Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

И не надоедает из пустого в порожнее переливать?Ведь всё равно каждый останется при своём мнении.Реально по теме лишь один пост №12,на который я и отвечаю-мои расценки в среднем на 30% выше.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в одном коммерческом здании идет ремонт, демонтаж, перегородки строят и т.д...., ходил несколько раз мимо и дай думаю зайду, мож людЯм поштукатурить чего нужно :D Захожу значится и ищу начальство, нашел только бригадира, сидят в коморке в карты режут, обедают... мир вашему дому говорю, поштукатурить не надобно гипсом по шиисят!? Нет, не надо, тут столько не платют, мы сами мешаем раствор и штукатурим по 40, ужо третий год тута фигачим...

Вышел я в слезах :D Вот где стабильность у людей!

Кому интересна бригада с шаровой ценой, могу взять телефончик, мне не трудно :beer: Kus, Вам скинуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание у.е. заплатим в у.е., или по курсу, не проблема-не обеднеем. Только вот на сдачу объекта пригласим к примеру инспектора с налоговой, оформить как положено это раз, а во вторых предъявите диплом и допуски необходимые к проведению работ. Тогда будем говорить про привязке к у.е. Евро и т.д. А ну и конечно раз уж расходники такие дорогие и вы конечно же покупаете их за свой счёт))то можно ещё акт составить о личной безопастности ваших сотрудников...

 

Добавлено через 2 минуты

Чёрным по белому написал я в ваших услугах не нуждаюсь, могу ночным экспрессом капли для глаз отправить если со зрением проблема

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание у.е. заплатим в у.е., или по курсу, не проблема-не обеднеем. Только вот на сдачу объекта пригласим к примеру инспектора с налоговой, оформить как положено это раз, а во вторых предъявите диплом и допуски необходимые к проведению работ. Тогда будем говорить про привязке к у.е. Евро и т.д. А ну и конечно раз уж расходники такие дорогие и вы конечно же покупаете их за свой счёт))то можно ещё акт составить о личной безопастности ваших сотрудников...

 

Ой, это типа я испугаться должен, что ли? Данивапрос! Хоть завтра :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Чёрным по белому написал я в ваших услугах не нуждаюсь...

 

Дык я ж свои и не предлагал, наоборот нашел Вам ребят с лояльными майжеэвропескими ценами 2013г. в грн.!, а Вы, ругаться... Вот и помогай после такого людЯм, абидна да :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спите спокойно, в моих постах нет угроз, это все ваше воображение ну и конечно же узконаправленность мыслей, что наводит на мысль что диплом все таки не предъявите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спите спокойно... диплом все таки не предъявите...

 

Выкладываю сюда скан, а Вы мне на карту кидаете 100 у.е. Идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять у.е....наверное какой то новый вид болезни прогрессирует...

Или же все таки решили отбить стоимость обучения?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком магазине в Чернигове стоят прайсы в у.е?название в студию плиз
Раз уж зашли в магазин то спросите как изменилась их зарплата по сравнению с 2013 годом?

А шо я вам говорил :)

боюсь , что в этом случае с большой вероятностью мы услышим " плач" застройщиков типа :" Нам зарплаты в у.е. не платят"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я вам говорил :)

 

К счастью, адекватных заказчиков достаточно, люди понимают, что жизнь не дешевеет и кушать хочется всем.

А данный пример это так, поиздеваться :D Каждый день такие умные звонят и требуют им бесплатно что-то построить...

 

Добавлено через 1 минуту

Или же все таки решили отбить стоимость обучения?

 

Считайте как Вам удобно :D Пари отменяется, Вы, не хозяин своему слову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешъ сразу вчетверо!!!А если серьезно,то имхо-расценки на внутрянку,если и повысяться,то не намного-на 5-10грн за квадрат.В Киеве теперь можно работать только если по рекомендациям,понаприезжавшее быдло опустило цены ниже плинтуса(клеют,красят,шпаклюют уже по 10-15гривен).

Пи...дуйте,блин,на Львов и Одессу.Вам тут,че,медом намазано?

 

Есть спрос есть предложение. А людей зачем оскорбляете?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немного скажем не в том положении чтобы мне что то предъявлять по поводу слов...Пипетка не доросла...Да и школу как видимо зря пропустили. Пари мы с вами не заключали, хвост можно опустить.Не буду задерживать Около У.Е. планы строить

 

Yzhanin Добавлено через 1 минуту

Так эти люди от того слова не сильно далеко ушли, а, момент, научились по клаве стучать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой магаз зайдите и спросите почему товар в сравнении с 2013 подорожал втрое и больше...

Не в любом магазине товар подорожал втрое. В некоторых подорожал не более чем на 50 %. Места знать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком магазине в Чернигове стоят прайсы в у.е?название в студию плиз

А кто сказал, что инструмент я беру в Черниговскм магазине? Для примера сейчас пресс ТЕСЕ и бронзовые удлинители Viega везу из Польши, аккумуляторный инструмент и горелку для меди с амазона. В гривнах там почему то не принимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много заказов? Цену повышаем!

Сидим без работы? Демпингуем!

Вот и вся логика цен.

 

Те заказчики, которые ищут мастеров подешевле, не обратятся к тем, кто оценивает свой труд высоко (и наоборот). Поэтому непонятны истерики некоторых о "понаехавших". Вы боитесь конкуренции?

 

Я уже лет 10 не даю объявления с рекламой своих услуг. Меня вполне устраивает объем заказов "по рекомендации". Именно такие заказчики готовы платить более высокую цену. Исходя из количества заказов я принимаю решение о повышении, или понижении расценок. Никакие доллары, "понаехавшие_по_80_грн", цены на инструмент и прочие факторы не влияют на мою цену работы. Лишь один главный фактор влияющий на цену: количество довольных заказчиков, которые посоветуют меня другим.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже лет 10 не даю объявления с рекламой своих услуг.

Для этого надо быть специалистом, а не только цены в у.е. ставить и ходить по стройкам предлагать свои услуги.

Лишь один главный фактор влияющий на цену: количество довольных заказчиков, которые посоветуют меня другим.

Ну для этого ж надо делать на совесть. А не только цены в у.е. выставлять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакие доллары, "понаехавшие_по_80_грн", цены на инструмент и прочие факторы не влияют на мою цену работы.

 

Давайте будем последовательны :)

Озвучьте, пожалуйста, здесь среднюю цену (стандарт) на свою работу до осени 2013 и сейчас в грн.

Не влияют так не влияют, мужик сказал - мужик подтвердил! :beer:

 

Добавлено через 11 минут

Не в любом магазине товар подорожал втрое. В некоторых подорожал не более чем на 50 %. Места знать надо.

Пенсам это расскажите, в каких таких местах им коммуналку, лекарства и хлеб можно подешевле купить...

Детский сад какой-то...

Для этого надо быть специалистом, а не только цены в у.е. ставить и ходить по стройкам предлагать свои услуги.

 

Ай молодца, ай подколол :lol:

Методов поиска работы есть много и порой самые неожиданные варианты приносят наибольшую прибыль, так коммерческий объект в несколько тысяч квадратов мне гораздо интереснее, чем квартира или коттедж даже по более низкой цене, т.к. я эти объемы могу освоить, представляете? Так что я не цураюсь общаться с людьми и где-то на улице предложить свои услуги. А на счет быть или не быть специалистом, один вот уже просил диплом, сдулся, пипеткой размахивать начал... :D Хотите пари?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol:

Во блин, из года в год - одно и то же - первые десятки страниц этой темы - срач между заказчиками и подрядчиками:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин, из года в год - одно и то же - первые десятки страниц этой темы - срач между заказчиками и подрядчиками:lol::lol::lol::lol:

 

А Вы, это специятельно, для поржать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будем последовательны :)

Озвучьте, пожалуйста, здесь среднюю цену (стандарт) на свою работу до осени 2013 и сейчас в грн.

Не влияют так не влияют, мужик сказал - мужик подтвердил! :beer:

У вас в 2014 году увеличения заказов не наблюдалось? У меня сезон 2014 прошел очень хорошо и стоимость своих работ я повысил примерно вдвое, при этом была уйма заказов, от которых пришлось отказаться из-за большого наплыва.

2015 и половину 2016 года держал тот же уровень цен. Этой осенью заказов уменьшилось и цену соответственно пришлось снижать на некоторых объектах, чтобы не потерять клиентов. :pardon:

Если в цифрах, то в 2013 году старался выходить на 400-500 грн в день. В 2014 заработок вырос до 700-1000 в день. Конец сезона 2016 уже 500- 600 грн. Думаю, что 2017 год будет сложным и работы может существенно уменьшиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас в 2014 году увеличения заказов не наблюдалось? У меня сезон 2014 прошел очень хорошо и стоимость своих работ я повысил примерно вдвое...

 

Можно без воды, а? Кратко и по сути - выполняю такие-то работы, в 2013 брал столько-то, сегодня беру столько-то... Это же не сложно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсам это расскажите

Они в курсе.

хлеб можно подешевле купить...

В специально построенных магазинах сети Киевхлеб. Никакого троекратного роста цены в них не было и нет. Да, цены выросли - но вовсе не по курсу доллара. Если не импорт. Картошка в Киеве была 3,5, стала 5 - нет троекратного роста. Хлеб, опять же, не более чем в 2 раза подорожал. Внезапно, квартиры стОят в долларах существенно дешевле, чем в 2012 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно без воды, а? Кратко и по сути - выполняю такие-то работы, в 2013 брал столько-то, сегодня беру столько-то... Это же не сложно?

Сложно)

У меня работа не измеряется квадратными метрами, единицами и прочим. Я оглашаю заказчику стоимость готового "изделия" и каждый заказ индивидуален. Конечная цена "изделия" состоит из количества трудодней, умноженного на желаемую сумму заработка в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно)

 

Понятно, мне такие каждый день звонят... на работу просятся :D и все фахивци хоть куда, по 15 годов стажу :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Они в курсе.

 

В специально построенных магазинах сети Киевхлеб.

 

Я понял, можно не продолжать

 

facepalm.png

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, мне такие каждый день звонят... на работу просятся :D и все фахивци хоть куда, по 15 годов стажу :lol:

Это к кому мы звоним? К тем прорабам, которые в прайсе цены в $ ставят и сидят без работы, ноют о "понаехавших" и потом мне через день звонят и просят подкинуть заказ за % от общей сметы? И все долларовые миллионеры, куда нам, пальцы веером, сопли пузырями.

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мастерок. И качество наших работ по штукатурке Вы видели пару лет назад в Киеве на бульваре Перова. Заказчик Альбин приглашал Вас оценить нашу работу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...