Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Частично согласен, меня как конечного потребителя не должна волновать доставка товара продавцом к моему дому, все эти столбы, трансформаторы, провода и прочее не моя проблема и оплачивать я ее не должен, но с другой стороны, если вклепать цену 15-20 центов за киловатт возмущаться еще больше станут.

... то налоги на перед платите.

Сплошное вранье.8-)

 

Для начала нужно построить нормальные сети, а потом можно и 15-20 центов зарабатывать и за качественную энергию платить БУДУТ.

(Посмотрите на АЗС- какой бензин самый ходовой? Верно 95+, хотя и дороже. Ремонт двигателя и нервы все равно дороже выйдут.)

Так и с электроэнергией- если посчитать испорченное оборудование из-за дерьмового качества, то и выйдет...

А налоги... Вы когда последний раз отчет носили? Может в Вашем районе и есть такое счастье, что никто наперед не требует, но так не везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно построить нормальные сети, а потом можно и 15-20 центов зарабатывать и за качественную энергию платить БУДУТ.

(Посмотрите на АЗС- какой бензин самый ходовой? Верно 95+, хотя и дороже. Ремонт двигателя и нервы все равно дороже выйдут.)

Так и с электроэнергией- если посчитать испорченное оборудование из-за дерьмового качества, то и выйдет...

А налоги... Вы когда последний раз отчет носили? Может в Вашем районе и есть такое счастье, что никто наперед не требует, но так не везде.

Так в том то и дело нормальные сети хотят построить за наш счет. Купи трансформатор и передай на баланс:fool:, трубу газовую протяни тоже самое подари:fool:, а уж потом будут брать нормальные деньги за качество, хитрожопый бизнес.

Одно дело требовать, а другое дело платить, я лично не знаю тех, кто платил налоги вперед, знаю много предпринимателей, ни от кого такого не слышал. Да и пробуй стребовать если денег и так в обрез у всех.

Попробуй счас объявить на рынке, о повышении местового на одну гривну, порвут как тузик грелку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впарить подороже -это задача совдеповского маркетинга..а западного ориентроваться на потребителя!Почему в маке покупают?? да потому что на перовом месте у них ПОТРЕБИТЕЛЬ

...Их "вильна каса",их всегда гарячие и свежие гамбургеры, их забота о чистоте в туалете( кнопка , если недоволен чистотой) ,их раздача шариков , их быстрота в обслуживание в макдрайве, их надписи на упаковке о каллориях ...все это ЗАБОТА О ПОТРЕБИТЕЛЕ!!! а не о товаре!

вот когда мы будем думать о потребителя впервую очередь (при этом не забывая о прибыли !Это важно и не исключает др друга)

Вот тогда и будет разговор что государство г...ное

 

Что-то у меня закралось сомнение.

Вы предлагаете сначала все разрушить, затем все заново отстроить, (правда за какие средства, опять кредиты?) и потчевать нас гормонами?

А Вы в курсе дела, сколько в Европе стоят не модефицированные продукты???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фармбизнес - это засчет эпидемии со сверхприбылями?

 

О каком фармбизнесе может идти речь, если г. Николаеве она напрягала шить маски по себестоимости 0,4 гривны.:fool:

Естественно фабрика отказалась, ведь это себе в убыток.

И так во всем, ручное управление.

У нее нет чувства реальности, жадность и клиптомания к деньгам, ее второе имя.

Меня это удивляет.

Как можно это не видеть?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно громких заяв "развалила", ну видать была необходимость

Что касается озвученых отраслей, так по крайней мере о них сейчас заговорили...кто знает, может что то да получится из этого

 

Ой лучше бы не вспоминала, целей бы эти отрасли были.

А то все гребет под себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вами сложно общаться вы узко мыслите..попытайтесь видеть картину глобально и в перспективе

 

Кто бы говорил.

Простите dzol, что за Вас отвечаю.

Более "узко мыслить", чем у Вас, наверное на этой ветке нет.

Даже Ваши потенциальные союзники, которые поддерживают Юлю, Вас не поддерживают.

Я имею ввиду Ваш обширный менеджмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл есть, нужно дать человеку понять, что не обладает он необходимыми знаниями для обсуждения подобных тем или же .

или же, сидит женщина дома, скучно ей, ляпнула что нить, и сразу внимание стольких мужчин.

а вы тут разрываетесь...:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая лабуда от Тимошенко-:D

www.pravda.com.ua/news/4b28bc136196a/

Прем'єр-міністр Юлія Тимошенко обіцяє, що вже 1 березня 2010 року Україна цілком "забуде" про економічну кризу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы говорил.

Простите dzol, что за Вас отвечаю.

Более "узко мыслить", чем у Вас, наверное на этой ветке нет.

Даже Ваши потенциальные союзники, которые поддерживают Юлю, Вас не поддерживают.

Я имею ввиду Ваш обширный менеджмент.

 

я расстроилась :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноу комэнтс :)

после таких заявлений даже не имеет смысла вести диспут

 

не ведите. Я высказала свое мнение, то что оно не совпало с вашим, так мне как то не холодно , не жарко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ведите. Я высказала свое мнение, то что оно не совпало с вашим, так мне как то не холодно , не жарко

 

Хорошо то, что у Вас есть свое мнение. Это, само по себе, уже здорово.

А не совпадает... Так это бывает. Жизнь покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, можно вопрос - А почему вы в голосовалке так и не

отдали ни за кого свой голос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава яйцам, я все понял! Билли мне все объяснил (с)!

Оказывается, у меня, как у производителя- жопа, потому, что я пропускаю треннинги!

Ника, солнце мое, для общения с СЭС, пожарниками, РЭС, ветслужбой, Облгаз, Водными ресурсами, Облдорами, таможней, налоговой инспекцией, полицией, КРУ, ОБЭП пр.пр., еще не придумали треннингов. Даже, измученный треннингами, сотрудник Киевстара или МТС не производит на них никакого впечатления. И этот полный "писец" Вы нежно называете "несколько усложненными процедурами"?

Ну, не может г-н Фоменко конкурировать с китайцами, после "рукопожатий" с представителями этих замечательных структур. Устает он очень от этих "несколько усложненных" рукопожатий. Устает так, что ему не до треннингов и маркетинга. И я его очень понимаю...

А маркетинг... Он иногда разбивается о жесткую фразу папы: "Лиза, деточка, ты не будешь этого кушать, даже если тебе вручат миллион шариков! Даже, если языком вылижут дорожку в этот мак... Потому, что это кушать нельзя, это, деточка, говно!" Ну, и шо с маркетингом?

История из жизни: моя дочь-пятиклассница, вечером говорит: "Помоги написать сочинение на тему... Как говорит Задорнов- Готовы? Тема: "За что я люблю "Мивину?" Во, как! Не "Что я думаю о Мивине", а "За что люблю!" Я написал, на трех листах написал. Оценку, почему-то не поставили, а просто отметили "Див" ("дивилась" значит..) Ну, думаю, сука, будешь у меня давиться, а не дывыться. Иду в школу... Короче, в этой школе закончился маркетинг "Мивины".

Ника, радость моя, это маркетинг? Вам сложно ответить, потому как Вы не у нас учились, я понимаю. Но, многие "ихние" науки здесь не канают. Неа, не проходит...

Может "ихний" маркетинг заключается в том, чтобы слить сюда все лежалое и ненужное дерьмо, вроде "Премиксов" или "пенопластов"?

 

Бора, я не спорю с вами,да наши гос органы усложняют своими проверками и своим попрошайничеством бизнес. Но с др стороны в западных странах тоже несладко вести бизнес, у них конкуренция жестче нежели у вас, хотя ослабленно гос давление..я ктому что бизнесменам (честным, без протекций) сложно вести свое дело. Но тем не менее предприниматели не бедствуют, выстривают дома, покупают квартиры... значит все таки можем, если хочем

Что касается Мивины. Ну , это не этичный маркетинг. И скажу больше прослеживается рука совдеп-кого маркетолога...ибо западных маректологов обучают социально направленному маркетингу, этичному маркетнигу

... Вы ругаете макдональдс. Но, как бы там ни было, но на рынке фастфуда, они самые социально ориентированные... Они предупреждают а каллориях , вы можете прочесть на упаковке сколько рекомендуемо вам каллорий и сколько реально употребите , съев этот гамбургер...

вас никто не заставляет есть еду в маке, но тем не менее там очереди!! почему?? потому что там профи работают/я имею топ менежмент/... есть политика компании, которой придерживаются все подразделения и франчайз. компании....

Я лично крайне редко ем там (ну если срочно перекусить нужно) Но как маркетолог я уважаю их!

А мивина конечно поступила не этично и отвратительно...я осуждаю такого рода маркетинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, можно вопрос - А почему вы в голосовалке так и не

отдали ни за кого свой голос?

 

яценюка отдала...в перовом туре за него, потом за юлю

Я писала выше я за яценюка, но понимаю что не наберет он голосов, потому вынуждена отдать голос за юлю...лучше так, чем никак и оставить все как есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яценюка отдала...в перовом туре за него, потом за юлю

Я писала выше я за яценюка, но понимаю что не наберет он голосов, потому вынуждена отдать голос за юлю...лучше так, чем никак и оставить все как есть

 

прошу прощения, действительно за Яценюка голос, я чет не заметил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:;)

питань нема;):D

 

опять начинаете?:o

не с вами в спор я уже не вступаю...я завязала с вами спорить...буду тока глазками вам стрелять...и Боре:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять начинаете?:o

не с вами в спор я уже не вступаю...я завязала с вами спорить...буду тока глазками вам стрелять...и Боре:-P

 

да я ж с вами и не спорю, так, просто очепятка смачная:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... потому что там профи работают/я имею топ менежмент/... есть политика компании, которой придерживаются все подразделения и франчайз. компании....

 

Согласен. Но, именно это, меня и пугает!

Пугает, что высокопрофессионально кормят дерьмом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Но, именно это, меня и пугает!

Пугает, что высокопрофессионально кормят дерьмом.

 

Бора, фастфуд всегда был дерьмом!

Еда в маке есть и полезная. Например салат овощной с оливковым маслом и гамбургером( он без панировки, и без сыра) Булку верхнюю убрали получился бутер с котлеткой...кстати гамбургеры у них более менее...если учесть что там все таки мясо... кстати у них есть стенд, вы видать не обращали внимание, там разписано по каждому продукту что входит в состав,что из чего сделано, гамбургер таки из мяса ;) подробно разписано, плюс таблица по возрастам, и полам, где написано сколько вам можно съесть каллорий( это я о детях..оч полезная инфа)

Далее у них есть блинчики с джемом(по утрам) тоже не самая вредная еда...А плюс в том что еда свежая, ине подогретая..

И потом ведь не каждый из нас питается в ресторане (если нужно срочно и быстро перекусить) ? так вот та же пузатая хата вызывает не меньше споров о качестве пищи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, фастфуд всегда был дерьмом!

Еда в маке есть и полезная. Например салат овощной с оливковым маслом и гамбургером( он без панировки, и без сыра) Булку верхнюю убрали получился бутер с котлеткой...кстати гамбургеры у них более менее...если учесть что там все таки мясо... кстати у них есть стенд, вы видать не обращали внимание, там разписано по каждому продукту что входит в состав,что из чего сделано, гамбургер таки из мяса ;) подробно разписано, плюс таблица по возрастам, и полам, где написано сколько вам можно съесть каллорий( это я о детях..оч полезная инфа)

Далее у них есть блинчики с джемом(по утрам) тоже не самая вредная еда...А плюс в том что еда свежая, ине подогретая..

И потом ведь не каждый из нас питается в ресторане (если нужно срочно и быстро перекусить) ? так вот та же пузатая хата вызывает не меньше споров о качестве пищи .

 

Не спорю, т.к. я не читал (я не ходок в это заведение, как, впрочем и в "Пузатую хату"). Я же сказал, что не ставлю под сомнение высокий профессионализм Мака, но он пугает.

В Украине есть очень серъезные производители фильтровального оборудования. Ну, очень... Я их клиент, а еще Мак их клиент. Это я знаю абсолютно точно. Так вот, когда я слышу:" мы, каждые два часа меняем масло на свежее, для картошки "фри", я точно знаю, что это вранье. Иначе, зачем Маку фильтровалки для масла? А?

А маленькая ложь (маркетинговый ход), рождает большое недоверие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл есть, нужно дать человеку понять, что не обладает он необходимыми знаниями для обсуждения подобных тем или же если он в воей позиции заинтересован материально - объяснить, что этими деньгами не сможет защитить своих потомков от политического и экономического рабства. Короче: чем меньше будет в стране таких сектантов слепо верящих вождю тем ответственней будут наши руководители.

 

потрудитесь посмотреть хотя бы за кого в голосовании я отдала свой голос...а потом разводить тут бессмысленное бла бла бла

....всё таки вы мужчина, и такооой ипОзантный ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Ника_1;402811Что касается Мивины. Ну , это не этичный маркетинг. И скажу больше прослеживается рука совдеп-кого маркетолога...ибо западных маректологов обучают социально направленному маркетингу, этичному маркетнигу

.

Где то мне инфа попадалась, что Мивина- Юлькино производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, т.к. я не читал (я не ходок в это заведение, как, впрочем и в "Пузатую хату"). Я же сказал, что не ставлю под сомнение высокий профессионализм Мака, но он пугает.

В Украине есть очень серъезные производители фильтровального оборудования. Ну, очень... Я их клиент, а еще Мак их клиент. Это я знаю абсолютно точно. Так вот, когда я слышу:" мы, каждые два часа меняем масло на свежее, для картошки "фри", я точно знаю, что это вранье. Иначе, зачем Маку фильтровалки для масла? А?

А маленькая ложь (маркетинговый ход), рождает большое недоверие...

 

вы хотите сказать что они фильтруют масло? кто знает, что они фильтруют?? Вы знаете оч много маков это франчайзинг, а занчит укр. владелец. Не искючаю махинаций, менталитет все таки дает о себе знать

 

...но вот что у мака САМОЕ вредное, так это картошка!! и именно ее (эту вреднючую картошку) дети почему то любят!!

у них глаза при виде картошки, как у мышки при виде сыра ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где то мне инфа попадалась, что Мивина- Юлькино производство.

 

Не скажу - не знаю. Хотя, если верить всем работягам, которые "строили Юле, Яныку, Ющенко", то половина строений на Украине принадлежит этим трем особям мужского пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...