Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А бздошно потому-что.

Дед то до Берлина на пузе дошёл, а внук от одной мысли о знакомстве с военкомом обсцыкается. Вот бы дед порадовался за внука.

 

Ни я, ни те кто мне дорог белее не связывают своё будущее с текущей версией того что называется государством.

Дети немецких деятелей воевали, можно проклинать Сталина, но он тоже своего сына не прятал. А нонешняя ылитка не связывает свою жизнь и жизнь своих детей со страной - ну так, прилетят из Лондона, сфоткаются в вышиванках и назад.

А вообще классный аргумент - я щас трусом назову, а он пусть оправдывается и рассказывает что кроме него в Канаде некому семью содержать и пр. Он должен по первому зову и ниипет.

 

p.s. а свежие зашквары доставляют - то сынок сфоткался в футболке страны-агрессора. То невестка гражданка той же страны. Гибридная война такая гибридная.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото разных армий и разных солдат

Где русские и немцы в таком случае? Ты точно знаешь что "победители над нацизмом" - это примирение, а не попытка примазаться.

 

Ну так пипл же хавал в течение 45 лет

Это повод продолжать? Но уже под другим вектором?

 

Ну чё я буду пересказывать как рабинович.

Предположим. Что мешает сейчас это сделать Кабаеву? Он сумашедший, это совершенно очевидно по тому, как он кинул в топку пару миллионов человек, преледуя свои имперские цели, что его останавливает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы у французов уже интересовались, как они победили нацизм или только к Украине вопросы?

 

Опять: а у вас негров линчуют.

А при чем тут французы? Я кажется спросил не о них. И если уж на то пошло: союзники взяли их на подписание капитуляции.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это повод продолжать? Но уже под другим вектором?
Я не уверен насчет "продолжать", поскольку у меня уже 12 лет нету телевизора, радио я не слушаю, интернет читаю очень выборочно, и даже в центре города бываю нечасто.

По большому счету могу сказать только лично за себя - мои деды не праздновали 9 мая и я тоже не собираюсь.

Можно меня за это повозюкать в луже, но я к этому привычный с пионерских времен, когда имел в виду все эти линейки и уроки мужества.

И еще мое личное мнение, что внукам молотова-риббентропа, союзникам гитлера и зачинщикам второй мировой войны разглагольствовать про спасение от фашизма - это лицемерие и цинизм высшей пробы.

что его останавливает?
Если вспомнить историю, то освобождение Финляндии остановило только вмешательство Великобритании. Освобождение Кореи, Вьетнама и Афганистана остановило вмешательство США и т.д.

Короче, если бы наглосаксы каждый раз не вмешивались, такие товарищи, как джугашвили и кабаев уже освобождали бы Бразилию и Новую Гвинею. Мне чето так кажется.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут французы? Я кажется спросил не о них. И если уж на то пошло: союзники взяли их на подписание капитуляции.

Ну то есть, просто решили и взяли, несмотря на правительство Виши. А наши решили по УПА. Почему вас так интересуют именно наши?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни я, ни те кто мне дорог белее не связывают своё будущее с текущей версией того что называется государством. .

 

В таком случае у меня больше нет желания отвечать на вопросы человека, не имеющего н какого отношения к нашей стране.

По идее и у тебя не должно быть никаких вопросов. А зачем ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть, просто решили и взяли, несмотря на правительство Виши. А наши решили по УПА. Почему вас так интересуют именно наши?

 

Мне "нравится" современная манера спора. Говоришь "вот в Украине", а тебе в ответ: "а вот в России"... млин. Да мне всё равно что там в России - пусть хоть поубиваются, мне плевать.

Так и тут.

Французское движение Сопротивления с войсками союзников не воевало.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж спрашивал, что ты хотел этим сказать. Ты не ответил. Ну фото. Да. И что? На них дозированно и выборочно представлены тех, кто воевал друг против друга, и все изгажено сраными маками. Что ты хотел сказать?

 

:) я так понимаю, маки всему виной. Ну, ну...

IMG_6979.thumb.JPG.8d6e8de4c76ee33b5bf75532d2deeb75.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взвешивает.

Но, если ты член Панорамы то вместо 8-ми кг можно брать 12.

А стать членом можно за 5 минут.

не совсем так

стать можно но льгота действует после определённого налета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае у меня больше нет желания отвечать на вопросы человека, не имеющего н какого отношения к нашей стране.

По идее и у тебя не должно быть никаких вопросов. А зачем ?

 

А для тебя страна и государтсво одно и тоже? 30 лет назад была страна Украина, но государство было другое.

Текущие правители государства своё будущее и будущее своих детей с этим государством не связывают.

Многие из форумчан кстати тоже (как минимум детей - привет LM).

Давай, будь последователен - прекращай с ними тоже общение.

С Wasabi тоже например, он тоже своё будущее не связывает.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

э надо петру алексеичу шота с дизайнерами решать.

 

Всем не угодишь. Да и не нужно это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как минимум детей - привет LM

А почему тока LM? Крышник своих в Польшу. Бора, если не ошибаюсь пытался в сраную Бриташку, еще кое-кто опять таки Польша. Кагбе патриоты тож не сильно верят. Ну то таке.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне "нравится" современная манера спора. Говоришь "вот в Украине", а тебе в ответ: "а вот в России"... млин. Да мне всё равно что там в России - пусть хоть поубиваются, мне плевать.

Не, это вы принесли сюда эту тему. Вам просто хочется поговорить про УПА, а я предлагаю уже всех пообсуждать, если начали. Ветка ведь не про УПА. Но мои вопросы почему то не по существу, а ваши как раз о наболевшем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть, просто решили и взяли, несмотря на правительство Виши. А наши решили по УПА. Почему вас так интересуют именно наши?
даже не знаю что написать по поводу этого вопроса

хочется многое........

 

винка мне кажется вы не подумали когда это спросили

 

Добавлено через 1 минуту

э надо петру алексеичу шота с дизайнерами решать.
через военкомат
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это вы принесли сюда эту тему. Вам просто хочется поговорить про УПА, а я предлагаю уже всех пообсуждать, если начали. Ветка ведь не про УПА. Но мои вопросы почему то не по существу, а ваши как раз о наболевшем.

 

Я задал вопрос, но так и не получил на него внятного ответа.

Мне рассказали что угодно - про память, про фотки, обвинили в трусости, предложили сменить тему, про французов, но на простой вопрос "какое отношение УПА имеют к победе над нацизмом" я так ответа и не получил.

 

Как там у Жванецкого: "На вопрос "Как живешь?" завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головою об стену... В общем, ушел от ответа!"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не уверен насчет "продолжать"

За три года Украина как государство приобрела все признаки тоталитарного строя. Такие же точно, как и ссср.

Свобода слова - фикция. Врага назначили. Пропаганда доходит до маразма. Вы же не оспариваете, что все русские что-то там готовят против Украины? Ну я надеюсь, по крайней мере, но расписываетесь за всех мышебратьев, значит в некоторой степени и на вас действует.

Анонимки. Преследование инакомыслящих. Законы все абсолютно - фикция. Полный откат к ссср.

Потом переписывают историю, клеят полную чушь и все радуются, аж уписываются. Строго по генеральной линии партии, и никто не спросит, а что это за фигня? Разве в этом есть что-то новое?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

винка мне кажется вы не подумали когда это спросили

Подумала. Например, у Буковского есть книга "Гражданская война 1939-1945", где он поднимает вопрос, что та война для большинства участвующих стран была еще и гражданской, так как почти везде был еще и раскол внутри страны. Тут же со многих стран народ тусуется. Так давайте уже по списку по всем и пройдемся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

винка мне кажется вы не подумали когда это спросили

Это хронический процесс. Но, как вчера внезапно выяснилось, это абсолютно компенсируется наличием дома, с правильным удалением от Киева, тачки, и командировок в эти ваши Европы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задал вопрос, но так и не получил на него внятного ответа.

Мне рассказали что угодно - про память, про фотки, обвинили в трусости, предложили сменить тему, про французов, но на простой вопрос "какое отношение УПА имеют к победе над нацизмом" я так ответа и не получил.

 

Как там у Жванецкого: "На вопрос "Как живешь?" завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головою об стену... В общем, ушел от ответа!"

 

Бора плохо объясняет? Приезжайте в Украину, наряжайтесь в "колорадки" и наша полиция Вам объяснит, что такое сочувствие к жертвам войны.

IMG_6993.thumb.PNG.377cdc2230ad6ea539c91bdba145bb75.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора плохо объясняет? Приезжайте в Украину, наряжайтесь в "колорадки" и наша полиция Вам объяснит, что такое сочувствие к жертвам войны.

 

+1 в копилку ответов не по-существу. при чем тут ленты эти?

"какое отношение УПА имеет к победе над нацизмом?"

это если кто забыл вопрос на который хотелось бы получить вразумительный ответ.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хронический процесс. Но, как вчера внезапно выяснилось, это абсолютно компенсируется наличием дома, с правильным удалением от Киева, тачки, и командировок в эти ваши Европы.

Ага, и заработала на это все именно интеллектуальным трудом, хроническим :D

 

Добавлено через 2 минуты

Мне рассказали что угодно - про память, про фотки, обвинили в трусости, предложили сменить тему, про французов, но на простой вопрос "какое отношение УПА имеют к победе над нацизмом" я так ответа и не получил.

Неправда, информацию периодически выкладывали, но вы отвечали, что это все фигня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поэтому я должен праздновать победу преступника сталина?

не надо передёргивать

сталин сталиным победа победой

мой дед погиб особождая украину и я не знаю одевал бы он ордена или нет

нет у меня возможности узнать это

и 9 мая для меня это день когда я его вспоминаю

я не один такой

нас

как вы говорите

80%

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумала. Например, у Буковского

 

Я проснулся утром рано - нет Луиса Корвалана.

 

Vladimir Bukovsky, the veteran Soviet era dissident, said downloading more than 20,000 indecent images of children was a hobby "like stamp collecting"

 

Что вообще может выдать человек, у которого нашли мегатонны детской порнухи?

 

Он на голову больной.

 

Opening the prosecution case to the jury of eight men and four women at Cambridge Crown Court, Mr Carter said Bukovsky had told police that he considered he was not harming anyone or committing any crime by looking at the images.

 

Mr Carter said some of the material found on hard drives at the defendant's home involved children of toddler age. Bukovsky told police the youngest were six or seven.

 

Mr Carter said: "He said he wouldn't download any which showed a toddler although he said age could be difficult to judge."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумала. Например, у Буковского есть книга "Гражданская война 1939-1945", где он поднимает вопрос, что та война для большинства участвующих стран была еще и гражданской, так как почти везде был еще и раскол внутри страны. Тут же со многих стран народ тусуется. Так давайте уже по списку по всем и пройдемся.
да из любых стран

народ то наш

по французам

например

у меня есть мнение

но я не собираюсь его ни с кем обсуждать

просто это не важно для меня

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...