Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

"Зига-зага" уже "Зиг Хайлем" стала...Дэбилы :lol: Пусть дома сидят...

 

Добавлено через 3 минуты

был тренер - стал шлюхой..на старости лет....

"Логика у тебя, господин Зубек.. готов доказать!..Фашистская!!!" (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели действительно там хором орут "Зиг хайль" ? У меня слышимость неважнецкая в динамиках... Пипец какой-то.. Обычно на поле смотришь, а там вона чего, оказывается...

 

Добавлено через 6 минут

та ладно...што может конкретно суркис в этой ситуации? ошибся арбитр - мы понимаем почему он ошибся - но как доказать что он "ошибся" не просто так???

письмо это ерунда....

 

 

Металлург шустро сориентировался. Дабы заработать у рыжего вистов на будущее, решили перевести стрелки на ГМС. Прекрасно знают, что от того в этой ситуации нифига не зависит, однако ж баллы нужны.

Действительно, не обращаться же ко всем известной личности, которой так или иначе принадлежат все те клубы, в пользу которых во всех лигах раздаются свистки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

был тренер - стал шлюхой..на старости лет....да, авторитет зарабатывается годами,а просирается ,в случае с павловым,за 90 минут...

 

Удивляет регулярно демонстрируемая смелость гражданской позиции. Оскорблять пожилых известных людей, которые не могут ответить (хотя бы потому что ничего об этом не знают) -- не каждый решится. Кажется дядечка Фрейд писал о подобной склонности, но уже не помню что именно. :D

 

"Понимающий в футболе" очередной раз поделился сокровенным.

Значится Павлов, за много лет воспитавший не одно поколение украинских игроков и покинувший Ворсклу, где ему чётко дали понять что денег на усиление не будет, для отечественного футбола -- тьфу и растереть. Шлюха, просравшая авторитет. :cry:

 

 

"Авторитетный" Вы наш, хочу сказать Вам большое человеческое спасибо. Каждый раз, когда выдаёте подобный перл (про Гафта, про Металлист...), первым долгом ставлю Ваш пост в закладки. И когда меня просят примеров настоящего украинского жлобства -- с легкой душой даю ссылки на Ваши посты. Дай Вам бог здоровья.

 

 

 

"Зиг! Хайль!" На украинских стадионах

 

Тю, а что тут удивительного?

 

Уже подросло целое поколение правильно воспитанное, ненавидящих совок (как они думают), а по факту -- дедов и прадедов. Уверен, еще при нашей жизни большинство сограждан начнет стыдиться предков, воевавших в Красной Армии.

 

Всё справедливо. Когда Юра Киевский здесь, на форуме, проповедовал что де немцы не собирались на Украине никого уничтожать, что они по сути несли мир -- не заметил особого протеста у форумчан.

Почему же Зиги с Хайлями должны вызывать протест у кого-то на стадионе?

 

 

 

Пы.Сы. Чтобы отвлечься от грустного имеется футбольно-экономическая задача:

Кто сможет пояснить логику ценообразования на этих польско-украинских Лёлика и Болика? :D

 

SaG7Ok_7__U.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё справедливо. Когда Юра Киевский здесь, на форуме, проповедовал что де немцы не собирались на Украине никого уничтожать, что они по сути несли мир -- не заметил особого протеста у форумчан.

я протестую. хотя это оффтоп. и против руководства Красной Армии тож протестую!

 

Хвала богам, свершилось...

ффух. наконецто. мож в Динамо подтянет......ну и наступит благодать во всём))

 

Кто сможет пояснить логику ценообразования на этих польско-украинских Лёлика и Болика?

сие не ведомо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

ффух. наконецто. мож в Динамо подтянет......ну и наступит благодать во всём))

 

А чё, если вернется на пост президента клуба -- очень может быть что в Динамо многое наладится. Он всяко способнее брата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё, если вернется на пост президента клуба -- очень может быть что в Динамо многое наладится. Он всяко способнее брата.

 

так я ж не против.

а "благодать"---- то во всём Чукре вместе взятым....после Гришки то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ффух. наконецто. мож в Динамо подтянет......ну и наступит благодать во всём))

 

Последний человек, кто хоть как-то мог противостоять Ахметову, решил уйти. Теперь абсолютно все в стране станет "Донбасс". Если это и есть благодать, то таки да. Она наступит.

Как будет играть Динамо не имеет никакого значения. Ахметовским командам можно и руками мячи забрасывать. Какая разница, как вы против них попытаетесь играть ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний человек, кто хоть как-то мог противостоять Ахметову, решил уйти. Теперь абсолютно все в стране станет "Донбасс". Если это и есть благодать, то таки да. Она наступит.

Как будет играть Динамо не имеет никакого значения. Ахметовским командам можно и руками мячи забрасывать. Какая разница, как вы против них попытаетесь играть ?

 

Я Вас не понимаю, как можно говорить что не имеет значения как будет играть Динамо, лично мне главное как раз как оно играет, а не какое место в ЧУ оно занимает, я хочу видеть хорошую игру и прежде всего в еврокубках, в которых Динамо последние 10 лет не чего не показывает, согласитесь тут Ахметов не при чем, но почему то результатов и там нет, так что возвращение Григория на пост президента Динамо возможно единственный выход из этой черной полосы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что Игорек, что Григорий одна хурма, он ведь по-сути и не уходил никуда... Может вообще ДК расформировать за ненадобностью ? Последний оплот антишахтерской опозиции в лице продинамовского президента ФФУ падет, там за Шахту можно и бурановских бабушек выпускать...Гриша уже ни на что не влияет.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас не понимаю, как можно говорить что не имеет значения как будет играть Динамо, лично мне главное как раз как оно играет, а не какое место в ЧУ оно занимает, я хочу видеть хорошую игру и прежде всего в еврокубках, в которых Динамо последние 10 лет не чего не показывает, согласитесь тут Ахметов не при чем, но почему то результатов и там нет, так что возвращение Григория на пост президента Динамо возможно единственный выход из этой черной полосы.....

 

 

Вероятно, я не совсем правильно выразился.

Я очень хочу, чтобы именно ГМС был Президентом Динамо Киев. Это настоящий ТОП-менеджер, достойный возглавлять команду такого уровня.

Проблема в другом. Усилиями Ахметова шансов попадать в еврокубки при любой игре будет не так много, как хотелось бы. Создан пул (и он растет) подконтрольных одному хозяину команд. Создана беспрецедентная финансовая система в стране. И практически там нет места каким-либо конкурентам или несогласным. Суркису-старшему ведь тоже за какие-то деньги надо финансировать команду, не так ли? Организована массовая пиар-поддержка исключительно одной силы.. Можно и продолжить.

Так вот могу повторить тот же вопрос. Какая разница, как именно будет играть Динамо в такой ситуации ? Я тоже хочу, чтоб красиво и эффектно. И что ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блажен кто верует. вы действительно считаете, что проблема только в президенте (который никуда и не девался)? у вас был ЛОБАНОВСКИЙ! все. с таким тренером бы и Дыминский блестал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю 2 сентября Григорий заходит с чемоданами в кабинет президента ДК Игоря...Тот от неожиданности падает с кресла, встает, лезет обнимать родного брата и причитает "Е..ный насос, Гриша где ты был ???" :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю 2 сентября Григорий заходит с чемоданами в кабинет президента ДК Игоря...Тот от неожиданности падает с кресла, встает, лезет обнимать родного брата и причитает "Е..ный насос, Гриша где ты был ???" :lol:
какой искрометный юмор ,костянычь!!!петросян навеял,не иначе :lol::lol::lol:да-да,всё так и будет ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе..

Буковина удивила! Интересно, играли бы они так, не пообещав им Коломойский 500куе долларов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе..

Буковина удивила! Интересно, играли бы они так, не пообещав им Коломойский 500куе долларов?

 

ГОЛ !

Гол из 53-го сектора забил Александр Семенюк(Буковина). Семенюк с угла штрафной пробил в ближний угол и Литовка неожиданно не сумел задержать мяч! Откровенный ляп голкипера!

играли б и так)))

не ожидал и не верил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе..

Буковина удивила! Интересно, играли бы они так, не пообещав им Коломойский 500куе долларов?

 

 

Коломойский им чутку больше обещал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости с фронта:

ЕВРО ещё не началось, а бигборды с героями уже обко.. обко.. обко.. начались приобретать особый "тюнинг".

 

Можно было причитать, что хулиганы, сволочи и мудаки, но уже шо уж.. как оно есть.

 

Сорри за качество, но уже смеркалось.

IMG_1237.thumb.jpg.9266b51275a58b615d82732297fab3e8.jpg

IMG_1239.thumb.jpg.f7c9e317272dc102d830fe0a6cf9ddf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

играли б и так)))

не ожидал и не верил.

 

Бабло Коломойского победило само ЗЛО.

 

 

Пы.Сы. Самое время Севастополю поддержать просьбу запорожцев о переигровке матча. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сможет пояснить логику ценообразования на этих польско-украинских Лёлика и Болика? :D

 

Меня, наверно, тоже можно записать в фашисты, но создателям - расстрел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оскорблять пожилых известных людей, которые не могут ответить.... Кажется дядечка Фрейд писал о подобной склонности, но уже не помню что именно.
а азаров и янукович - это известные пожилые люди?что там фрейд об этом писал - вспомните,ну вы же читали?)))ох уж эти боевые пи...сатели ,всё им фрейд на уме...ню-ню....:\"\":

 

И когда меня просят примеров настоящего украинского жлобства

у вас часто об этом спрашивают ?обращаются как к знатоку или вы Человек -Великая ходячая энциклопедия жлобства?что могу сказать - сочуствую.крепитесь.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктору Федоровичу наши неискренние соболезнования:

www.youtube.com/watch?v=M_etvuEUPGs&feature=youtu.be

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а азаров и янукович - это известные пожилые люди?

...

 

Конечно известные, конечно пожилые.

Только как раз их то Вы и не оскорбляете.

Наверное весь запас эпитетов потратили на Гафта с Павловым.

И это, как уже писал, очень смело. Не каждому по плечу.

 

Добавлено через 9 минут

Меня, наверно, тоже можно записать в фашисты, но создателям - расстрел.

 

Ничего не понял. При чём тут фашисты и расстрел?

 

Всего лишь поинтересовался, может кто в курсе почему украинский Лёлик дороже польского Болика на 15 эуро. Просто любопытно, без всяких намеков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...