Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот именно. Но, никаких пересадок и народ поехал.

 

пересадка обычно сильный сдерживающий фактор для семей с маленькими детьми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу никого обидеть, но как по мне, то боксер с ушами и хвостом выглядит шизофреником.

 

у меня была собака, мама которой очевидно давала всем подряд.

 

подарили его спасая щенка от голодного мира и собственно младенческой необустроенности.

ну вы знаете, как это - ой, какой миленький, надо спасти, но сами мы за ним ухаживать не будем, поэтому подарим близким.

 

щенок в младенчестве был немецкой овчаркой, в юношестве стал эрдельтерьером, когда вырос он совершал дикое количество движений и друзья прозвали его Селероном, в честь процессоров Интел, которые тогда можно было нехило разогнать.

 

и эти сволочи втихаря налили ему пива, когда была пьянка.

собака просто удвоила частоту.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Нужно все сделать для того, чтоб ты даже встретившись с ним в ресторане Чикаго пересел за более дальний столик. Шоб ни одна падла даже не вздумала тебя с ним ассоциировать.

 

Щоби з такими особами ,як Бора не асоціюватись народ з країни валить.Подальше від самодурів,що господарями життя себе уявили)) Прямо таки тобі барін з кацапської класики)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоби з такими особами ,як Бора не асоціюватись народ з країни валить.Подальше від самодурів,що господарями життя себе уявили)) Прямо таки тобі барін з кацапської класики)))

На кассе - Бора.

Обожравшись сиалисом соседей гонять - опять Бора.

И даже из страны "лучшие люди" бегут благодаря Боре.

Бора, я тебе немного завидую, сильно ревную, и уже почти ненавижу! :lol:

/

Карбо, а можно вы немножечко и из-за меня слиняли? Ну пожалуйста! :lol:

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кассе - Бора.

После сиалиса соседей гонять - опять Бора.

И даже из страны "лучшие люди" бегут благодаря Боре.

Бора, я тебе немного завидую, сильно ревную, и уже почти ненавижу! :lol:

/

Карбо, а можно вы немножечко и из-за меня слиняли? Плиз! :lol:

 

Доктор з Васабі завдяки його персональним старанням звідси пішли.І Пола теж дякуючи йому...

А про країну я умовно...

Типовий самодур

Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кассе- Бора.

После сиалиса соседей гонять - Бора.

И даже из страны "лучшие люди" бегут благодаря Боре.

Бора, я к тебе немного завидую, сильно ревную, и уже почти ненавижу!

Мультик тоже явно с Боры срисован. Контрольный выстрел, так сказать;)

 

Сохранить

Сохранить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор з Васабі завдяки його персональним старанням звідси пішли.І Пола теж дякуючи йому...

Открою вам тайну:

Вы тот единственный отважный человек, который здесь не боится Боры :lol:

Когда читаю антисемитскую литературу и узнаю, что евреи захватили власть во всем мире, что все деньги в наших карманах и что мы узурпировали науку и культуру, – я получаю удовольствие от того, какой мы могучий народ!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою вам тайну:

Вы тот единственный отважный человек, который здесь не боится Боры :lol:

Когда читаю антисемитскую литературу и узнаю, что евреи захватили власть во всем мире, что все деньги в наших карманах и что мы узурпировали науку и культуру, – я получаю удовольствие от того, какой мы могучий народ!

 

В мене ваші барські замашки лише усміх викликають.У моєму світоглядному калейдоскопі еліти немає.Є люди,або незовсім.А вся ваша статусність з грошима,становищем ,знайомствами та іншими аксесуарами так званої успішності,як ганчірка на мавпі.Забавно,як в цирку))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене ваші барські замашки лише усміх викликають.У моєму світоглядному калейдоскопі еліти немає.Є люди,або незовсім.А вся ваша статусність з грошима,становищем ,знайомствами та іншими аксесуарами так званої успішності,як ганчірка на мавпі.Забавно,як в цирку))

 

Ну если одинокая баба с двумя детьми, пашущая по 10-12 часов в день, чтобы оставаться в стабильном среднем классе - в вашем мировоззрении образец так называемой успешности, статусности и барских замашек, то ой, мамочки, как же все запущено в вашем Чикаго :lol:

Что-то это мне детство напомнило с семьей многодетных алкоголиков в соседней квартире, который завидовали нашим новым занавескам, а после покупки бэушной машины шипели в спину и искренне считали нас зажравшимися буржуями. Те тоже считали себя людьми, а нас "незовсім"

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если одинокая баба с двумя детьми, пашущая по 10-12 часов в день, чтобы оставаться в стабильном среднем классе - в вашем мировоззрении образец так называемой успешности, статусности и барских замашек, то ой, мамочки, как же все запущено в вашем Чикаго :lol:

Что-то это мне детство напомнило с семьей многодетных алкоголиков в соседней квартире, который завидовали нашим новым занавескам, а после покупки бэушной машины шипели в спину и искренне считали нас зажравшимися буржуями. Те тоже считали себя людьми, а нас "незовсім"

Якщо би Ви уважніше читали,то зауважили би, запримітили,що писав не про Вас особисто.Це був узагальнений портрет типового успішенця)) І у таких всякий емігрант викликає море роздратування.Бо цей негідник,якому місце лише у негра під ганком з лопатою,має все-все те по замовчування,чого цей успішенець добивався цілуванням чиновників в різні місця,викручуванням рук найманим та лавіруванням поміж законом та бажанням прихопити те,що можна за взятку.Емігранта не здивуєш так званим джипом,шмотками чи поїздками за границю,на "престижні" курорти.Тут така поїздка на всякі там острови до 700 доларів обійдеться .разом з усім....От такий він,цинічний емігрант.))

А Вам удачі в цій боротьбі.І здоров'я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по замовчування

за взятку

за границю

Ничто не выдавало в Штирлице русского...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто не выдавало в Штирлице русского...

 

Знову філологічна олімпіада?))

Знаєте чому в Америці майже все ОК? тут до слів не чіпляються взагалі.Від слова взагалі.А кому сильно треба,то наймає перекладача,тепер це просто.Є така служба в телефонному режимі.І по всіх профілях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Америці майже все ОК

Мені дуже цікаво знати за ту гАмерику. Розповідайте або не вештайтеся по усьому форуму з вереском "наших бьют".

То Ви стверджуєте, що в США все класно, то розповідаєте жахи про те, що там спершу пристрелять, а потім права зачитають. Визначтеся, в котрій з Америк Ви знаходитеся.

 

Добавлено через 1 минуту

кому сильно треба,то наймає перекладача,тепер це просто

Найміть перекладача. Чи в Педерації немає перекладачів української?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені дуже цікаво знати за ту гАмерику. Розповідайте або не вештайтеся по усьому форуму з вереском "наших бьют".

То Ви стверджуєте, що в США все класно, то розповідаєте жахи про те, що там спершу пристрелять, а потім права зачитають. Визначтеся, в котрій з Америк Ви знаходитеся.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Найміть перекладача. Чи в Педерації немає перекладачів української?

 

Ще одна знатна персона присунула з метою вказати на місце))) Це у вас епідемія така? Дохторів повиганяли,тепер це невиліковно((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знову філологічна олімпіада?))
Нє, просто помітив цікавий факт.

Знаєте чому в Америці майже все ОК? тут до слів не чіпляються взагалі.Від слова взагалі.
До вас хтось чіплявся? Кнопочка виклику модератора внизу ліворуч.

А кому сильно треба,то наймає перекладача,тепер це просто.Є така служба в телефонному режимі.І по всіх профілях.
Скільки коштує?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки коштує?

 

Не цікавився.Цією опцією користувались служби до яких я звертався.Поважаючи моє право розмовляти своєю мовою.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо би Ви уважніше читали,то зауважили би, запримітили,що писав не про Вас особисто.

 

Ну чтобы вас внимательно читать, надо бросать работу, забыть друзей и игнорировать семью :D

 

Бо цей негідник,якому місце лише у негра під ганком з лопатою,має все-все те по замовчування,чого цей успішенець добивався цілуванням чиновників в різні місця,викручуванням рук найманим та лавіруванням поміж законом та бажанням прихопити те,що можна за взятку.Емігранта не здивуєш так званим джипом,шмотками чи поїздками за границю,на "престижні" курорти.Тут така поїздка на всякі там острови до 700 доларів обійдеться .разом з усім...

 

А этот пассаж про кого был? Опять про Бору шоли? Буржуи они такие :D Пока вы тут не покладая рук пишите работаете, они иногда отлучаются поработать эксплуатировать наймитов.

А ваше рабочее расписание тоже строго конфиденциальная информация? Ну в смысле те 700 долляров надо ж когда-то заработать? И даже при не очень невнимательном чтении очевидно, что на острова вы точно не ездили :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтобы вас внимательно читать, надо бросать работу, забыть друзей и игнорировать семью :D

Не лукавте,це лише маленьке повідомлення в декілька речень.Ви таких за день сотні читаєте))І про сім'ю не сильно переймаючись при цьому))

 

 

А этот пассаж про кого был? Опять про Бору шоли? Буржуи они такие :D Пока вы тут не покладая рук пишите работаете, они иногда отлучаются поработать эксплуатировать наймитов.

Про хамів,які в своїй уяві бога зловили за горішки))

А ваше рабочее расписание тоже строго конфиденциальная информация? Ну в смысле те 700 долляров надо ж когда-то заработать? И даже при не очень невнимательном чтении очевидно, что на острова вы точно не ездили :D

700 то я заробляю.Це ,на щастя,не проблема.А от по курортах не звик я.Не люблю.Не моє це.Хоча заради інтересу може і спробую всякі там маямі з пунтаканами.Поряд воно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще одна знатна персона присунула
Ця персона не може Вам присунути, тому що вона - жінка:)

 

Вы опять путаетесь в показаниях.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою вам тайну:

Вы тот единственный отважный человек, который здесь не боится Боры :lol:

Когда читаю антисемитскую литературу и узнаю, что евреи захватили власть во всем мире, что все деньги в наших карманах и что мы узурпировали науку и культуру, – я получаю удовольствие от того, какой мы могучий народ!

 

А кулявлоб таки да или таки нет? Из могучего народа?:beer::lol:

Вот стало интересно.

 

93db8cf08d5203d53dd726f19183ca77.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ця персона не може Вам присунути, тому що вона - жінка.

 

Вы опять путаетесь в показаниях.

Не плутайтесь в дефініціях. Присунути - це наблизитись.Це не всунути чи засунути.

Таки важко кацапапомовним ))

Не вважайте мене ксенофобом,я тут часто кацапську юзаю.Є достатньо поляків ,болгар та інших представників колишнього соцтабору.Таки,що не кажи,а мова спілкування між народами ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, у Вас дар - настраивать отрицательно к себе окружающих. Попытайтесь монетизировать. Не забудьте отстегнуть процент в кассу, догадаетесь кому.
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, у Вас дар - настраивать отрицательно к себе окружающих. Попытайтесь монетизировать. Не забудьте отстегнуть процент в кассу, догадаетесь кому.

 

Це ви налаштовані проти.І вже велику частину моїх однодумців виперли з форуму.У всякому разі з цієї гілки,так точно.Тепер я один проти компанії .При тому не я вам себе протиставляю,а ви мене у вороги записали.Не в опоненти,бо у вас таких не буває.У вас всі вороги,хто не під той член заточений.Це мовою Бори))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І вже велику частину моїх однодумців виперли з форуму.
Выпер?! Во даю! Не знал. А что теперь делать - гордиться или расстраиваться?

 

Для разрядки обстановки(karbo - тьфу на Вас):

 

вчера и сегодня заказываю много всякой фигни к автомобилям и не только. Потом сгоняю на Большую Землю и заберу. Кто-то спокойно отправляет наложкой, а кто-то требует предоплату. Приходит смс с номером карты и суммой. Не пойму - кому и за что(дофига заказов), но - отправляю(доверяю людям). Отвечаю смс-кой: "Отправил ххххх грн, а за что это?" Через время мне перезванивает парень, ржет и на чистой мове: "У меня сегодня был очень тяжелый день, большое спасибо, что отвлекли от головняка! Отправил деньги, а потом узнает кому и за что... Это Луцк, вы запчасти вчера заказывали." Короче поболтали, познакомились, нормально отреагировал на мой адрес прописки.

 

karbo -

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плутайтесь в дефініціях. Присунути - це наблизитись.Це не всунути чи засунути.

Таки важко кацапапомовним ))

Не вважайте мене ксенофобом,я тут часто кацапську юзаю.Є достатньо поляків ,болгар та інших представників колишнього соцтабору.Таки,що не кажи,а мова спілкування між народами ))

 

Знаете, у Вас дар - настраивать отрицательно к себе окружающих. .

 

karbo, Вы вроде все и правильно в основном пишите, но вот почему-то возникает какое-то неприятие. Не мог понять почему. Потрошитель ответил.

Постарайтесь, если действительно хотите общаться, найти форму, которая будет приемлема для Ваших собеседников.

 

Теперь к "собеседникам".

Я потер посты karbo несколькими страницами назад, посчитав их провоцирующими. Оказалось, что уровень "собеседников" местами еще ниже.

Ветка превратилась в травлю одного карбо, тк остальных унаехов просто выдавили.

Соло и подпевки в таком духе будут пресекаться вплоть до закрытия ветки.

 

Это не для дискуссии, это предупреждение от модератора.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...