Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Малоподвижная сидячая работа, застой кровообращения, плюс переохлаждение с торможением кровоорбращения в капиллярах и мелких сосудах и как следствие развивается тромбоз.

Опять же алкоголь делает кровь более густой, потому те, кто ныряет после затяжных праздников или тем более под мухой, находится в зоне риска на самом деле.

Мы же уже выяснили и в рамку поставили - "религия для здоровых" ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Мне не суть важна разница в КП или МП.

Тут не совсем согласен, религия и церьковь - это уже давно бизнес, при том крупный бизнес! И мне то же не суть важно, но важно кто "хозяин" бизнеса, и персонал. Ни чего не могу скаазать плохого конечно про персонал МП, но в целом согласен, я у базарной бабы не куплю даже хорошую вещь, а вот в приличном магазине с удовольствием! :)

 

Добавлено через 1 минуту

Я не спец, но знаю есть еще и протестанты, весьма успешные по жизни ребята, а были времена и убивали за протестантизм.

Я тоже либерал по отношению к религиям, это личный выбор каждого, только чего то не воспринимаю сектантов типа СИ и похожих :)

 

Добавлено через 14 минут

Хозблок, состоящий из гаража/мастерской/бани

Строить буду после вселения, мощения, сада, террасы и т.п.

Точь в точь как у меня :beer: Осталось выяснить, кто кого плагиатит :D

 

Добавлено через 4 минуты

Есть ещё вариант не узаконивать хоз. постройки, но думаю в недалёком будущем государство организует проверки подобных построек...

Да ни хрена они не организуют, кому это надо? Разве что под заказ или по маляве :rolleyes:

Как не удивительно тут как раз государство поступает мудро, заставляя при любых переоформлениях узаканивать. Хошь продать - будь добр :) и так потихоньку все узаконят.

Я вообще не парюсь, узаконил времянку 65кв. для прописки а дальше пускай потомки решают, я дом с хоз постройками не узаканивать не продавать не планирую :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось выяснить, кто кого плагиатит

Мой стройпаспорт с обозначением всех построек на участке датирован январём 2013. А твой?

 

Добавлено через 2 минуты

кому это надо?

Тут вот какое дело - бюджет у нас дефицитный, экономика в опе. Скоро властьимущие сообразят (или подскажет кто), что расширение налоговой базы и ужесточение контроля над их собираемостью - чуть ли не единственный путь к наполнению бюджета...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой стройпаспорт с обозначением всех построек на участке датирован январём 2013. А твой?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Тут вот какое дело - бюджет у нас дефицитный, экономика в опе. Скоро властьимущие сообразят (или подскажет кто), что расширение налоговой базы и ужесточение контроля над их собираемостью - чуть ли не единственный путь к наполнению бюджета...

 

скроро в украине :lol:

мне кажется ща везде шара закончится. и на скважины, и на авто с иностранными номерами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой стройпаспорт с обозначением всех построек на участке датирован январём 2013. А твой?

2007 :D Но я построил так понимаю позже, будем считать совпадение хорошего вкуса Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется ща везде шара закончится. и на скважины, и на авто с иностранными номерами...

 

Расслабься. Ожидание жопы хуже самой жопы.

Ростов не резиновый;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро властьимущие сообразят (или подскажет кто), что расширение налоговой базы и ужесточение контроля над их собираемостью - чуть ли не единственный путь к наполнению бюджета...

Вангую 99% что этого не будет, и 100% что не будет в ближайшие 10-20 лет!

Это очень политически не популярная метода, и если кто-то подобное продвинет, то значит мы живем в нормальной демократической державе или они политические трупы :) Это не чпшников трусить а в первую очередь основную массу бедного населения и электората, село, пенсионеры и т.д. + ни какая европа не поддержи такой корупциорнный закон, даже допустим невероятное - его приняли (но это самое простое) а вот заставить его работать - совсем другое, это запустит только новый виток корупции!

 

Добавлено через 1 минуту

. и на скважины,

Скважины туда же

Расслабься
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то его уже приняли...

Я не про налог, а про принудительное узаконивание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не парюсь, узаконил времянку 65кв. для прописки а дальше пускай потомки решают, я дом с хоз постройками не узаканивать не продавать не планирую :)

Вспомнят тебя добрым словом, когда наследство делить будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнят тебя добрым словом, когда наследство делить будут.

Доброго утра, блин!

Может мне еще гроб купить и заранее лечь в него на кладбище? Ну шоб у них по меньше хлопот было :D

 

Добавлено через 52 секунды

Парни вы с одного села?:)

И Тебе доброе утро! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И Тебе доброе утро! :D

Как самочувствие морж?! :D

Ну ты крут!!!

Я на такое могу смотреть только из окна хорошо прогретого автомобиля :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как самочувствие морж?! :D

Ну ты крут!!!

Я на такое могу смотреть только из окна хорошо прогретого автомобиля :)

 

крут Реально крут)) Вова, бухал перед этим?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как самочувствие морж?!

Как-то все очень быстро прошло, из эмоций одни видео и фото остались!:D В следующем году надо подольше и поглубже! beach.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты крут!!!

крут Реально крут))

Победителей не судят

Спасибо мужики! :beer:

Но вы того... Поокуратней, Я ж Владимир Владимирович, что бы аналогии дальше не зашли king2.gif :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поокуратней, Я ж Владимир Владимирович, что бы аналогии дальше не зашли

Кличко???:(:D

 

Добавлено через 1 минуту

Да, вот из этого

 

big_3e7b689774df249f3e20170120085831.jpg

 

А как там с рыбалкой,удочку есть где кинуть?

Или пока стройки не до рыбы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот из этого

Крутяковое фото! :good: Все! побежал за короной :D

 

Добавлено через 2 минуты

А как там с рыбалкой,удочку есть где кинуть?

Это же излюбленное место рыбаков. единственная проблема - заповедная зонна ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Или пока стройки не до рыбы

В позапрошлом году был раза 3-4 разок был улов кило на 5! В прошлом - не было времени :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом году был раза 3-4 разок был улов кило на 5! В прошлом - не было времени :(

Я полюбляю ловить исключительно на удочку поплавковую,закидухи не мое.Люблю смотреть на поплавок :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полюбляю ловить исключительно на удочку поплавковую,закидухи не мое.Люблю смотреть на поплавок :D

Я по разному, с берега отдаю предпочтение пружине с пивком :D, а с лодки на поплавок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по разному, с берега отдаю предпочтение пружине с пивком :D, а с лодки на поплавок!

У тебя есть лодка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, бухал перед этим?)

Не, я не по тем делам :) Меня по пьяне на подвиги не тянет, а вот поплясать и караоке тут места мало dance.gif dance3.gif

И после к стати поехал к крестнику на ДР, и тоже ни-ни - за рулем :(

 

Добавлено через 1 минуту

Кирилл, крестник мой тоже вроде как и твой малый учится в лицее на территории Диита (13 лет) может даже однокласники! Или твоему 14?

 

Добавлено через 1 минуту

У тебя есть лодка?

Не, братан полюбляет с лодки (правда у него тоже нету) :) берет то там - то там...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я не по тем делам :) Меня по пьяне на подвиги не тянет, а вот поплясать и караоке тут места мало ..

 

:D бывает.

если машина есть, то резиновая лодка не мешала бы в багажнике

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот из этого

Нарезочка как под линейку. Для германии какой-нибудь привычно, а для нас не очень...

А как там с рыбалкой,удочку есть где кинуть?

У меня товарищ туда изначально много лет ездил именно на рыбалку. Потом участок поближе к рыбалке приобрёл, дом построил. Вернее строил вроде как дачу, а потом насовсем перебрался. В период раздутых цен ему (по его словам) полляма давали. Не продал...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, опять о скучном? :) Так и не рассказал я про гвозди! Значит, для себя любимого выбирал вариант только в цинке, и только не гладкие. Самое проще с винтовыми гвоздями

9.jpg

они и есть везде и заказать можно и типоразмеров хватает. Но был у меня опыт использования их на времянке, мне не сильно понравилось - часто гнутся что существенно затягивает времмя и тратит нервы :) И когда-то разбирал поддоны на кольцевых гвоздях

10.jpg

разобрать конструкцию не реально - только ломать! По-этому решил найти именно кольцевые в цинке. Как оказалось - это практически не реальная задача, даже земляк-форумчанин "Юра1" не помог :) В стандарте их делают до 40мм, длинее под заказ или без покрытия, под заказ - только большими объемами и т.д. Но я не сдавался, поднял все старые связи, нашел товарища у которого была своя фирма по крепежу, который в свою очередь свел меня с регионалом "нейл" Хмельницкого производителя. Ну вообщем пообещал он мне накатать мешок гвоздей, дал я денег, через неделю товарищ привозит мне мешок - и о ужас, в мешке винтовые гвозди! :-P Я в шоке, на моем французском спрашиваю как он занимался крепежами если винтовые от кольцевых отличит не может?:eek: А он говорит -" а какая разница" :crazy:

Короче тут уже сухой сезон пошел надо уже оперативно крышу переделывать, забрал я эти гвозди!

Ну что Я Вам скажу - Я очень доволен! Во первых, мне понравилось качество, цинк, диаметр, во вторых - на такой длине (60мм) они вообще не гнулись! + цена, не знаю какая у них розница , но я взял по очень приятной цене Ж-)

Так что могу рекомендовать этого производителя, может Юра подскажет нам взгляд профи, но я лично пока доволен.

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...