Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Группа самая интересная... Повезло... Следующая рубка: Германия-Голландия...

 

Планирую быть на стадионе. Надеюсь будет мегабитва. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз пишу в этой теме. Ни я ни Ромик ни разу не болеем про футбол. Но есть у нас папик. Для него- трагедия- по телеку не показывают, интернет тупить начинает именно во время он-лайн трансляций.

Куда отвезти папика в Киев- где там эти самые экраны стоят?

Районы- Голосеевский, Борщаговка, Святошино, - ну пусть весь правый берег. Напишите- где показывают футбол на больших экранах и бесплатно ( папик не согласится ехать в какой-то спорт бар- он экономит наши деньги почему-то...:o).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Куда отвезти папика в Киев- где там эти самые экраны стоят?

Районы- Голосеевский, Борщаговка, Святошино, - ну пусть весь правый берег. Напишите- где показывают футбол на больших экранах и бесплатно ...

 

 

Фан-зона, ст.м. Крещатик.

 

Парой страниц ранее Крышник толково описал свои впечатления от посещения оной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно забыли осенние 4 сухих мяча в наши ворота от чехов.

 

Такое не забывается. Какой бы товарняк ни был.

Однако ж месть должна быть персональной. Что нам с того, что чехи кому-то продули... Нам самим их надо нахлобучить при случае. Тада да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть среди местных болел телевизионщики?Может подскажут что нужно сделать?ТВ через тарелку,на тарелкT три принимающих головки,как понимаю для трёх спутников,ловятся:AMOS 1_2 4W,SIRIUS 2_3 5E.HOTBIRD 13E.Сначала мне закодировали полу и финал ЛЧ,хотя остальные передачи на 1+1 показывались,а теперь закодировали целиком оба канала транслирующих евро.Нашёл RAI-1,думал на итальянском языке трансляции посмотреть,но и там,курва,трансляции закодированы:oНе хочется совсем пролететь мимо праздника жизни EURO-2012:o:o:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испания-Италия 1-1

Лично для меня - ожидаемый результат. Что особенно понравилось, оба мяча были забиты в классическом стиле, характерном для обеих команд. Не разочаровал никто, но и не феерил сверхестественно тоже никто.

Разве что Торресу явно надо больше игрового времени. Парень явно малость не в своей тарелке пока.

Не знаю. Лично я игрой доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую быть на стадионе. Надеюсь будет мегабитва. :beer:

 

Думаю, такой шары с билетами уже не будет...

Мало было датчан...

Немцы подтянутся значительно большим десантом, да и местные болелы тоже прийдут посмотреть на битву за "жизнь и смерть"...

 

Впрочем, стадиона мало, надо начать с фан зоны, там под утро и закончить!!!

 

Добавлено через 12 минут

Есть среди местных болел телевизионщики?Может подскажут что нужно сделать?ТВ через тарелку,на тарелкT три принимающих головки,как понимаю для трёх спутников,ловятся:AMOS 1_2 4W,SIRIUS 2_3 5E.HOTBIRD 13E.Сначала мне закодировали полу и финал ЛЧ,хотя остальные передачи на 1+1 показывались,а теперь закодировали целиком оба канала транслирующих евро.Нашёл RAI-1,думал на итальянском языке трансляции посмотреть,но и там,курва,трансляции закодированы:oНе хочется совсем пролететь мимо праздника жизни EURO-2012:o:o:o

 

tv.vnutri.info/tv-russia/smotret-sport-1-online

Ирландия-Хорватия...

Да и остальные игры тоже здесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tv.vnutri.info/tv-russia/smotret-sport-1-online

Ирландия-Хорватия...

Да и остальные игры тоже здесь...

 

 

или sportgoal.net на 2 Мб не глючит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот хорваты с ирландцами понравились. ничё так.....живенько

Да...Если бы не некоторые решения судейки, кельты на ничию могли рассчитывать. А так "наши" победили..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть среди местных болел телевизионщики?Может подскажут что нужно сделать?ТВ через тарелку,на тарелкT три принимающих головки,как понимаю для трёх спутников,ловятся:AMOS 1_2 4W,SIRIUS 2_3 5E.HOTBIRD 13E.Сначала мне закодировали полу и финал ЛЧ,хотя остальные передачи на 1+1 показывались,а теперь закодировали целиком оба канала транслирующих евро.Нашёл RAI-1,думал на итальянском языке трансляции посмотреть,но и там,курва,трансляции закодированы:oНе хочется совсем пролететь мимо праздника жизни EURO-2012:o:o:o

Покупается карточка XTRA-TV, вставляется в Ваш ресивер (должен поддерживать кодировку Conax), 29 грн. в месяц - Футбол и Футбол+ на экране со всеми трансляциями!

П.с. если ресивер кодировку не поддерживает или нет картоприемника - взять самый простой, поддерживающий ее (в районе 200 грн.) у форумчанина Label (со скидками, ну и карточку там же). Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игры показывают, что относительно равносильные команды играют (матчей Аргентины Ямайки нет))))))). Наполнение трибун относительно непонятное.

Украине сегодня удачи!

Пока дома ремон смотрю матчи в пабе, что сказать вера в наших такова, что они просто или разочаруют кучу болельщиков, либо станут мега идолами (если выиграют Шведов).))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игры показывают, что относительно равносильные команды играют (матчей Аргентины Ямайки нет))))))). Наполнение трибун относительно непонятное.

Украине сегодня удачи!

Пока дома ремон смотрю матчи в пабе, что сказать вера в наших такова, что они просто или разочаруют кучу болельщиков, либо станут мега идолами (если выиграют Шведов).))))

 

делаем ставки:)?

Украина-Швеция 2:0:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делаем ставки:)?

Украина-Швеция 2:0:)

 

тут то понятно)))

Вы лучше скажите выиграет ли Англия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(если выиграют Шведов)

То, что наши выиграют сомнения нет. Но вот как они сыграют дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут то понятно)))

Вы лучше скажите выиграет ли Англия?

 

С Англией тоже нет проблем - те же 2:0:)

В французов не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду искренне болеть за французов. Они "выгоднее" для нашей сборной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду искренне болеть за французов. Они "выгоднее" для нашей сборной.

 

А нам что те что другие "выгодны". К тому же, кажется, именно на нас выпустят монстра Руни:(

Возле Олимпийского сегодня жду заварушку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду искренне болеть за французов. Они "выгоднее" для нашей сборной.

 

Сомнения меня берут, однако, что французы нам выгоднее..

С командами такого плана мы всегда играем скверно. Пободаться с англичанами кость в кость шанс есть. При условии, что англичане, почему-то начнут допускать детские ошибки и у того же Руни игра не пойдет..

У французов ожидать головной боли можно от целой группы игроков. Рибери там атаки умеет шикарно разгонять..

У шведов вся команда очень мощная и ровная. Они отлично сыграны. И есть суперстар в лице Ибры.

Теоретически у нас шансов почти нет ни с одним из этих соперников. Но на практике бывает всяко. Если наши выйдут с настроем, как против немцев или австрийцев в прошлом году, то выиграть можем у любого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Олимпийского сегодня жду заварушку...

 

А Вы откуда знаете? :o Откуда информация?

Я ещё никому, ничего не говорил... Ж-)

____________________________________

 

Благодаря Высшим Силам, учредителям "Эпицентра" и стараниям моей первой жены - я иду на стадион, смотреть "Украина-Швеция"!!! :beer:

Эту инфу получил минут 30 назад от сына. :friends:

Так что, я в душ - делать "парадную" стрижку своей лысины. Потом в фан-зону смотреть "Англия-Франция", а потом на "Олимпийский". Ура!!!

Ребята, я обрадовался, шо ребёнок. s010.gif s004.gif

 

Добавлено через 2 минуты

Но на практике бывает всяко.

Вот-вот-вот! Мяч круглый - поле плоское! А в нашей сборной самоубийц нет, чтобы сегодня проиграть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнения меня берут, однако, что французы нам выгоднее..

С командами такого плана мы всегда играем скверно. Пободаться с англичанами кость в кость шанс есть. При условии, что англичане, почему-то начнут допускать детские ошибки и у того же Руни игра не пойдет..

У французов ожидать головной боли можно от целой группы игроков. Рибери там атаки умеет шикарно разгонять..

У шведов вся команда очень мощная и ровная. Они отлично сыграны. И есть суперстар в лице Ибры.

Теоретически у нас шансов почти нет ни с одним из этих соперников. Но на практике бывает всяко. Если наши выйдут с настроем, как против немцев или австрийцев в прошлом году, то выиграть можем у любого.

Абсолютно согласен..

Думаю Блохин найдёт метод выключить Ибрагимовича. Без него Шведы - команда гренадёров, нашим понадобиться хорошая физика.

У франция пока была на ходу.

У англичан тренер собирал перед чем пионатом "свою" сборную, а не играл с "наследством". Но там то он выбирал из исполнителей премьр лиги, а не ЧУ))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы откуда знаете? :o Откуда информация?

Я ещё никому, ничего не говорил... Ж-)

____________________________________

 

Благодаря Высшим Силам, учредителям "Эпицентра" и стараниям моей первой жены - я иду на стадион, смотреть "Украина-Швеция"!!! :beer:

Эту инфу получил минут 30 назад от сына. :friends:

Так что, я в душ - делать "парадную" стрижку своей лысины. Потом в фан-зону смотреть "Англия-Франция", а потом на "Олимпийский". Ура!!!

Ребята, я обрадовался, шо ребёнок. s010.gif s004.gif

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вот-вот-вот! Мяч круглый - поле плоское! А в нашей сборной самоубийц нет, чтобы сегодня проиграть.

 

Поздравляю!

Не перестарайтесь в дУше:D

Кстати,а что а Вас с Эпицентром за такие отношения? Может супер-скидки какие имеете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,а что а Вас с Эпицентром за такие отношения? Может супер-скидки какие имеете?

Обычные дружеские отношения. Супер-скидок нет. Всё, как для всех.

За поздравление СПАСИБО! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные дружеские отношения. Супер-скидок нет. Всё, как для всех.

За поздравление СПАСИБО! :)

 

Як каже Каралевська, Україно, - вперед!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...