Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

4 хвилини тому, Сергей_84 сказав:

Контекст був зовсім іншим. Просто ви не  зрозуміли. 

images?q=tbn:ANd9GcQ8zhxEEtmM2T6lZcmZAGa

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, XL.pro сказав:

часть новых вещей покупают на секонде

Смешно получилось.  

3 хвилини тому, XL.pro сказав:

кто как хочет, так и распоряжается своими деньгами.

Тут так яростно защищают право ковыряться в мусорке, как будто кто-то это человеческое право ущемляет.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Бумерангом вам обратно отскочило просто 😂

Мені давно просто наср.. на чиюсь думкуі я не забиваю голову  зайвими хвилюваннями за чиюсь думку про те, на чому їжджу, в чому  ходжу і як живу.

Спробуйте, це комфортно аніж думати: " що люди скажуть якщо я не встигну вчасно айфон оновити"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, vadimv сказал:

Смешно получилось.  

Тут так яростно защищают право ковыряться в мусорке, как будто кто-то это человеческое право ущемляет.

 Більшість тут пише , бо ви тролінг вмикаєте,.А так люди собі на биточках їздять і нікому нічого нн доводять

Сам не раз попадався на нього))) от і сьогодні в чергове  хоча навіть і в планах немає американця, тим паче битого...

Змінено користувачем Сергей_84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, XL.pro сказал:

Есть у меня знакомые, не чиновники или судьи, из бизнеса, скажем так. Без преувеличения - долларовые миллионеры, а часть новых вещей покупают на секонде. 

И больными на голову назвать их не могу. Наверное кто как хочет, так и распоряжается своими деньгами.

Днепр - особый город :). До 2014 года могу судить по нескольким сетевым ресторанам. Самая понтовитая публика по айфонам, машинам, шмоткам (чтобы перед пацанами не было стыдно (с) ) и самый низкий средний чек по сети :)

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaxS сказал:

Днепр - особый город :). До 2014 году могу судить по нескольким сетевым ресторанам. Самая понтовитая публика по айфонам, машинам, шмоткам (чтобы перед пацанами не было стыдно (с) ) и самый низкий средний чек по сети :)

Не дарма там мінора)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

 навіть і в планах немає американця, тим паче битого...

А що ж ви тоді в цій темі робите?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Сергей_84 сказав:

А ви що?

Підбираю, яку ж саме автівку купити, коли гроші будуть на нову грошей не буде.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, vadimv сказав:

Підбираю, яку ж саме автівку купити, коли гроші будуть на нову грошей не буде.

Так у Вас же нове.Навіщо його продавати? Не розумію.Хіба що міняти на кращу.Але що ж може бути краще  sx4?🤷‍♂️.Круг замкнувся.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, MaxS сказал:

Днепр - особый город :). До 2014 года могу судить по нескольким сетевым ресторанам. Самая понтовитая публика по айфонам, машинам, шмоткам (чтобы перед пацанами не было стыдно (с) ) и самый низкий средний чек по сети :)

Если речь идёт о Кирилле, то ещё год назад не разделял его точку зрения. Не понимал зачем каждые 2-3 года менять авто, телефон. Сейчас проходит понимание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

 

14 минут назад, vadimv сказал:

Підбираю, яку ж саме автівку купити, коли гроші будуть на нову грошей не буде.

 

Тю.....вам же і вашої на років 15 вистачить, навіщо так заздалегіть паритись))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Сергей_84 сказав:

Тю.....вам же і вашої на років 15 вистачить, навіщо так заздалегіть паритись))

Щоб не купувати його на емоціях, нова модель, червона,  для того часу шикарний дизайн , запала в душу і все таке інше

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, serg179 сказав:

Так у Вас же нове.Навіщо його продавати? Не розумію.

 Все нове рано чи пізно починає ламатися. 

16 хвилин тому, serg179 сказав:

Хіба що міняти на кращу.Але що ж може бути краще  sx4?

Тільки новий sx4, але не факт, що через 15 років він ще буде продаватися, і не факт що Жузука взагалі існуватиме.

16 хвилин тому, serg179 сказав:

Круг замкнувся.

Круг - це прізвище виконавця блатняка, а замикається коло.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, vadimv сказав:

 

Круг - це прізвище виконавця блатняка, а замикається коло.

Дякую Софія Павлівна.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

так у меня старые велосипеды продались сразу же, на олх висели с весны два велика, хорошие немецкие куб и хост, не бит не крашен, им уже лет по 12, чувак в этот же день вечером позвонил и утром забрал

Бля!!

Тебе выговор, хоть бы обмолвился на форуме, я как раз уже как год бу хороший малой ищу((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

Значит не так уж сильно она вам и нравится.

Так и есть. Скажем, если унитазик стоит таких денег, которые не заставляют меня экономить на чем-то другом и выполняет все свои функции, то при покупке машины классом выше, она уже должна иметь какие-то видимые для меня преимущества, чтоб ради нее я пошел на какие-то компромиссы и экономил ради нее деньги на чем-то другом. Ну вот такова жизнь, что взять из кармана 50к и отдать их за консерву, да так, чтоб без ущерба всему остальному, у меня возможности нет, потому нужно сопоставлять, от чего я готов отказаться и ради чего я от этого отказываюсь. Так что тут вопрос даже не "нравится", мне он вполне себе нравится, насколько вообще может нравится консерва, но ради нее я не готов отказываться от многих вещей, которые мне намного интересней. Ну и насчет битка тоже такое себе, я не готов сейчас вникать в эти все поиски, перевозки, ремонты и прочее, ну не ради этой машины точно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

 

В Киеве на двоих стоит столько.

 

Перекусили сегодня на четверых, из основного блюда только вареники)) Узварчик 300+ за графинчик, грибочки белые… 2800 итого)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, felixx сказал:

Ну и насчет битка тоже такое себе, я не готов сейчас вникать в эти все поиски, перевозки, ремонты и прочее, ну не ради этой машины точно. 

так можно просматривать например риа авто  , автомобили там в основном - из аукционов сша , винкод - гугл - в основном видим конечно трешак , но  изредка попадаются не сильно поврежденные авто , которые можно приобрести , быстро и без заморочек.

кстати , из Японии тоже возят сюда авто , как из США ? коллега какой то мерс беленький купил говорит из Японии , пробег где то 70 и смешных денег стоила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, igorrius сказав:

так можно просматривать например риа авто  , автомобили там в основном - из аукционов сша , винкод - гугл - в основном видим конечно трешак , но  изредка попадаются не сильно поврежденные авто , которые можно приобрести , быстро и без заморочек.

кстати , из Японии тоже возят сюда авто , как из США ? коллега какой то мерс беленький купил говорит из Японии , пробег где то 70 и смешных денег стоила

У японцев руль немного не с той стороны, у нас такие машины на учёт не становятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот восстановленный местными дельцами на продажу увал - это вообще точно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, JFK сказав:

Перекусили сегодня на четверых, из основного блюда только вареники)) Узварчик 300+ за графинчик, грибочки белые… 2800 итого)

У нас на форумі прийнято добавляти : з одним знайомим олігархом🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, JFK сказав:

У японцев руль немного не с той стороны, у нас такие машины на учёт не становятся.

Зараз пішла тема : тягнуть з Японії праві рулі.В Грузії переробляють.Плюси -ціна і маленькі пробіги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, serg179 сказав:

У нас на форумі прийнято добавляти : з одним знайомим олігархом🤣

Ну майже))

 

1 годину тому, serg179 сказав:

Зараз пішла тема : тягнуть з Японії праві рулі.В Грузії переробляють.Плюси -ціна і маленькі пробіги.

Ну це вже взагалі писець))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, vadimv сказал:

  Там смайлік був

Тобто на битках не їздили, але їхній вкус і запах знаєте.

No commets, як кажуть...

Первая моя новая машина была Венза в 2010, потом купил Приус б/у с Германии (220000 km), Сейчас Сиенна 2017 (биток с США с пробегом 8000 км) и РАВ4 гибрид 2021 (новый с салона). Ничего-корона не упала. У жены тоже. Мы с ней считаем, что нафиг переплачивать, если можно взять норм б/у. Думал и РАВика брать с США, но там что-то произоШло с ценами и мне новый купить тут выходило так-же, если привезти 2019 от туда и востановить его.

Змінено користувачем artemenkovlad
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...