Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

не вижу половины цитируемых сообщений,названий тем..

У меня так было в Хроме под ХР, после перехода с СД по ссылке на другой сайт (в ХР Хром уже не обновляется), нужно было перегрузить сайт СД и все Ок. Сейчас под W7 глюков нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это Вы еще не кадрились к американке,.

Вы не поняли :) Надо было подробней мне расписать я думал будет понятно.

Мы то думали что это Немка, и не стеснялись её обсуждать, но оказалось что первая симпатичная девушка за две недели - это "НАША" (т. не Немка) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так было в Хроме под ХР, после перехода с СД по ссылке на другой сайт (в ХР Хром уже не обновляется), нужно было перегрузить сайт СД и все Ок. Сейчас под W7 глюков нет.

 

дак отож:( то хрен и писал,что не обновляется уже. как раз хр стоит сейчас. пасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и к этому всему еще должна прилагаться хозяйка, которая убирает в кладовку достижения кулинарной техники и посуду в посудомойку. Если она этого не делает (не потому что некуда, а потому что влом), то толку от правильно сделанной студии - ноль. Ж-)

Строительство дома-это семейное решение. С учетом мнения всех членов семьи. В семье засранцев-свои ценности.

Если Вы не в состоянии содержать пару рабов, работайте сами. Если жена не хочет этим заниматься, а у Вас нет денег-нужно что-то (кого-то :D менять) А почему не может этим заниматься муж?

Я, лично умею. И, иногда, занимаюсь.

P.S. Американки (англичанки....) точно такие же барышни.

Всё нормально. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что такое диспозер (и вероятно у меня его не будет - раз уж я не в теме)

Тогда Вам лучше и не знать. Т.к когда он у нас один раз сломался, было впечатление сродни - свет отключили:) На сколько мы уже привыкли к этому девайсу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли :) Надо было подробней мне расписать я думал будет понятно.

Мы то думали что это Немка, и не стеснялись её обсуждать, но оказалось что первая симпатичная девушка за две недели - это "НАША" (т. не Немка) :)

 

Немного не так

Мы любим ( нам нравится) то к чему мы привыкли

Если бы Вы поехали в Африку, вряд ли Вам понравились ихние девушки

А после двух месяцев проживания там, встретив нашу, она была бы королевой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы любим ( нам нравится) то к чему мы привыкли

Если бы Вы поехали в Африку, вряд ли Вам понравились ихние девушки

Не все так однозначно, их мулатки мне больше нравятся чем наши блондинки ;)

Ну блондинки мне конечно тоже нравятся, все познается в сравнении:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство дома-это семейное решение. С учетом мнения всех членов семьи. В семье засранцев-свои ценности.

Если Вы не в состоянии содержать пару рабов, работайте сами. Если жена не хочет этим заниматься, а у Вас нет денег-нужно что-то (кого-то :D менять) А почему не может этим заниматься муж?

А мужу как-бы некогда. У него работа с раннего утра до позднего вечера часов по 12-16 в сутки. К тому же он считает, что раз уж он построил дом за свои деньги, отапливает-обслуживает за свои деньги, то жене остается только поддерживать чистоту.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за этого падонка походу ТБС закрыла филиал в Днепре и мне пришлось платить за логистику из Киева

Ну то еще ни че, это как бы косвенно. Я ему вот когда-то фуру ваты дал на реализацию, остался мне должен пару тысяч грн, уехал так и не отдав! При том что с продажи квартир имел под 100зелени, и были чуть ли не лучшими друзьями сестры-жены... Я конечно не мелочный но не сильно приятно тоже:roll:

 

Добавлено через 4 минуты

А мужу как-бы некогда. У него работа с раннего утра до позднего вечера часов по 12-16 в сутки. К тому же он считает, что раз уж он построил дом за свои деньги, отапливает-обслуживает за свои деньги, то жене остается только поддерживать чистоту.

Я как бы ни чего не имею против если муж помогает, но почему-то если не помогает - то сразу козел какой-то, т.е. как бы обязан, а то что её ни кто не просит раствор с кирпичами тягать или ямы копать то же в порядке вещей, феменизм какой-то! :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так однозначно, их мулатки мне больше нравятся чем наши блондинки ;)

D

 

о да-экзотика:) такого не было в моей жизни):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужу как-бы некогда. У него работа с раннего утра до позднего вечера часов по 12-16 в сутки. К тому же он считает, что раз уж он построил дом за свои деньги, отапливает-обслуживает за свои деньги, то жене остается только поддерживать чистоту.

"Складно все" (с) :o

Это семейное решение или я так решил, а остальные должны подчиниться?

А семье нужно не видеть папу?

Строить-отапливать за свои деньги? А Вы точно женаты?

 

Я как бы ни чего не имею против если муж помогает, но почему-то если не помогает - то сразу козел какой-то, т.е. как бы обязан, а то что её ни кто не просит раствор с кирпичами тягать или ямы копать то же в порядке вещей, феменизм какой-то! :rolleyes:

"Согласие-есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)

Это дело внутри семейное.

У некоторых жены больше зарабатывают, у некоторых раствор мешают.

Никто никому ничего не должен. Как договорились, так и живут.

А помощь, то таке. Получение представления о том, чем жена занимается целыми днями. Если, конечно, занимается. :D

"Бачили очі шо купували"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дело внутри семейное.

"Бачили очі шо купували"?

Ну да, а оказываемся все в конце-концов "под каблуком" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, а оказываемся все в конце-концов "под каблуком" :D

 

кстати, тоже, вот где грань каблука?

вспомним ,как в старину мужик пришел,сел жрать ,услыхал,как жена плямкает и ложкой по лобешнику, сказал-все-закон. у всех ноги трусятся..(как в том анекдоте: а второй раз за что? -а как вспомню,что плямкала..)))))

под каблуком, я считаю, что лидер в семье жена и мужик смиряется со всеми решениями. тем самым снимает всю ответственность и после этого как бы и мужиком то не считается. ибо мужские качества у него умирают. таких много сейчас.

другое дело,когда жена орет за какие то хоз дела или покупку техники или что нужно срочно сделать. и деньгу на другое отложить..и нужно к маме ехать и тп. -это я считаю как бы переговорами и тут можно и каблуком стать немного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкаблучник – это муж, над которым доминирует жена.

Некоторых женщин подкаблучники раздражают.

Они считают, что мужчина должен быть мужчиной.

А если человек не уверен в себе или слишком мягок в общении,

кто-нибудь обязательно захочет повить из него веревки,

и не только его половинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкаблучник – это муж, над которым доминирует жена.

Некоторых женщин подкаблучники раздражают.

Они считают, что мужчина должен быть мужчиной.

А если человек не уверен в себе или слишком мягок в общении,

кто-нибудь обязательно захочет повить из него веревки,

и не только его половинка.

 

что то я заметил, многие дамы пытаются доминировать на мужчинами. и явно не подкаблучниками. может,это заложено это доминирование?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то я заметил, многие дамы пытаются доминировать на мужчинами. и явно не подкаблучниками. может,это заложено это доминирование?:)

 

 

Это им только так, кажется, что они доминируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это семейное решение или я так решил, а остальные должны подчиниться?
Это такой закон наших джунглей - один мамонта приносит, а другой из него суп готовит. Кому не нравится - можем поменяться и посмотрим на результат.

А семье нужно не видеть папу?
А у семьи небогатый выбор - либо папа работает, либо семья не обедает.

Строить-отапливать за свои деньги?
А за чьи же еще?

А Вы точно женаты?
Или вы имеете в виду, что деньги, которые зарабатывает папа - они как-бы общие? Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел и плакал... Было насколько смешно, насколько же и грустно...

 

Добавлено через 2 минуты

У меня мало друзей которые "еще не там", я из последних сил сопротивляюсь, но чуствую что силы на исходе :D

 

Добавлено через 3 минуты

Главное что бы до такого не дошло :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел и плакал... Было насколько смешно, насколько же и грустно...

 

Добавлено через 2 минуты

У меня мало друзей которые "еще не там", я из последних сил сопротивляюсь, но чуствую что силы на исходе :D

 

Добавлено через 3 минуты

Главное что бы до такого не дошло :lol:

[YOUTUBE][/YOUTUBE]

 

у меня легкой войной. после свадьбы. попали под раздачу все. первая теща,за то,что нос сунула год. жена еще круче попала за вынос хлама всего. на меня там досье целое))) теще еще хотел сказать ,но сдержался: мол ,не нравится зять, ...те свою дочь сами. жене сказал,что палец о палец не стукну в квартире ее. это после ремонтов больших и малых. и вообще,абсолютно все вопросы не ко мне, а сама решай. свернул сумочку и в гостиницу к другу свалил на неделю раздумий. до развода дело дошло, пока дама фамилию меняла на мою, так видимо у всех мозги начали включатся. что мол не такой то я и мудак)) теперь все посмиренней стали. а то как то не особо:, деньги дай, то сделай, то купи, а решение мы тут единогласно принимаем и по факту ставим тебя. не получил только батя, так как он не участвовал в санта-барбаре:D

ну и все стало на свои места теперь. не стало бы. развелся и не жалел бы. ..."но другим никогда, видит бог я не стану...если что то не так, вы простите меня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тоже герой был, пока малая не появилась! А сейчас силы не равные :D

Моя малая на моей стороне. Правильное воспитание. Но, если уезжаю куда, первый день по возвращении, конечно, уходит на рихтовку жены, дочки и кошки. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда жена орет

 

Может орать только при родах, и то только когда мужа нет рядом ( в близи)

 

Короткий инструктаж по дому

 

 

 

и еще

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...