Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сзади нужно было заходить. И с закрытыми глазами.

:D

 

Что-то я такое припоминаю, типа "снимай трусы, будем знакомиться". Так?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я насмотрелась и решила этой весной учиться ездить на велике, уже в предвкушении какая будет ржака :D

 

Я бы посоветовал сначала взять на прокат правильный женский велик у классных ребят(Киев,ул. Нижний Вал, 15), попробовать:D

п.с. Если чо, у меня в Велопланете скидка, поделюсь.

 

есть же международный body-language :lol::lol:

Интересно посмотреть твою пантомимку с импортными залицяльныками..."Сначала купи мне шубку, а потом познакомимся!" :oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал сначала взять на прокат правильный женский велик у классных ребят(Киев,ул. Нижний Вал, 15), попробовать:D

п.с. Если чо, у меня в Велопланете скидка, поделюсь.

Засранцы в вашей Велопланете - раздерибанили комплектацию. В исполнении "Амстердам" там точно велоаптечка с травкой была. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки придется. Язык живота - это belly language, a body language - это другое. :D

 

А понял - Вы про это? Но неудобно ж как - инвентарь везде с собой нада тягать

 

 

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А понял - Вы про это?

Эту бы в Амстердам точно не взяли. Ну не проходит она по их стандартам.

Там же как - курнул на полтишок и к блядям. Смотришь - не готов. Дорогие и страшные. Пошел купил грибочек -еще полтишок. Второй подход - не, еще рано. Душа не принимает. Ну не поднимается в ней ничего на этот ужас. Тогда контрольный заход в кофешоп. Уже на соточку, без жлобства, чтоб наверняка. И тогда нормально. И девки супер. И уже понимаешь, как страшна их женская доля. И даже если не выйдет ничего (после такой-то дозы!), так хоть прольешь чистую слезу на ее обвислую грудь. Но 200 в кофешопе и 300 работнице сексиндустрии. Так работает экономика.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал сначала взять на прокат правильный женский велик у классных ребят(Киев,ул. Нижний Вал, 15), попробовать

п.с. Если чо, у меня в Велопланете скидка, поделюсь.

Спасибо! Сейчас ищу школу, бо сама точно не научусь :) Если дело пойдет, то постучусь к вам за скидкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутствие шлагбаума?

Похоже да.

Я тоже обратил внимание, когда ездил в Штатах по нац.паркам - довольно часто на крутых горных дорогах нет отбойников, хотя дорога может проходить почти по обрыву.

Знак 25 спид-лимит - есть, а отбойника - нет :)

Предупредили, не понимаешь, ну тогда работает естественный отбор

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Сейчас ищу школу, бо сама точно не научусь :) Если дело пойдет, то постучусь к вам за скидкой)

 

Начните с велотренажера - безопасно. Если не научитесь, то оздоровитесь :))

 

Добавлено через 1 минуту

Эту бы в Амстердам точно не взяли. Ну не проходит она по их стандартам.

Там же как - курнул на полтишок и к блядям.

 

Подождите, мы про общение, овладение языком. А Вы про шо?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Сейчас ищу школу, бо сама точно не научусь :) Если дело пойдет, то постучусь к вам за скидкой)

 

Школу!??? :eek:

А шо, есть школы по обучению на велике :lol:

Весной потеплеет, и, как деток учат, сначала держат, шо б не впала, а потом "сама-сама"..начинать на газоне))

Если серьезно, то именно на Electra будет легче научиться, т.к. у них конструктив такой, что жопа в седле, а ногу можно спокойно опустить стопой на пол, не надо спрыгивать.

п.с. Кста, в любимом женщинами фильме, "есть/молиться/любить", Джулия по Бали рассекала именно на таком велике, на електровском Амстердаме, он очччень удобный, тока мужском:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту .....чистую слезу на ее обвислую грудь. Но 200 в кофешопе и 300 работнице сексиндустрии. Так работает экономика.

 

Хм. 7 евро папироса. Уже готовая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все так сразу закивали, конечно же "случайно забрели".

Вот ни в жисть случайно не забредёшь на лекцию о рисках при случайных половых связях, а вот в квартал красных фонарей исключительно случайно.:lol:

 

Докладываю разоблачателям:beer::lol:

Так как машину по моим правам отказались давать, было принято решение ехать на заанс ханс автобусом, а назад на такси. Шли на остановку 391 или 392 автобуса и по дороге проходили днем энтот квартал. А вечером спецом зашли чтоб поглазеть. Днем интереснее в плане "рассмотреть", вечером толпы зевак.

Был бы сам то может на экзотику какую и зашел бы:rolleyes: вьетнам, например.

Но только днем, чтоб вообще то было видно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Сейчас ищу школу, бо сама точно не научусь :)

у тебя в детстве велика не было? :shock:

 

а у соседских пацанов? а у бабушки с дедушкой?

ты шоооо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Сейчас ищу школу, бо сама точно не научусь :) Если дело пойдет, то постучусь к вам за скидкой)

 

А мы на выставке каждые выходные катаемся(когда тепло).

Куча дорог, мороженое и кофе под боком.

А привести детей к озеру с лебедями, достать свежий батон, кормить лебедей и самому корочку захряцать как в детстве.эх.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдали сегодня дочку в садик, полтора месяца поисков места наконец увенчались успехом(это я о Брно). Садик частный, в государственные нас не берут. Время пребывания с 7-30 до 18-00, 6000 крон в месяц, обед и полдник входят. Директор немного говорит на русском. Теперь будем смотреть, что случится раньше - дочка заговорит на чешском или одногруппники на русском :)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь будем смотреть, что случится раньше - дочка заговорит на чешском или одногруппники на русском :)

Если она одна русскоязычная в группе, то на выходные уже будете учить первые чешские слова :) :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если она одна русскоязычная в группе, то на выходные уже будете учить первые чешские слова :) :beer:

 

Одна, и одиннадцать чешских оболтусов :) Собственно целью и является освоение мелкой чешского, иначе осенью в школу будет как-то не с руки ходить. Можно отдать в русскую, имеется такая, но не вижу в этом смысла, поэтому надеюсь, что погружение в среду скажется положительно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя в детстве велика не было? :shock:

 

а у соседских пацанов? а у бабушки с дедушкой?

ты шоооо ;)

Знаешь, сколько у нас, выросших на речке, плавать не умеют ? :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна, и одиннадцать чешских оболтусов :) Собственно целью и является освоение мелкой чешского, иначе осенью в школу будет как-то не с руки ходить. Можно отдать в русскую, имеется такая, но не вижу в этом смысла, поэтому надеюсь, что погружение в среду скажется положительно.

Освоїть за 2-3 місяці на рівні рідної.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по делу без кала в теме кто куда эмигрировал после столько долгих приготовлений судя по теме? или так по теме больше почесаться, а кто хотел эмигировал?

Есть ли смысл ехать? или оставаться тут?а если ехать куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по делу без кала в теме кто куда эмигрировал после столько долгих приготовлений судя по теме? или так по теме больше почесаться, а кто хотел эмигировал?

Есть ли смысл ехать? или оставаться тут?а если ехать куда?

По первому вопросу: - wassabi, Tochkin, samarin, golos.

По второму - решать Вам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по делу без кала в теме кто куда эмигрировал после столько долгих приготовлений судя по теме? или так по теме больше почесаться, а кто хотел эмигировал?

Есть ли смысл ехать? или оставаться тут?а если ехать куда?

бора продай товарищу жалобную книгу
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...