Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Можно где-то увидеть Вашу работу? Нашу готов показать :beer:

Отклоняемся от темы)

 

У вас иной подход к заработку. Вы привели пример с бригадой штукатуров, которые работают по 40 грн. Для вас предпочтительней по 60 и бегать по стройкам в поисках работы, той бригаде предпочтительней хоть по 40, но быть с работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть спрос есть предложение. А людей зачем оскорбляете?

Там людей,имхо,процентов 10,не более(именно,спецов,которые по каким-то причинам вынуждены снижать цену,чтобы не сдохнуть с голоду).Остальные же 90%-криворукое быдло,алкашня и т.п.,которое вводит в заблуждение народ своими нереально низкими расценками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отклоняемся от темы)

 

Так и думал... суперфахивэць, который боится озвучить свое ремесло, а цену устанавливает не от единицы объема, а от желаемого дневного заработка с колебанием в 2 раза за сезон :lol: еще и показать нечего, не удивительно, что курс на доходы не влияет, сложно повлиять на эпизодические халтурки... Видели, знаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю в одном коммерческом здании идет ремонт, демонтаж, перегородки строят и т.д...., ходил несколько раз мимо и дай думаю зайду, мож людЯм поштукатурить чего нужно :D Захожу значится и ищу начальство, нашел только бригадира, сидят в коморке в карты режут, обедают... мир вашему дому говорю, поштукатурить не надобно гипсом по шиисят!? Нет, не надо, тут столько не платют, мы сами мешаем раствор и штукатурим по 40, ужо третий год тута фигачим...

Вышел я в слезах :D Вот где стабильность у людей!

Кому интересна бригада с шаровой ценой, могу взять телефончик, мне не трудно :beer: Kus, Вам скинуть?

да ладно ....зря слезы льете...

бригадир по 40 просто молодец ,три года сидит на одном месте(раз не выгнали значит качество устраивает) и спокойно зарабатывает деньги ..никуда не дергаеться, не бегает с высунутым языком.стабильность в наше время много значит ...

думаю в конечном итоге, у него зароботок не меньше вашего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришел,оценил и работаешь...

год 2017 будет жарким,так как наплыв рабочей силы увеличился и у людей нет понимания "ценить свой труд","зарабатывать","модернизироваться"

на миску супа и за коммуналку заплатить = итог работы.

Жаль,но мы еще крепимся...

 

а по-теме = флудим товарищи,флудим!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригадир по 40 просто молодец ,три года сидит на одном месте(раз не выгнали значит качество устраивает)

Конечно устраивает, собрать бригаду алкашей, которым лишь бы отбыть, да дома не сидеть вой жены не слушать и получать с них еще процент... Это суперстартап можносказать :lol: А заказчика ваПще устраивает, за полцены строиться :D

 

и спокойно зарабатывает деньги ..никуда не дергаеться, не бегает с высунутым языком.стабильность в наше время много значит ...

думаю в конечном итоге, у него зароботок не меньше вашего

Думаю, что бы такое ляпнуть, надо совсем без головы быть... Я в свое время и на стройке поработал (в т.ч. и на лопате) и на заводе слесарем и сварщиком, так что про стабильность каким нибудь дурачкам заливайте, я цену этому труду знаю. Выше бубенчиков не подпрыгнешь и дай человеку хоть миллионы кубов или квадратов работы, при мизерной оплате он будет зарабатывать на сигареты и проезд, ну да, еще можно раз в неделю пузырь купить на обед, в другие дни кто-то следующий из бригады возьмет, вот это работа, вот это житуха! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно ....зря слезы льете...

бригадир по 40 просто молодец ,три года сидит на одном месте(раз не выгнали значит качество устраивает) и спокойно зарабатывает деньги ..никуда не дергаеться, не бегает с высунутым языком.стабильность в наше время много значит ...

думаю в конечном итоге, у него зароботок не меньше вашего

Ну то , что бригадир " маладэц" - вопрос спорный . А вот в действиях работяг в подобных случаях логика есть.Не так давно меня пригласили на одну квартиру где ремонт делала " хвирма" - но не успевала . Кроме меня работали еще два плиточника . Не скажу ,что алкаши или криворукие ( качество довольно не плохое ) , и не ленивые ( один каждый вечер бегал на халтуры ). Но выработка у них была примерно 1,5-2 м2 в день :o А все потому ,что на мой вопрос -" Как вам платят ?" последовал ответ -" В зависимости от ситуации : сделал много - ты на ставке , сделал мало - ты на выроботке :razz:" Вот они и ловят ту золотую середину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, уважаемые коллеги и застройщики!

Есть рацуха - дабы никому не было обидно, и раз уж государство нам установило эуропейские тарифы и цены, предлагаю и оплату труда подрядчиков закрепить в эуропейской, ну пусть хотя бы в американской валюте :beer:

 

Штукатуры, вэлкам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я твою рацуху перебью своей-я вообще закрыл направление "штукатурка" в своём бизнесе!Причина банальна-на малярных работах мастер зарабатывает в 2 раза больше чем на штукатурных,поэтому состоянием на сегодня у меня 20 маляров и 0 штукатуров.Так что ты продолжай штукатурить,а мы будем за тобой шпаклевать.Кстати,скоро заходим на известный тебе домик в Требухове.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я твою рацуху перебью своей-я вообще закрыл направление "штукатурка" в своём бизнесе!Причина банальна-на малярных работах мастер зарабатывает в 2 раза больше чем на штукатурных,поэтому состоянием на сегодня у меня 20 маляров и 0 штукатуров.Так что ты продолжай штукатурить,а мы будем за тобой шпаклевать.Кстати,скоро заходим на известный тебе домик в Требухове.

 

Молодца, Василий :beer:

Я там по теплу появлюсь ...

И все же, почему бы малярку не в у.е.? А если завтра бакс по писят или по шисят? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не люблю переливать из пустого в порожнее,моё мнение очень чётко описал форумчанин в посте №39

Есть много заказов? Цену повышаем!

Сидим без работы? Демпингуем!

Вот и вся логика цен.

А будут эти цены в гривнах,баксах или монгольских тугриках мне абсолютно по барабану.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много заказов? Цену повышаем!

Сидим без работы? Демпингуем!

Вот и вся логика цен.

А будут эти цены в гривнах,баксах или монгольских тугриках мне абсолютно по барабану.

 

Мы несколько о разном, Василий...

Регулировать поток заказов ценой можно и в у.е. и в ракушках...

Но, сегодня вы взялись шпатлевать по 50 грн., а завтра за них можно коробок спичек купить и как быть? Будете согласно договоренности за билет на метро работать?

Суть не в названии, а в страховании рисков. Договорился в у.е., расчет по курсу хоть грн., хоть яблоками и все равно что там с гривной происходит. Понимаете суть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там людей,имхо,процентов 10,не более(именно,спецов,которые по каким-то причинам вынуждены снижать цену,чтобы не сдохнуть с голоду).Остальные же 90%-криворукое быдло,алкашня и т.п.,которое вводит в заблуждение народ своими нереально низкими расценками.

 

По жаргону к Вам тоже словцо подходящее можно подобрать.

 

Совсем не зная Вашего профессионализма я бы не взял Вас на работу из за отношения к своим коллегам и понимания рыночных отношений.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть не в названии, а в страховании рисков.....

 

Какое-то у Вас однобокое страхование получается: от ценовых колебаний Вы застраховались. :)

А что другая сторона получит взамен? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что другая сторона получит взамен?

Адекватного исполнителя услуг... Конечно же не того, который цены в у.е. выставляет в Украине. Хотите в у.е. США и Европа ждут вас!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое-то у Вас однобокое страхование получается: от ценовых колебаний Вы застраховались. :)

Фигасе, это почему однобокое? Наоборот, это решение вопроса дискриминации, по подрядному признаку :D

А что другая сторона получит взамен? :)

А что она ожидает? Какого-то другого результата, отличного от в грн.?

 

Добавлено через 2 минуты

Адекватного исполнителя услуг... Конечно же не того, который цены в у.е. выставляет в Украине.

 

Да че ж, Вы, взволновались то так, а? :D

Телефон адекватной бригады в грн. из истории выше дать? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватного исполнителя услуг... Конечно же не того, который цены в у.е. выставляет в Украине. Хотите в у.е. США и Европа ждут вас!

 

Тоесть, суть спора о том, что озвученная цена в грн - это хорошо, а в долларе - плохо?

 

Я чего-то не могу вкурить суть спора :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol:

Во блин, из года в год - одно и то же - первые десятки страниц этой темы - срач между заказчиками и подрядчиками:lol::lol::lol::lol:

 

Это ж прекрасно, не?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас всех тут петух что ли клюнул:D?Как то Новый год у Вас начался не с того что нужно, а ведь так и спорить будете дальше весь так 2017 год))

 

P.S А повышать и депинговать кто будет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По жаргону к Вам тоже словцо подходящее можно подобрать.

 

Совсем не зная Вашего профессионализма я бы не взял Вас на работу из за отношения к своим коллегам и понимания рыночных отношений.

Как мне страшно.Уж как-то и без вас обойдемся.С каждым годом,колличество предложений в личку только увеличиваеться,но очень мало получаеться брать этих заказчиков,по причине постоянной занятости.Год назад даже был прикольный случай-работал у форумчанина,с которым в этой теме ссорились насчет расценок и криворукого быдла.Самое смешное,что итого он все равно обратился ко мне и платил по моих расценках.Часть работ пришлось переделывать-придурки пошпаклевали под покраску кнауф финишем,сверху нанесли мультифиниш и типа шлифанули,понаделывав залысин.Мужик обжегся и заплатив дважды,понял,что я был прав.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик обжегся и заплатив дважды,понял,что я был прав.

 

 

[Произносится голосом Матроскина из Простоквашино]

 

Мы пооняли, Вы - крутооой!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...