Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

11 хвилин тому, igorrius сказав:

конечно, у авто из салона- еще и цена похуже вдобавок будет

Похуже, чем у нее же через год?

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

😀носки тоже можно уже дырявыми покупать.

Заштопал и вперед, еще тысяч сто проходят.

Может вернемся к теме авто из америки? 

А то химчистка утомила.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, ozor сказал:

Может вернемся к теме авто из америки?

Поддерживаю.

Кто купил биток из США и остался недовольным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично не покупал, но среди знакомых много есть, кто ввязался в эту авантюру, на выходе тоже мнения разделились. Кто-то купил и доволен, а кто-то получил не то, на что рассчитывал. Вот довольно близкий товарищ себе брал тундру для перевозки кроссовой техники и прямо очень доволен, так же есть под боком сиенна, из той же тусовки, там тоже довольны очень, есть одни с джорни недовольные, а есть и очень довольные. Есть чувак, который прямо весь в расстройстве пребывает, уже второй месяц пока его кемри ремонтируют и надеется, что сольет, как только "губы докрасит", там оказалось, что она ушатана сильно больше, чем они на фото нагадали. 

Я на сиенну сам смотрю, все нравится, кроме клиренса. В общем, пока наблюдаю, не могу найти что-то, что отвечало бы всем хотелкам настолько, что захотелось бы ради него заморочиться, потому все еще езжу на дрыщавых стыдных унитазиках. 

Да, соседу приплыл камаро, с грибами в ткани, то ли плавал, то ли через окно натекло, но т.к. он его все равно перешивал и тюнил много, то он остался доволен, в первую очередь ценой. А так, кто ж честно признается, что обосрался?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, vadimv сказав:

Хімія потрібна тільки справжнім українскьим зсранцям після американських засранців.

Я Вас дуже розумію.Наблюдав одного такого.Він також дуже боявся американців і голився,труси прав і весь одяг виключно господарським милом .Не визнавав жодних дезодорантів і парфумів.Це хвороба , тут нічого не поробиш ...😒

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та есть же нормальная химия, то же глубокое озонирование, перешить салон можно. Я свою так чистил, не после негров с бурритор, а после себя, пока жив и даже относительно здоров.

Ну а дезодоранты, вот эти вот супермаркетовские, они действительно не прям чтоб очень полезные, но и не прямо смертельные. Есть замороченные на этом люди и для них есть решения, причем, не сильно дорогие, но когда человек годами питается, к примеру, из фастфуда и запивает это все бухлом, то вся эта косметика и бытовая химия явно не будет решающим фактором в его здоровье.

Хотя, вот кстати, из приплывшего, была хонда какая-то семиместная, семейная, не помню названия, так вот она внутри была в таком виде, будто там взорвали гранату и ею посекло людей, мусор и еще что-то стремное. Ну т.е. все, что отламывалось отломали, все потерто, половина кнопочек не работала, все пожамканое, порванное. Хотя и у нас такого хватает.

Змінено користувачем felixx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.09.2021 в 09:45, MaksymS сказал:

І тут згадується той же Цукерберг, який може запросто заблокувати Президента США, але їздить на якійсь старенькій лушпайці. А ті, хто не може навіть слова сказати Президенту України й змушений лише кивати головою й погоджуватися - ті, звісно, щоб підняти власний статус у власних очах змушені хоча б в авто інвестувати. Ще можна інвестувати у фамільні герби - теж дуже модна тєма.

Ну и хер с ним. Люди такого уровня наверное и самолётами уже не меряются. Тем не менее если конкретно мне хочется конкретную тачку, то смысл смотреть на цукерберга или ещё кого-то. Очень странно наоборот смотреть. Типа денег ноль, зато зубная щётка как у цукерберга...))) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, felixx сказал:

 

Хотя, вот кстати, из приплывшего, была хонда какая-то семиместная, семейная, не помню названия, так вот она внутри была в таком виде, будто там взорвали гранату и ею посекло людей, мусор и еще что-то стремное. Ну т.е. все, что отламывалось отломали, все потерто, половина кнопочек не работала, все пожамканое, порванное. Хотя и у нас такого хватает.

Все эти страшилки для вадимов... Понятно что есть риски, но купить америкоса можно и тут. Как любое б. у авто. Но видя историю, зная что смотреть и тп. Ну и Сто никто не отменял. Их навезли немало. Я так и сделал. И смотри салон, коврики и под ними, нюхай, вылизывай и тп. Но дятлы будут говорить о неграх ага. 

Пару тачек отрежектили как раз по состоянию салона на аукционе и тегу биохазард, жена сказала фуевая аура, следующий. И шо распинаться про это на форумах? Каждый сам решает что ему нужно. У меня из компромиссов был пробег, считай нада не пожлобиться на старте и нормально обслужить. Зато удар минимальный, целая безопасность, авто на месте, цена огонь, нужный цвет и комплектация. 

Змінено користувачем loader
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, felixx сказав:

вот кстати, из приплывшего, была хонда какая-то семиместная, семейная, не помню названия, так вот она внутри была в таком виде, будто там взорвали гранату и ею посекло людей, мусор и еще что-то стремное. Ну т.е. все, что отламывалось отломали, все потерто, половина кнопочек не работала, все пожамканое, порванное.

Это называется бережная американская эксплуатация и обслуживание по регламенту.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, loader сказав:

цена огонь, нужный цвет и комплектация. 

Во, самое главное - класс повыше и цена пониже.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, felixx сказал:

Лично не покупал, но среди знакомых много есть, кто ввязался в эту авантюру, на выходе тоже мнения разделились. Кто-то купил и доволен, а кто-то получил не то, на что рассчитывал. Вот довольно близкий товарищ себе брал тундру для перевозки кроссовой техники и прямо очень доволен, так же есть под боком сиенна, из той же тусовки, там тоже довольны очень, есть одни с джорни недовольные, а есть и очень довольные. Есть чувак, который прямо весь в расстройстве пребывает, уже второй месяц пока его кемри ремонтируют и надеется, что сольет, как только "губы докрасит", там оказалось, что она ушатана сильно больше, чем они на фото нагадали. 

Я на сиенну сам смотрю, все нравится, кроме клиренса. В общем, пока наблюдаю, не могу найти что-то, что отвечало бы всем хотелкам настолько, что захотелось бы ради него заморочиться, потому все еще езжу на дрыщавых стыдных унитазиках. 

Да, соседу приплыл камаро, с грибами в ткани, то ли плавал, то ли через окно натекло, но т.к. он его все равно перешивал и тюнил много, то он остался доволен, в первую очередь ценой. А так, кто ж честно признается, что обосрался?

Нормальный клиренс. Я себе сзади поднял проставками и пневмобаллонами. Спереди пока оставил так, но думаю поднять сейчас на 3,5 см. В штатаx поднимают Сиенны на 3,5 дюйма.

По теме. В Штатах надо брать то что в Европе и Украине нет-тогда будешь очень доволен, так как нет альтернатив. Поэтому владельцы пикапов, минивэнов, спорткаров-99,9 % довольны

Змінено користувачем artemenkovlad
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, artemenkovlad сказав:

В Штатах надо брать то что в Европе и Украине нет

И как это никому раньше в голову не приходило.

Страниц на десять раньше.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, loader сказал:

Все эти страшилки для вадимов... Понятно что есть риски, но купить америкоса можно и тут. Как любое б. у авто. Но видя историю, зная что смотреть и тп. Ну и Сто никто не отменял. Их навезли немало. Я так и сделал. И смотри салон, коврики и под ними, нюхай, вылизывай и тп. Но дятлы будут говорить о неграх ага. 

Так я ж и не спорю. Риски и при покупке в салоне есть. Просто каждый себе определяет, на какие риски и ради чего готов пойти. Я вот вышеописанных тойотах из предыдущего поста ездил буквально на прошлых выходных, на вылазку и с вылазки, как раз была возможность проанализировать свои ощущения в поюзанном авто. Ну тундра прикольная, конечно, закинули два мотика без прицепа, только с креплениями, хабара накидали прилично, удобно, а вот второй ряд неудобный, расстраивает расход, я привык к почти дизельному расходу унитазика и смотреть на расход в два с половиной раза больше мне было неприятно. В сиенне ехал обратно, ну там вообще космос как для меня, но, насколько я понял, это ее околотоповая комплектация и каком-то супериндивидуальном исполнении, крутящиеся кресла второго ряда весьма приятная штука, обилие экранчиков бесит немного, в остальном, если бы клиренс и ПП - то вот она, мечта, но нет, все равно еще не то. Чисто по ощущениям себя внутри авто, никаких прямо негативных не испытал, машина да и машина, удобная, грязная была - ну да, эта тоже стала грязной, когда мы в нее повлазили в засранной форме, потому что сил уже не было переодеваться. Так что тут хз, кто хуже, я  или негры.

В общем, сейчас не вижу прямо сильного негатива к этим всем американцам, но для себя пока не готов ввязываться в эту авантюру, не готов гадать по фоткам, потом его как-то везти сюда, потом еще вникать и ремонтировать, а покупать уже готовое уж дважды точно нет, я вон вижу как ту кемрю ремонтируют, когда поняли, что она на продажу пойдет, а не в собственное пользование. Так что пока все еще унитазики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, vadimv сказал:

Во, самое главное - класс повыше и цена пониже.

Будто это что-то плохое.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, felixx сказал:

Так я ж и не спорю. Риски и при покупке в салоне есть. Просто каждый себе определяет, на какие риски и ради чего готов пойти. Я вот вышеописанных тойотах из предыдущего поста ездил буквально на прошлых выходных, на вылазку и с вылазки, как раз была возможность проанализировать свои ощущения в поюзанном авто. Ну тундра прикольная, конечно, закинули два мотика без прицепа, только с креплениями, хабара накидали прилично, удобно, а вот второй ряд неудобный, расстраивает расход, я привык к почти дизельному расходу унитазика и смотреть на расход в два с половиной раза больше мне было неприятно. В сиенне ехал обратно, ну там вообще космос как для меня, но, насколько я понял, это ее околотоповая комплектация и каком-то супериндивидуальном исполнении, крутящиеся кресла второго ряда весьма приятная штука, обилие экранчиков бесит немного, в остальном, если бы клиренс и ПП - то вот она, мечта, но нет, все равно еще не то. Чисто по ощущениям себя внутри авто, никаких прямо негативных не испытал, машина да и машина, удобная, грязная была - ну да, эта тоже стала грязной, когда мы в нее повлазили в засранной форме, потому что сил уже не было переодеваться. Так что тут хз, кто хуже, я  или негры.

В общем, сейчас не вижу прямо сильного негатива к этим всем американцам, но для себя пока не готов ввязываться в эту авантюру, не готов гадать по фоткам, потом его как-то везти сюда, потом еще вникать и ремонтировать, а покупать уже готовое уж дважды точно нет, я вон вижу как ту кемрю ремонтируют, когда поняли, что она на продажу пойдет, а не в собственное пользование. Так что пока все еще унитазики.

У меня полный привод. Сиденья у них не крутятся. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, artemenkovlad сказал:

У меня полный привод. Сиденья у них не крутятся. 

А сидения два или три? В этой по два, и они двигаются, поворачиваются и могут довольно сильно раскладываться, а может и полностью, не пробовал. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, felixx сказал:

А сидения два или три? В этой по два, и они двигаются, поворачиваются и могут довольно сильно раскладываться, а может и полностью, не пробовал. 

У меня 2 кресла на втором ряду, Комплектация Лимитед. Раскладываются, но не рутятся. То Вам после свежего воздуха наверное показалось. Ну, или сами поставили от Волькса. Хотя не понятно зачем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно поворачивались, потому что я сидел в половину оборота из-за того, что криво вперли питбайк и сумки, еще подножка под коленями там поднимается, или как там этот упор для вытянутых ног называется. 

А вот почему так, этого я не знаю, вероятно, для вкорячивания инвентаря или для приема пищи на выездах, потому что двое детей обычно с ними ездит. Хотя я почему-то думаю, что оно таким ввсе же и приехало, а не делалось по месту. Потому что сидения все одинаковые (ну цвет, материал) и экранчики ж эти тоже одинаковые, вряд ли чел так сильно заморачивался по месту, чтоб менять сидения и вкорячивать эти экранчики.

Хотя чего гадать, нужно будет просто спросить.

Таки тюненх, какие-то альпина механикс или механизмс, кресла какие-то капитанки, но я так понял, что это общее название всех таких кресел с подлокотниками и подножками, не родные, потому что чуть уже, а вид одинаковый, потому что их тут перешивали чуваки, которые бусы переделывают, они сделали в одном цвете и стиле обивку. Столик , который там ставится, если в дальняк, вообще от какого-то левого буса. Заморочки впечатляют, конечно, но прикольно, не без этого. 

Змінено користувачем felixx
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, felixx сказав:

Будто это что-то плохое.

Когда это самое главное, то доходит до абсурда - покупается за копейки тотал, утопленник или биохазард, и из него в гаражах делается дримкар.

У которого колеса восьмеркой, дым из трубы и двери не закрываются. Зато дорого-богато.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, XL.pro сказал:

Поддерживаю.

Кто купил биток из США и остался недовольным?

Тут нельзя акцентировать на битке из США, нужн акцентировать на бу авто.

Есть много не довольных от своих бу авто, как из США, так и из Европы и купленных в Украине.

Тут просто кому повезло кому нет.

Шото неожиданное вылезло - недоволен.

Не вылезло - доволен, без разницы откуда тот биток.

Я б даже сказал, что купленное бу в Украине, с боками, наверное больше разочаровывает, чем тоже из США, когда на уровне подсознания уже к чему-то готов))

  • Лайк 3
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, XL.pro сказал:

 

Только заметил

Что на новом движке нету возможности удалить пост полностью?

 

 

 

Змінено користувачем mastervovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз тема опять вернулась к теме, то и я поофтоплю чуток.

Зачем та америка, пароход, негры?

Вот же ж а европах все есть, после наводнений.

www.amper-mobile.de/auto-skoda-superb-combi-2-0-tdi-4x4-top-ausstattung-sport-x__23479.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, ozor сказав:

Ну раз тема опять вернулась к теме, то и я поофтоплю чуток.

Зачем та америка, пароход, негры?

Вот же ж а европах все есть, после наводнений.

www.amper-mobile.de/auto-skoda-superb-combi-2-0-tdi-4x4-top-ausstattung-sport-x__23479.php

Клас, з заднім склопакетом.Скільки шматків піде господарського мила на відмивання салону🤣🤣🤣?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...