Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-ТОВ НАЛИСА-ПЛЮС Николай Гнучий

Darlingusha

Рекомендовані повідомлення

Кидают на деньги, выдают себя за компанию с лицензией, но качество и сроки выполнения работ не то что плохое - отвратительное.

Меня кинули на очень большую сумму денег, дозвониться до них невозможно-трубки не берут.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Номер тел 8 067 1925775 Николай Гнучий, 8044-501-26-30 (офис) - мошенники!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я Николай и т. 050 722 12 04 указан мой. Объясните когда я вас кинул, на сколько и почему у меня нет этих денег. Право обидно!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то остановилась дискуссия... пока серьезных аргументов для внесения в ЧС вроде не видно... может темку-то удалить? ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не буддет аргументации - сегодня тему удалю

Не мое, конечно, дело, но я звонила вчера Тане-Darlingushе (познакомились здесь, а сейчас водим наших деток в один класс) и сообщила о поднятой ветке. Таня очень обрадовалась, что когда-то ее по-крупному надуривший Николай неожиданно нарисовался здесь совсем рядышком, на форуме (хотя и опешила от такой наглости) и, безусловно, захотела выдать подробности на всеобщее обозрение. (Если это, конечно, тот самый Николай. Ведь Таня указала тел. Киевстара, а у "объявившегося" Николая тел. МТС).

Но выдать аргуметацию форум ей не позволил, т.к. ее желание отправить открытое сообщение каждый раз заканчивалось окошком: "Вы не авторизированы"...

 

Конечно же, я тут же посоветовала ей написать в личку любому модератору с просьбой помочь "выйти в люди"... Выбрали Вас, FLESH, кстати...Вам вчера Таня и написала записочку в личку. Вы чесслово от Darlingushы писем не получали? И что мне ей посоветовать делать сейчас? Использовать меня в роли медиума? Причем быстро-быстро, пока ветка еще жива? А если это все-таки тот самый Николай Гнучий? Из НАЛИСЫ-ПЛЮС и он уже в "курятнике"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не повезло и я подписала договор с компанией Налиса Плюс, после того как встретилась с Николаем Гнучием, паспорт серии НЕ 123478

выдан Драбовским РВУМВС Украины в Черкасской области. Это молодой человек до 30-35 , который выглядит старше своих лет. Именно "благодаря" ему я заключила договор с компанией, которая ни по срокам ни по качеству кроме как шабашники называться не может, несмотря на наличие лицензии (на что я тоже повелась).

 

Мне эта компания до сих пор не вернула огромную сумму денег и я хочу предупредить форумчан чтобы ни в коем случае не связывались с этим Николаем Ивановичем Гнучием. его старый моб номер 067-192-5775. Если его интересует у кого он лично брал деньги, работая на должности руководителя отдела строительства (чуть меньше 100 тысяч) -то я выложу на форум отсканированные расписки с его паспортными данными и подписью.

 

Ник777, а ваше имя отчество фамилию можно узнать, раз вы здесь отозвались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник777, а ваше имя отчество фамилию можно узнать, раз вы здесь отозвались?

 

Отчество в подписи :)

Услуги технадзора т.050 722 12 04. Николай Иванович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюш, думаю, тебе не стоит ждать ФИО пользователя Ник777. Даже если его фамилия окажется и не Гнучий. Т.к. не в Ник777 уже (или пока) дело. Ветка под угрозой и если ты не начнешь лупить наомашь фактами как битой (не жалея), ее могут ампутировать...Сначала посочувствовав вовсе не тебе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять: Вы заключили договор с фирмой которая Вас кинула, а при чем здесь работник фирмы который принимал деньги? В черный список надо фирму, а не человека который работал на фирме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять: Вы заключили договор с фирмой которая Вас кинула, а при чем здесь работник фирмы который принимал деньги? В черный список надо фирму, а не человека который работал на фирме.

 

так кто в итоге обманул? фирма или конкретный человек? Николай Иванович - владелец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый делает свой выбор. У меня произошла такая неприятная история. Отношения строятся не с фирмой- а с людьми. Кидают тоже не фирмы - а вполне конкретные люди, которые работают в фирме. Этот Николай Иванович конкретно брал деньги, потом конкретно руководил работами, погрешность которых зашкаливала все возможные нормы. Опалубку выставили и залили фундамент так, что потом повылазило "брюхо" в обе стороны под 5 сантиметров, диагонали не выставлены, горизонтальные отметки не совпадали. И если все таки это " тот самый человек"- который у кого-то будет руководить технадзором, то мои вам соболезнования.

 

P.S. Что нас не убивает -делает нас сильнее: благодаря такому "дорогому" уроку я на этом форуме, пришлось пройти матчасть и разбираться в конструктиве самостоятельно. СОгласна, конечно же это все вопрос денег - если их не хватает на отличного прораба с хорошими рекомендациями, то тогда все сказанное выше верно))))

А разбираться самому- это совсем даже не плохо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ни коем образом не хочу сказать, что как-то обеляю Николая (даже не знаю, кто это), но все же:

 

1) Вы выставляли претензии компании? что сказало руководство?

2) На какую сумму Вы пострадали? правильно ли я поняла, что вопрос в качестве работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опалубку выставили и залили фундамент так, что потом повылазило "брюхо" в обе стороны под 5 сантиметров, диагонали не выставлены, горизонтальные отметки не совпадали.

Це все загальні фрази. Конкретніше будь-ласка. Поки що на чорний список не тяне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протягом першого місяця було виконано частину робіт (заливка фундаменту). Були постійні затримки з доставкою матеріалів, з виконанням робіт: робітники працювали по 4-5 годин два-три рази на тиждень. Роботи по бетонуванню фундаменту мали бути виконані протягом тижня, але насправді це зайняло більш ніж 3 тижні, але гірш за все, що роботи були виконані неякісно з порушенням будівельних норм. Акт виконаних робіт підписаний не був, оскільки відповідальна особа організації Гнучий Микола признав той факт, що розміри готового фундаменту мають відхилення більші за норми та мають бути виправлені згідно договору.

Наступним мав бути етап виготовлення полу. Будівельна організація не завезла протягом 3 тижнів утеплювач для полу, не пояснюючи ніяк цей факт, хоч я дзвонила кожного дня щоб дізнатись чому така затримка.

Після зустрічі з керівництвом компанії, мені обіцяли повернути невикористаний аванс, мені видали Гарантійного листа про повернення коштів. Після 3 місяців обіцянок що повернуть кошти, на мої дзвінки взагали перестали відповідати.

Тепер справа знаходиться у суді.

Дело находится в суде - это достаточный повод для ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это достаточный повод для ЧС.

 

Для фирмы возможно, но конкретного человека не вижу повода, т.к. работая на фирму человек выполняет указания руководсва и работает с тем кого дает фирма. Удачи и благополучного разрешения ситуации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для фирмы возможно, но конкретного человека не вижу повода, т.к. работая на фирму человек выполняет указания руководсва и работает с тем кого дает фирма. Удачи и благополучного разрешения ситуации!

 

бред. человек является представителем фирмы, ее лицом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бред. человек является представителем фирмы, ее лицом.

 

Объясните почему бред? Сам работал на фирме и много делал то что мне не нравилось, приказ сверху вымутить денег, а потом тянуть пока поставим товар, знаю что не правильно, но когда дома двое детей приходится выполнять. Хватило меня не надолго, зато сейчас свое маленькое дело и сплю спокойно и никто по ночам не звонит с угрозами. Удачи всем и поменьше нарываться на такие фирмы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните почему бред? Сам работал на фирме и много делал то что мне не нравилось, приказ сверху вымутить денег, а потом тянуть пока поставим товар, знаю что не правильно, но когда дома двое детей приходится выполнять. Хватило меня не надолго, зато сейчас свое маленькое дело и сплю спокойно и никто по ночам не звонит с угрозами. Удачи всем и поменьше нарываться на такие фирмы!

 

потому что в данном контексте мало кого волнует, какой это человек. он олицетворяет фирму, совершает поступки в интересах этой фирмы и не в интересах заказчика - а значит, имеет право быть осужден

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните почему бред? Сам работал на фирме и много делал то что мне не нравилось, приказ сверху вымутить денег, а потом тянуть пока поставим товар, знаю что не правильно, но когда дома двое детей приходится выполнять. Хватило меня не надолго, зато сейчас свое маленькое дело и сплю спокойно и никто по ночам не звонит с угрозами. Удачи всем и поменьше нарываться на такие фирмы!

 

я в шоке? это типа оправдание???? ужас такое даже слышать. Т.е. что бы накормить двоих детей которые дома ждут можно изуродовать жизнь человеку который доверился вам и оправдаться тем что "мне приказали". Неужели еще кто то так считает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в шоке? это типа оправдание???? ужас такое даже слышать. Т.е. что бы накормить двоих детей которые дома ждут можно изуродовать жизнь человеку который доверился вам и оправдаться тем что "мне приказали". Неужели еще кто то так считает?

 

Если для Вас это открытие, то я не виноват, а ну да на форумах сидят все честные и кристально чистые люди, а если кто сказал правду так на него выльем ушат грязи и выпорем привселюдно. Вы хотите сказать что у нас мало таких фирм? Оправдываться и прикрываться никем не буду, но в жизни бывают разные ситуации. Не суди да не судим будешь! Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем обсуждать "выполнять или нет приказы начальства".

Если Вы не заметили, Николай присутствовал (руководил) заливкой фундамента. Работа заказчиком принята не была - налицо бракоделство определенного человека - ведь ему начальник не приказывал "залить криво".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приказ сверху вымутить денег, а потом тянуть пока поставим товар, знаю что не правильно, но когда дома двое детей

Нихрена себе!

Украду у родителей тех детей, чтобы моим сытно было.

Не знаю, чем Вы Александр занимаетесь, но за такое душевное признание я бы вас "загвоздил" в ЧС.

 

Для фирмы возможно, но конкретного человека не вижу повода

На форуме, например, свои услуги предложит не ТОВ НАЛИСА-ПЛЮС, а некий Ник777. Посему весьма справедливо в ЧС указывать и ТОВ и Николая Г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихрена себе!

Украду у родителей тех детей, чтобы моим сытно было.

Не знаю, чем Вы Александр занимаетесь, но за такое душевное признание я бы вас "загвоздил" в ЧС.

 

 

 

Да я понимаю Вашу реакцию, она нормальная, т.к. все на форумах пишут что белые и пушистые, а тут такое человек сказал правду. Если, Вам, так угодно можете внести в черный список за правду, я не обижусь. :beer: Работали с юр. лицами, но это смысла не меняет, потому и ушел что не по моим жизненным принципам работала фирма, а занимаемся ремонтами, но на форуме я только читатель и никогда не предлагал и предлагать не буду свои услуги, т.к. это то же жизненный принцип, да и работы хватает с головой, так что в любом случае меня в ЧС не увидите;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...