Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

tigres.ua/

у каждого поставщика этой теме (как и у других) свои "тараканы"

 

инет магаз прайс такой-то

ларёк- точка прайс такой-то

хорошие каналы поставки, я в шмотках просто "0" может кто из читателей есть не жадный на свой опыт или опыт знакомых, где рыть?

у знакомых, если остались записи скину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tigres.ua/

у каждого поставщика этой теме (как и у других) свои "тараканы"

 

инет магаз прайс такой-то

ларёк- точка прайс такой-то

 

у знакомых, если остались записи скину

Если что-то подкинешь, буду при много благодарен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мозговой штурм" не по теме:

Жена почти 10 лет без работы, начинает потихоньку "подтекать крыша", хочет чем-то заняться, что бы "вернутся в жизнь"! :) Ну чем сейчас можно быстро и без опыта заняться в Украине, естественно куп-продай... Самое тяжелое было ей определится, что именно, вроде душа лежит к детским шмоткам, а так как она сама повернута на шмотках, и есть опыт одевания дочки, немного разбирается в качестве и производителях, хочет попробовать поторговать через интернет а потом если будет видна перспектива открыть небольшую точку. У Меня тяжелые времена по бизнесу + стройка, короче денег хоть бы на семью хватало, про "новые дела" и места в голове нет, но благо кума (её лучшая подруга) вроде готова проспонсировать на закупку! Мне дали ЦУ найти хорошие каналы поставки, я в шмотках просто "0" может кто из читателей есть не жадный на свой опыт или опыт знакомых, где рыть? Али, амазон, ибей или может местных производителей поискать?

Короче буду рад советам, если чтот-то секретное можно в личку;) Спасибо! :beer:

 

Горишни Плавни (Комсомольск), Полтавской обл., там даже горняки по вечерам шьют ... детский трикотаж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

душа лежит к детским шмоткам

Вова не рекомендую,щас спад по торговле очень и очень.Тем более точку открывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова не рекомендую,щас спад по торговле очень и очень.Тем более точку открывать.

Да я то в курсе (не знаю даже какой смайл поставить - грустный или ржущий)

Точку естественно ни кто сейчас открывать не будет, надо посмотреть будет ли вообще какое-то движение. Я её рвение приветствую, займет свою голову смотри а там и мои мозги подостынут :D

Идея такая, что если даже не фига не будет продаваться, слить по себестоимости и вернуть начальные капиталовложения "заемщику", по идее же затрат ни каких, ну кроме тех что сейчас и так есть:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче буду рад советам, если чтот-то секретное можно в личку;) Спасибо! :beer:

У меня ребята арендуют неск магазинов - летают в Стамбул.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ребята арендуют неск магазинов - летают в Стамбул.

По детским? Полететь не проблема, (если знать что есть смысл:)) а как они потом закупку сюда переправляют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по идее же затрат ни каких, ну кроме тех что сейчас и так есть:rolleyes:

Вова затраты есть всегда,детские шмотки это не актуально уже как пару лет.Я точно тебе говорю.Забудь если не хочешь головняка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова затраты есть всегда,детские шмотки это не актуально уже как пару лет.Я точно тебе говорю.Забудь если не хочешь головняка.

Вот так и разбиваются бизнес-империи, даже не начавшись:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и разбиваются бизнес-империи, даже не начавшись:D

Я ж не напишу "Вова купи жене швейную машинку,это лучшее вложение денех":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова затраты есть всегда,детские шмотки это не актуально уже как пару лет.Я точно тебе говорю.Забудь если не хочешь головняка.

Я где-то это понимаю, но задумываюсь сознательно в надежде что головняк чуть "течь перекроет":rolleyes:

Вынесу чуть сор из избы, я с пониманием отношусь к её дипреснякам, понимаю что тяжело сколько лет заниматься монотонным домашним гемороем и малая у нас "характерная", есть в кого:D, короче жизнь не сахар, но меня напрягает что она часто без понимания относится к моим затянувшимся проблемам, иногда начинает давать советы, типа может найдешь работу или другим бизнесом займешся, бля как буд-то я не ищу или вот бизнес лежит бери и зарабатывай! У них же все просто, сейчас у друзей поперло, а ты же поумней, тоже можешь! Короче в таком стиле :rolleyes:

А я хоть отношусь и с пониманием, но чувствую если зацепит меня в ненужный день, я ж и ответить смогу, мало не покажется:D А кому оно надо?O:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По детским? Полететь не проблема, (если знать что есть смысл:)) а как они потом закупку сюда переправляют?

Ну Ви ж за детские спрашивали. Закупку везут с собой в самолете. По обьему єто полная легковая машина - провозят через пости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то это понимаю, но задумываюсь сознательно в надежде что головняк чуть "течь перекроет":rolleyes:

А что у нее с образованием,по профилю не пыталась что то искать?

Просто встрять в бизнес легко,выходить тяжко и один хрен проблема не уйдет а только усугубится.Приезжай на след. выходных,виноград будет готов за одно и потрындим.Кинь тока тел в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один хрен проблема не уйдет а только усугубится.

От не нагружай:D Все будет в ажуре, надо потерпеть;)

Жаль далеко живешь, я бы с местным пивом приехал :beer:

 

Добавлено через 6 минут

Ну Ви ж за детские спрашивали. Закупку везут с собой в самолете. По обьему єто полная легковая машина - провозят через пости.

Если будет не трудно, при случае может поделятся более детальной информацией?

Если не получится то не обижусь :beer:

З.ы. Мне уже легче, пока через посты не надо возить! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

летают в Стамбул.

 

Турецкие вещи дорого выходят

Китай нужен ( Турецких чуть, для ассортимента)

 

В детских вещах нужен киоск палатка+ комиссионку туда вплоть до колясок ходунков велосипедов

 

Добавлено через 2 минуты

,детские шмотки это не актуально уже как пару лет

 

Очень нормально, которые до годика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нормально, которые до годика

Самые ходовые 5-9лет,до годика вообще никак,только на подарок чисто символически.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нормально, которые до годика

К стати да, на счет актуальности спорный вопрос, дети то быстро выростают! А родители как правило "все лучшее - детям"! Но у нас так по крайней мере :)

 

Добавлено через 34 секунды

Самые ходовые 5-9лет,до годика вообще никак,только на подарок чисто символически.

Где-то так и хочет (4-10):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай нужен ( Турецких чуть, для ассортимента)

 

В детских вещах нужен киоск палатка+ комиссионку туда вплоть до колясок ходунков велосипедов

 

Если точка то только стационар,иначе погрузка-разгрузка баулов,развешивание и т.д.и.т.п.Надо набивать точку не один год,своих покупателей,ассортимент.Гривна уронилась-цены на вещи взлетели в разы,а доходы упали,люди не хотят и не могут столько платить,те что побогаче идут в сетевые гиганты.

Как вариант первого старта,детские вещи не очень хорошая тема на сегодня.Было хорошо в 2006-2008.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а доходы упали,люди не хотят и не могут столько платить,те что побогаче идут в сетевые гиганты.

 

Турецкие вещи дорого выходят

Китай нужен ( Турецких чуть, для ассортимента)

 

Ассортимент это тоже сложный выбор, я б такой дешевый Китай и Украину завез, а она хочет качественными вещами Польша, Турциия... но подешевле:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент это тоже сложный выбор, я б такой дешевый Китай и Украину завез, а она хочет качественными вещами Польша, Турциия... но подешевле:)

Турция грубо,пиджак джинсовый на мальчика будет стоить 500-600грн.За сколько ты его здесь продашь?

Народ хочет качества но платить как за кит. синтетику.Плюс все мамаши сейчас тусят по форумам типа кидстаф в поисках легкого б,у но за вменяемые деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс все мамаши сейчас тусят по форумам типа кидстаф в поисках легкого б,у но за вменяемые деньги.

Ага, сама там и тусит, и надеется там тоже продавать, т.к. покупает там в основном и в основном новое, б.у. только разовые вещи типа платья на утреник :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ломаю голову... Через месяц-два я думаю дойдет дело до крыши, и нужно что-то решать с дымоходами, вентканалами. Сейчас нету на это ни времени, не сил ни главное финансов и естественно желания, кроме того еще до конца не знаю что где будет, т.к. решения принимаю "по-ходу пьесы", а сейчас не до этого. Как бы остановился на двух возможных путях развития:

1. Начать сейчас вместе со стенами мансарды выводить проходки во всех возможных местах из того что есть, т.е. шлакоблок, а потом уже от них плясать. Но тут определенные минуса: Затраты времени, материалов, минимум три больших дырки в кровле (около 2метров в ширине) которые скорей всего все и не пригодятся. Ну и сужаю в таком случае полет решений в будущем, т.к. потом это только гильзовка нержавейкой.

2. Вариант, тупо пока "забить", а делать потом по-ходу танцуя от готовой системы...

Мне в моей ситуации конечно ближе 2 вариант, но тут вопрос на сколько я пожалею об этом в будущем :D У кого будут какие соображения, советы?

З.ы. про то что лучше все сделать сразу как надо, лучше не упоминайте :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А над мансардою буде маленьке холодне горище?

Можливо є сенс туди все повиводити, а потім уже по факту дах пробити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и сужаю в таком случае полет решений в будущем, т.к. потом это только гильзовка нержавейкой.

2. Вариант, тупо пока "забить", а делать потом по-ходу танцуя от готовой системы...

Мне в моей ситуации конечно ближе 2 вариант, но тут вопрос на сколько я пожалею об этом в будущем :D У кого будут какие соображения, советы?

З.ы. про то что лучше все сделать сразу как надо, лучше не упоминайте :oops:

 

Гильзовка нержавейкой это 2 случая

1 Камин

2 Котел

Это обязаловка,в остальном можно просто кладкой обойтись.

Но если у тебя котел турбо-отпадает,если камина не будет-отпадает.Кухня-ванная тоже надо бы,но можно и в стене дырку сделать,если получится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А над мансардою буде маленьке холодне горище?

Горище нет, небольшой "холодный треугольник" -да.

Можливо є сенс туди все повиводити, а потім уже по факту дах пробити

В чому сенс? Основная ж проблема "в потом" - это делать проходки в готовой кровле, если опустить это, то на остальное я могу тем более "забить" :D

 

Добавлено через 10 минут

Гильзовка нержавейкой это 2 случая

1 Камин

2 Котел

Это обязаловка,в остальном можно просто кладкой обойтись.

Но если у тебя котел турбо-отпадает,если камина не будет-отпадает.Кухня-ванная тоже надо бы,но можно и в стене дырку сделать,если получится.

Будет все! Я по крайней мере на это надеюсь:D Вопрос только в том когда? Если по реалестичным прогнозам, я перейду туда не раньше чем через лет 5-10, и это будет все растянуто во времени еще по годам :rolleyes:

З.ы. Все просто объеденить я не могу, и отказываться уже нет смысла:

Газ уже заведен, значит котел будет 100%, и 100% под него подходит только кухня, и газовщики под него требуют отдельный вентканал/дымоход даже для турбокотла!

Камин это как бассейн - голубая мечта, не известно когда будет но будет в гостинной.

ТТ котел просто уже есть, старый советский с маленьким кпд но бесплатный, стоит в упаковке (от родителей достался):) А он будет привязан уже к теплоаккумулятору (который тоже уже есть)...

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...