительно любит море, дайвинг и лето зимой. У нас тоже особой проблемы визу получить в ЕС нет, а если всем откроют - народ повалит массово ? Или довольные разойдутся по домам ?

Вот и интересует будущая статистика, на сколько увеличится туристооборот с безвизом ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, конечно, простительно. Я даже от признанных консультантов форума не смог добиться, что же это за, так любимые ими, загадочные кВт/час.

Каюсь, но все ж разница между В и кВт/час, более существенна, чем между кВт/час и кВт*час :) Во втором случае можно списать на нажатие "не той клавиши" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, что ж будет, когда дадут безвиз в ЕС ?

Интересно вот с какого боку. Как известно, чартеры из рашки в Египет не летают. Но если вам очень хочется отдохнуть в Красноморске - путь простой - Москва-Стамбул-Шармальшейховка и обратно. Вобще никаких проблем кроме одной пересадки. И что ? Россиян в Шарме поштучно. Только те, кто действительно любит море, дайвинг и лето зимой. У нас тоже особой проблемы визу получить в ЕС нет, а если всем откроют - народ повалит массово ? Или довольные разойдутся по домам ?

Вот и интересует будущая статистика, на сколько увеличится туристооборот с безвизом ?

 

Я так подозреваю, что народ не очень хочет париться даже с этой одной пересадкой.

В качестве подтверждения: Иордания всегда была очень дорогой по сравнению с Египтом. В основном, из-за дорогого регулярного авиа-рейса. Стоило сейчас запустить два чартера в неделю от мышебратьев и один из Украины, как в иорданских отелях появилось очень немало славян.

Вот такой туристооборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...