Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

На клубном уровне туркам не повезло. Сегодня сборная покажет. Турки на ходу. Хороший должен быть матч. Думаю турки выиграют. Наши выиграли раз в (лучшие времена), а потом все матчи жалкое зрелище. Сейчас Блохин ещё лепит конфетку, поэтому для турок украина -лёгкой добычей может оказаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По составу, который Блохин выпустил на турков, делаю вывод, что результат ему глубоко до лампочки, зато надо, чтобы все поучаствовали в играх.

Если мы не влетим, это будет воистину чудо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По составу, который Блохин выпустил на турков, делаю вывод, что результат ему глубоко до лампочки, зато надо, чтобы все поучаствовали в играх.

Если мы не влетим, это будет воистину чудо.

 

По первому тайму без чудес!

Летим).

Посмотрим на второй, нужно ожидать усиления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С появлением Шевы и Назаренко конструктива и уверенности явно прибавилось. Хачериди тоже явно лучше Шевчука выглядит.

Однако надо не забывать, что и турки уже выигрывают и явно сбавили обороты по сравнению с первой половиной первого тайма. Или подсели или такая тактика..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в атаке то прибавили,но оборона продолжает "гулять",сначала кучер привез гол,теперь иск.оффсайд провалился...

как бы не получилось что со всеми наигровками так без качественной обороны и останемся.реально такое впечатление Блохин до сих пор не определил кто основные защитники...это плохо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в атаке то прибавили,но оборона продолжает "гулять",сначала кучер привез гол,теперь иск.оффсайд провалился...

как бы не получилось что со всеми наигровками так без качественной обороны и останемся.реально такое впечатление Блохин до сих пор не определил кто основные защитники...это плохо...

 

 

Очень хочется верить, что Блоха чего-то там увидит глубинное и нам неведомое. Запутает супостатов и на Евро выставит удачный состав...

Однако сильные сомнения меня раздирают... Мы ничего не смогли противопоставить плотной и дисциплинированной игре австрийцев. Мы ничего не сумели в игре против агрессивных и техничных турков. В сумме отгребли 5 мячей за две игры..

Бесперспективняк, как говорит моя доча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда нам говорят о террористах в Днепре - мы не верим, когда говорят, что Блохин что-то придумает и выведет сборную в финал - верим..

 

Мое мнение: слили подготовку в Евро-2012, сольем и чемпионат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блохин - физрук...Инфа 100%. Не верите ? Спросите у Баля...

Один "Москву" топил, другой "Черноморец".

1 очко и последнее место в группе - мой неблагодарный.:)

ЗЫ: Эдик фотошоп освоил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда нам говорят о террористах в Днепре - мы не верим, когда говорят, что Блохин что-то придумает и выведет сборную в финал - верим..

 

Мое мнение: слили подготовку в Евро-2012, сольем и чемпионат.

 

 

Сольем - не совсем корректное слово в нашем случае.

Вот если испанцы из группы не выйдут, это будет слив. А мы просто традиционно облажаемся. Разве что дикий нефарт соперника случится и одновременно наш дикий фарт...

И с ситуацией в Днепре тоже неправильно сравнивать. Там у нас работает мозг. И он совершенно четко подсказывает, чьи это проделки. А в случае со сборной - исключительно эмоции. Тут мозг почти не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сумме отгребли 5 мячей за две игры..

вот что более всего меня тож пугает. в атаке..... за Гусева я спокоен)) я ему больше доверяю чем таранным форвардам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да обороны нет. Тогда лучшая защита нападение, а там форвардов нет. Как печально, но весь конструктив от "пенсионеров". Коноплянко хорош, но иногда путает игры уровня сборной и Днепра мяч передерживает - не бережёт, но правда и вариантов в перёд нет!!! Там Милевский тупо "лежит".

Был как-то на динамо на памятном матче когда турки нашим отвесили 3 (а могли штук 7) места шикарные (пригласил сборник) и стал я свидетелем коментариев игрока сборной в точ в точ подходящие к вчерашней игре)))))

Центр поля перешли минуте на 32-ой, а так отбой максимум одна передача. Наши проигрывали все единоборства в чистую, наша сборная сплош хрустальные игроки !!!! Милевский и Гармаш только отлёживались на газоне. Удары (тычки Шевы) начались в середине второго тайма, Алиев - с "пристрелками" пока никакой (у Динамо 2 сборника - остальное непотриб, вернее 2,5 боюсь Шевы на всю дистанцию может не хватить) причём как и в той игри первый тайм эксперимент, второй в бой идут "старики", но увы чёрные начинают и выигрывают.

В целов согласен может так надо. Может это хитрый ход Блохина. Может он на чемпионате нашаманит что-то. Если так, то он хорошо маскируется. А пока Украина - лёгкая добыча для турок (и не только). А я думаю они играли где-то на второй передаче , а могли переключиться на 3-4, но надобности не было.

Верим в чудо и ждём игры ЧЕ. Удачи нашей сборной!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центр поля перешли минуте на 32-ой, а так отбой максимум одна передача. Наши проигрывали все единоборства в чистую, наша сборная сплош хрустальные игроки !!!! Милевский и Гармаш только отлёживались на газоне. Удары (тычки Шевы) начались в середине второго тайма, Алиев - с "пристрелками" пока никакой (у Динамо 2 сборника - остальное непотриб, вернее 2,5 боюсь Шевы на всю дистанцию может не хватить) причём как и в той игри первый тайм эксперимент, второй в бой идут "старики", но увы чёрные начинают и выигрывают.

 

Раз уж решили, молодой человек, разложить игру сборной до клубных составляющих (правда, чёт исключительно динамовских составляющих), то для корректности не забудьте упомянуть, что вчера в основе вышли 6 игроков Шахты. Традиционно уже, они у нас - вне критики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для корректности не забудьте упомянуть, что вчера в основе вышли 6 игроков Шахты. Традиционно уже, они у нас - вне критики.

дак упомянули--- защита никакая)). Селизнёв вроде как бы выходил на поле, Девича видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак упомянули--- защита никакая)). Селизнёв вроде как бы выходил на поле, Девича видел

Как бы да. Сзади проходной двор. В официальных матчах сильные сборные такие ошибки не простят, забьют больше двух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам бы шведов пройти, а потом с Англией вничью сыграть, тогда и из группы можно было бы выйти (французов не трогаю, т.к. они выиграют этот чемпионат - информация достоверная).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

французов не трогаю, т.к. они выиграют этот чемпионат - информация достоверная

кому верить? или всё же посмотреть самому))

а то слыхал об Испании, теперь Французы, кому то там снится победа Украины)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому верить? или всё же посмотреть самому))

а то слыхал об Испании, теперь Французы, кому то там снится победа Украины)

_dim_, не поверишь, приснилось в ночь с пятницы на субботу после того, как на пьянке побывал - как сейчас помню: Блан довольный с кубком и куча негров - истинных этнических французов, а на дальнем плане - в спортивном костюме - лицо со шрамом (наверное в полуфинале удалят или после замены в костюм оденется). Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно тут обсуждали продвижения Суркиса по служебной лестнице --- не он Рибери вручал то кубок?:)

 

 

*навряд ли Франция победит. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам бы шведов пройти, а потом с Англией вничью сыграть, тогда и из группы можно было бы выйти (французов не трогаю, т.к. они выиграют этот чемпионат - информация достоверная).

 

 

Типа, нам бы день простоять да ночь продержаться...

 

пы.сы. французы пусть выигрывают чемп после того, как продуют нам в группе. когда-то в 88-м голландцы не побрезговали так сделать и не прогадали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шведов нада под Полтаву заманить:D

Зачем нам шведы?))) Нам лучше перенести матч на "Ворсклу" Украина -Швеция)))))) Они испугаются и не приедут - 3 очка в кармане)))) А если сунутся тогда б устроили поле брани)))))

Немцев не боимся (напомнили б 45-ый)

Французам наших дам не покажем, а отправим на болото - жаб ловить))))

Голанцев с наркоты на бухло переквалифицируем))))

Что с англичанами делать? Ума не приложу - тупо морду набъём))))

407995487_.jpg.36f2c5ce153f27562ae2ef93401b8bbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с англичанами делать? Ума не приложу - тупо морду набъём))))

 

Это действительно тупо.

И негостеприимно.

Можно просто перепить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто перепить.

Это действительно просто.

Вообщем залог успеха сборной - игра на "Ворскле". ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...