Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасные дома. Разнообразие.

sktd

Рекомендовані повідомлення

Сланец ,фалц.?.

 

Почему бы и нет?

При таком уровне работ эти материалы выглядели бы там значительно гармоничней. По моему скромному мнению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы и нет?

При таком уровне работ эти материалы выглядели бы там значительно гармоничней. По моему скромному мнению.

 

Может быть сланец. А фальц сразу потянет на церковь.

Но мы не застройщики, у нас заказчик выбирает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончены работы по балкам перекрытия.и стенам первого этажа.

 

Ни чё не пойму, 1эт вроде бетонный а это второй, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чё не пойму, 1эт вроде бетонный а это второй, не?

 

Сори . Мы считаем первый этаж купола. В цоколе наш только навес на Мишину.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинают работы по авто навесы и продолжаем по зашивке купола. Погода супер. Еще б две недельки такой.

Появлялся в моей теме критик. Типа спец. Притих . жаль. Послушать "умного" человека всегда приятно. Шучу. Но клоуны должны быть всегда. Разряжается обстановка.

IMG_20171213_074501.thumb.jpg.17d43bfd432b31e4a8f65d4e1ef7f70a.jpg

IMG_20171213_074525.thumb.jpg.ca1a90970ec909c16080a2dfcbcddeed.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшний день к концу. Проходка под трубу сделали. Закинули швеллер. Завтра кидаем навес. Идём по трохи.

IMG_20171213_150007.thumb.jpg.24e3c54855958fded7f06c3eb7593728.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантастическая работа. Очень круто! Респект инженеру, который разработал конструкцию кровли.

 

Со спутника будет выглядеть как радар под укрытием :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантастическая работа. Очень круто! Респект инженеру, который разработал конструкцию кровли.

 

Со спутника будет выглядеть как радар под укрытием :D.

 

Ой. Спасибо. Людям моим спасибо надо сказать за фантастическое воплощение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одну добавили.

А мне кажется не свистит сюда этот навес с арками. Как не удивительно, но мне кажется там надо было делать плоскую террасу с выходом со второго этажа, при том лучше по кругу, или вообще без неё.

Ну это не в упрек, просто мое имхо, понятно что вы делаете по проекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется не свистит сюда этот навес с арками. Как не удивительно, но мне кажется там надо было делать плоскую террасу с выходом со второго этажа, при том лучше по кругу, или вообще без неё.

Ну это не в упрек, просто мое имхо, понятно что вы делаете по проекту.

 

Давайте закончим все этапы. Вы поменяете своё мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте закончим все этапы. Вы поменяете своё мнение.

 

Согласен, надо смотреть на картину в целом! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу Время строить на Интере . вы увидете вот этот дом. 12 дней напряженной работы. Получился неплохо.

IMG_20170904_173553.thumb.jpg.5a2c0c1370f3e464197090c89d0db452.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется не свистит сюда этот навес с арками. Как не удивительно, но мне кажется там надо было делать плоскую террасу с выходом со второго этажа, при том лучше по кругу, или вообще без неё.

Ну это не в упрек, просто мое имхо, понятно что вы делаете по проекту.

Перешли на часть работ которая засвестит. Навес над террасой. И изнутри идут работы по французскому балкону.

1513330612283798291228.thumb.jpg.d63786792037a234d21bf9b6384059be.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу Время строить на Интере . вы увидете вот этот дом. 12 дней напряженной работы. Получился неплохо.

 

По "Файн Ливингу" или подобному каналу, шёл цикл передач, с которой Марченко то ли содрала, то ли купила право, неважно, но то, что получилось в итоге, это даже не жалкое подобие оригинала, це просто жах. В американском варианте половина времени занимал сам процесс стройки, в варианте на Интере, хорошо, если 15 минут уделено было самой стройке.

12 дней, я так понимаю, это сборка каркаса плюс кровля, остальное- мокрые работы, фасады и внутренняя отделка, поклейка обоев- не самый быстрый вид внутренней отделки, с учётом соблюдения всех технологических процессов. Сколько времени занял весь процесс, от фундамента и до готовности "можно мебель завозить"? Передачу смонтировали так, что пока семья погуляла по Парижу, дом построили:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "Файн Ливингу" или подобному каналу, шёл цикл передач, с которой Марченко то ли содрала, то ли купила право, неважно, но то, что получилось в итоге, это даже не жалкое подобие оригинала, це просто жах. В американском варианте половина времени занимал сам процесс стройки, в варианте на Интере, хорошо, если 15 минут уделено было самой стройке.

12 дней, я так понимаю, это сборка каркаса плюс кровля, остальное- мокрые работы, фасады и внутренняя отделка, поклейка обоев- не самый быстрый вид внутренней отделки, с учётом соблюдения всех технологических процессов. Сколько времени занял весь процесс, от фундамента и до готовности "можно мебель завозить"? Передачу смонтировали так, что пока семья погуляла по Парижу, дом построили:D

Да ,наша робота заключалась в коробке и кровле. Мы строили для них два дома. Первая и третья передачи. Полный цикл с благоустройством был около 40 дней. Тут программа адаптирована под европейский цикл. У них тоже стройка до 40 дней. Я общался с режиссёром, насчёт попытки за неделю. У американцев тоже не неделя. А у нас нет возможности так строить. У меня нет такого количества карпентеров которые в слаженном режиме потянул такую стройку за три дня. А по отделке, так там нет не коллектива ,ни материалов для таких работ. Мечта отработать такой дом за неделю есть. Но даже я не знаю как чётко выстроить график. И профи такого уровня нет. Ну и честно говоря вопрос качества разный. У нас лучше. А вообщем ,хоть она и жена Медведчука, она сама проста в общении. И реально подарила четыре дома. А про стройку ,они сразу предупреждали ,что показывать будут мало. Не то направление программы. Нас снимали много. Но выбрали то, что выбрали. Но честно ,когда заходили было стремно. Z24 непростой дом. И 12 дней для него отличный результат ._Z10 отработали за 9.5 дней . проект с изменённым фасадом. Тоже приличный результат.

Я ,если пригласят ,с удовольствием ещё приму участие.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ,наша робота заключалась в коробке и кровле. Мы строили для них два дома. Первая и третья передачи. Полный цикл с благоустройством был около 40 дней. Тут программа адаптирована под европейский цикл. У них тоже стройка до 40 дней. Я общался с режиссёром, насчёт попытки за неделю. У американцев тоже не неделя. А у нас нет возможности так строить. У меня нет такого количества карпентеров которые в слаженном режиме потянул такую стройку за три дня. А по отделке, так там нет не коллектива ,ни материалов для таких работ. Мечта отработать такой дом за неделю есть. Но даже я не знаю как чётко выстроить график. И профи такого уровня нет. Ну и честно говоря вопрос качества разный. У нас лучше. А вообщем ,хоть она и жена Медведчука, она сама проста в общении. И реально подарила четыре дома. А про стройку ,они сразу предупреждали ,что показывать будут мало. Не то направление программы. Нас снимали много. Но выбрали то, что выбрали. Но честно ,когда заходили было стремно. Z24 непростой дом. И 12 дней для него отличный результат ._Z10 отработали за 9.5 дней . проект с изменённым фасадом. Тоже приличный результат.

Я ,если пригласят ,с удовольствием ещё приму участие.

 

А вы как американцы соберите дом в цеху, привезите и аккуратно установите его под камеры свайный фундамент

итого сборка дома займет день

телевизионщики будут в восторге :D

 

Кстати, если уж вспомнил про это, а почему у нас не популярна если не цеховая сборка дома, то хотя бы панельная? Ну это там где стены собирают в цеху, а на участке их прсото скручивают вместе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...