Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

8 годин тому, felixx сказав:

хайлендер мне нравился, в принципе, вот ради него, возможно, и подумал бы повозиться. 

Нахиба с ним возиться, если можно пойти и купить его в салоне.

Тут жеж наконец уже дошло до народа, что возиться есть смысл только с тем, что у нас не продается.

Ну там всякие камаро с сильверадами. Типа почувствуй себя реднеком.

Осталось только надеть ковбойскую шляпу, а пассажирам платками носы завязать, чтобы от запаха не стошнило.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Ви просто особисто і значний час не їздили на новому авто з салону, а потім не пересаджувалися назад на старе. )

А тут не вгадали...

Я 8 років і 170 тисяч їздив на авто з салону...

Тому на відміну від вас знаю "вкус обеих видов устриц"

Правда купив я його на емоціях, нова модель, червона,  для того часу шикарний дизайн , запала в душу і все...

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, felixx сказал:

Ну, смотря что считается нормальным и комфортным авто, у нас есть несколько свежих ауди, на которых приходится много перемещаться по работе, до этого был хайлендер, который мне нравился больше - это считается нормальными авто? Ауди типа ж даже премиум, но я даже представить не могу себе обстоятельств, которые бы меня сподвигли возиться с такой битой машиной чтоб ею обладать. Ну это вот из последнего, с чем сравниваю унитазик. Да, хайлендер мне нравился, в принципе, вот ради него, возможно, и подумал бы повозиться. 

Тут еще прикол вот в чем, любит ли человек авто, в принципе, или нет. Я не очень, мало того, я и езду в четырехколесных не сильно-то люблю, предпочитаю и вовсе с водителем ездить или супругу за руль сажать, а последнее четырехколесное, что мне понравилось и меня впечатлило и даже на некоторое время лишило покоя - это Maverick X3 на подвеске смарт шокс, а остальное - ну такое, возилка да и все.

Значит вам для осознания картины нужно на Жузуки СХ4 НЕВ поездить и вот тогда вы поймете масштаб ущербности этого пипелаца😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Сергей_84 сказав:

А тут не вгадали...

Я 8 років і 170 тисяч їздив на авто з салону...

  Там смайлік був

1 хвилину тому, Сергей_84 сказав:

Тому на відміну від вас знаю "вкус обеих видов устриц"

От на битках правда не їздив ....поки

Тобто на битках не їздили, але їхній вкус і запах знаєте.

No commets, як кажуть...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Ви просто особисто і значний час не їздили на новому авто з салону, а потім не пересаджувалися назад на старе. )

Вадим ваше ведро из салона даже сравнивать нельзя с той Ауди с пробегом за 200 тысяч на котором Сергей ездит, потому что у него машина, а у вас корчь😹 он был корчем еще в салоне а сейчас после вашей эксплуатации с котелками и остальным вообще корчинушка).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vadimv сказал:

  Там смайлік був

Тобто на битках не їздили, але їхній вкус і запах знаєте.

No commets, як кажуть...

Я про смак бу авто в порівнянні з новим...для вас же будь-яке бу -це катастрофа.. навіть якщо його нігери не проперділи..

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он сам для себя катастрофа, просто не знает как в этом признаться😂, вы кстати нам штуку эту для связи с блоком управления ТН когда привезете🙂??? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

Правда купив я його на емоціях, нова модель, червона,  для того часу шикарний дизайн , запала в душу і все...

Когось це мені нагадує, мабуть мою дружину...

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Сергей_84 сказав:

Я про смак бу авто в порівнянні з новим...

  Було колись таке - поїздив пару тижнів на новому, потім пересів на старе (відганяв на продаж) - аж на сльозу пробило, це ж як з нових штіблет перевзутися у старі розтоптані.

4 години тому, Сергей_84 сказав:

для вас же будь-яке бу -це катастрофа

Для мене бу не має сенсу, якщо достатньо грошей на нове. Тобто ніякої катастрофи.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще старі розтоптані комфортні  капці якісного бренду ніж нове лайно ноунейм, дубове, тісне  і натираюче мозолі.

 

І до речі взуття для порівняння не доречне, бо це товар широкого вжитку, який при купівлі одразу  повністю втрачає свою вартість на відміну від авто.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Нахиба с ним возиться, если можно пойти и купить его в салоне.

Тут жеж наконец уже дошло до народа, что возиться есть смысл только с тем, что у нас не продается.

 

Ну, как минимум, потому, что мне ради новой такой нужно будет от многого отказаться и слишком много напрягаться, а ради жоповозки я на такое пойтить не готов, к тому же, жизнь сейчас обустраиваю так, что передвижение на авто минимизировано по максимуму, надеюсь, в скором времени это будет вообще чисто вопрос выезда на отдых и развлечения и продукты, ну чисто авто выходного дня, без других авто. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

 

Для мене бу на має сенсу, якщо достатньо грошей на нове. Тобто ніякої катастрофи.

Забыли дописать, что на новое но ущербное от создания производителем😂, та в принципе как и все что у вас нито от непосильных продаж наследной недвижимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, felixx сказал:

Ну, как минимум, потому, что мне ради новой такой нужно будет от многого отказаться и слишком много напрягаться, а ради жоповозки я на такое пойтить не готов, к тому же, жизнь сейчас обустраиваю так, что передвижение на авто минимизировано по максимуму, надеюсь, в скором времени это будет вообще чисто вопрос выезда на отдых и развлечения и продукты, ну чисто авто выходного дня, без других авто. 

Так надо Жузуки СХ4 купить или Дустер, зато новый в салоне, ни его что в подарок кепка идет "я лошара" зато муха не сидела🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, vadimv сказал:

 

Для мене бу на має сенсу, якщо достатньо грошей на нове. Тобто ніякої катастрофи.

Памятаю як в 2011 році  після купівлі нового вважав людей на бу лохами, а себе дартаняном. Але знижку мені можна було зробити на вік,  ще 20-літній  пацан

Зараз мислиш іншими категоріями і волієш зайву 20-30-ку покласти в тумбочку, а не віднести в салон 

Якщо по простому, то я зараз можу  без особливої шкоди для гаманця купити новим те авто, на якому  їжджу, але не бачу  вагомих аргументів для цього окрім емоціональної складової.

Та й оточуючим же не навісиш  планшетку:" я купив його новим!"

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, seksinika сказал:

Так надо Жузуки СХ4 купить или Дустер, зато новый в салоне, ни его что в подарок кепка идет "я лошара" зато муха не сидела🤣.

Так я так и делаю, но кепку не дарят, собаки, даже не знаю, что более унизительно в этой ситуации, когда ее дарят или когда ее не дарят. В любом случае, чувствуется какая-то напряженность по этому вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Сергей_84 сказав:

Краще старі розтоптані комфортні  капці якісного бренду

  Особливо з ноги негра і особливо порвані

2 години тому, Сергей_84 сказав:

І до речі взуття для порівняння не доречне, бо це товар широкого вжитку, який при купівлі одразу  повністю втрачає свою вартість на відміну від авто.

Про авто те ж саме кажуть. Мовляв виїхав з салона - і воно відразу стало старим.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, felixx сказав:

мне ради новой такой нужно будет от многого отказаться и слишком много напрягаться

Значит не так уж сильно она вам и нравится.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Сергей_84 сказав:

я зараз можу  без особливої шкоди для гаманця купити новим те авто, на якому  їжджу, але не бачу  вагомих аргументів для цього окрім емоціональної складової

Та звісно ж - ресурс агрегатів, стан підвіски, подушок безпеки та накопичення пилу всередині салону і систем вентиляції - це ж суто "емоційна складова", ага.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, felixx сказал:

Так я так и делаю, но кепку не дарят, собаки, даже не знаю, что более унизительно в этой ситуации, когда ее дарят или когда ее не дарят. В любом случае, чувствуется какая-то напряженность по этому вопросу.

При покупке Жузуки после Аутлендера кепки не дарят потому как понимают что у покупателя пошло что то не так их после тем дают кто после покупки в салоне Рапида опять такое же "Г" в салоне покупает😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Та звісно ж - ресурс агрегатів, стан підвіски, подушок безпеки та накопичення пилу всередині салону і систем вентиляції - це ж суто "емоційна складова", ага.

Что бы пыль не собирать нужно салонный фильтр иметь и климат а не кондиционер с открытыми окнами на грунтовом подъезде к своему вигваму😂, но об этом Вадим вам понятно неизвестно ибо вы приверженец купить дешевый ущербный унитаз, построить подобие дома на дачном участке без дороги, купить "частный кабинет(глубокой задумчивости)" у непонятного застройщика в при гаражном кооперативе и радоваться тому что на третьем году уже таки что то с фасадом начали делать😂, все это от того что вы не можете не собирать все ущербное вокруг себя, но при этом чего там еще выписывать пытаетесь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Зависит от круга общения.

Если там все на б/у битках, и подстебывают: а чувак, ну ты лошара, я себе такуж взяв, а то высрав 20-30 ку, то так и будет.

 

 

Якесь жлобське коло спілкування

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

 

Про авто те ж саме кажуть. Мовляв виїхав з салона - і воно відразу стало старим.

Авто не втрачає 100% вартості.

А от капці 3 рази вдягнув і вважай, що вони з тобою назавжди...

Ви б ще труси до прикладу взяли... і ліфчики..

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Сергей_84 сказав:

Авто не втрачає 100% вартості.

А от капці 3 рази вдягнув і вважай, що вони з тобою назавжди...

Ви б ще труси до прикладу взяли... і ліфчики..

Пелелічені речі теж не втрачають 100% вартості - щось жеж вони коштують у секонді.

Тут якась дамочка якраз писала, що там кращі речі, ніж на барабашці. Мабуть з власного досвіду.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Как вы лихо приложили людей на форуме 😂

Контекст був зовсім іншим. Просто ви не  зрозуміли. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vadimv сказал:

Пелелічені речі теж не втрачають 100% вартості - щось жеж вони коштують у секонді.

Тут якась дамочка якраз писала, що там кращі речі, ніж на барабашці. Мабуть з власного досвіду.

Есть у меня знакомые, не чиновники или судьи, из бизнеса, скажем так. Без преувеличения - долларовые миллионеры, а часть новых вещей покупают на секонде. 

И больными на голову назвать их не могу. Наверное кто как хочет, так и распоряжается своими деньгами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...