Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ничего не понял. При чём тут фашисты и расстрел?

 

Всего лишь поинтересовался, может кто в курсе почему украинский Лёлик дороже польского Болика на 15 эуро. Просто любопытно, без всяких намеков.

 

Куклы Лёлик и Болик - говно. Расстрел - за создание говна. Фашисты - если не в курсе, то не берите в голову :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, я не совсем правильно выразился.

Я очень хочу, чтобы именно ГМС был Президентом Динамо Киев. Это настоящий ТОП-менеджер, достойный возглавлять команду такого уровня.

Проблема в другом. Усилиями Ахметова шансов попадать в еврокубки при любой игре будет не так много, как хотелось бы. Создан пул (и он растет) подконтрольных одному хозяину команд. Создана беспрецедентная финансовая система в стране. И практически там нет места каким-либо конкурентам или несогласным. Суркису-старшему ведь тоже за какие-то деньги надо финансировать команду, не так ли? Организована массовая пиар-поддержка исключительно одной силы.. Можно и продолжить.

Так вот могу повторить тот же вопрос. Какая разница, как именно будет играть Динамо в такой ситуации ? Я тоже хочу, чтоб красиво и эффектно. И что ?

 

Команда должна играть не ради денег, а ради своих фанов, то что счас футбол свели к крутому бизнесу, которым рулят миллионеры это очень плохо, спорта в нем остается все меньше и меньше, а хотелось бы что бы Динамо, как в старые добрые времена, блестало в еврокубках, что бы лучшие европейские гранды боялись попасть с нами в группу и что бы игрокам было нас..ть на политику и бабки, видать этого уже не когда не будет((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда должна играть не ради денег, а ради своих фанов, то что счас футбол свели к крутому бизнесу, которым рулят миллионеры это очень плохо, спорта в нем остается все меньше и меньше, а хотелось бы что бы Динамо, как в старые добрые времена, блестало в еврокубках, что бы лучшие европейские гранды боялись попасть с нами в группу и что бы игрокам было нас..ть на политику и бабки, видать этого уже не когда не будет((

 

 

Это очень идеалистический взгляд на футбол. Хотя где-то он и мне близок.

Однако давайте оглянемся вокруг себя. Как много сотрудников компании готовы вкалывать ради "брэнда" и истории этой компании ? Такие бывают. Но их - единицы. Работают исключительно ради заработать.

Аналогичная картина и в футболе наблюдается. Молодые ребята в подавляющем большинстве идут туда ради денег. И клубы все чаще выбирают именно по этому критерию. Увы. Реалии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о!!! Так волейболисты не прошли ! Зачетненько...:)

 

Не всё так просто. Франков пишет:

 

Севастополь предложил переигровку!

Не прошло и недели... В четверг ФК "Севастополь" обратился в ПФЛ с предложением - мол, как сторонники "фэйр-плей" мы поддерживаем идею о переигровке матча с Запорожьем!!!

(с)

 

Принципы Фейрплэй и Рэспект в нашей стране не остановить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Севастополь предложил переигровку

И шо это их должно спасти ??? Или МеталЗ все еще настаивает этот матч переиграть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина U21 - Швеция U21 - 6:0

Очередное поколение "золотой молодежи" ? Вскоре повторят путь предыдущих поколений ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо это их должно спасти ??? Или МеталЗ все еще настаивает этот матч переиграть?

 

Насколько понял для того чтобы обратиться в ФИФА с просьбой разрешить нарушить регламент и переиграть матч, ФФУ были необходимы заявки от обеих участников. МеталлургЗ требовал переигровку 2 раза в 2-х открытых письмах. Теперь вот и Севастополь подключился. Налицо консенсус. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько понял для того чтобы обратиться в ФИФА с просьбой разрешить нарушить регламент и переиграть матч, ФФУ были необходимы заявки от обеих участников. МеталлургЗ требовал переигровку 2 раза в 2-х открытых письмах. Теперь вот и Севастополь подключился. Налицо консенсус. :D

 

Ожидаю ответ запорожцев дескать сезон окончен, задачи выполнены, игроки в отпуске. Может быть как-нибудь в другой раз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ожидаю ответ запорожцев дескать сезон окончен, задачи выполнены, игроки в отпуске. Может быть как-нибудь в другой раз:)

 

На что в ответ из ФФУ могут прислать цидулю: мол, ребята, всё это конечно здорово, но если не явитись на переигровку, которую сами же так яростно требовали -- получите техническое поражение и "снова здравствуй пердив". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина U21 - Швеция U21 - 6:0

Да молодёжь вчера порадовала. Шахов вышел на замену и добил Шведов. Вчера конечно летело в ворота практически всё! А наш воротник отстоян на сухо, хотя был момент я думал Шведы забьют. Часть молодёжки точно интереснее играет основной сборной. Реально с такой отдачей и желанием у этой команды будет будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На терриконовской помойке паника. Григорий Суркис может возглавить УЕФА, так как является одним из двух реальных кандидатов. А если учесть что он не будет баллотироваться на новый срок в ФФУ? Короче вонь стоит та еще, бздят сильно, экран запотел!!!!! Ржу не могу

(с)

:D:Bravo:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На терриконовской помойке паника. Григорий Суркис может возглавить УЕФА, так как является одним из двух реальных кандидатов. А если учесть что он не будет баллотироваться на новый срок в ФФУ? Короче вонь стоит та еще, бздят сильно, экран запотел!!!!! Ржу не могу

(с)

:D:Bravo:

Едик ты шо там куришь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что в ответ из ФФУ могут прислать цидулю: мол, ребята, всё это конечно здорово, но если не явитись на переигровку, которую сами же так яростно требовали -- получите техническое поражение и "снова здравствуй пердив".

Техническое поражение - это 3-0, а там разница мячей +9 или +10. В общем при гипотетической переигровке Севастополю нужно выигрывать 5-0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едик ты шо там куришь ?

А чо, у правильных пацанов может не быть русской клавы?? Я про отсутствие у тебя на компе буквы Э...

Я курю Мальборо, и чо? А вот что курят здесь, большой вопрос...

terrikon.com/comments/121180/page/1

ЗЫ. Многое из "перлов" уже вырезали...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что курят здесь, большой вопрос...

Може Дихлофоса нанюхались, или белены какой объелись...В УЕФА что шубы закончились..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може Дихлофоса нанюхались, или белены какой объелись...

 

Так вот они какие, фанаты Шахты...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот они какие, фанаты Шахты

Фанаты - (ссылка устарела)...За всю хурму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен я- вот горяинов откровенно не выручил.

в атаке не плохо,в обороне херово ,особенно на флангах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый гол Гуся - кажысь офсайд, первый гол Арнаутовича - на Ковале... В первом голе больше вины стенки чем Горяинова.

Невесело, шведы нас порвут :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен я- вот горяинов откровенно не выручил.

в атаке не плохо,в обороне херово ,особенно на флангах.

 

 

С оброной вчера явно было не "ах". Ракицкий регулярно терял позицию. Михалик не иначе перетрудился на сборах. Допускал не характерные для него ляпы в единоборствах. Хачериди пару раз очень опасно не успевал за австрияками. Бутко просто по-детски сыграл, когда нам третий забивали. В целом вся линия выглядит несыгранной.

Что вчера не понравилось. Мы не умеем играть при плотной опеке и прессинге. Когда можно быстро развить атаку, следует пас назад с последующим переводом мяча подальше вперед. Но темп уже потерян ! Причем такая ошибка допускается даже когда есть кому сразу отдать вперед. Передачи делаются "медленные". Пока мяч долетит до игрока, к нему успевают добежать два защитника. О защите уже упомянул. Вратари... Вроде и винить особо нельзя. Но и похвалить не за что.

Полузащита и нападение. Позиционные атаки против команд уровня той же Австрии - не их конек. Для этого индивидуальная техника должна быть, как у Барсы. Поэтому единственный шанс - быстрые атаки и конрактаки. Но этого нет.

Что понравилось. После каждого пропущенного гола команда продолжала играть так, будто ничего не случилось. Значит с психологией все в порядке. Забили два отличных мяча. Гусенок снова порадовал.

Ждем игры с турками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...