Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну обозвал человек вас и заодно кучу форумчан нищебродами

Только ее, зачем вы за кучу форумчан расписываетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ее, зачем вы за кучу форумчан расписываетесь?

Ты не против если я грубо заступлюсь за Винку?? Не обижайся, я умею :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не против если я грубо заступлюсь за Винку?? Не обижайся, я умею :rolleyes:

 

Да, не против. Нет не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хай хоть голые под луной танцуют. Какая разница, что там у русских? Тут у нас УПА фашизм победило. Ну и патриотизм головной мозг, видимо.

 

:good:

0123456789

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, ну обозвал человек вас и заодно кучу форумчан нищебродами. Ну пусть ему будет приятно. Это давно знакомый стиль. Приезжаешь из Киева в Харьков, тут же тебе местные ватаны рассказывают, какой в Киеве ужас. Пишешь из Европы, - форумские убогие кричат:" что ты рассказываешь, небось и в Польше никогда не был".

Тсс, я в образе и сама признаюсь, что хуже, чем нищебродка летаю еще дешевле, чем наши лоукосты :D

А вообще, интересное такое отношение к жизни. Надо валить, а то и меня накроет. Вы то почти в Италии (счастливчик :) ), я в Сомали Украине

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы мне пытаетесь доказать?

Я говорю - какого хрена в пропаганда ставит на центральное место (во всех смыслах) вояков УПА как победителей нацизма?

А вы мне: а вот смотрите, тут сбоку есть фотки бойцов Красной армии, у вас наверное разрыв шаблона?

Да, млять, у меня разрыв шаблона. Полный. Потому что парить УПА как победителей над нацизмом дичь!

А у голосов сбоку в стиле "у нас ваще-то тут день примирения" хочется спросить: а чё-то вы не доработали, надо ещё сфоткать вместе ветерана Красной армии и ветерана СС Галичина - не, ну а чё, день примирения жеж, фуле?

 

Если это сбоку, то книжки детские запретили:lol:

 

hRYPImggnx0.jpg

 

Да день примирения.

А не победы красных ублюдков над коричневыми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ее, зачем вы за кучу форумчан расписываетесь?

 

А им не пофиг? Ездят на лоукостах и думают, что так весь мир летает. Лишний бокал вина не могут себе позволить за кордоном, а понтов и гонору прям вторая Франция.

 

Вы ж вроде за русский ратуете. Так это у вас все окончания множественного числа.

 

Добавлено через 1 минуту

Тсс, я в образе и сама признаюсь, что хуже, чем нищебродка летаю еще дешевле, чем наши лоукосты :D

А вообще, интересное такое отношение к жизни. Надо валить, а то и меня накроет. Вы то почти в Италии (счастливчик :) ), я в Сомали Украине

 

Ниче, я завтра в Киеве буду. Ждите ужасных откровений. Мне, как унаеху, положено.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж вроде за русский ратуете. Так это у вас все окончания множественного числа.

 

А, вы в этом смысле. Не, не - показалось. Там есть маркер на кого указано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче, я завтра в Киеве буду. Ждите ужасных откровений. Мне, как унаеху, положено.

Бора, у нас яма еще не готова, а времени обмаль!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче, я завтра в Киеве буду. .

 

Будь осторожен!

А то либо выкрадут, либо ногу прострелят на всякий случай.

А медицина у нас сам знаешь. Ну, впрочем, как и полиция.

Если до вечера выживешь то можем пивка попить.:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, у нас яма еще не готова, а времени обмаль!

 

А, так шоу таки будет? А то мне Евровидение как-то не очень, чересчур интеллектуально :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, у нас яма еще не готова, а времени обмаль!

 

Все по графику. Яма уже обустраивается. Мы пойдём дальше арабов и выложим её кирпичем.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так шоу таки будет? А то мне Евровидение как-то не очень, чересчур интеллектуально :D

 

Да, я только за, но барашка умеет готовить только Бора, но он только пиво планирует и то без меня :lol: Так шо, кина на будет :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так шоу таки будет? А то мне Евровидение как-то не очень, чересчур интеллектуально :D

 

Так шо, вашего выступления на Евровидение мы не увидим? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем пивка попить

Только бери в одноразовом стакане. А то, шота беда и с персоналом и с химией для посудомоечных машин. Да и с пивом беда тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не против. Нет не против.

В отличии от тебя, нищеброда, она построила дом поболее твоего и ближе к Киеву, и не из пенопласта, тачка нормальная, летает постоянно на отдых по разным по Европам отдыхать(и по работе тоже), и это после развода и воспитывая малолетних двух детей! А ты, не зная человека, в перерывах когда нет алкашей ватников клиентов в твоей хинкальной, гомнячишь и на нее, заметь, женщину, и на страну откуда ты вылез и стал таким умным...при знакомстве ты мне показался несколько интеллигентней, хотя наверно это уже в прошлом, рускоязычная эмигрантская тусня, видно перековала....не, не травля, я всегда говорю, шо думаю, шо вижу..И еще вижу тупичок среднего возраста выплескивается, може посдержанней, мы тут за последние тройку лет чуть изменились.

п.с. Чета ты наимпрессился похожестью на господина Бонасье в исполнении Каневского...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я только за, но барашка умеет готовить только Бора, но он только пиво планирует и то без меня :lol: Так шо, кина на будет :D

 

Умеют арабы. А нам всем месте ещё только предстоит повторить их опыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А медицина у нас сам знаешь. Ну, впрочем, как и полиция.

 

Давай честно, медицина и полиция у нас таки гавно. Но если я, сидя в европах у чистого моря, начну это с упоением мусолить здесь на каждой странице, дай мне в морду. А если не поможет, то утопи нахер. Потому что это не совсем то, кем я собирался быть в старости.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1394558_nahui-eto-tam.jpg

Ой, кацапчег, окопавшийся в логове империализма, обиделся за красных ублюдков. Партизанит там небось, сердешнай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После таких страстей, в заповеднике заметно подурнела атмосфЭра....

Кто-то вытоптал грядки, разрушил схемы рассадки и нас....л посреди газона....

Теперь снова бережно и уныло, как Маленький Принц, будем убирать свою планету...

Какую планету? Какой Экзюпери?

Напоминаю либретто.

 

Два дома. Понаехи, Оставанты. Смертный бой идет до тех пор, пока кто-то не убедит кого-то в абсолютной ошибке их выбора. Есть паузы на смехуечки, перекус, и подтягивание новых юнитов.

 

Какие грядки?

 

Добавлено через 45 секунд

кем я собирался быть в старости.

А можно полюбопытствовать, а кем же, собственно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только бери в одноразовом стакане. А то, шота беда и с персоналом и с химией для посудомоечных машин. Да и с пивом беда тоже.

 

Ну, ты ж знаешь, шо у меня все не как у нормальных людей.

Обойдёмся без беды.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...