Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

У друга Х-трейл 2,5 АКПП. При пробеге 50т.км. поставил газ. На лицензиованной фирме. Еще через 50т.км. прогорела прокладка. Ни с чем не связываю.

По поводу вариаторов - у другого знакомого Ситроен - варик начал тупить после 100т.км. Еше через 20 - накрылся

Не знаю за Ниссан, но не все движки газ хорошо переносят. Плюс на газу, не рекомендуются высокие обороты. Форсунки желательно высокоскоростные и мозги посовременнее, для правильной настройки. Редуктор соответсвующий мощности. Смесь должна быть правильная. Если нет гидрокомпенсаторов, необходимо следить за зазорами Клапанов.

А насчёт установщиков, скажу так, надо искать не лицензированию фирму, а толкового мастера. Это самая главная проблема в ГБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У друга Х-трейл 2,5 АКПП. При пробеге 50т.км. поставил газ. На лицензиованной фирме. Еще через 50т.км. прогорела прокладка. Ни с чем не связываю.

По поводу вариаторов - у другого знакомого Ситроен - варик начал тупить после 100т.км. Еше через 20 - накрылся

 

К чему этот вброс? Вы еще ролик про взрыв балона выложите.

Был в керчи? Не был так молчи.

 

Добавлено через 2 минуты

А насчёт установщиков, скажу так, надо искать не лицензированию фирму, а толкового мастера. Это самая главная проблема в ГБО

 

Это вообще во всем самая большая проблем, хороший мастер, хороший ...

 

Это тут только все все и обо всем. Ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне рав4 - автомобиль для передних двух товарищей, особенно для водителя - управляемость на украинской дороге на суперуровне в этом классе.
Лучше, чем у Форестера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У друга Х-трейл 2,5 АКПП. При пробеге 50т.км. поставил газ. На лицензиованной фирме. Еще через 50т.км. прогорела прокладка. Ни с чем не связываю.

По поводу вариаторов - у другого знакомого Ситроен - варик начал тупить после 100т.км. Еше через 20 - накрылся

После таких постов хочется взять матиз тонированный на ручке и не морочить себе голову )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше, чем у Форестера?

да, лучше. во всяком случае в 2007-2008 г.в. , ничего против Субару не имею, спросили - ответил. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один хрен - в автомобиль с пробегом около 100 тысяч придется вкладывать если не сейчас, то уже скоро.

 

Поэтому - выбирать душой живой экземпляр, и около 20% от ценника резервировать на ремонты/замены в ближайшие два года.

 

Чудес не бывает. Всем хочется купить за две копейки упакованный кроссовер, которые еще стопиццот тыщ проедет, требуя денег только на топливо и расходники. Но кто ж такой продаст?)

 

Ценники на автомобили сейчас и без того очень гуманные. Я как вспомню цены в 2008, двухлетние А4 за сорокет и т.д. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И другим :beer:

 

Если видели нормальные экземпляры (равы, ауты, кашкаи) сыпьте ссылки :beer:

Открыл период активных просмотров :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыл период активных просмотров

 

пишите, что смотрели, по чем, какие впечатления итд, думаю многим интерсно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, машины, на которые я давал ссылки проданы. Так что делайте выводы

 

Какой вывод делать? )

Если продавец хочет продать - за 3 недели любой сарай уходит...

Слежу 4й месяц уже :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати еще не обсуждали чудо французкого автомобилестроения (сегодня увидел на улице) ПыЖо 3008, там вроде движки и бенз и диз есть, коробки автомат гидро...чего там ТС хотел. и ценники на 2010-2011 в районе 13-14. На вид конечно не Х5, но и не Колеос :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не хочется вступать в дискуссию :)

С чего вы взяли, что то сараи? По фото?

Можете не отвечать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего вы взяли, что то сараи? По фото?

Причем тут? Я к тому, что те кто хотят продать, продают за пару недель. Идут на уступки по цене и тп. Тут нет ничего удивительного, что предложенные вами авто уже ушли.

Наоборот, то знак что в норм. состоянии были.

 

 

кстати еще не обсуждали чудо французкого автомобилестроения (сегодня увидел на улице) ПыЖо 3008

Видел, по дизайну норм. Но брать как-то стремно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вид конечно не Х5, но и не Колеос

 

И, увы, даже ни разу не кроссовер. Обычный хетч с типа повышенным клиренсом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, увы, даже ни разу не кроссовер. Обычный хетч с типа повышенным клиренсом.
В этой категории есть Рено Степвей (уже третий раз повторяюсь :D). Который столько стоит новый с гарантией 100 000 км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой категории есть Рено Степвей (уже третий раз повторяюсь ). Который столько стоит новый с гарантией 100 000 км.

 

Но у нас тут присутствуют эстетствующие бараны, типа меня)) В 3008 не ощущаешь себя жертвой утилитарности и торжества экономии. А в салоне Степвея рыдать хочется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у нас тут присутствуют эстетствующие бараны, типа меня)) В 3008 не ощущаешь себя жертвой утилитарности и торжества экономии. А в салоне Степвея рыдать хочется :D
У нас свободная страна, и каждый может выбирать за 13 000 то ли новое торжество экономии, то ли б/у-шное воплощение роскоши и французского авторского дизайна. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у нас тут присутствуют эстетствующие бараны, типа меня)) В 3008 не ощущаешь себя жертвой утилитарности и торжества экономии. А в салоне Степвея рыдать хочется :D

Вы все-таки определитесь, полный привод нужен или нет.

Если нет,то приподнять на колеса побольше можно много чего )).

Если да, то есть еще (или была) Октавия Скаут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишите, что смотрели, по чем, какие впечатления итд, думаю многим интерсно

То а толку от моих впечатлений. Я же не профи в этом.Ездим, смотрим.

 

Торговаться даже не надо. В конце разговора хозяева сами скидывают по 800-900 уе от стартовых цен, перекупы 400-500.

 

Равы почему-то самые дорогие в классе, на смотря на их угоняемость, шум, подвеску.

Витары приятно просели в цене. Кашкаи еще больше. Аутлендера хозяского так и не пощупал пока. Только на авторынке посидел.

 

Предложений прилично больше спроса. Особенно 2007-2008 годов.

К концу недели один рав на проверку везем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Равы почему-то самые дорогие в классе
неужто дороже СРВ / Аутов ?

 

В конце разговора хозяева сами скидывают по 800-900 уе от стартовых цен, перекупы 400-500
предварительно накинув? это ж классика жанра... мы ж как в Турции все любим торговаться.

 

То а толку от моих впечатлений. Я же не профи в этом.Ездим, смотрим.
так это ж и интересно, мы ж тут тоже не профи-перекупы-автодилеры

 

Витары приятно просели в цене. Кашкаи еще больше.
первая всегда была непопулярной сколько помню, кашкай - классом ниже

 

Аутлендера хозяского так и не пощупал пока. Только на авторынке посидел.
а вообще хозяйские есть на авторынке?? вообще хозяйское хоть что-то смотрели? а то бытует мнение что уже 2-3 года 99% рынка б/у- перекупы

 

Предложений прилично больше спроса. Особенно 2007-2008 годов.
потому что это был пик бума покупок новых авто на фоне автокредитования, а потом был пшик... 2008 год настал... потому автомобилей 2009 гв почти и нет.. И получается вот такой психологический разрыв до н.э. и после н.э. И автомобили 2008 г.в. выехала с салона в 2010...

 

К концу недели один рав на проверку везем.
удачи! и не стесняйтесь возить по разным СТО, и только по тем, которым лично вы доверяете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все-таки определитесь, полный привод нужен или нет.

 

Там дело не в приводе. На нем даже на приличный бордюр заехать/съехать - задача будет из разряда трудновыполнимых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 3008 не ощущаешь себя жертвой утилитарности и торжества экономии.
Единственная версия 3008, которая мне нравится Ж-):

 

maroc_01.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная версия, которая мне нравится

 

Точно? Думаю, вместо нее можно купить штук 15 степвеев :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...