Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

не на чём у меня воспроизводить "комнатную антенну", спутник - и тот через комп :(

 

Помнится читал как Папанин с Маманиным на своей льдине слушали трансляцию футбольного матча азбукой Морзе -- это да, непросто.

 

А Вам грех жаловаться. На радиорынке б/у-шная видяха с ТВ-тюнером около 20 долларов стоит? Ну и вот. Недорого. И всяко лучше чем морзянку слушать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время первого тайма Голландия-Дания, несколько раз ловил себя на мысли, что где-то я уже это видел... Причем буквально недавно... И тут меня осенило. Барса. Ну просто удивительное сходство сборной Голландии с Барселоной. И по стилю и даже по многим игрокам... Вот только не ту Барсу напоминают голландцы, которая рвала всех в Европе и у которой голодным блеском горели глаза, а нынешнюю. Уставшую и несколько потяжелевшую. На этом фоне очень порадовали датчане. Очень четко отрабатывают установку на игру и прекрасно чувствуют ритм. Не на отбой играют, а контролируют ситуацию. Как результат - пока законно выигрывают 1-0.

Если голландцы в перерыве не одумаются и не добавят агрессии в атаках, могут так и продуть. Возможно и с бОльшим счетом. Пока что датчане четко знают, как играть против голландцев, а вот голландцы, похоже, понятия не имеют. Всерьез не восприняли. Пижоны.

 

Добавлено через 57 минут

Дания пока произвела самое сильное впечатление. Волей, дисциплиной, командной скоростью, техникой (кто б мог подумать!), фартом. Ихний Крон-Дэли, если так продолжит играть, станет открытием Чемпионата.

У голландцев неприятно удивила предсказуемость и доставил истинное удовольствие Снайдер своими передачами. Как рукой выкладывал, сукин сын.

Поздравления датчанам. Красавцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поразил полу-пустой стадион Харькова. :o Чемпионат Европы раз в четыре года... Что-то нужно менять в филармонии организации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....У голландцев неприятно удивила...

 

Расстроили холланды, а какими красавцами были на прошлом чемпе (мировом), и во время отборочного цикла. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поразил полу-пустой стадион Харькова. :o Чемпионат Европы раз в четыре года... Что-то нужно менять в филармонии организации.
Вам показалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам показалось.

 

Юра, не показалось. :( Вы же видели, что камера была в основном на поле. Центральные трибуны мелькнули всего лишь раза два. Даже за воротами было видно много пустых мест. На матче не было даже 30 тыс человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, не показалось. :( Вы же видели, что камера была в основном на поле. Центральные трибуны мелькнули всего лишь раза два. Даже за воротами было видно много пустых мест. На матче не было даже 30 тыс человек.
покзалось.полу-пустой - это от 38 тыщ получается 19 тыщ(учитываем также что центр.сектора были переделаны для прессы),по оф.статистике билетов продано больше 35 тыщ,кто-то возможно не доехал ,но не так трагично как Вы написали.:beer:

матч удался!группа смерти самая настоящая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покзалось.полу-пустой - это от 38 тыщ получается 19 тыщ(учитываем также что центр.сектора были переделаны для прессы),по оф.статистике билетов продано больше 35 тыщ,кто-то возможно не доехал ,но не так трагично как Вы написали.

 

 

Блин, ты когда занудой успел стать ?

Пустых мест действительно дофига было. Даже неприлично дофига, как для такой игры, как сегодня..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поразил полу-пустой стадион Харькова. :o Чемпионат Европы раз в четыре года... Что-то нужно менять в филармонии организации.

 

Одни надели вышиванки и разъехались по Европе агитировать за бойкот Евро в Украине...

Кто то в Голландии на ТВ ролик запустил, чтоб жены своих мужей в Украину не отпускали...

Вы хотите менять что то...

А правительство Англии бойкотирует вроде Евро...

 

Что ж, иуды были у всех народов,

Да и не было лучшей рекламы Евро, чем этот ролик:

-одних голландцев 26 тысяч приехало, весь город оранжевый...

А еще словаки со словенцами каким то ветром занесло…

Англичанам напомню Белфаст....

 

А вот, что Вам, ВВ, сказать???

Напомнить про мед и деготь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ты когда занудой успел стать ?

.

:lol::lol::lol: ну пошутить уже низзя))) тыщ 8 было пустых,кто виноват шо европейцы билеты повыкупали ,а ехать не захотели?билеты именные ,говорят что запросов было в 5!раз больше чем билетов...Но этим кэрует уефа и вот такая селяви получилась....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: ну пошутить уже низзя))) тыщ 8 было пустых,кто виноват шо европейцы билеты повыкупали ,а ехать не захотели?билеты именные ,говорят что запросов было в 5!раз больше чем билетов...Но этим кэрует уефа и вот такая селяви получилась....

 

Перед игрой можно было взять билет от 50 до 150 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед игрой можно было взять билет от 50 до 150 грн...

давайте угадаю - наши спекули,выигравшие билеты,не дождались десятков тысяч датчан с голландцами ,которые бы покупали билеты по 400 евро?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте угадаю - наши спекули,выигравшие билеты,не дождались десятков тысяч датчан с голландцами ,которые бы покупали билеты по 400 евро?:lol::lol::lol:

 

Не знаю, не интересовался... - видел за 50, 100 и 700 грн...

Меня больше интересовали "Красные шапочки". Прикольно...

В следующий раз надо установить более тесный контакт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

айнц-нуль)))наши сёдня победили :)

 

 

Немцы - красавы.

У португезов в очередной раз Роналду ничего не показывает против "взрослого" соперника. Ну и, надо заметить, был еще и дикий нефарт. Перекладина, крестовина, Нойер - супербизон и спина защитника...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

айнц-нуль)))наши сёдня победили :)

 

Красиво сказал комментатор: "- Немцы заслужили победу, а португальцы не заслужили поражение." :good:

Матч "живой". Приятно наблюдать за немецкой педантичностью и португальской ... напористостью, горячностью. :good:

 

P.S. Стадион во Львове бил просто/напросто "забит битком".:)

___________________________

___________________________

 

Слушая комментаторов, всегда вспоминаю Озерова. :(

В 1950—1988 годах — спортивный комментатор радио и телевидения. Вёл репортажи с пятнадцати Олимпийских игр, тридцати чемпионатов мира по хоккею, восьми чемпионатов мира по футболу и шести чемпионатов Европы по футболу, всего в качестве комментатора побывал в 49 странах мира.

 

Не хватает нынешним экспрессионизма.

 

P.S. Очень и очень сильно переживаю за нашу сборную. :evil: Хотя бы не опозорились. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво сказал комментатор: "- Немцы заслужили победу, а португальцы не заслужили поражение." :good:

...

 

У португезцев была дикая непруха. Обидно, играли они поярче колбасников.

 

Действительно, похоже это самая интересная группа.

 

:D Товарищ рассказывает -- голландские болельщики от расстройства так налегли на пиво, что этой ночью оно неожидано закончилось на всём пос. Жуковского. Подобный конфуз даже старожилы не смогли вспомнить. Вона как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, похоже это самая интересная группа.

Ну из 2-х что сыграли. пока да...

Сегодня интересная группа стартует тоже. Думаю потомки кельтов сотворят сенсацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну из 2-х что сыграли. пока да...

Сегодня интересная группа стартует тоже. Думаю потомки кельтов сотворят сенсацию

 

В первом матче может и сотворят, но вообще сильно удивлюсь если из этой группы выйдет кто-то кроме Италии и Испании.

 

А вот кто выйдет из группы Б -- думаю будет неясно до последнего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть ирландцы у Италии очи отберут. В пользу хорватов...Все-таки там столько "наших"

 

Добавлено через 1 минуту

А вот кто выйдет из группы Б -- думаю будет неясно до последнего.

Признайтесь, до вчерашних матчей вы Немцам и Голландцам предпочтение отдавали.

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть ирландцы и Италии очи отберут. В пользу хорватов...Все-таки там столько "наших"

...

 

Да я ж не против. Но в Хорватов по чести говоря не верю.

 

 

 

...

Признайтесь, до вчерашних матчей вы Немцам и Голландцам предпочтение отдавали.

 

Нет. В этой группе мои фавориты -- Нидерланды и Португалия, и их синхронные проигрыши ничего не изменили.

 

А в общем, тут уже писали, и я согласен что главный претендент на победу -- Франция. Думаю в финале они россиян прихлопнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У португезцев была дикая непруха. Обидно, играли они поярче колбасников.

 

Действительно, похоже это самая интересная группа.

 

:D Товарищ рассказывает -- голландские болельщики от расстройства так налегли на пиво, что этой ночью оно неожидано закончилось на всём пос. Жуковского. Подобный конфуз даже старожилы не смогли вспомнить. Вона как.

 

Группа самая интересная... Повезло... Следующая рубка: Германия-Голландия...

Да и Украине тоже: Германия, Голландия, Франция, Англия, Португалия играют в Украине.

 

А в Польше только Италия и Испания...

 

Похоже, что кроме Франции и шведов, остальные 4 гранда, играющие в Украине, сделали ошибку, поселившись в Польше...

 

Они пиво еще до игры переполовинили... Да и не сильно они и расстраивались... Мне кажется, им важен не счет, а сам процесс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда столько интернационализма? Чехи-то чем не угодили?

 

Вы наверно забыли осенние 4 сухих мяча в наши ворота от чехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...