Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Гусев предыдущий матч отиграл не работая на атаку, а вчера тянул атаку молодец. Защита отиграла безолаберно, вратари играли посредственно. Соглашусь с тем, что действительно команда не останавливалась, отыгрывались и шли вперёд, пропускали, но не стояли. Мастерства маловато, сиграности пока не хватает, но может со Шведами что-то и выйдет. На то и товарищеская игра - бесценный опыт (сезон товарищеских для "туристов" окончен)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что понравилось. После каждого пропущенного гола команда продолжала играть так, будто ничего не случилось

Ну так это логично.

Товарищеский матч. Игра не на командный результат,

а на личный - засветить себя для игры в основе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это логично.

Товарищеский матч. Игра не на командный результат,

а на личный - засветить себя для игры в основе..

 

 

Игра нашей команды редко подчиняется логике.

Вчера они не мучались на поле а старались играть. Пропустив, продолжали вести свою игру. И это отрадно.

А засветить себя для основы вчера как раз задача врядли была у ребят. Это в игре с Эстонией было важно. Потому что после нее определялся окончательный список. Вчера Блохин смотрел варианты на сопернике, примерно равноценном шведам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На терриконовской помойке паника. Григорий Суркис может возглавить УЕФА, так как является одним из двух реальных кандидатов. А если учесть что он не будет баллотироваться на новый срок в ФФУ? Короче вонь стоит та еще, бздят сильно, экран запотел!!!!! Ржу не могу

(с)

:D:Bravo:

как ребенок, чесслово. почитай какая на динамоманиевской помойке была паника. эт я еще шурика не читал. кста, потертые на терриконе сообщения случаем не от пользователя с ником Эдик_только_не_СССР!!!? :lol: есть два варианта: или понижай влажность в квартире, или ставь на монитор дворники.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два варианта: или понижай влажность в квартире, или ставь на монитор дворники.:lol:

Внимательней нужно быть... Это была цитата с другого сайта. Так что эти советы не по адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, ФК «Севастополь», занявший в розыгрыше Первой лиги сезона 2011/12 третье место и утратив шанс выйти в Премьер-лигу, может заменить в этом турнире чемпиона второго дивизиона «Говерлу-Закарпатье».

 

Причиной вероятного отказа от участия в элитном дивизионе команды Александра Севидова может стать банальное отсутствие финансирования. У «Севастополя» же с этим вопросом проблем не возникает и они готовы заменить «Говерлу» в Премьер-лиге.

 

фух, а я то уж и переживать начал.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиев снова засветился))))) На вопрос на украинском языке отвечать отказался. Перед началом чемпионата и в разгар палемики о статусе языков - гениальный поступок! Хотябы часть зарабатываемых денег потратил бы не на машины, бухло и баб. Хоть чуть-чуть на самосовершенствование, на образование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиев снова засветился))))) На вопрос на украинском языке отвечать отказался. Перед началом чемпионата и в разгар палемики о статусе языков - гениальный поступок! Хотябы часть зарабатываемых денег потратил бы не на машины, бухло и баб. Хоть чуть-чуть на самосовершенствование, на образование.

 

К чему тут это ?

Луческу уже много лет живет в Украине и даже на русском общаться отказывается. И что ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему тут это ?

Луческу уже много лет живет в Украине и даже на русском общаться отказывается. И что ?

А что, Луческу играет за СбУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Луческу играет за СбУ?

 

 

Насколько помню, нет.

А что это меняет в контексте "сенсационности" ?

Есть какие-то новые откровения насчет интеллекта Саши ? Или уровень культуры большинства игроков вдруг стал откровением ?

Спортсменов уровня Шовковского или Шевченко - единицы.

Потому и спросил, к чему тут эта инфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему тут это ?

Луческу уже много лет живет в Украине и даже на русском общаться отказывается. И что ?

Луческу не игрок сборной украины. Да и оправдания его лингвистическим приоритетам вполне разумное объяснение даёт Шахта.

А вот игрок сборной, котрый отлично владеет 3 этажным, который отлично рассуждает о футболе то с Сабо, то с непоследней дамой в Локо, то блещет умозаключениями вне поля...

Странно как-то. Я вообще русскоговорящий. Родители росияне, но украинский все вполне понимают и на нём отлично говорим и пишем. И меня удивляет разговор лиц представляющих Украину на международном уровне на русском языке. Я б даже пошёл бы по пути и в одежде заставлял бы применять атрибутику (форма сама собой, но и чиновников в вышиванки переодел бы))))). Может перебор конечно))))) Но не уважение к стране и к её части украиноговорящего населения на лицо. Не понимает - репититора (обойдётся не дорого) и поржём с нового Азарова в очередных его промо акциях)))))))

Хотя - это всё лирика. Если на ЧЕ забъёт 4 гола тогда прастим и забудем))))))) А если нет (что скорее всего и произойдёт), то гнать его из сборной))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько помню, нет.

А что это меняет в контексте "сенсационности" ?

Есть какие-то новые откровения насчет интеллекта Саши ? Или уровень культуры большинства игроков вдруг стал откровением ?

Спортсменов уровня Шовковского или Шевченко - единицы.

Потому и спросил, к чему тут эта инфа.

 

Про Шовковского согласен, про Шевченко - там больше инстинкта, чем интеллекта.

Банальность скажу, но в Динамо 80-х 90-х были личности!

А насчет Алиева, - в сотый раз повторю- "андон!

Прихильники этого уникума - можете бросаться тапками.

Никто никому ничего не докажет. Не удержался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луческу не игрок сборной украины. Да и оправдания его лингвистическим приоритетам вполне разумное объяснение даёт Шахта.

А вот игрок сборной, котрый отлично владеет 3 этажным, который отлично рассуждает о футболе то с Сабо, то с непоследней дамой в Локо, то блещет умозаключениями вне поля...

Странно как-то. Я вообще русскоговорящий. Родители росияне, но украинский все вполне понимают и на нём отлично говорим и пишем. И меня удивляет разговор лиц представляющих Украину на международном уровне на русском языке. Я б даже пошёл бы по пути и в одежде заставлял бы применять атрибутику (форма сама собой, но и чиновников в вышиванки переодел бы))))). Может перебор конечно))))) Но не уважение к стране и к её части украиноговорящего населения на лицо. Не понимает - репититора (обойдётся не дорого) и поржём с нового Азарова в очередных его промо акциях)))))))

Хотя - это всё лирика. Если на ЧЕ забъёт 4 гола тогда прастим и забудем))))))) А если нет (что скорее всего и произойдёт), то гнать его из сборной))))

 

 

Я бы предложил тут вообще вопрос языка не поднимать.

Это и так больной вопрос, а еще в связи со сборной - и подавно гремучая смесь будет.

И еще раз повторюсь. Нежелание Алиева воспринимать чьи-то вопросы на украинском и нежелание Луческу ни говорить ни слушать на русском (украинском тем более) лежат в одной плоскости. И нет тут никакой разницы, кто из них игрок сборной, а кто - тренер "типа чемпионов". Это банальное хамство и низкий уровень культуры.

Не вижу смысла в футбольной ветке перемывать языковой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нежелание Алиева воспринимать чьи-то вопросы на украинском и нежелание Луческу ни говорить ни слушать на русском (украинском тем более) лежат в одной плоскости. И нет тут никакой разницы, кто из них игрок сборной, а кто - тренер "типа чемпионов". Это банальное хамство и низкий уровень культуры.

Не соглашусь. Тренер - наемный рабочий. Отработал от забора до обеда, зарплату получил и отбыл. В сборной же играют не за зарплату, а за авторитет страны, на языке которой некий Алиев отказался говорить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь. Тренер - наемный рабочий. Отработал от забора до обеда, зарплату получил и отбыл. В сборной же играют не за зарплату, а за авторитет страны, на языке которой некий Алиев отказался говорить.

 

 

С моей "винтажной" точки зрения, все это так и должно быть. Играть за честь страны, за флаг и т.д.

Но по факту я знаю, что почти все там играют за шанс дороже продаться в следующем сезоне. Мерзко, но факт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей "винтажной" точки зрения, все это так и должно быть. Играть за честь страны, за флаг и т.д.

Но по факту я знаю, что почти все там играют за шанс дороже продаться в следующем сезоне. Мерзко, но факт.

 

Да, но приличия все равно нужно соблюдать. А это уже хамство и вызов.

Я бы на месте Блохина турнул его за это, все равно с него толку как с козла. Только атмосферу портит. Но Блоха этого никогда не сделает.

А вот это был бы поступок! Его бы многие зауважали. А так только "фарт" да былые заслуги футболиста.

Эх-х!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но приличия все равно нужно соблюдать. А это уже хамство и вызов.

Я бы на месте Блохина турнул его за это, все равно с него толку как с козла. Только атмосферу портит. Но Блоха этого никогда не сделает.

А вот это был бы поступок! Его бы многие зауважали. А так только "фарт" да былые заслуги футболиста.

Эх-х!!!

я бы на месте Блохина и сам бы уволился))) из-за того что разговаривает не том на каком нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы на месте Блохина и сам бы уволился))) из-за того что разговаривает не том на каком нужно.

 

Успеется:) До 2014 пока поработаем. А то где еще клуб Москва найдешь?

Ну удачи ему конечно да и фарта фирменного.

Блоха есть Блоха, что с него взять.

А вот алиевы это зло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но по факту я знаю, что почти все там играют за шанс дороже продаться в следующем сезоне. Мерзко, но факт.

Согласен. Ну даже с этим согласен. Я на работу то же ради денег хожу.

Но в в этих головешках, после первых серьёзных денег клацает переключатель зашорености и вседозволенности. А о росте и зарабатывании больших денег, о стабильном и высоком уровне игры и мысли нет. Пойти в топ -клуб, та никому наши игроки там не нужны, и сами не хотят - там же играть прийдётся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая новость!

Еще одним украинским клубом в еврокубках стало больше.

 

korrespondent.net/sport/football/1356565-dnepr-probralsya-v-chislo-seyannyh-ligi-evropy

 

Лига Чемпионов Шахетр и Динамо( будем ожидать что пройдет квалификационные матчи).

Лига Европы - Металург, Арсенал,Днепр, Металлист.

 

Жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы состоится 25 июня. Матчи второго раунда турнира состоятся 19 и 26 июля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одним украинским клубом в еврокубках стало больше.

не совсем так). просто он "пробрался в число сеянных"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая новость!

Еще одним украинским клубом в еврокубках стало больше.

 

korrespondent.net/sport/football/1356565-dnepr-probralsya-v-chislo-seyannyh-ligi-evropy

 

Лига Чемпионов Шахетр и Динамо( будем ожидать что пройдет квалификационные матчи).

Лига Европы - Металург, Арсенал,Днепр, Металлист.

 

Жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы состоится 25 июня. Матчи второго раунда турнира состоятся 19 и 26 июля.

 

Из статьи вытекает что между 3 и 4 местом в ЧУ нет никакой разницы. И та и та команды должны квалифицироваться в группу ЛЕ. Странно, почему то был уверен что с 3-го места команда попадает в группу напрямую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...