Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ок, шо та скучно по 125-му разу сраться...тут новость, в Париже новый презик нарисовался, Эмануэль Макарон :lol:

 

Я ни разу не сомневался в могуществе Пастафаринской Церкви:D Слава Летающему Макаронному Монстру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха-ха. Снова Россия всех победила.

 

Сегодня день наезда на женщин...А чей то запоребрик с большой буквы "ры"...Кэт, это провал, а так хорошо маскировались в Забендеровщине :sad:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто ж оказывает услугу по проверке чакр?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Кого наказать? Сильно?

накаркать:lol:

земля ему пуховик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо та скучно по 125-му разу сраться

Интересный опыт, правда? Самого себя как-то и не удобно ни с кем сравнить. Как бы и недопереоценить. Ну Бог с ним.

 

Ладно. Пойдем далее. А вот это к чему:

 

гомнячишь и на нее, заметь, женщину, и на страну откуда ты вылез

 

Прости, что я на гомнячил на страну, откуда я вылез? Что ж я такого сказал? Может какую не правду? Или может я все это сделал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто ж оказывает услугу по проверке чакр?

?

 

тебе оно не надо, коллега, у тебя все нормально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе оно не надо, коллега, у тебя все нормально

Что такое чакра, где она и откуда ты знаешь, как выглядит нормальная чакра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое чакра, где она и откуда ты знаешь, как выглядит нормальная чакра?

 

если долго не будешь бухать и не такое узнаешь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличии от тебя, нищеброда, она построила дом поболее твоего и ближе к Киеву, и не из пенопласта

 

Ты прости, конечно, я там на что спромогся, то и построил. Сам понимаешь. У тебя есть дом? На каком он удалении от моего? От ее дома?

 

Хорошо бы тогда составить карту нищебродности. У кого дом ближе к Киеву, тот и поярче. Ну и поправочный коэффициент на материал ввести.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если долго не будешь бухать и не такое узнаешь

 

Эээ батенька да у тебя ОРЗ - очень резко завязал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это мерило успешности - ну да, от чего же

Как по мне, мерило успешности - это внутренний комфорт и самодостаточность. Сидеть на крыше и пить белое сухое, смаковать барашка где-нибудь на задворках Иордании, накрутить 16 км по Стокгольму за один день первый раз в обуви, которая не натирает через 10 минут (мамины растоптанные кеды, мне натирает даже обувь сделанная под заказ), или что угодно еще, главное, что тихо, спокойно и в кайф. Какая разница сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу Италии (Крышник, я помню про пингвинчиков, но я их таки люблю, scusa :) ) А вот этот весь негатив про все вокруг - это не про комфорт. Но не буду вам навязывать свои представления про успешность :)

 

Добавлено через 2 минуты

а ещё классно когда из европы пишут как у нас хорошо:lol:

 

Ага, и еще как у нас плохо

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, мерило успешности

Женщина, я интересовался вашим мнением об успешности? Если да, то напомните, где. Вот лично с вами все ясно еще с прошлого раза. Я бы все таки предпочел поговорить с Крышником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прости, конечно, я там на что спромогся, то и построил. Сам понимаешь. У тебя есть дом? На каком он удалении от моего? От ее дома?

 

Хорошо бы тогда составить карту нищебродности. У кого дом ближе к Киеву, тот и поярче. Ну и поправочный коэффициент на материал ввести.

 

Молодец, шо спромогся на это, я то ващще нищеброд, 25 лет кочую по разным углам, вот кусочек земели прикупил в родных Полесских лесах, халабуду построил, шалфей курю, нирванлю, море рядом, Киевское... еще вот кошечку хочу завести, мыши поразвелись....Но все равно, женщинам не хами!

п.с. Ты так и не ответил, а Наташа все таки в Бейрут уехала??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще про кайф. Я вышила маме вот такое платье. Долгими зимними вечерами, под вино и хорошие фильмы. А Васаби хай и дальше выясняет какой дом у Крышника. Бо надо ж померяться успешностью) А я зато знаю, что там очень душевные соседи :)

18057113_1279020758879829_3011338649472415102_n.thumb.jpg.cff5986de81d340d7ef03b2770bab2a4.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, я интересовался вашим мнением об успешности? Если да, то напомните, где. Вот лично с вами все ясно еще с прошлого раза. Я бы все таки предпочел поговорить с Крышником.

Тю, разговаривайте себе на здоровье, вам что-то мешает :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот знаешь, Крышник (прости, что я на ты) удивил ты меня. Я был уверен, что ты, один из немногих, по настоящему свободных людей, из тех кого я знаю. А я знаю овердофига народу.

А видишь как оно оказалось. Стату у тебя в домах, тачках, поездках в Европу. У кого дом меньше, тот нищеброд. А скажи, если ее с работы выгонят под зад ногой, что тогда?

 

я то ващще нищеброд

 

Эх Крышник, убил ты во мне мечту. Вот думал, как круто, у человека есть мечта и море, а оно вот как вышло. Тачки, дома. Люди, такие люди....

 

Добавлено через 44 секунды

ю, разговаривайте себе на здоровье, вам что-то мешает

Вы же меня процитировали? Нет? Или рука дрогнула, как у Боры?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же меня процитировали? Нет? Или рука дрогнула, как у Боры?

А что мне мешает вас процитировать? Какие то незнакомые мне правила клуба джельтельменов? Извините, я в них не посвящена, бо я леди O:-)

Уточню, леди, летающая лоукостами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видишь как оно оказалось. Стату у тебя в домах, тачках, поездках в Европу. У кого дом меньше, тот нищеброд. А скажи, если ее с работы выгонят под зад ногой, что тогда?

?

 

Та как и все успешные люди: уедет в тихую прибалтийскую гавань, откроет харчевню и будет продавать оливье со сметаной в лаваше.

 

Потом продаст дом не из газобетона , будку с оливье и купит себе вожделенный британский паспорт.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо я леди

Вас кто-то обманул.

 

Какие то незнакомые мне правила

Цитируя меня вы обращаете внимание на мой топик, таким образом поддерживая беседу со мной лично или же обо мне. Не суть. Не берите в голову.

 

Очередная зрада:

Там патриоты высырают тонны кирпичей, о том, что билеты на Евровиденье на русском языке.

 

Хочу заметить, что, как совершенно правильно кто-то заметил в каментах, билеты автоматически печатаются на языке заказа. Зрада, такая зрада.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Крышник, убил ты во мне мечту. Вот думал, как круто, у человека есть мечта и море, а оно вот как вышло. Тачки, дома. Люди, такие люди....

Я разговаривал с тобой на понятном тебе языке. А мечта воплощена и продолжает воплощаться, зачем о ней вслух :rolleyes:

Кому в тему, тот и так в теме.

п.с.

Тю, конечно на ты, с кем я знаком лично, всегда велкам на ты, кроме заказчиков, а ты и не был заказчиком, кто сам строит свой дом всегда вызывает у меня искреннее уважение :beer:

п.п.с. Женщинам не хами, повторюсь... а то достану молоточек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом продаст дом не из газобетона , будку с оливье и купит себе вожделенный британский паспорт.

Не ну а чо, тож бизнес план. Вы так говорите, как будто вам Д'артаньяну тяжело с нами. вы тоже особо успешный?

Может проведем перекличку? Кто считает себя успешней других неудачников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная зрада:

Там патриоты высырают тонны кирпичей, о том, что билеты на Евровиденье на русском языке.

 

Хочу заметить, что, как совершенно правильно кто-то заметил в каментах, билеты автоматически печатаются на языке заказа. Зрада, такая зрада.

Не, вы никак не угомонитесь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщинам не хами

У нас, знаешь ли, тут с сексизмом борются. С женщинами за руку здороваются. Я приверженец: what goes around comes around. Не смотря на сиськи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну а чо, тож бизнес план. Вы так говорите, как будто вам Д'артаньяну тяжело с нами. вы тоже особо успешный?

Может проведем перекличку? Кто считает себя успешней других неудачников?

 

А он вам и не скажет. Потому что нельзя рассказывать заранее. Я хоть и махровый материалист, но усвоила, что есть тонкие материи и о своих сокровенных планах рассказывать низзя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та как и все успешные люди: уедет в тихую прибалтийскую гавань, откроет харчевню и будет продавать оливье со сметаной в лаваше.

 

Потом продаст дом не из газобетона , будку с оливье и купит себе вожделенный британский паспорт.

 

Я как-то передачу смотрел ещё лет десять назад. Речь шла о "среднем классе".

Приводили результаты опроса на тему "что такое средний класс".

Удивительное дело, но все непостсовецкие страны на 1-е место ставят совсем не бабло, машины, магазины. А наличие свободного времени. Чем свободного времени больше, тем ты более средний.

И да, самое главное, что усвоил. Практически нету стороннего критерия для определения "средний" ты или "не средний". Самое важное так это ощущаешь ли ты сам себя средним классом.

Отакэ .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, знаешь ли, тут с сексизмом борются. С женщинами за руку здороваются. Я приверженец

Ты уже определился, "у вас" это где?? Не знаю с чем там борются, приверженец... я уже старенький, мне проще по старперовской методе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...