Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Шо это за балки по 0,6м ? :D

 

6 метров сори

 

Добавлено через 1 минуту

Там достаточно одного кустика. Если чисто для себя;)

 

и один для комнаты отдыха друзей))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вдруг захочет повторить "мои подвиги", посоветую узлы просчитать. Почему вообще узлы делают накладками из пластин или фанеры - а для того что бы было куда забивать расчетное к-во гвоздей. И если у вас пояс 200 и раскос 100 то по идее там хватит места для боя, вот к примеру я подсобнику дал цу не жалеть гвоздей :D

GKHE2OWDGo16omN8gkSDpsE21Fy2bD4JDRNhxzSUsL-480jH-UsZ1lBJbuIngCf0f-5BH8tgrg8k3HIa_V7Jrblj97UxXo0u2TcvclhEdprDucf9LwK3Sd-ihhsxBOa12vklefalny-y6WPy1ML0tos1dgpnqn6KXNGL-0_eRBk8dJEK6HF0lGHZ8r3xJv9D1VFm58IdpM3tjwTfUf26kpXc9UmoFvH37CJN0dn2N1tDkzu3ewfnfDPUsFrERUhhVUWiyFDCPuEhyT6Trq-gNnQ3KpB-wxCbwZF_zFfyZwwWfvc2KxFthrjrz0ZkxWcBHirlOCboADBWuxsHHGSjAU_6PtgM1J19WmMenUjs8jlNdv7awwQe7wi9w4dbf-1BXxb8cDTi64UMz0vCL2SvLqZoWX5JLQ1z7bRT6ZcDWAcuJMsUWDSuI4RLRK6t1AfHWmRFkBEPC9kDGgoHIk5skxSplW2QejZBVYspNAp5uvLY6bnro2Ovev262_rQTO43yTetOE9WtHalJLVPFR4Pus4XWb1xe4tE5FxQCtWvL6w3jb9nagWvCeTXf8c51e3a4qyq3lmyf9D5U9IsJiN2p6Q1exyJ41X-xmXXUeoS02-WYj4_ROO1=w377-h508-no

Но так делать конечно нельзя, должно быть минимальный разрешенный шаг (считается в диаметрах гвоздей) у меня по правильному получалось уместить в узле около 20 гвоздей, что примерно соответствует шпильке диаметром 30мм! Т.е условно достаточно для любой нагрузки, но вот если у вас пояс 150 то там может и не влезть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но так делать конечно нельзя, должно быть минимальный разрешенный шаг (считается в диаметрах гвоздей) у меня по правильному получалось уместить в узле около 20 гвоздей, что примерно соответствует шпильке диаметром 30мм! Т.е условно достаточно для любой нагрузки, но вот если у вас пояс 150 то там может и не влезть.

 

ни херульки себе:lol: впервые увидел. а чего так жестоко то?) шпильки вроде бы недорогие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни херульки себе впервые увидел.

Да у меня ж все "ни как у людей" :D Фундамент из свай, дом за 10куе, несущие стены в пол кирпича, дом из ШБ, навес с гаражом за домом, фермы и т.д. и т.п. Не зря ж я тему создавал ;)Ж-) А если сравнить не "в загали"а с форумом,то вообще - стройка инопланетянина какого-то :lol:

 

Добавлено через 5 минут

шпильки вроде бы недорогие

Во первых - дорогие, во вторых они хорошо ослабляют сечение, в третьих гвоздевое поле заставляет работать весь узел а шпилька все воспринимает на себя. в четвертых это рисковано смятием из-за внецентровых нагрузок, в пятых геморой использования ...

Короче, это как с перегородками из ГБ - я не знаю как до шпилек можно додуматся, если только кто "сильно умный" не подсказал! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя не томи,показывай уже свою резиденцию "на сейчас" :D

Да ну Тебя! А шо Я потом весь февраль делать буду? А так глядишь окурат к открытию следующего сезона дотяну :D Бонусом общение с хорошими людьми!

Да и боюсь резкое вливание моей темы вызовет "отторжение" у СД, вон уже несколько людей "скорая увезла" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну Тебя! А шо Я потом весь февраль делать буду? А так глядишь окурат к открытию следующего сезона дотяну :D Бонусом общение с хорошими людьми!

Да и боюсь резкое вливание моей темы вызовет "отторжение" у СД, вон уже несколько людей "скорая увезла" :lol:

Ты заметил,как начал выставлять скучные деревяшки так народ пропал:D

Не переживай,много еще не раскрытых тем :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты заметил,как начал выставлять скучные деревяшки так народ пропал

Ага, тоже только вчера об этом думал!!! Поэтому не зря я стройку с "жизнью" разбавляю :D Скоро про фермы закончу, уже придумал о чем рассказать вне стройки! ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилась идея с гвоздями. Только гвозди брать из нержавейки.

Только собирался эпопею про гвозди расказать, малая не дает до ноута добраться :)

З.ы. Нырять завтра идешь? Крест уже вырезали :)

Я еще не разу не нырял, но жизнь подталкивает :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилась идея с гвоздями.

Такие байкерские крепления для дерева прикольные:)

Можно сделать такой навес для слета байкеров или например, для мото бара такое сделать.

Было бы круто:)

Только гвозди брать из нержавейки.

Так а где ж байкеров искать?!:)

Не,у меня канешна есть лисапед,так чтобы никого не оскорбить :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не знаю, что может подталкивать нырять сейчас

Дай Бог тебе и не узнать! ;) С меня такой верующий конечно, но дела все наперекосяк, жена уже к бабке ходила :-P Я если до такого доживу - значит потеряю себя как личность :( Церковь как-то по другому воспринимаю...

 

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется, если я нырну - мне капец

А я еще хуже, может завтра узнаю точно :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо бабка говорит?

Та это цирк, даже рассказывать не буду. Я бы со своими мозгами не хужей бы бабкой был! :D

Вот один из примеров, на фото с ксерокса когда бабка поводила над свечкой появились контуры похожие на жабу. Так я жене этот эксперемент на чистом листе провел, показал ей и гроб, и машину, и птицу короче шо нада то и покажу:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковь считает, что все эти шоковые обряды типа ныряний и постов - для здоровых людей.

 

Я не уверен, что у меня здоровья овердофига:D, особо крепко это понятие пришло после 35 лет.

Потому проверять его на прочность не рискую. Стрессов хватает, а они покруче купания действуют:)

Короче религия то для здоровых:D

Поддерживаю полностью,я тоже чета не готов в омут с головой во имя и во благо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это цирк, даже рассказывать не буду. Я бы со своими мозгами не хужей бы бабкой был! :D

Вот один из примеров, на фото с ксерокса когда бабка поводила над свечкой появились контуры похожие на жабу. Так я жене этот эксперемент на чистом листе провел, показал ей и гроб, и машину, и птицу короче шо нада то и покажу:lol:

Вова так то бабка левая попалась.Тебе дать тел. нормальной?(не бабка :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще один прикол с бабкой, жена вытащила три пиковых карты, ну бабка ей естествено причитает - "шо это писец" выкатывать недели три не меньше по 300-400грн за обряд :fool:

Так я её дома вообще напугал, у меня она вытащила три крестовых!!! Представте этот ужас... только я ей сказал - а ты не подумаала что у меня в колоде все крести :lol:

Короче вроде отвел :D

 

Добавлено через 2 минуты

Вова так то бабка левая попалась.Тебе дать тел. нормальной?(не бабка )

Где-то я это уже слышал :D

 

Я если до такого доживу - значит потеряю себя как личность

 

Вот жена моя побежит :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то я это уже слышал :D

Вот жена моя побежит :)

Ну так все бегают,а твоя чем хуже?

А то шо ты в скафандре так то твоя проблема :D

Не мешать девочкам-это главный принцип мира в семье;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то шо ты в скафандре так то твоя проблема

У нас разделение, я - в церковь, она - по бабкам :D

Тут как и с верой в Бога нужна сильная вера! Помогают -то не Бог и не бабки, я в этом уверен 100% а именно вера самого человека - т.е. энергетика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почём за час берёт? ТТХ приличные?

 

Три года назад (в 2013) это стоило 150грн.

ТТХ более чем.И при чем такая дама что может и не принять.

 

Добавлено через 2 минуты

У нас разделение, я - в церковь, она - по бабкам :D

Тут как и с верой в Бога нужна сильная вера! Помогают -то не Бог и не бабки, я в этом уверен 100% а именно вера самого человека - т.е. энергетика!

Вова ты в такие материи окунулся что до утра можно рассуждать :)

И чета бабкам я больше верю хотя они почти все как одна от религии отталкиваются.Кароч без бутылки в этих вещах не разберешься.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И при чем такая дама что может и не принять.

Ну понятно, только тех кто верит :) Не с Северного случайно, и такая у жены была :)

 

Добавлено через 3 минуты

И чета бабкам я больше верю хотя они почти все как одна от религии отталкиваются

Я ж говорю тут главное - вера! ;) И люди как правило не от хорошей жизни к ней приходят, дай Бог что бы и я не пришел, в церковь ведь я в свое время тоже не от хорошей жизни начал ходить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то не особо верил, но и какое-то странное чуство все-таки есть, шо неспроста оте балачки.

 

Мой бывший генеральный часто в офис приглашал одного хлопца.После него пропадают все сомнения про оте балачки :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

 

Добавлено через 5 минут

 

Во первых - дорогие, во вторых они хорошо ослабляют сечение, в третьих гвоздевое поле заставляет работать весь узел а шпилька все воспринимает на себя. в четвертых это рисковано смятием из-за внецентровых нагрузок, в пятых геморой использования ...

Короче, это как с перегородками из ГБ - я не знаю как до шпилек можно додуматся, если только кто "сильно умный" не подсказал! :D

 

тонкий намек понял:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тонкий намек понял

Ты опять масть сбиваешь со своими балками, видишь какие баталии начались :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...