Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Многие вопросы отпадут, если ПОЛНОСТЬЮ прочитать весь фейсбучный пост, часть кот. процитировал Точкин.

Польша -это уже был "финал".

Я читала полностью пост в ФБ. Как устроено мЫшление "слуг народа" понятно и ничего неожиданного там не нашлось. Но Tochkin процитировал эту страницу именно со слов "Прилетаю в Катовице". В ответ я поделилась взглядом среднестатистического гражданина Украины, проще говоря, взглядом обывателя, на то, как прилетаю в Катовице несколько лет. Не верит моему нику, о чём и вчера не преминул упомянуть :D.

Теперь жду а-ля Станиславского с повторным "не верю" на моё последнее сообщение:pardon:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.

Не один раз слышал про такое - у Вас война, так едьте в Карпаты, там не стреляют.Ж-)

Так это не какая-то особенная особенность поляков к Украине. Это общие правила предоставления убежища УВКБ ООН.

Если в стране есть безопасные регионы, то люди могут ехать туда и другие страны не обязаны предоставлять убежище гражданам этой страны.

Уже по Афганистану приняли такое решение - есть тихие провинции, все беженцы могут бежать туда и автоматическое предоставление убежища любому с афганским паспортом прекращается.

И даже про Сирию уже ведутся такие разговоры. Стреляют там не везде - вот и ехайте туда, нечего с Европу ломиться.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это не какая-то особенная особенность поляков к Украине. Это общие правила предоставления убежища УВКБ ООН.

Если в стране есть безопасные регионы, то люди могут ехать туда и другие страны не обязаны предоставлять убежище гражданам этой страны.

.

ИМХО, вполне логично.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне нра такое утро :beer:

А мне - такие арбузы. Такие даже на ночь - самое то :)

 

Добавлено через 3 минуты

..Теперь жду а-ля Станиславского с повторным "не верю" на моё последнее сообщение:pardon:

Так а что тут опровергать или продолжать срач: ИМХО, ТАКИХ и не только украинцев везде будут встречать одинаково. И не факт, что это будет неправильно.

Но и то, что такие вносят свою лепту в формирование образа и отношение ко всем остальным украинцам - тоже факт, но уже печальный.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео это новая религия которую нам навязывают или по просту звиздеж! Так легче управлять миром!

 

Стопудово!

Вот отсюдова наши гены. Ну или часть их.

https://www.youtube.com/watch?v=dShdpVX_MBQ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне - такие арбузы. Такие даже на ночь - самое то :)

 

Не, ну где справедливость! Где бананы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну где справедливость! Где бананы?

 

Та, бананы.

Хотите цукини нормальный покажу?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, бананы.

Хотите цукини нормальный покажу?:rolleyes:

 

Смотрим:

2. Размер. "Кабачок может достигать огромных размеров. Цукини же, напротив, более мелкий вид. Обычно их срывают при достижении 15 сантиметров в длину. Так они более вкусные."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудово!

Вот отсюдова наши гены. Ну или часть их.

https://www.youtube.com/watch?v=dShdpVX_MBQ

 

Ну. лучше отсюда.:)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим:

2. Размер. "Кабачок может достигать огромных размеров. Цукини же, напротив, более мелкий вид. Обычно их срывают при достижении 15 сантиметров в длину. Так они более вкусные."

 

Ок. Тогда баклажан.:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Хочу!:Bravo::Bravo::Bravo:

 

 

1_533147b65960d533147b659648.jpg

 

120304025019-120327174515-p-O-cukini.jpg

 

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим:

2. Размер. "Кабачок может достигать огромных размеров. Цукини же, напротив, более мелкий вид. Обычно их срывают при достижении 15 сантиметров в длину. Так они более вкусные."

 

О, так их ещё и едят!?!?

Ещё предлжите на пятаки порубить!!!

 

О, уже и порубили....

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие вопросы отпадут, если ПОЛНОСТЬЮ прочитать весь фейсбучный пост, часть кот. процитировал Точкин.

Польша -это уже был "финал".

Начало - в Жулянах и возможно объясняет концовку.

"Клиент" начал с претензий еще в Жулянах - его багаж "вылез" за размеры, разрешаемые к БЕСПЛАТНОМУ провозу в лоукосте ВизЭйр и ему предложили на выбор: "ужаться" в багаже или оплатить по тарифам компании - 1150 грн. (порядок цифр такой). Поскольку "клиент" был не простой, а аж целый депутат - начались наезды - "а подать сюда представителя авиакомпании" и истерики - "почему я - заслуженный и уважаемый человек - депутат должен подчиняться правилам какой-то западной авиакомпании? Почему нет учета моих заслуг перед страной, я ведь не как нибудь кто, а ДЕПУТАТ!"

Ну и в таком духе, почитайте, очень познавательно в плане "внутреннего" устройства моска у народного избранника.

Еще раз - вся истерика была из-за необходимости заплатить чуть больше 1000 грн из-за нарушения норм бесплатного провоза багажа авиакомпании, которые в открытом доступе на сайте авиакомпании и демонстрируется при покупке билетов на сайте не один раз

 

Ну а Польша.... ? Это было просто продолжение, скорее всего быкование продолжилось и там.

Всё это не важно. Главное громко кричать, что украинцев никто не любит, поэтому нам надо обидеться и порвать все их Евры.

 

Таким глашатаям хочется предложить порвать свой канадский паспорт, потому что Канада подписала ЗСТ с Украиной. Да и просто, для хорошего настроения, месть должна быть кровавой.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так их ещё и едят!?!?

..

 

Не, мы просто говорим о вкусовых качествах.:)

 

Добавлено через 3 минуты

Главное громко кричать, что украинцев никто не любит,

Методы известны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы просто говорим о вкусовых качествах.:)

 

 

На вкус и цвет все фломастеры цукини разные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы просто говорим о вкусовых качествах.:)

 

Добавлено через 3 минуты

 

Методы известны.

:lol::lol::lol:

Точкин после подписания ЗСТ с Украиной.

ya-obidelas-ili-poslednee-kitajskoe-preduprezhdenie_3_mini.jpg.9cbfe07f319917987753823cab18b1f7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это не важно. Главное громко кричать,......................... потому что Канада подписала ЗСТ с Украиной................вой.:D

 

Да ладно.

По ходу наверно такая же шляпа, как и безвиз, и как АСС с ЕС:lol:

Уже б по 5 каналу салют бы показывали. А посольство Канады уже б тортами завалили:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно.

По ходу наверно такая же шляпа, как и безвиз, и как АСС с ЕС:lol:

Уже б по 5 каналу салют бы показывали. А посольство Канады уже б тортами завалили:lol::beer:

 

Соглашение с Канадой еще не нашла. Опубликуют, обсудим.

А пока, читайте первоисточники.

eeas.europa.eu/delegations/ukraine/17112/zvit-yes-ukrayina-vprovadzhuye-nebacheni-reformy_uk

Таким є результати спільного звіту, що його сьогодні оприлюднили Європейська служба зовнішньої дії та Європейська Комісія. Звіт побачив світ напередодні зустрічі Ради асоціації між ЄС та Україною (що відбудеться 19 грудня), під час якої буде розглянуто стан виконання Україною Порядку денного асоціації від 1 січня 2015 року.

 

«За останні два роки Україна – за доволі складних обставин, які стосуються, не в останнє, конфлікту в східній Україні та незаконної анексії Криму і Севастополя – зробила великі кроки. Сьогоднішній звіт повністю визнає роботу, зроблену українською владою. Наразі вкрай важливо переходити від ухвалення законодавства і створення інституцій до повної реалізації цих реформ, аби українські громадяни могли зажити плодів цієї праці. У своєму русі вперед Україна може розраховувати на підтримку Європейського Союзу», – підкреслила Високий представник ЄС із закордонних справ і безпекової політики Федеріка Моґеріні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашение с Канадой еще не нашла. Опубликуют, обсудим.

А пока, читайте первоисточники..... Моґеріні.[/i]

Всё это не важно............ потому что Канада подписала ЗСТ с Украиной. Да и просто, для хорошего настроения, месть должна быть кровавой.:D

 

:lol:

 

bangalore-flowers-6-mix-gerberas-bouquet-paper.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно.

По ходу наверно такая же шляпа, как и безвиз, и как АСС с ЕС:lol:

Уже б по 5 каналу салют бы показывали. А посольство Канады уже б тортами завалили:lol::beer:

Не из вредности или злорадства, а просто ради объективного просвещения о положении дел, Вам один неприятный вещь расскажу.

Депортационная тюрьма в Пшемышле, весь евразийский континент и Африка представлены. От Испании до Вьетнама и от Голландии до Нигерии.

Телевизор один, новости все смотрят вместе.

За четыре месяца в Евроньюс я видел ОДИН сюжет из Украины, когда Штанмайер на Донбасс приезжал, его показали.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ в новостях Сирия и Мосул, что штурмуют, какую больницу разбомбили, кто с кем перемирия заключает и сколько раз его нарушали. А до Шегини 7км, до Донецка 800, а до Мосула 5000.

НИКОГО (ни иранцев, ни вьетнамцев, ни афганцев, ни гвинейцев) ситуация в Украине не интересует СОВСЕМ, от слова НИКАК. А люди в большинстве своем не глупые и политически подкованные, убежище просят и ситуацией в мире живо интересуются.

Украинских мужчин (женщины и мужчины живут в отдельных бараках) ситуация на Родине интересует только в одном аспекте - как откосить от армии, не залететь на войну, ну и сколько каких копий повесток из военкомата нужно притащить в Германии, чтобы попросить убежище (типа по гуманитарным основаниям, я убежденный пацифист, а на Родине меня заставляют людей убивать).

Как бы по-быстрее спилить полученный депорт и бегом урыть обратно в проклятый ЕС. Если уже никак пальцы не стираются, то хоть через Россию в Финляндию или в любое другое место вне Шенгена.

 

Отаке ...

 

Я не думаю, что вы в тюрьме общались с людьми, которые могли 5-10к$ заплатить адвокатам, хотя, все может быть.

Общался.

Армянин Рафаэль. Вся тюрьма(включая персонал) его запомнила надолго, причем с хорошей стороны.

После обращения к подобным(гонорары были даже выше) адвокатам стало еще хуже, раскопали и забрали вообще все, даже литовский вид на жительство. Результат - пять лет запрета на въезд в Шенген и депортация в Армению.

Там место очень плохое, совсем грустное. Если ты туда попал, то сидя внутри уже практически ничего сделать невозможно, кем бы ты ни был.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, Точкин, может какую нить СПшочку зачленячим?

 

New Hudson Bay company:

Торговый домъ

"Корнилъ и Точкинъ"

Товары для одинокихъ лѣсорубовъ

* - ѣсть всѣ размѣры

est. 2016

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

New Hudson Bay company:

Торговый домъ

"Корнилъ и Точкинъ"

Товары для одинокихъ лѣсорубовъ

* - ѣсть всѣ размѣры

est. 2016

 

А может и меня в долю возьмете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

New Hudson Bay company:

Торговый домъ

"Корнилъ и Точкинъ"

Товары для одинокихъ лѣсорубовъ

* - ѣсть всѣ размѣры

best. 2016

 

В этом деле без одного посредник не обойтись. Он и название толковое придумает, и охранником будет работать, чтоб товар не сперли. Нелегалы бесплатно сделают ремонт в помещении.

 

popy_97422043_orig_.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...