Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Вчера развеселили новости))))) Показали труханов и первых шведских болелщиков))))) Так рядовые фанаты отнеслись с пониманием. А ещё оч рассмешила издевательская надпись WELCOME на свежем бетоне в душевой. Так что пуганых Полтавой Шведов теперь Киевом не испугать))))))

А ещё в новостях понравился застройщик))))) (знаменитый фигурант новостей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказывается что это ихняя Галя балованная ))))

 

Тю, подумаешь...Шведы приехали и уехали...Им мэра и депутатов ВР не выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера развеселили новости))))) Показали труханов и первых шведских болелщиков))))) Так рядовые фанаты отнеслись с пониманием. А ещё оч рассмешила издевательская надпись WELCOME на свежем бетоне в душевой. Так что пуганых Полтавой Шведов теперь Киевом не испугать))))))

А ещё в новостях понравился застройщик))))) (знаменитый фигурант новостей)

Да шведы нормальные. В обед как обычно вышли с коллегами на Майдан кофе попить - так подходили, спрашивали, где можно натуральный украинский борщ поесть :), ато ищут - а вокруг одни ман(к)дональдсы да гамбургеры с шаурмами. Веселые такие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може через Амстердам добирались ? :)

 

А я голандцев встретил. Ехали на доме на колесах. в нац футболках в шапочках, за рулем 2 смешных дедушки искали что то на карте. Сзади 2 прыщавых подростка с мыльцами, все подряд фоткали. Так забавно, у людей уже праздник начался. Мало того что посмотрят свою зборную как минимум до полу финала, так и побывают в ,,на краю Европы,,:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А между тем, началось !!!

Автор первого гола - Левандовски. Автор первого идиотского удаления - испанский судья.. В общем - с почином всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут скажешь.

Если арбитры будут благоволить к нам, как хозяевам, так же как к сборной Польши -- наши шансы выйти из группы повышаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

греки умнички,тертые мужики,

салпингидис ваще красавЕц.

у поляков трио из боруссии да вратарь молодец.

ну а судья подлец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распечатал и положил возле каждого телевизора в доме - жена теперь молчит ))

euro2012.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро2012 - для украинцев!

Первый национальный , футбол, трк Украина

Дома - 2 тарелки, кабельное, эфир, интернет

Украина закодирована, на кабельном тоже, первый не транслирует, интернет дергается, где смотреть??????????? Купить пакет НТВ... футбол ..... цифру????? В стране такое событие!!!! - где смотреть простым серым!!! В спорт клубах??? :O::o::O::o:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю сейчас Шустера. Наши в очередной раз обосрались. Самолет в Польшу опоздал на 4 часа (аналогично примерно на такое же время были задержаны практически все внешние рейсы из Борисполя). Официальная версия: самолет опоздал из Москвы, неофициальная: обеспечивали вылет первой рожи, которая на открытие не опоздала (Молчанов не постеснялся высказаться в прямом эфире). Поляки в погранзоне аэропорта вели себя по-хамски
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распечатал и положил возле каждого телевизора в доме - жена теперь молчит ))

 

 

Добавлено через 8 минут

Чехи меня очень огорчили... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехи меня очень огорчили...

 

Они какие-то потухшие были всю игру. Даже после забитого гола, когда можно было дожать и сравнять счет, чехи стояли и тупили.... Это при том, что ничего сверхестественного россияне не показали.

Но Павлюченко - красава. Как во дворе разобрался с защитниками и забил гол...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели с друзьями первый матч в "фан-зоне" на большом телеке возле М Крещатик(в том куске меньше всего народа),везде одно пиво 1715 или Карлсберг (но мне показалсь,что оба на вкус одинаковы..одна бочка??),хотите попить что то получше -берите с собой,атмосфера понравилась-не напряжная,туалеты работали-очередей почти нет,посидеть негде-мало столиков и всегда заняты,много иностранцев..

Болел за греков,они интересней поляков..

...когда на замену у Греции вышел Абрам Попандопулос понял,шо грекам не светит в этом матче:D

...выйграл у друга пиво-я поспорил,что греки пеналь не забьют:pardon:

 

:beer:Всех с праздником!!Началось!

 

П.С.Победит в Евро 2012 Украина!!...если не наши,то Германия точно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю младших братьев с победой! Россия молодцы!

 

 

 

Евро2012 - для украинцев!

Первый национальный , футбол, трк Украина

Дома - 2 тарелки, кабельное, эфир, интернет

Украина закодирована, на кабельном тоже, первый не транслирует, интернет дергается, где смотреть??????????? Купить пакет НТВ... футбол ..... цифру????? В стране такое событие!!!! - где смотреть простым серым!!! В спорт клубах??? :O::o::O::o:

не смотрел ещё матчи, так что на спутнике или цифровом эфирном бесплатном нельзя нигде посмотреть всё таки? (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд первый матч был более зрелещним. ТАм и удаление и нереализованное пенальти. Интрига была. Поляки предпочтительнее выглядели.

Второй матч. Какая то вязкая игра, с кучей мелких фолов и остановок. Ну выграли росияне и что? Мне они душу не греют.

 

Смотрел оба матча в цирке - Малой футбольной арене. Народу мало,большые экраны+ маленькое шоу и ведущий. Людей было от силы 50 человек, пусто. Обслуживающего персонала столько же. Пиво от 15гр за 0,33. Чипсы большые -25гр. В буфете можно покушать плотно ну на 200гр где то. Как на меня так дороговато.

Официаннты, охранна нанятые огранизаторами. Я так понимаю взяли в аренду помещение.

Идея не плохая , реализация тоже.Проблемма наверное в том что у людей асоциация цирк и футбол разные конторы.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они какие-то потухшие были всю игру. Даже после забитого гола, когда можно было дожать и сравнять счет, чехи стояли и тупили.... Это при том, что ничего сверхестественного россияне не показали.

Но Павлюченко - красава. Как во дворе разобрался с защитниками и забил гол...

 

если бы нападающий бы еще так безбожно не мазал , то они бы еще бы больше бы наваляли бы чехам . чехи выглядели откровенно слабо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спутнике или цифровом эфирном бесплатном нельзя нигде посмотреть всё таки? (((

ещё никто не запрещал запрещённую ш***

если вы поняли о чём я

fd6c0bfa97b6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем ,собственно , проблема?

 

в эфире "УТ-1" и "Украина" не кодируются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эфире "УТ-1" и "Украина" не кодируются
такие каналы любая комнатная антена должна ловить
не на чём у меня воспроизводить "комнатную антенну", спутник - и тот через комп :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю младших братьев с победой! Россия молодцы!

 

(

 

Россия -молодцы! За них болею!

Порвали гребаных чехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия -молодцы! За них болею!

Порвали гребаных чехов.

 

Откуда столько интернационализма? Чехи-то чем не угодили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порвали гребаных чехов.

А чехи то вам чем не угодили? :o

Любая тема, касаемая национальности - доходит до маразма...

Я ненавижу расизм и негров. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...