Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

13 часов назад, vadimv сказал:

auto.ria.com/uk/auto_jeep_grand_cherokee_31201642.html

9225 эта машина стоила на торгах.

 

image.png.64c6db9bf0bd42c830bb961b96a7650a.png

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, vadimv сказал:

Та вроде ж хорошая тачка, хорошо ее довели до ума и не пытаются ее втулить по максимуму. Хотя, может я не особо шарю

Вы вообще не шарите!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Телесистемы сказал:

та я ,это тож, на многих авто ездил

но как-то после V8, некомфортно себя чувствую на не том 

есть какое-то удовольствие , драйв если так можно выразиться

не подумайте лишнего, мне уже немало лет - я не гоняюсь

 

но , то что V8 в большой цене еще раз подтверждает, что я не один такой. А с учетом того, что в линейке ТЛК300 уже не будет восьмерки , спрос на  них только будет расти.

Вполне себе понимаю это чувство, но не разделяю. По четырехколесному транспорту мне бывает интересно чисто попробовать что-то при оказии, например, на выставке, на соревнованиях, на рейде или на испытаниях, но вот чисто для повседневной жизни лучшая езда в машине - та, которой удалось избежать или, на худой конец, когда меня возят, желательно, на заднем сидении. Причем, будь то мой "стыдный унитазик" или рабочий "премиум", без разницы, ну не прет меня езда по дорогам общего пользования, ну вот вообще, и чем дальше, тем все больше и больше мне это не нравится, вот по лесу, по болоту - это да, это можно, но это уже лучше не на консерве, а если уж на консерве, то явно не такой. Но, опять же, чувство восторга увлеченного человека мне понятно, но меня четырехколесные увлекают только квадрики, максимум - багги, хотя уже меньше, а вот авто - нет. 

Кстати, сегодня как раз после каталки грузили мотики кто куда и я понял, что моя идеальная машина - это маршрутка Богдан, с полным приводом и клиренсом в 30см, чтоб я туда мог закинуть человек 7 закадык, их технику и проехать на ней, например, в охотничий домик. Но такого авто не существует(

Ну или, на крайняк, семиместный пикап, в который можно погрузить квадрик, ничего не снимая)

Змінено користувачем felixx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.10.2021 в 21:59, artemenkovlad сказал:

У Японцев очень модно и круто ездить на европейской машине с левым рулем (особенно Мерседес). Поэтому найти там такую нет проблем вообще (знаю-прожил там пару месяцев).

Год тому,  когда я растамаживал  очередное еврошайзе, на  таможне (Киев Речпорт) , среди прочего европейского и американского  дерьма, на растаможке стояли четыре интересные машины:  Porsche 911 (классика (воздушник)),  BMW 850,  и еще каких то два  немецких условных"ширпотреба". Все машины 1995-1999 гг.  Все пришли (судя по надписям карандашомпо кузову и стеклам)  из Японии. Все с ЛЕВЫМ !!!  рулем, и в условно идеальном состоянии. Судя по дилерским наклейкам на стеклах они изначально были реализованы в Японии, и всю ихнюю жизнь там находились. 

Моя брокерша подтвердила,  что ее коллега эту партию из Японии  оформляет для одного клиента. 

Про цифры не спрашифал из этических соображений. 

Потом узнал,  что в Японии в узких кругах, особым шиком считается ездить на машине с левым рулем (понты/крутизна по Японски) . Что то типа, как у нас в 1992-1994 г малиновый пиджак + цепь. 

Змінено користувачем ANZ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, vadimv сказав:

Там смайлік був.

Але мені так здається (з відстані 2 метрів), що конкретно ця автівка проїда там, де 90% сабжу не проїде.

В тому числі СХ9.

Мені, щоб знайти дорогу де не проїде сх9 потрібно сильно напружитись.А для мтз 80 я майбуть неділю шукатиму🤣.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и говно они купили. Я примерно за эти же деньги покупал Q7 и Х5 в очень жирных комплектациях и с гораздо меньшими повреждениями, с целыми подушками и тд. И обе эти машины на голову выше этого чироки. Очень очень мало людей ездят по адовому бездорожью где чирок чуть лучше этих машин. Но во всем остальном - дизайн, технологии, материалы, опции, эмоции от управления они гораздо лучше.

 

Очень специфический вкус у ребят, сумской колхоз. Это касается всех их машин. Нахера в Сумах МЗ? Где нет ни дорог ни 98 бензина? 

Да, они растут над собой с годами, но колхоз/быдло выдавливать из себя надо трохи активнее))

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Потрошитель сказав:

...и говно они купили.

 Так это им w8 по большому блату подогнали. Со словами "от сердца отрываем".

14 хвилин тому, Потрошитель сказав:

Нахера в Сумах МЗ? Где нет ни дорог ни 98 бензина?

Вот это прям в точку.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и харэ про дерьмо, негров, вонючие салоны и тд.

Не все машины из сша после негров. У меня попался "негр", который ездил с оригинальными резиновыми ковриками сверху оригинальных ворсовых. Поэтому последние достались мне в состоянии новых, резиновые - почти новые. 

Специально сходил в гараж сфоткал - вот салон десятилетней машины. Никто ничего не перешивал, не красил кожу, даже химчистили без фанатизма.

IMG_20211010_161819.jpg

IMG_20211010_162007.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё специально для вас нашел фото Эски, сделанное в порту, только достали из контейнера.

Да, водительское грязное. Особо это видно, т.к. кожа светлая. Но она не протёртая, без трещин, пятен и тд. Остальные сидения - в идеале. После химчистки все идеально.

Так этож машина - приятно ездить...

IMG_20200311_132046.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Потрошитель сказал:

Вот ещё специально для вас нашел фото Эски, сделанное в порту, только достали из контейнера.

Мне кажется или все перед Вадимом оправдываются что ли за свой выбор?!)))

Если ездили негры и/или потерся салон, люди же осознанно сделали свой выбор.

Да и название темы "авто из США" подразумевает не новое транспортное средство.

  • Лайк 2
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, XL.pro сказал:

Мне кажется или все перед Вадимом оправдываются что ли за свой выбор?!)))

Тут только Вадим пытается оправдать свой выбор своими же фантазиями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Потрошитель сказав:

Остальные сидения - в идеале. После химчистки все идеально.

А это так и должно быть?

IMG_20200311_132046.thumb.jpg.e8452efba552111ccec81dc4cc684333.jpg

IMG_20211010_162007.thumb.jpg.f4624b6258b43346949e31f6119c0f45.jpg

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

5 дверей, то на нем и детей до школы модно довезти, в принципе норм корчик

Да, вот только вот однажды сам хозяин с задумчивым лицом произнес, что на этом корчике можно копчиком отличить одну сторону монеты от другой (когда по ней проезжаешь), и что он постоянно выбирает из 2-3 маршрутов более ровный. Бо больно ездить.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, vadimv сказал:

А это так и должно быть?

У каждого свое понятие "идеала". Возможно для 10-летнего авто "так и должно быть" или "бывает и хуже", но если владельца все устраивает, тогда почему нет?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 годин тому, XL.pro сказав:

У каждого свое понятие "идеала". Возможно для 10-летнего авто "так и должно быть" или "бывает и хуже", но если владельца все устраивает, тогда почему нет?!

Не, просто тут прозвучали обвинения, что Вадим дескать какие-то свои фантазии разгоняет, чтобы якобы свой ущербный выбор оправдать.

А по факту мы тут видим пожованый салон с отвисшими карманами, который называется идеальным.

Заметьте, что Вадим салон своего унитазика никогда идеальным не называл, хотя такого безобразия у него там нет.

Вообще у меня нехорошие предчувствия, потому как тему про электрички грохнули как раз после того, как было выложено видео с феерическими факапами в новой Тесле. Судя по дизлайку у кого-то знатно подгорело.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подлокотник на 221 это больное место/заводской косяк/показатель пробега.

В жарком климате кожа на нем поднимается на 70-80ткм, в нормальном/холодном - на 100-120.

Мерс из Техаса - так шо подлокотник страдает раньше. Лечится обычной перетяжкой той же родной кожей ибо она качественная и в отличном состоянии. Операция типа как на женской морде.

На карманы сидений на иксе даже не обращал внимания. Скорее всего это от детей - они любят напихать туда воду и игрушки.

На данный момент на иксе пробег уже 145ткм. Для 35-го дизеля м57 это обкатка. Технически и косметически машина в идеале.

Интересно было бы увидеть твою машину с таким пробегом. Уверен, она будет убитым куском говна.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чисто чего уж греха таить, что витара, что сх и без пробега выглядят в салоне весьма, как бы это сказать... аскетично) Ну чисто как для своего класса и цены, то нормально, меня вполне устраивает, но в сравнении даже с некоторыми одноклассниками и то, уже проигрывают. Да и убивается в них салон быстро, если не бегать вокруг него с тряпочкой, что ткань, что дубовый пластик. 

Кармашки, кстати, у меня тоже поотвисали, потому что в них часто всякое барахло, вплоть до наколенников-налокотников и не всегда чистых, так что я таки да, не могу понять, что там за катастрофа. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, felixx сказав:

так что я таки да, не могу понять, что там за катастрофа. 

Не звертайте увагу, там катастрофа в голові😒.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, GarryBar сказал:

Та по сути любой, на который закончилась гарантия. Наверно самая быстродешевеющая марка. И это явно не спроста так.

Рендж наверное еще быстрее дешевеет.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну гарантию BMW продлевает по запросу, каждый год доплачивать там копейки какие то, и будет гарантия сколько хочешь. 
Называется BMW extended warranty. 
В США и у нас она действует.

Можешь купить американский бмв и купить себе гарантию на Баварии, так многие и делают.

Или продлить гарантию на свой новый с салона корч.

Стандатно гарантия в сша 4 years и 50000 miles

Это не говноавто японское, которое через 5 лет ремонтируется колхозным способом. А через 10 лет в нем ни одной оригинальной запчасти нет уже.

Ага 😉

копейки какие то, как и на порше, хоть 15 лет…

только есть некоторые условия … что лучше новую купить.

 

мне кажется вы с Вадимом земляки… с какой то особенной планеты… в которой в америке ездят только обосранные, обрыганные немцы, а у вас бмв стоит копейки и не ломается.

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Так может сразу на ниву

 

Вот в эти игры я уже точно наигрался. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Потрошитель сказал:

...и говно они купили. Я примерно за эти же деньги покупал Q7 и Х5 в очень жирных комплектациях и с гораздо меньшими повреждениями, с целыми подушками и тд. И обе эти машины на голову выше этого чироки. Очень очень мало людей ездят по адовому бездорожью где чирок чуть лучше этих машин. Но во всем остальном - дизайн, технологии, материалы, опции, эмоции от управления они гораздо лучше.

 

Очень специфический вкус у ребят, сумской колхоз. Это касается всех их машин. Нахера в Сумах МЗ? Где нет ни дорог ни 98 бензина? 

Да, они растут над собой с годами, но колхоз/быдло выдавливать из себя надо трохи активнее))

И таки да, именно так и получилось🤣.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...