Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вообщем залог успеха сборной - игра на "Ворскле". ))))

 

Лично я был бы двумя руками "за".

А будут мучаться на ДА...

Худшего варианта для национальной команды невозможно было придумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я был бы двумя руками "за".

А будут мучаться на ДА...

Худшего варианта для национальной команды невозможно было придумать...

Так тож функционеры от УЕФА так распределили, с ними не поспоришь. Пусть помучаются. Кстати в Донецке сборная ни разу не выигрывала, кажысь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тож функционеры от УЕФА так распределили, с ними не поспоришь. Пусть помучаются. Кстати в Донецке сборная ни разу не выигрывала, кажысь.

 

то если играли Хозяевами, с англичанами будут гостями.... мож как то повезёт?)

 

хочу чтоб именно их натянули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Блохин ещё лепит конфетку, поэтому для турок украина -лёгкой добычей может оказаться.

 

за 5 дней до первого матча на евро мне, как болельщику, такое высказывание звучит просто издевательски...это не к вам лично, просто вы, похоже, правы...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то если играли Хозяевами, с англичанами будут гостями.... мож как то повезёт?)

 

хочу чтоб именно их натянули.

 

Всякая серия рано или поздно заканчивается -- привычка не срабатывает, примета перестает работать, и т.п...

 

Почему бы Блохину, с его то фартом, собственно и не прервать серию проигрышей сборной в Донецке? Комично и неожидано получится если шведам проиграем, а галлов и бритов хлопнем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

euro2012.online.ua/news/493783/zavarov-obvinil-v-massovom-otravlenii-igrokov-sbornoy-ukrainy-vracha-komandy/

Не знаю правда или нет и радоваться или печалиться, но новость из ряда вон віходящая для болельщиков СБУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

euro2012.online.ua/news/493783/zavarov-obvinil-v-massovom-otravlenii-igrokov-sbornoy-ukrainy-vracha-komandy/

Не знаю правда или нет и радоваться или печалиться, но новость из ряда вон віходящая для болельщиков СБУ.

 

ну там вобще всё печально и интересно. люди кушают разные блюда и травятся. и ведь всё под присмотром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там вобще всё печально и интересно. люди кушают разные блюда и травятся. и ведь всё под присмотром

Так да не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

euro2012.online.ua/news/493783/zavarov-obvinil-v-massovom-otravlenii-igrokov-sbornoy-ukrainy-vracha-komandy/

Не знаю правда или нет и радоваться или печалиться, но новость из ряда вон віходящая для болельщиков СБУ.

 

 

Черт его знает.

Блохин ведь говорил, что и он отравился. А ему что Миронов вкалывал ?

Шота там непонятное...

Мож Блоха просто реально "дал пацанам проср..ся"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лужный главный тренер Таврии. Решили из неудобного соперника фарм-клуб сделать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякая серия рано или поздно заканчивается -- привычка не срабатывает, примета перестает работать, и т.п...

 

Почему бы Блохину, с его то фартом, собственно и не прервать серию проигрышей сборной в Донецке? Комично и неожидано получится если шведам проиграем, а галлов и бритов хлопнем.

 

Ну это только в том случае, если Блохин применит свое тайное оружие - МАТ ЧУДОТВОРНЫЙ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. французы пусть выигрывают чемп после того, как продуют нам в группе. когда-то в 88-м голландцы не побрезговали так сделать и не прогадали.

 

О 88-й год, гол Ван Бастена Дасаеву до сих пор перед глазами

но все равно прекрасные воспоминания:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это только в том случае, если Блохин применит свое тайное оружие - МАТ ЧУДОТВОРНЫЙ :)

 

Боюсь одним наименованием дело не ограничится. Придется Блохину присовокупить тайное оружие 2 -- ПЕНДАЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь одним наименованием дело не ограничится. Придется Блохину присовокупить тайное оружие 2 -- ПЕНДАЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ. :D

 

Судя по его растерянной роже в последней встрече - эти детские выручалочки уже не действуют. Остается валидол и женские истерики.

Нету у него никакого оружия тайного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по его растерянной роже в последней встрече - эти детские выручалочки уже не действуют. Остается валидол и женские истерики.

Нету у него никакого оружия тайного...

 

Почему растерянный? Это Вам показалось.

И тайный арсенал у него имеется -- одна только булава от жены чего стоит, а уж шест от Бубки... Есть, есть чем придать игрокам ускорение. :D

 

 

Ну а если серьезно, то рассчитывать на "законный" успех в группе нам не приходится. Не те у нас соперники.

Нужен фарт. Пруха. Удача.

Говорят можно приманить стёбом и самоиронией. :( Ну и игроки должны не подкачать -- обязательно в ночь перед игрой положить под подушку потные трусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему растерянный? Это Вам показалось.

 

 

Ну а если серьезно, то рассчитывать на "законный" успех в группе нам не приходится. Не те у нас соперники.

Нужен фарт. Пруха. Удача.

 

трусы.

 

Да. Мне показалось что у него написано беспомощность страдание и растерянность.

 

Какая страна- такой и футбол. Никакая пруха не пройдет:(

И-тить...!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнула наигранность и юношеский максимализм.

Лично я поверю в Украину если Шведов вынесут, тогда как-то отиграют с англичанами и французам нервы попортят. Если нет, то СБУ статисты на этом чемпионате.

Печально. Вболиваты буду, но я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнула наигранность и юношеский максимализм.

Лично я поверю в Украину если Шведов вынесут, тогда как-то отиграют с англичанами и французам нервы попортят. Если нет, то СБУ статисты на этом чемпионате.

Печально. Вболиваты буду, но я так думаю.

 

так ото ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Лично я поверю в Украину если Шведов вынесут, тогда как-то отиграют с англичанами и французам нервы попортят.

...

 

Если будет угодно Великому Джа, он дарует нам победу над супостатом, так же как давеча даровал оную россиянам. И божья благодать разольется в чрева болельщиков, и ода славословия разлетится по городам и весям. И слёзы ликования. И танец восторга. И счастье придет в каждый дом...

 

Ну или нет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болельщик - создание сколь простое, столь и сложное.

Он всегда пытается подключить свой жизненный опыт к прогнозу на ближайший матч или к оценке прошедшей игры. Чаще всего, это абсолютно никак не коррелирует одно с другим. Тогда на болельщика окружающие смотрят, как на слабоумного и неудачного типа. Ухмыляются и снисходительно улыбаются. Иногда случается так, что чаяния болельщика совпадают со свершениями его кумиров. Тогда сослуживцы заискивающе пожимают в коридорах руки и всерьез рассуждают о смене руководства компании на более правильное...

 

Все это повторяется из поколения в поколение. Приходят и уходят кумиры. А болельщики все равно остаются. Как и рыбаки...

Болельщик - субстанция алогичная и необъяснимая.

Единственное, что в нем не меняется со временем - искренность и честность. Чего не скажешь об обществе в целом.

 

Давайте просто болеть за наших. Я прекрасно помню, что Девич больше наш, чем Ракицкий или Кучер... Однако все равно предлагаю переживать за весь этот ливер. Верим мы в него или нет. Других у нас нет. Они - это мы.

Аминь, мля.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к вышесказанному ,а также ,хотя все уже знают,хочу отметить приход качественного игрока Кранчара в Динамо!

думаю хороший трансфер,слава богам что не очередное загорелое чудо,с чем и поздравляю болельщиков Динмао.

будем надеяться на подобные 2-3 трансфера этим летом.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слава богам что не очередное загорелое чудо,с чем и поздравляю болельщиков Динмао.

 

Так вы, батенька расист, и не шифруетесь...Шо за боги в Третьем Рэйхе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...