Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я зразу же і сказав,що це все марення сивої кобили.Бо мозок фізіологічно це не засвоїть.

 

блин ну елки палки. щас буду вас бить.

 

если бы вы посмотрели линк который я вам дал, то вы бы обнаружили, что слово которое вы применяете уже 2ой раз "физиологично" - используется как раз лектором в контексте обучения языку.

это его 3ий принцип обучения - физиологическая тренировка. на ролике с 10 минуты 30 секунды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это его 3ий принцип обучения - физиологическая тренировка.

Я не смотрел, но осуждаю (с)

Физиологическая это когда за неправильный ответ током фигачат?

Так тут два варианта - или выучишь, или начнешь ссаться. :)

 

Добавлено через 53 секунды

блин ну елки палки. щас буду вас бить.

Ну эт вам придется в очереди постоять :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего не ходит?
Чего ж не ходит - ходит. Просто по другим предметам еще по старинке учат. Инерция мышления.

Украдут?
Да кому оно надо - игры не запустишь, экран не цветной и не сенсорный. И понтов никаких. Это ж не айфон. :D

Звучит как-то угрожающе:) В каком классе их носить обязывают?
Пока не обязывают. Дите само выступило с инициативой. Во-первых, любит читать, во-вторых, печатную версию алгебры так и не выдали.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин ну елки палки. щас буду вас бить.

 

если бы вы посмотрели линк который я вам дал, то вы бы обнаружили, что слово которое вы применяете уже 2ой раз "физиологично" - используется как раз лектором в контексте обучения языку.

это его 3ий принцип обучения - физиологическая тренировка. на ролике с 10 минуты 30 секунды.

На фізіологічне засвоєння матеріалу мозком потрібні роки.Саме це відбувається з дитячим мозком.Так само і з дорослим.Лише значно тугіше. Бачу тут дуже багато людей,які прийшли без базових знань.У середньому треба два роки,щоби почати розмовляти .

А якщо добавити такий нюанс,що американці слова не вимовляють,а випльовують їх кусками,то це взагалі нонсенс))

Вивчені слова без розуміння структури мови доведеної до автоматизму це практично про ніщо.У мене тут є такий знайомий.15 років тут.Слова знає.Сказати не може.Відповідно нічого і не розуміє.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

obozrevatel.com/society/73058-uehat-vs-ostatsya-v-seti-razgorelas-burnaya-diskussiya-ob-emigratsii-iz-ukrainyi.htm

Особливо: "государство – это не власть, а люди, которые должны все взять в свои руки и работать, чтобы менять страну" :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальний розклад.

 

Чтобы достигнуть уровня А1 Elementary (базовый уровень) вам понадобится примерно 70-100 часов на курсах/с преподавателем и еще столько же часов домашней работы. То есть хватит одного учебного года на курсах.

A2 Pre-Intermediate дословно «предсредний», т.е. промежуточный уровень между базовым и средним. На его прохождение необходимо примерно 100 часов курсов и 100-150 часов домашней работы. Также проходится за один год курсов.

Уровень В1 Intermediate или средний уровень владения английским языком по расчетам методистов Кэмбриджа вы освоите примерно за 150-200 часов курсов плюс около 200-250 часов дома. На среднестатистических курсах в год около 70-72 занятий. Если занятие длится 1.5 часа, получаем 108 часов вместо 150. Но по опыту могу сказать, что при нормальной работе дома этого обычно хватает. А вот те, кто домашнее задание регулярно не выполняют, уровень за один учебный год, как правило, не осваивают. Ну не бывает чудес.

В2 Upprer-Intermediate уже требует 200 часов с преподавателем и 300-400 часов самостоятельной работы. Именно поэтому на некоторых курсах учебник уровня Upper-Intermediate проходят за два учебных года, тщательно все прорабатывая, либо (мне этот вариант нравится больше) проходят один учебник данного уровня, а на следующий год берут другой такого же уровня. Для подростков второй год на уровне Upper-Intermediate может быть посвящен целенаправленной подготовке к ЕГЭ, для взрослых — подготовке к международному экзамену или специализации, например, Business English.

С1 Advanced — это уже уровень профессионального владения. Для него тоже необходимо около 200 часов с преподавателем и 300-400, а лучше больше, часов самостоятельной работы. На самом деле, большинство людей на этом уровне уже занимаются по учебникам самостоятельно, ведь уровень уже это позволяет. А для контроля часто ищут носителя языка.

С2 Proficiency — владение английским на уровне близком к образованному носителю языка. На этом уровне чаще всего занимаются самообразованием, да и рост с С1 до С2 обычно происходит не за счет занятий по учебным пособиям, а именно путем погружения в язык — опять же книги, фильмы, общение.

Да, как видите, изучение языка до какого-то более или менее высокого уровня — дело не быстрое. Но при наличии мотивации и правильной организации может быть весьма увлекательным и затягивающим. У дошкольников и младших школьников уровни Elementary и часто Pre-Intermediate растягиваются на несколько лет изучения (в зависимости от того, во сколько лет начинать), но это не значит, что начинать рано не стоит. Про плюсы раннего обучения можно подробнее почитать здесь.

И если вас убеждают, что это можно сделать быстрее — не верьте. Про всякие «супер методики» для быстрого изучения языка и почему они на самом деле не работают я уже рассказывала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с симпотной училкой все функции, ясное дело, функционируют намного функциональнее.

 

Да уж, сразу возникает желание принести ей подарочный экземпляр логарифмической линейки. Да?:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальний розклад.

 

Чим той Петров не вгодив?

Якщо робити його завдання через місяць можна розмовляти собі.

Але ж то треба робити. Сідати й вивчати.:flag1:

До речі його навчанння (з деякими траблами) безкоштовне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим той Петров не вгодив?

Якщо робити його завдання через місяць можна розмовляти собі.

Але ж то треба робити. Сідати й вивчати.:flag1:

До речі його навчанння (з деякими траблами) безкоштовне.

Петров молодець.Але його методичка діє лише для тих,у кого вже є в наявності певна база.Вона лише утрамбовує кашу в голові.Але ж цю кашу треба туди накидати. І це за місяць зробити нереально.

Для того,щоби засвоїти матеріал поданий Петровим необхідно 2 роки.Засвоїти до того рівня,про який він говорить в кожному з уроків - до рівня "несгораемого запаса"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего не ходит? Украдут? Или не удобно?

У нас в 9 классе ходят. И моя ходит. Младшая в 6-ом - пока мы столько не зарабатываем, чтоб регулярно экраны менять. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в 9 классе ходят. И моя ходит. Младшая в 6-ом - пока мы столько не зарабатываем, чтоб регулярно экраны менять. Ж-)

Моя в третьем. на Новый Год электронную книжку получила. Потому как до этого мама свою видела только по ночам :). Правда не то, чтобы книжка участвовала в учебном процессе. Зато планшет не просит.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя в третьем. на Новый Год электронную книжку получила. Потому как до этого мама свою видела только по ночам :). Правда не то, чтобы книжка участвовала в учебном процессе. Зато планшет не просит.

Да дома и у моей книжка давно. И ноут. Но вот в школу ...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дома и у моей книжка давно. И ноут. Но вот в школу ...Ж-)

Дык я хвастаюсь как раз тем, что книжка ей нужна, а ноут и смартфон - нет. :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим той Петров не вгодив?

Якщо робити його завдання через місяць можна розмовляти собі.

Але ж то треба робити. Сідати й вивчати.:flag1:

До речі його навчанння (з деякими траблами) безкоштовне.

 

А Вы лично учились? Реально через месяц? У меня 3е знакомых год занимались по нему. Результаты у 2х нулевых - мягко гря - слабые. 3й в восторге, но он язык и до этого знал на уровне "а поговорить". Ничего лучше не придумали, как в этом году его же по новой.

Я де то попадал на тетю. У нее типа обучение, она гарантирует результат кацца за пару месяцев. Расчитано типа на тех, кому за пару месяцев нада реально понимать/грить, без всяких красивых финтифлюшек. Сама из раши, уехала кацца в Чехию. Грит сподвигло пару моментов. 1й - когда надо было реально быстро выучить язык, села и выучила, а 2й - когда задумалась, чем на жизнь зарабатывать. И оказалось, что ничего, кроме обучения языкам она не может :). Никто на нее на попадал?

 

ЗЫ. А вааще, я смотрю, народ, вместо того, что бы совместить приятное с полезным, и познакомиться в стране изучения с прекрасной носительницей, заморачивается всякой фигней - курсы, учебники, Петровы, Сидоровы :)))

 

Добавлено через 2 минуты

У нас в 9 классе ходят. И моя ходит. Младшая в 6-ом - пока мы столько не зарабатываем, чтоб регулярно экраны менять. Ж-)

 

А есть тут кто грамотный технически? Почему не делают экраны из бронебойного поликарбоната? Про заговор производителей не надо - я сам такой умный:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Моя в третьем. на Новый Год электронную книжку получила. Потому как до этого мама свою видела только по ночам :). Правда не то, чтобы книжка участвовала в учебном процессе. Зато планшет не просит.

 

Т.е. облегчить дитю тяжелую ношу знаний родители не торопяться?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, сразу возникает желание принести ей подарочный экземпляр логарифмической линейки. Да?:)

Дарагой, зачэм лынэйка? Падарак ат зайчика!

aaaa.jpg.16a51232a4d0641acbbebce09d632b4f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я хвастаюсь как раз тем, что книжка ей нужна, а ноут и смартфон - нет. :-P

Так и я хвастаюсь. :-P Моя с помощью ноута роботу программки пишет. :oops: Но то, что делается на переменках в школе ... Это не для нежных экранов ... В 6 классе у них еще слишком много энергии ... Посему я против обязательности дорогих планшетов в столь юном возрасте ... Для многих расплатиться за разбитый слишком активным сынишкой чужой планшет не подъемно. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарагой, зачэм лынэйка?

 

Ой, она ж страшно многофункциональная! Не то, что ваша морковка.

Она можно возводить числа в любую действительную степень и извлекать корень любой действительной степени.

Согласитесь, что подобные вещи делают сексуальные игры более многогранными.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы лично учились? Реально через месяц? У меня 3е знакомых год занимались по нему. Результаты у 2х нулевых - мягко гря - слабые..........пяться?

 

Хм. Там вроде 16 занятий по полчаса. Они год занимались?

У него интересная подача - этих студентов он тысячами учил.

Я себя просто поргузил в язык, а петров, систематизировал, то, что на курсах годами пытаются в голову впихнуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Там вроде 16 занятий по полчаса. Они год занимались?

У него интересная подача - этих студентов он тысячами учил.

Я себя просто поргузил в язык, а петров, систематизировал, то, что на курсах годами пытаются в голову впихнуть.

 

Я не интересовался особо, при оказии расспрошу :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, она ж страшно многофункциональная! Не то, что ваша морковка.

То вы не умеете ею пользоваться:D

 

Была у летчиков НЛ-10, такая штурманская линейка. Заточена под навигационные задачи. Может и на море что-то подобное использовалось.

 

Списали штурмана с лётной работы. Поехал к жене на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:

— Что делать умеешь?

— Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.

— Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай. Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ–10, пошуровал и говорит:

— 54.

Проверили, всё верно.

— А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?

Штурман глянул на стадо, взял НЛ–10, пошуровал и говорит:

— 327.

Проверили, опять всё верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ–10, пошуровал туды–сюды и говорит:

— 1243.

Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось всё правильно.

Председатель:

— Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?

— Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру поправку на яйца.

aaa.jpg.534e54f7a2c2a2a0198eee3fb48fad1d.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Хорошо, тогда из раздачи девочек мы Вас вычеркиваем

я надеюсь если мы товарища вычеркнем и из списка раздачи мальчиков он не обидится?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть тут кто грамотный технически? Почему не делают экраны из бронебойного поликарбоната? Про заговор производителей не надо - я сам такой умный

Саид, ты зачем здесь?

Стреляли.(с)

Хотите поговорить о пуленепробиваемом поликарбонате?

Если без мата и сисег, то можно и здесь.

Спрашивай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...