Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонный пол пылит. Что делать?

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Сняла склад 200 метров для продажи кожаной мебели, привезенной из Германии. Пол бетонный. Неровный. Пыли много. Грустно. Как решить проблему? Посчитали мне плитку самую дешевую по 80 гр за метр + клей 5000 гр + работа. Получилось много. Прошу помощи форумчан-может кто то сталкивался с такой проблемой? Буду всем благодарна за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если "грунтовать,грунтовать",то тоже выйдет сумма не малая.Я бы просто купил б\ушных баннеров и застели тот склад всплошную-дёшево и сердито.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у себе напівсуху стяжку у службових приміщеннях (кладовка, опалювальна) пропилососив та покрив фарбою сірою. другий чи третій рік - жодних нарікань. Однак і навантажень на поверхню там мізер, рідко ходимо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если "грунтовать,грунтовать",то тоже выйдет сумма не малая.Я бы просто купил б\ушных баннеров и застели тот склад всплошную-дёшево и сердито.

Все равно будет пылить, и не пол подмести, не помыть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно будет пылить, и не пол подмести, не помыть.

Мы с Вами наверное о разном говорим.Как в принципе баннер может пылить и почему его нельзя пропылесосить или помыть???Да по нему танком можно ездить и ничего не будет.А уж керхером пройтись,так вообще пустяк.

Впрочем я и не настаиваю,просто озвучил вариант стоимостью пару червонцев за квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если самовыравнивающая смесь для пола ? Может это самый дешевый вариант ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самый дорогой вариант,вышеозвученная Вами плитка выйдет на много дешевле.

Хотя она Вам вообще должна бесплатно обойтись.Фишка в том,что она и дальше останется в пользование владельцам склада,поэтому обычно стоимость таких улучшений отнимается от стоимости арендной платы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если самовыравнивающая смесь для пола ? Может это самый дешевый вариант ?

Не знаю на каких условиях арендуется помещение, но если Вы кардинально решите проблему с полом, то может неожиданно вырасти цена аренды...;-)

А новую стяжку или наливной пол с собой не унесешь.

Вам Мастерок дал правильную подсказку. Для Ваших задач - самое то.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если "грунтовать,грунтовать",то тоже выйдет сумма не малая.Я бы просто купил б\ушных баннеров и застели тот склад всплошную-дёшево и сердито.

 

Так банер надо как-то закрепить. Его же как термически не скрепишь как

линолеум ? Может просто внахлест настелить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баннер ложить только внахлест ,тем более они есть разных цветов-мебель будет лучше смотрется на них :) .У нас на форуме есть человек который продает Б\У баннера больших размеров .Если что стучитесь ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так банер надо как-то закрепить. Его же как термически не скрепишь как

линолеум ? Может просто внахлест настелить ?

 

Абсолютно все банеры клеятся,обратите внимание на люверсы по периметру-сплошная проклейка,причём именно термическая.Или на любую фуру или грузовик-та же баннерная ткань проклеенная по форме кузова.За пару часиков из кусков можно футбольное поле склеить.Тут на форуме ,да и во всём нете,постоянно отходы баннеров продают,я себе когда то взял 40 м2 одним куском за 700 гривень,так его мне вырезали из большего куска,ещё и люверсы по моей просьбе по всему периметру проклеили.

Но можно и в нахлёст-материал сам по себе тяжёлый,ветром его не подорвёт.Да и на мелких ямках не порвётся.Правда если есть большие глубокие или рваные ямы,то лучше подровнять их раствором или хотя бы просто песком.

 

Добавлено через 5 минут

Баннер ложить только внахлест ,тем более они есть разных цветов-мебель будет лучше смотрется на них :) .У нас на форуме есть человек который продает Б\У баннера больших размеров .Если что стучитесь ....

 

Кстати да,забыл добавить что на баннерах мебель будет смотрется шикарно и креативно!

Видать у того человека и я брал,вроде простой тент от солнца над зоной отдыха,но чисто случайно мне там попалась реклама с шикарной дамой,смотрится очень прикольно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полиуретановая пропитка-покрытие Би-120 ПУ.

Эффект после 2 слоев (форум СД):

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3649403#post3649403

1. Однокомпонентная .

2. Наносится валиком.

Для того, чтобы сработала как укрепляющая пропитка Вам на 200 м кв под понадобится 2 комплекта по 18 кг.

ekco.uaprom.net/p98931549-izomat-120-komponentnaya.html

Если будет желание пол сделать серым, то тогда этот вариант

ekco.uaprom.net/p98930399-izomat-120-komponentnaya.html

Но тогда это покрытие и расход нужно увеличить до 3 банок по 18 кг.

 

Прозрачная пропитка (3254 - 10%) х 2) : 200 = около 30 грн 1 м кв.

Плюс стоимость валиков.

 

Добавлено через 26 минут

Баннер ложить только внахлест ,тем более они есть разных цветов-мебель будет лучше смотрется на них :) .У нас на форуме есть человек который продает Б\У баннера больших размеров .Если что стучитесь ....

 

Обычно если хотят показать объект, цветной объект , то фон , на котором презентуется объект не должен отвлекать внимание от самого объекта.

Кожа - это сдержанный, не дешевый интерьер и "картинная галерея" на полу может немного помешать клиенту сделать правильный выбор.

 

Да и неспаянные места нахлестов - это потенциальная опасность зацепиться ногой при прохаживании по залу или манипуляциях с мебелью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...